Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня был на УЗ-ДЕУ
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Черно-белый список
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
niki
Сегодня был в салоне "Уз-ДЕУ" на Сырецкой , и пришлось мне выслушать много неприятных слов по поводу того , что на нексия - клабе , узбеков опускают , не считают их за людей, наговаривают на них... и пр. Вобщем народ, я полагаю , нам нестоит ссориться с ними , а если кто и недоволен их сервисом, то большая просьба - будьте повежливы, и высказывайте свое недовольство в более корректной форме. Потому как , оказалось , они регулярно читают наш форум , и практически все знают , о том , что мы тут пишем..... Надеюсь на взаимопонимание.....

ЗЫ. Я не буду лопатить весь форум , что бы найти то сообщение , о котором мне сказал один из менеджеров , но думаю , что более таких конфликтов не возникнет.....
Dream
Цитата(niki @ 11.6.2008, 14:17) *
Сегодня был в салоне "Уз-ДЕУ" на Сырецкой , и пришлось мне выслушать много неприятных слов по поводу того , что на нексия - клабе , узбеков опускают , не считают их за людей, наговаривают на них... и пр.

Помоему они перегибают палку, а если и возникают такие вопросы и они регулярно читают форум, то почему бы им не связаться со мной и решить эту проблему. Мой номер в профиле и всегда рад буду выслушать замечания с их стороны.
Разные ситуации бывают, но надо решать так, чтобы две стороны были довольны
Valerick
Цитата(Dream @ 11.6.2008, 14:37) *
Разные ситуации бывают, но надо решать так, чтобы две стороны были довольны

Это точно, сам работаю в сервисе samsung- знаю, гарантия и сервис- дело не благодарное, кто то всегда останется не доволен rolleyes.gif
а вобщем в сравнении с нашими земляками ("орлами" с ЗАЗ) они просто молодцы- стараются, пусть даже не всегда всё получится на 100% но это вопрос времени. Узбекам plus.gif и респект.
niki
Серега - понимаешь , с одной стороны они правы - не фиг шариться по ремзоне кому не попадя , там и подъемники есть , и огнеопасные вещи , да и вообще - один зашел, второй зашел..... это в конце концов мешает работе мастеров. кроме того , они полностью отвечают за сохранность авто , пока оно в ремзоне , поэтому с одной стороны я их могу понять. С другой стороны , они должны доказать своим трудом , что присутствие хозяина совсем не обязательно при ремонте. Я например , после того , как увидел КАК ОНИ РАБОТАЮТ, абсолютно спокойно могу отдать им ключи и не беспокоиться , что у меня чего то сопроут в машине , или чего то недоделают. НО!!!!!!!! Были прециденты , когда забывали защиту поставить на машину ( нижнюю). У меня например оказался поломанный один из разъемов , на консоли управления ЭСП, и после очередного заезда на борьбу с расходом (еще в самом начале ) была плохо прикручены минусовая клемма АКБ. Вобщем тут спорный вопрос.....

ЗЫ. Кроме того - техника безопасности - обязывает выгонять клиентов из ремзоны - а вдруг на тебя упадет машина с подъемника - они будут нести УГОЛОВНУЮ ответственность за ЭТО!!!!!!!!
Opelevod
Деньги берут только за работу , запчасти по гарантии бесплатно)))
niki
Когда у мменя накрылся насос кондея , то мне его заменили бесплатно, работа тоже бесплатно , единственное за что заплатил , так это за выписанное со склада холодильное масло , в мет. банке. Они его при мне вскрыли. Хладоагент у них обменный , т.е. постоянное его количество находиться в "шкафу" который диагностирует кондей. я по счет -фактуре оплатил только масло.
Славик
сегодня был на ТО-1 10000тык, все нормально, пустили к машине, все сделали за 1 час, проверили подшипники на ступицах, по моей просьбе поставили фишку, но скидку сказал Равшан для Нексия клуба мы не даем, а так в принципе я доволен, и кстати я привез свое масло так даже сертификат качества не спрашивали, и еще обещают что новая Ксю будет уже в конце месяца, так-что кто-то их и ругает, но они по крайней мере очень стараються
com
Дорогие товарищи Узбеки, если вы читаете этот форум то вы не обижайтесь на те замечания и коментарии по поводу Вашей работы а принимайте это как руководство к действию старайтесь и исправляйте ошибки . А высказывать свое ФЕ причем человеку который вобщем то и ничего плохого про ваш сервис не говорил это по крайней мере не коректно.
Мне например обидно когда приходишь к вам на сервис обращаешься к приемщику или как там эта должность называется а он сидит и ни какой реакции. разговаривает со своим коллегой в грязной спецовке внимание на КЛИЕНТА "0". А еще обидно когда сидишь два с половиной часа и ждешь когда масло поменяют а в конце концов узнаешь что масло поменяли уже полтора часа назад хотя подходишь и все время интересуешься а тебе очень вежливо говорят что там работы еще очень много, так что хотите обижайтесь хотите нет но это у Вас господа есть.

Дорогие товарищи местные аборигены а Вы ну естественно вместе со мнойфильтруйте ка базар так как иногда вы такой бред несете что иногда думаешь не форум ли это с "ФРУНЗЕ 103"

А так давайте жить дружно мы все одна большая советская семья smile.gif была когдато sad.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Менеджер СТО
Цитата(Dream @ 11.6.2008, 17:36) *
А расскажите мне, вот если что-то накрывается и меняют по гарантии, то меняют бесплатно или всеравно берут деньги за запчасть?

Если деталь выходит из строя по вине производителя, за деталь платить не надо и работу тоже.
niki
Цитата
Пацталом
Дааа сильные у вас пацаны, такие сильные что колёсные болты ломают, и потом морозятся и предлагают поменять ступицу за 800грн!
А Иваныч высверлил и привёл всё в порядок за смешные деньги


+100!!!!!

Менеджер СТО, от себя добавлю, что на Вашем СТО нет например манометра, для проверки давления в топливной системе двигателя, неплохо бы его заиметь. Я неколько раз приезжал к Вам с проблемой повышенного расхода - эту проблему мне пришлось решать самому, на протяжении года.

В остальном у меня ЛИЧНО претензий к Вашему сервису нет. Со мной общались Ровшан и Шухрад, у меня к ним претензий нет. Особенно хочется выделить работников кузовного цеха, которые мне решили проблему с бамперами , за 1 день. Это было в начале декабря 2006 года.

Почаще заходите сюда , и я думаю , что все будет ОК!

ЗЫ. Как там , кста , в Оше , Мархамате, Араване ? Сели не проходили?
intel
какая бы не была национальность, я считаю что не должно быть всякого недолюбия или зла в сторону, которая не той национальности - ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО.

Вот лучше ответьте на такой вопрос (это к СТО), если установлено Газовое оборудование, защита арок, бортовой комп - гарантия потеряна полностью? если нет то на что?
Dislav
Немного затронем харьковские СТО УзДеу. Ездил в суботу на новое СТО (за ДК Железнодорожник, под мостом) заменить расходники и масло. Материалы все привез с собой (масло, 3 фильтра, ремень ГРМ с роликом). Если честно, при приезде немного екало внутри и были сомнения (так как все время ездил на Укравто). Когда сказал что машина не гарантийная и хочу просто сделать ТО, работники долго общались с руководством по телефону и вели себя довольно неуверенно, что я уже хотел уезжать. НО когда заехал в бокс (СТО новое, большое и просторное. 7 подъемников, новое оборудование. Короче все по эвростандартам) и подошли 2 мастера, немного отлегло. Мастера с завода, у каждого молодой подмастерье, свое дело знают, на все мои вопросы ответили исчерпывающе. Заменили все что привез, почистили свечи, хоть и не просил, проверили ходовку, задние тормозные диски разбирали, показали что нужно сделать (найти токаря и подровнять диск, так как колодки немного выели), заложили туда новую смазку. В рулевой порекомендовали поменять "бинокль"(вроде так называется), есть люфт, осмотрели двигатель, сказали зачем сделан вывод газов (вероятнее всего кольца пропускали масло, хотя в данный момент двигло работает хорошо), поочередно отключали датчики и т.д., сказали что двигатель работает ровно, хорошо, посоветовали сменить прокладку под крышкой на головке цилиндров, немного блестела. В итоге уехал спокойным оттуда. До сегодняшнего дня ничего не вылезло, ничего не течет, работой остался доволен. Есть правда один минус и довольно серьезный. Если чтото хочешь сменить, то нужно везти с собой. Если захочешь чтото купить в ходе работы, то будут посылать к себе в магазин, который находиться далековато, а у них нет склада с запчастями. Например хотел заодно сменить указанную выше прокладку, но так как машина уже на подъемнике, а у них ее нет, то нужно брать такси и пилить в магазин, на что небыло времени и желания. (прийдется еще раз ехать к ним с прокладкой). Весь вопрос занял 180 грн и около 2 часов работы.
intel
Цитата(Dislav @ 17.6.2008, 12:00) *
Немного затронем харьковские СТО УзДеу. Ездил в суботу на новое СТО ...

Ну а как же перебои в работе двигателя после СТО ??? свечи почиститили, но и керамику наверное повредили?
Кстати, когда последний раз менял свечи, скока км назад???
Dislav
Диагностика по блеску - масло блестело, просачивается.... Когда последний раз менялись свечи незнаю. Завтра поменяю на новые Десо.
Смазку закладывали в заднюю ступицу (ступичный подшипник). Может поездка на СТо дала понять что нада сменить свечи ), правда если проблема не в свечах, прийдется ехать опять к ним.
Donc
Как и писал ранее, сегодня ездил к Иванычу на диагностику ходовой( Иваныч очень приятный человек, рад был с ним познакомиться drinks.gif ). Так вот по ходовой у меня всё отлично, это под капотом трубочки разные стучат по пластику smile.gif Так что, Уважаемые Господа из Солнечного Узбекистана, звыняйте, у меня и в самом деле всё впорядке с ходовой smile.gif
За мир во всём мире drinks.gif
intel
Цитата(Donc @ 19.6.2008, 14:41) *
За мир во всём мире drinks.gif

plus.gif
Dislav
Нашел проблему сбоя двигателя. Высоковольтные провода прохудились, и когда чистили свечи на 3м цилиндре кабель сломался. Фотоотчет выложу в соответсвующую тему - Проблемы двигателя.
Dream
Цитата(com @ 20.6.2008, 10:46) *
чТО ТО ПРОПАЛ "МЕНЕДЖЕР сто" - НАДОЕЛО НАВЕРНОЕ ЄТИ НАШИ ЖАЛОБИ ЧИТАТЬ И СОПЛИ НАМ УТИРАТЬ biggrin.gif

Человек же написал:

Цитата(Менеджер СТО @ 14.6.2008, 12:25) *
Уже есть !Так что пишите!Если есть вопросы по гарантии?,отвечу возможно не сразу.очень много работы.


Та и на форум заходит каждый день, не все же сразу smile.gif
Менеджер СТО
Цитата(intel @ 17.6.2008, 8:07) *
какая бы не была национальность, я считаю что не должно быть всякого недолюбия или зла в сторону, которая не той национальности - ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО.

Вот лучше ответьте на такой вопрос (это к СТО), если установлено Газовое оборудование, защита арок, бортовой комп - гарантия потеряна полностью? если нет то на что?

Гарантия снимается с топливных форсунок!А о причинах я уже писал.
Менеджер СТО
Цитата(Mr_Alex_K @ 17.6.2008, 9:41) *
Ув. менеджер сто. а ты не поинтересовался у этого человека чть у него с машинкой? дело в том что я ещё когда был на гарантии то записаться к вам???, это чТото. Прождав мин пятнадцать на телефоне я услышал "очень" вежливый "АЛО", записавшИсь на 11.00 Мою машину забрали в 13,00. прождав 2.5 часа как бы всё поменяли. но когда приехал домой, чегото решил посмтреть нА воздушный фильТр, !!!! А ОН НЕ МЕНЯЛСЯ, топливный тоже????????, И на третье ТО я к вам не поехал. Блин И почему нету фильтра салона,в машине???, щас лето куча пыли? и воОбще не так резко разговаРивайте с клиентами, бывает ключи хочется не на стОл кинУть а в лицо... а так всем удачи.

Вам для информации на втором то воздушный фильтр не меняется.
WILL
Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.
intel
Цитата(Менеджер СТО @ 20.6.2008, 19:14) *
Гарантия снимается с топливных форсунок!А о причинах я уже писал.

Спасибо за ответ, если это так то вообще красота.
DANIAL
rolleyes.gif В прошлую субботу был на ТО 30.000. проблем было две - горловина и непонятный стук при езде, такое впечатление как будто подкидует машину... вообщем все как всегда все сделали отлично... даже проехался с Мэнэджером СТО по сырецкой.. стука не было... потом появился, и по итогу оказалось что при экстренном торможении стер протектор... всем остался доволен как всегда (охранник разбудил, biggrin.gif я заснул на диванчике сказал чтобы не устраивал вокзал) вообщем ВСЕ поменяли, я всем доволен, только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой))))) Если Мэнеджер СТО будет это читать то подскажите вообще можно ли его установить заново?
Dream
Цитата(DANIAL @ 23.6.2008, 16:59) *
только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой)))))

вообще горловина устроена так, что фиг скачаешь бензин, я на своей пробовал несколько раз шлангом - результатов ноль, шланг не залазит в бак sad.gif
потому не переживай, у меня вообще такого клапана нет biggrin.gif та и лючок бензобака у тебя закрывается
niki
Саня - у тебя там специальный шарЕГ, типа теннисного , для малого тенниса , он стоит в такой пластиковой оправе , и как только бенз подкатывает к горловине бака - шарЕГ всплывает и перекрывает поступление бенза.... А само сужение , на горловине , котрое мы видим , это всего лишь для того , что бы не всунули пистолет с дизелем , который больше по диаметру (спецом так сделано - что бы не перепутать) Европа - едрен-батон..... smile.gif
Славик
Цитата(WILL @ 21.6.2008, 15:33) *
Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.

интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif
Dream
Цитата(Славик @ 24.6.2008, 8:50) *
интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif

Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет
DANIAL
Цитата(Dream @ 24.6.2008, 8:56) *
Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет

АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!
Dream
Цитата(DANIAL @ 24.6.2008, 10:53) *
АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!

Скоро, скоро smile.gif
Менеджер СТО
Цитата(Akela @ 16.6.2008, 21:26) *
Уважаемый, Менеджер СТО, данное ваше высказывание считаю оскорбительным, Вам ведь не нравится когда о Вас резко высказываются. Вы даже не знаете кто такой Иваныч, а уже так нехорошо о нем высказываетесь, это по крайней мере нетактично. sad.gif Тот факт что Иваныч является вашим конкурентом, не дает Вам права так о нем говорить. P.S. " Не сочтите мое сообщение в обиду, Это всего лишь мое мнение. "

Нууу Извините!
Kvituk
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif
intel
Цитата(Kvituk @ 24.6.2008, 22:46) *
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif

как я понимаю у тебя и расход увеличен сейчас, а именно из-за єтого чека. так что пусть бістрей віезжает, иначе на такие деньги по бензину адарит.
com
Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!
Dream
Цитата(com @ 25.6.2008, 10:44) *
Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!

Как объяснил зам.директора, что там частная територия, которую также снимают другие организации, потому посторонних не пускают.
Сейчас они хотят установить камеры видеонаблюдения, и можно будет смотреть, что там происходит. Лично я сторонник, когда путаются у мастера под руками клиенты, это отвлекает, и могут быть косяки. Ребята там есть и молодые и есть настоящие специалисты, не переживай, твою ксю не обидят.
Сливка
Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....
DANIAL
Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 11:47) *
Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....

не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь
Dream
Цитата(DANIAL @ 25.6.2008, 12:35) *
не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь

жесть, она что даже масло не меняла? biggrin.gif
Сливка
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.
intel
Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:01) *
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.

Да могла бы и не ругать, сесть и поехать домой, сами бы догнали biggrin.gif
Сливка
Так ключи не отдавали без чека.....))))
Знала б запасные взяла, тем более машинка на улице уже стояла))))
Андрей
Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:01) *
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.

plus.gif за свои права стоит воевать, независимо от пола, национальности или вероисповедания bye.gif
Сливка
Я думаю от военных действий надо по максимуму уклоняться по жизни)))
Dream
Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:21) *
Я думаю от военных действий надо по максимуму уклоняться по жизни)))

это правильно, по меньше войны, по больше дипломатии.
просто в след. раз ищи непосредственно руководство или тех кто решает вопросы, а с мастерами и мелкими не ругайся - толку ноль, и нервы потрачены
Сливка
У меня просто не было времени никого искать - так сложилось,
если бы было время - выслушало б и начальство.
Dream
Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:45) *
У меня просто не было времени никого искать - так сложилось,
если бы было время - выслушало б и начальство.

лучше потерять 5 минут на поиск начальства, чем терять часы бегая от одного к другому переводя стрелки biggrin.gif
DANIAL
Цитата(Dream @ 25.6.2008, 12:47) *
жесть, она что даже масло не меняла? biggrin.gif

неа прикинь!!!!! совсем... на уздеу все были в шоке shok.gif
com
ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ 7 (СЕМЬ) ЧАСОВ на Трутенко делали ТО - 3 ставили противотуманки и обогрев при этом умудрились рас ........ ть зеркало сломать систему его управления. КОШМАР я в ШОКЕ что я этим работникам плохого сделал??? весь день убил. Самое главное что как только задавался вопрос когда будет готово - следовал ответ через пол часа.!!!! crazy.gif idontno.gif help.gif
единственно что бы быть все таки объективным сделали мне скидку хорошую на работу 20% на материалы 10%

А еще хочется посоветовать персоналу СТО фразой из всем известного фильма " А РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИ! - ПРИГОДИТСЯ"
Dream
Цитата(com @ 25.6.2008, 17:54) *
ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ 7 (СЕМЬ) ЧАСОВ на Трутенко делали ТО - 3 ставили противотуманки и обогрев при этом умудрились рас ........ ть зеркало сломать систему его управления. КОШМАР я в ШОКЕ что я этим работникам плохого сделал??? весь день убил.

зеркало заменили? или ремонтировали???
Что входит в ТО-3? А то я не вкурсе, а по поводу пол часа явно погарячились, та и надо привыкать, что ТО меньше 1-2 часов не бывает sad.gif
Dream
Цитата(DANIAL @ 25.6.2008, 17:39) *
неа прикинь!!!!! совсем... на уздеу все были в шоке shok.gif

капец, тогда респект деу-моторс за такие двигатели smile.gif
Менеджер СТО
Цитата(Kvituk @ 24.6.2008, 22:46) *
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif

Уважаемый клиент нашей фирмы.Наш мастер в последний раз ездил по регионам две недели назад в целях сканирования двигателей.
Теперь следующая намечается в ближайшее время.Вам остается быть в курседел .А если будете в Киеве заезжайте вас примут вне очереди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.