Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам цены на бензин?
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Всё про всё
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
RosT
Ни на все, коммуналка и проживание у вас дороже.
Кафешки территориально различаются, но в общем у вас немного дороже. А так... проезд у вас в какую цену?
WILL
та к нам Днепр ежемесячно приезжает отчитываться- говорят в среднем в месяц уходят те же $$$.

Проезд общественным- 2 грн.
Кафешки- бизнес- ланч- от 25 грн до .... (средняя цена- 35-40 грн).
Маршрутки- хз
Метро- 1,7 грн
Aлександр
У меня проезд один километр одна гривна) rolleyes.gif
esso18
Пошли разговоры о "адекватной" цене на бензин по евро за литр...
Нафтогаз уже "работает" в этом направлении: http://ua-energy.org/post/7631
Hiss
газ по 6.20 rofl.gif дороже пива, yahooею
Yelena
Цитата(WILL @ 5.5.2011, 10:36) *
Проезд общественным- 2 грн.
Кафешки- бизнес- ланч- от 25 грн до .... (средняя цена- 35-40 грн).
Маршрутки- хз
Метро- 1,7 грн

А теперь актуальные данные по Киеву. а то Серега оторван от народа ag.gif :
Проезд общественным - 1,50 грн.
Маршрутки - от 2 и до 2,75 грн., средняя цена 2,50 грн.
Метро - 2 грн.
ОТ очень много где позаменяли так называемыми "экспрессами", они позиционируются уже как маршрутки и стоят не меньше 2 грн.
andryhamail
В Івано-Франківську газ вже по 6.20
WILL
Цитата(Yelena @ 8.7.2011, 15:17) *
... а то Серега оторван от народа ag.gif :


Yelena не поверишь, я как то оторван от цен в г.Днепропетровск.
Yelena
Цитата(WILL @ 8.7.2011, 17:30) *
Yelena не поверишь, я как то оторван от цен в г.Днепропетровск.

Уточняю: Рост из Днепра тебя спросил: "а как у вас с ОТ?" и ты ему дал днепропетровские цены? shok.gif
RosT
Да забудьте, не актуально уже.
У нас Газ вчера на заправках 6,45 - с дубу походу рухнулись. Еще копеек 50 подорожает и буду на бензе ездить принципиально.
Aлександр
Вот вам и газ... Что с ним случилось?
Бошетунмай
технический кос бабала.
на этой неделе будет около 7 грн/литр.
через недельку-две начнут скидывать.
Aлександр
Цитата(Бошетунмай @ 10.7.2011, 13:02) *
технический кос бабала.
на этой неделе будет около 7 грн/литр.
через недельку-две начнут скидывать.

Нормально так...
Hiss
+стотыщпиццот, тупое загребание бабла, самое интересное что цены резко подскочат до 7 грн, а потом упадут, и меньше 6 грн за литр навряд будет, а большинство пипла как всегда схавает ph34r.gif
Jeka
Цитата(Aлександр @ 10.7.2011, 12:11) *
Вот вам и газ... Что с ним случилось?

Ктото косит бабло и неподецки косит. Газ неоправдано дорого.
mad
А бензин оправдано товарищи?? нет!
Вообще думал перейти на 92ой бензин от ВОГ, но вчера заправил чуток 95го ТНК типо Пульсар или чёт такое по 10.40, кто что скажет как этот бензин? Запращик сказал типо Прибалтика и Всё такое, чёт не верится, но пока едет вроде бы без изменений... у меня там правда солянка такая ОККО 95, ВОГ мустанг 95, Шел вповер, ТНК пульсар 95, так что немогу по достоинству так сказать оценить. Отзовитесь кто катает ТНКшный бенз.
Zhest'
На ТНК Лисичанский бенз в лучшем случае... У них много АЗФ по франчайзингу работает, а там что бодяжат, никто не знает...
Сергей АА7143НС
Цитата(Zhest' @ 18.7.2011, 18:33) *
На ТНК Лисичанский бенз в лучшем случае... У них много АЗФ по франчайзингу работает, а там что бодяжат, никто не знает...

Да ладно вам Акционерам Газпрома не знать как и что бодяжат smile.gif drinks.gif
Шусман
Я какой девяносто пятый не заливаю , разницы не чувствую . Про Нексию не зря говорят , что она и восьмедесятый потребляет как студентка водку - Морщится , но пьет .
Aлександр
Цитата(Шусман @ 19.7.2011, 7:08) *
Я какой девяносто пятый не заливаю , разницы не чувствую . Про Нексию не зря говорят , что она и восьмедесятый потребляет как студентка водку - Морщится , но пьет .

То просто еще плохой не попадался. Я как то заправился плохим. Вышел расход по трассе литров 12-13 и при этом машина еле ехала. Потом приехал в киев и свой любимый В-павер плюнул в бак. И все стало на свои места. По городу 9-10 по трассе 6.2-7. Так что отакэ було. drinks.gif
MHC
А мне по работе бенз обрезали, теперь сижу в офисе, бумажки не доделанные ранее доделываю, хай мне будет хуже )) Мне дешевле за свои везде по личным делам ездить чем обслуживать личную машину за свой счет с пробегами по работе. idontno.gif
walv
QUOTE (Шусман @ 19.7.2011, 7:08) *
Про Нексию не зря говорят , что она и восьмедесятый потребляет как студентка водку - Морщится , но пьет .

Шусман, ти мені нагадав про старий-добрий fx.gif
" - Дєвачкі, ви што будєтє, водку ілі спірт?
- Ой, нє знаєм - нє знаєм, всьо такоє вкусненькоє..."
Jeka
Цитата(Шусман @ 19.7.2011, 7:08) *
Я какой девяносто пятый не заливаю , разницы не чувствую . Про Нексию не зря говорят , что она и восьмедесятый потребляет как студентка водку - Морщится , но пьет .

Впринцепи нексия не особо периборчива к бензу, да и к газу тоже. Я в основном ежу на газу, так разницы в качестве газа не особо ощущаю.
QwertyBoy
Благо у меня есть возможность беспрепятственно заправляться в России бензином, ибо цена там на него - как у нас на газ (собственно из-за этого и не собираюсь пока ставить ГБО, хотя и газ конечно-же там дешевле).
Jeka
Вчера заправлялся газом по 5,90.
Aleksey
У нас газ давно 6.80-6.90 грн. idontno.gif idontno.gif
Jeka
Цитата(Aleksey @ 19.7.2011, 23:45) *
У нас газ давно 6.80-6.90 грн. idontno.gif idontno.gif

Чем южней тем дороже. В Киеве в среднем 6,30-6,50. Но можно найти и по 5,90. Я заправляюсь на троещине,мне там удобно. Так там такая заправка что ее кто не знает тот незаежает, с дороги ее невидно.
Zhest'
Утром обратил внимание, в Запорожье по 6,50
Jeka
Цитата(Zhest' @ 20.7.2011, 10:58) *
Утром обратил внимание, в Запорожье по 6,50

Я думаю скоро подешевеет и будет гдето 5,50-5,70
Toshik
В Сумах газ по 6,00
Jeka
И так газ пока стоит на месте, заправился на днях очень хорошим газом по 5,90. Дело было так гбо 4 поколение, ехал начала мигать лампочька о том что заканчивается газ,проехал ещо 25 км и залил этот газ, 25 литров. Щас на одометре 276км да плюс ещо те 25км и того 301км, а лампочка ещо мигать неначала. Неужели реально чтобы ксюха уложилась в 8 литров газа.
Aлександр
Цитата(Jeka @ 29.7.2011, 9:32) *
И так газ пока стоит на месте, заправился на днях очень хорошим газом по 5,90. Дело было так гбо 4 поколение, ехал начала мигать лампочька о том что заканчивается газ,проехал ещо 25 км и залил этот газ, 25 литров. Щас на одометре 276км да плюс ещо те 25км и того 301км, а лампочка ещо мигать неначала. Неужели реально чтобы ксюха уложилась в 8 литров газа.

А почему бы и нет. Это по городу или по трассе?
бобр
Цитата(mad @ 18.7.2011, 18:06) *
А бензин оправдано товарищи?? нет!
Вообще думал перейти на 92ой бензин от ВОГ, но вчера заправил чуток 95го ТНК типо Пульсар или чёт такое по 10.40, кто что скажет как этот бензин? Запращик сказал типо Прибалтика и Всё такое, чёт не верится, но пока едет вроде бы без изменений... у меня там правда солянка такая ОККО 95, ВОГ мустанг 95, Шел вповер, ТНК пульсар 95, так что немогу по достоинству так сказать оценить. Отзовитесь кто катает ТНКшный бенз.


ТНК это зло! И все что они продают это гадость! Я лью бензин только на ВОГе.Не так давно у них появился просто 95-й .Но не на всех заправках.Говорят белорусский..У меня машина на этом бензине едет отменно. Я тоже ли 92-й,но потом посчитал что смысла нет. У меня карточка ВОГовская и если льешь 30-ть литров сразу,то дают баллы.Если прещитать эти баллы в гривни то выходит где-то-6-ть гр. Вот и выходит что разница между 92-м и 95-м не существенная.
Jurek
http://autoportal.ua/articles/obzory/19036.html Тест бензинів Євро 95
бобр
Jurek, Обыкновенный "заказняк"! Мустанг и пульс делается из обыкновенного 95-го путем добавления в него присадок концерна BASF http://www.basf.ru/ecp2/Business_Segments_...isadki-kbenzinu И это они не скрывают.Кто не вирит на любой заправке ОККО на ценники напротив Пульса написано "доработано в Василькове ООО РАга и Копыта"! Т.е пидвыщелы якисть палыва путем добавления присадок.
Aлександр
Я тоже так думаю. Заливал я пару раз мустанг... Машина чуть ли не кашляла. Мне В-Павер нравится. Но бывало что и на нем тазик не охотно ехал... Так что хз как там и что.
mad
Цитата(бобр @ 31.7.2011, 18:50) *
Jurek, Обыкновенный "заказняк"! Мустанг и пульс делается из обыкновенного 95-го путем добавления в него присадок концерна BASF http://www.basf.ru/ecp2/Business_Segments_...isadki-kbenzinu И это они не скрывают.Кто не вирит на любой заправке ОККО на ценники напротив Пульса написано "доработано в Василькове ООО РАга и Копыта"! Т.е пидвыщелы якисть палыва путем добавления присадок.


Они никогда этого не скрывали, а Вы думаете почему мустанг зелёного цвета?? цветет чтоли?
Про в-повер, тоже самое никогда не скрывали - это 95 с присадками.
Но, в отличии от ОККОвского, КЛОшного, ТНКшного бенза на ВОГовском у меня машинка едет очень тихо и приятно жать на педальку, отклик моментальный и резвый, так что тут хазяин - барин, но не надо так же забывать, что всё зависит от каждой заправки, а не от того, как она называется, хотя в отличии от других, на ВОГе как ни крути на плохой бенз не попадал ни разу тьху тьху тьху smile.gif так, что решил я не "экономить" путём єкспериментов с разніми заправками smile.gif
Jeka
Цитата(Aлександр @ 29.7.2011, 9:53) *
А почему бы и нет. Это по городу или по трассе?

Это 120км траса, остальное город. Но рано я радовался, на этот раз лампочка долго неначинала мигать, а когда замигала то вскоре и газ закончился. Такчто по расходу точно нескажу, думаю как и раньше гдето 10 хавает.
бобр
Да что вы на этом расходе зациклились! Расход зависит от многих факторов! У меня на Гетц 1.6. Если по трассе спокойно еду,то литров 7 с кондеем хавает.Не так давно со Львова летел в прямом смысле это слова. Так вот на 540 км бака в 45-ть литров не хватило! idontno.gif
Jeka
Цитата(бобр @ 1.8.2011, 11:39) *
Да что вы на этом расходе зациклились! Расход зависит от многих факторов! У меня на Гетц 1.6. Если по трассе спокойно еду,то литров 7 с кондеем хавает.Не так давно со Львова летел в прямом смысле это слова. Так вот на 540 км бака в 45-ть литров не хватило! idontno.gif

Самое интересное, у меня расход что в городе что по трасе практически одинаковый.
Aлександр
Цитата(Jeka @ 1.8.2011, 16:12) *
Самое интересное, у меня расход что в городе что по трасе практически одинаковый.

Либо ты оч хорошо педаль топчешь на трассе... либо что то не так rolleyes.gif
MHC
Так и у меня так, топчу педаль, привык к более мощной машине когда и скоростные ограничения соблюдаешь и на горку на той же граничной скорости выскакиваешь... idontno.gif
Jeka
Цитата(Aлександр @ 6.8.2011, 17:29) *
Либо ты оч хорошо педаль топчешь на трассе... либо что то не так rolleyes.gif

Вернулся с моря и что могу сказать про расход. Туда ехал ночью, ишол гдето 100-120, получился расход около 8 литров. Назад ехал днем, довольно загруженая дорога, частые обгоны фур, где позволяла дорога ишол 140-150 и что вы думаете, взяла 10 на сотню. По городу гдето также ну может до 11 литров с Киевскими пробками.
WILL
to Jeka- нексия с такой скоростью не ездит- да и дорога не позволяет..... ".....где позволяла дорога ишол 140-1150....."
Jeka
Цитата(WILL @ 29.8.2011, 12:14) *
to Jeka- нексия с такой скоростью не ездит- да и дорога не позволяет..... ".....где позволяла дорога ишол 140-1150....."

Ой опечаточка, исправил 140-150. ag.gif
WILL
а то я думаю- там где-то в пустыне ставят мировые рекорды, на прототипах с реактивными движками. а тут по одесской, на стоке- и мировой рекорд... biggrin.gif
Jeka
Цитата(WILL @ 29.8.2011, 12:19) *
а то я думаю- там где-то в пустыне ставят мировые рекорды, на прототипах с реактивными движками. а тут по одесской, на стоке- и мировой рекорд... biggrin.gif

Так онаж чипованая, почемубы и нет. ag.gif
4eRT
Цитата(vlad @ 30.8.2011, 12:44) *


я так понял что речь идет об 95-м? а сколько сейчас коштуе?
Aлександр
Цитата(4eRT @ 30.8.2011, 13:06) *
я так понял что речь идет об 95-м? а сколько сейчас коштуе?

10грн10коп. Я сегодня на ТНК заправлялся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.