Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи Луганчан.
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Луганск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Shturm_N
Цитата(Dislav @ 21.9.2010, 21:39) *
Привет луганчане! В суботу 25го числа буду у вас на своем самолете ).. у родственника свадьба, увидите бибикайте )

Привет. Давай лучше в воскресение 26го на слёт. wink.gif
alex.lg.ua
Если будет время и желание приезжай на встречу 26.09 в воскресенье.
Dislav
Цитата(alex.lg.ua @ 21.9.2010, 19:55) *
Если будет время и желание приезжай на встречу 26.09 в воскресенье.


К сожалению времени не будет, я утром в воскресенье назад в Харьков умотаю
Vik
Я смотрю ты по всей Украине мотаешься!
Dislav
Цитата(Vik @ 22.9.2010, 8:25) *
Я смотрю ты по всей Украине мотаешься!


Харьков, Сумы, Полтава и временами Донецк - это по работе. А Луганск и прочие - гораздо реже по личным причинам.
Vik
Дай бог, что-бы ты в Сумах был чаще для отдыха, чем для работы drinks.gif !
сирота
Приветик всем
Парни я думаю что пришло время для знакомства с городом ДОНЕЦКОМ
10 числа на посту ГАИ в ДЕБАЛЬЦЕВО как вы на ето смотрите
отвечайте быстрей т,к, время то летит как я летаю
Shturm_N
Цитата(сирота @ 22.9.2010, 17:01) *
Приветик всем
Парни я думаю что пришло время для знакомства с городом ДОНЕЦКОМ
10 числа на посту ГАИ в ДЕБАЛЬЦЕВО как вы на ето смотрите
отвечайте быстрей т,к, время то летит как я летаю

80 километров в одну сторону......
Можно сгонять. А сколько донецких будет? Стоит вообще ехать?
сирота
ДА НУ Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ
Санчо
Цитата(сирота @ 22.9.2010, 16:01) *
Приветик всем
Парни я думаю что пришло время для знакомства с городом ДОНЕЦКОМ
10 числа на посту ГАИ в ДЕБАЛЬЦЕВО как вы на ето смотрите
отвечайте быстрей т,к, время то летит как я летаю




Хорошая идея, а на их ветку не писал?
alex.lg.ua
Привет парни! Я так думаю нам надо на предстоящей встрече в это воскресенье подробнее обсудить Серегину идею о встрече с Дончанами,кстати на счет встречи-есть предложения встретиться на какой-нибудь летней площадке(так сказать отметить завершение сезона),по-времени-где-то после 15-00.Просьба отпишитесь в данной теме. fx.gif
сирота
Приветик ВСЕМ,,,,
В воскрисенье в 18:00---19:00 на саду первого мая с семьями
поседим на площадке и погуляем по парку
слава 777 не против и это он предложил
сам не смог отписатся т,к, интернет вырубили ГАДЫ и он был вчера на рыбалке и позовсера тоже там зависал


НО Я НЕЗНАЮ ПРИЕДУ ИЛИ НЕТ Т.К. СЕГОДНЯ УДАРИЛСЯ КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКОЙ ОБ ГРЁБАНЫЙ БАМПЕР УАЗИКА КОМАНДИРСКОГО И ПРАВАЯ НОГА ОПУХЛА НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПРИЕХАТЬ И ЕЩЁ ЗАСАДА ЗАВТРА НА РАБОТУ ПО КРУГОСВЕТНОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ
КРАСНОДОН СВЕРДЛОВКА РОВЕНЬКИ КРЕМЕННАЯ РУБЕЖНОЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ПОЕДУ БУДУ ПЕРЕПРАШИВАТЬСЯ
Shturm_N
Цитата(сирота @ 24.9.2010, 18:17) *
Приветик ВСЕМ,,,,
В воскрисенье в 18:00---19:00 на саду первого мая с семьями
поседим на площадке и погуляем по парку
слава 777 не против и это он предложил
сам не смог отписатся т,к, интернет вырубили ГАДЫ и он был вчера на рыбалке и позовсера тоже там зависал


А точнее где?
Возле чёртого колеса или возле дк железнодорожников? Думаю лучше последнее. Возле дк просторная стоянка.
сирота
да я думаю что лучше возле колеса место найдём
alex.lg.ua
Привет!Предлагаю встретиться сегодня в 17-00 возле ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ.
Shturm_N
Цитата(alex.lg.ua @ 26.9.2010, 11:46) *
Привет!Предлагаю встретиться сегодня в 17-00 возле ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ.

Насчет дк поддерживаю. Там просторнее....
Насчет времени нам особо без разницы.
сирота
ну в 17:00 так в 17
я просто думал что позже(
гдето в 18-19)
alex.lg.ua
Спасибо всем за встречу и прекрасно проведенное время УРА ТОВАРИЩИ! Party2.gif
MHC
Насчет Дебальцево (он же Светлодарск, ясли я правильно понимаю), поддерживаю, только похоже что пока я один....!
Сирота - тебе ответил в теме по навигатору, потом увидел ссылку сюда.
777drive
я вернулся к жизни imho2.gif
777drive
маленький трофей 2,410
alex.lg.ua
Цитата(777drive @ 29.9.2010, 11:34) *
маленький трофей 2,410

Рады снова тебя слышать в эфире,Слава. Трофей совсем не маленький. handclasp.gif
сирота
та это ерунда вот Я восне намного больше рыбку ловлю
777drive
Малиновка
alex.lg.ua
Цитата(777drive @ 3.10.2010, 19:48) *
Малинавка

Привет земляки! Классно отдохнули, судя по фоткам,жаль у меня не получилось с вами поехать. Кстати,грибов много нашли?
Shturm_N
Цитата(alex.lg.ua @ 3.10.2010, 20:43) *
Привет земляки! Классно отдохнули, судя по фоткам,жаль у меня не получилось с вами поехать. Кстати,грибов много нашли?

С грибами было туго. У меня пакет вёшенок (да-да, те странные грибы оказались вёшенками) и у Иры два масленка. Это весь улов....
Главное по лесу погуляли отлично. Да и костер был шикарен.
Нексии в очередной раз показали себя вездеходами. Залезли по песчаной раскатаной дороге в какието дебри без особых проблем. Выехали тоже отлично. По крайнй мере мы с Ирой выгребли оттуда ни разу не завязнув и ни разу не чирканули пузом. Мы уехали первыми и как выбирались на двух других машинах не видели.
777drive
idontno.gif Водки мало взяли
Shturm_N
Цитата(777drive @ 3.10.2010, 20:54) *
idontno.gif Водки мало взяли

Так ты ж и не пил..........
777drive
за страну обидно 
Shturm_N
Что у нас на это воскресение? Слёт будет?
В паралелльной ветке вон приглашают на более крупное мероприятие? Можем прокатится в рамках своего слёта. А можем проигнорить и сами собратся.
РОРИК
Цитата(777drive @ 3.10.2010, 19:48) *
Малинавка

фотки клас надо бы еще встретится
сирота
Мы выехали тоже без проблем post-451-1167366138.gif

даже успели в городе потягаться kapitulation.gif бедный водила девятки - незнал куда спрятаться crazy_pilot.gif пришлось вылететь мне на трамвайку,чтобы Рорика перепуганный водила не подрезал smile.gif
сирота

продолжение банкета
сирота
остальные фотки у меня в личном альбоме
Санчо
Здравствуйте, Господа нексиаводы!

После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.

Во-первых(и основных), прошу откликнуться того доброго человека из участвующих здесь, который якобы звонил мне с просьбой о помощи в трудную минуту, а я ему отказал, либо "отморозился". Я лично хочу посмотреть в его ясны очи, потому что либо я крепко запамятовал оный факт, либо кто-то чего-то здесь лишнего наговорил.

Во-вторых, хочу прояснить один момент. В каждом из нас есть в той или иной мере степень ответственности за ближних, и, соответственно этому, еже- дневная(месячная/годичная) нагрузка. И если эта нагрузка не оставляет возможности для элементарного полноценного сна, то конечно же какая речь может идти о выездках на шашлыки. Мы все здесь взрослые люди и понимаем это. Но, если, общество решит, что нет, нам такие участники не нужны - сообщите кому передать наклейку со своего заднего стекла. Извините, семья дороже.

WILL
Цитата(Санчо @ 4.10.2010, 21:55) *
После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.



Что уже случилось? кто звонил? Нужно бы выслушать обе стороны.

по поводу твоего снятия наклейки- мы все люди и не всегда можем помочь в трудную минуту- поэтому была создана программа HELP/либо просто звонишь знакомым из клуба- и откликается ТОТ КТО В ЭТОМ МОМЕНТ НЕ ЗАНЯТ. Не напрягайся по этому поводу. Так что я думаю это у тебя нервное- нужно будет организоваться и попить вместе коньяку. drinks.gif
Санчо
Цитата(WILL @ 5.10.2010, 9:14) *
Что уже случилось? кто звонил? Нужно бы выслушать обе стороны.

по поводу твоего снятия наклейки- мы все люди и не всегда можем помочь в трудную минуту- поэтому была создана программа HELP/либо просто звонишь знакомым из клуба- и откликается ТОТ КТО В ЭТОМ МОМЕНТ НЕ ЗАНЯТ. Не напрягайся по этому поводу. Так что я думаю это у тебя нервное- нужно будет организоваться и попить вместе коньяку. drinks.gif



Так в том-то всё и дело, что вначале никто не звонит, а потом идет разговор, что, мол, отморозился.
А я считаю себя человеком порядочным, и многие серъезные люди могут подтвердить это. И мнением этим я дорожу, потому что оно зарабатывается не за один год, Вы же это знаете. А тут тебе претензия в не очень прозрачной форме, что, мол, ты возишь наклейку просто так, с нами не отдыхаешь, друзьям в трудную минуту не помогаешь, в общем, почти нехороший человек.)))) Разве, брат, это нервное?
WILL
так вот я и говорю- нужно собраться выпить коньяку.
А по поводу намеков и всего остального- ЗАБЕЙ! В Киеве тоже есть люди- которых видели всего раз или могли даже вообще не видеть, НО с наклейкой- тут без претензий и без намеков.
Кто захочет/сможет предложить свою помощь он это сделает.
И вообще, я по работе часто звоню в разные города, в основном на мобильные и часто попадаю на совсем посторонних лиц- хотя номер высвечивается правильный. Так что- может тебе так же пытались дозвониться. а попали на "приколиста"- который просто морознулся.

У отца был случай, я был свидетелем.
Вечер, часов 8-9, звонок на городской телефон, папик поднимает трубку, диалог:
- алё, ты идешь?
папик- приколист еще тот, решил подыграть:
- да, конечно сейчас буду, уже выхожу
и положил трубку. Минут через 20 звонок, тот же голос:
- але, ну шо идешь на диско?
- да, уже выхожу, ждите, в парке!
- а водку брать?
- да, бутылки 3.
больше никто не звонил....

С этой сцены мы потом ржали долго, но одно дело поржать с малолеток. А другое когда просят помощи. Так что не напрягайся.
Dream
Цитата(Санчо @ 4.10.2010, 21:55) *
Здравствуйте, Господа нексиаводы!

После телефонного разговора с Сергеем (Сиротой) решил сразу отписаться здесь.

Во-первых(и основных), прошу откликнуться того доброго человека из участвующих здесь, который якобы звонил мне с просьбой о помощи в трудную минуту, а я ему отказал, либо "отморозился". Я лично хочу посмотреть в его ясны очи, потому что либо я крепко запамятовал оный факт, либо кто-то чего-то здесь лишнего наговорил.

Во-вторых, хочу прояснить один момент. В каждом из нас есть в той или иной мере степень ответственности за ближних, и, соответственно этому, еже- дневная(месячная/годичная) нагрузка. И если эта нагрузка не оставляет возможности для элементарного полноценного сна, то конечно же какая речь может идти о выездках на шашлыки. Мы все здесь взрослые люди и понимаем это. Но, если, общество решит, что нет, нам такие участники не нужны - сообщите кому передать наклейку со своего заднего стекла. Извините, семья дороже.

Не бери близко к сердцу, на всех не разорвешься.
Наклейку снимать из-за этого не нужно.
По поводу наклеек хочу прояснить, главное на дороге вести себя адекватно, чтобы не позорить клуб

Цитата(Санчо @ 5.10.2010, 13:25) *
Так в том-то всё и дело, что вначале никто не звонит, а потом идет разговор, что, мол, отморозился.
А я считаю себя человеком порядочным, и многие серъезные люди могут подтвердить это. И мнением этим я дорожу, потому что оно зарабатывается не за один год, Вы же это знаете. А тут тебе претензия в не очень прозрачной форме, что, мол, ты возишь наклейку просто так, с нами не отдыхаешь, друзьям в трудную минуту не помогаешь, в общем, почти нехороший человек.)))) Разве, брат, это нервное?

Ну за наклейки упрекнуть только могут администраторы этого клуба, так как они их раздают и несут за это ответственность. Просто так никто наклейку не возит, это и реклама клуба, и опознавание на дороге, и т.п.
Потому не бери в голову.
По поводу программы ХЕЛП, выберите у себя человека, у которого есть безлим или безлимитные СМС, он создает себе группу контактов в мобилке луганских нексиаводов, и все записывают его номер как ХЕЛП, в трудную минуту (ДТП, серьезная поломка, и т.п.) участник звонит этому человеку, рассказывает ситуацию (где он, что случилось, какая помощь нужна) и делают всем рассылку. Потом все кто могут откликаются или подъезжают на место
alex.lg.ua
Земляки,всем здрасьте.Как я понял возникла небольшая конфликтная ситуация в нашем местном братстве,и как мне кажется нам нужно всем вместе собраться и спокойно выслушать обе стороны,я больше всего уверен в том-что проблема и выеденного яйца не стоит.Все мы люди-человеки разные и у каждого существует куча проблем,поэтому предлагаю встретиться в это воскресенье (10,10,10) возле маг."ЗА РУЛЕМ" в 8-00 и своей организованной колонной проследовать к месту начала проведения мероприятий посвященных дню автомобилиста Party2.gif
Shturm_N
Цитата(alex.lg.ua @ 5.10.2010, 23:07) *
Земляки,всем здрасьте.Как я понял возникла небольшая конфликтная ситуация в нашем местном братстве,и как мне кажется нам нужно всем вместе собраться и спокойно выслушать обе стороны,я больше всего уверен в том-что проблема и выеденного яйца не стоит.Все мы люди-человеки разные и у каждого существует куча проблем,поэтому предлагаю встретиться в это воскресенье (10,10,10) возле маг."ЗА РУЛЕМ" в 8-00 и своей организованной колонной проследовать к месту начала проведения мероприятий посвященных дню автомобилиста Party2.gif

plus.gif
Есть даже предложение уже колонной приехать на "за рублем" "за рулем". А встретится можно например на заправке лесничевского. Бензинчик там вроде не плохой и дешевле на 10 копеек. wink.gif Вроде и постоять есть где. Заправимся и двинем. Предлагаю собиратся гдето в 7,30.
сирота
утра чтоли?????
я ещё в это время буду спать
а с кем приезжать
alex.lg.ua
Привет всем! Поступило предложение подкупающее своей новизной-махнуть на природу пока погодка стоит волшебная(во блин,лирик во мне проснулся) ag.gif . Ну а вообще по существу-предлагаю голосовать кто согласен поехать на слет "ЛУГАХОД 4Х4" ,а кто за выезд на природу(не стесняемся-отписываемся) drinks.gif
Shturm_N
Цитата(alex.lg.ua @ 6.10.2010, 20:58) *
Привет всем! Поступило предложение подкупающее своей новизной-махнуть на природу пока погодка стоит волшебная(во блин,лирик во мне проснулся) ag.gif . Ну а вообще по существу-предлагаю голосовать кто согласен поехать на слет "ЛУГАХОД 4Х4" ,а кто за выезд на природу(не стесняемся-отписываемся) drinks.gif

Так луноход и так на природе...
Я предлагаю поехать туда и посмотреть. Не понравится - прыгнем в машины и колонной отбудем на природу.
karmen
Но в 8.00, рановато блин...
сирота
да не blink.gif Товарищи, давайте лучше сразу на природу crazy_pilot.gif
утром встретимся, посмотрим на всё ихнее движение,себя покажем cool.gif Но нужно чтобы кто то из нас купил мясо и замариновал его (а с деньгами поступим,как в прошлый раз).
Были предложения от Славы,поехать на Дубраву-к Донцу.
Но я такой бы чтоб поехать тудаже, в малиновку yes.gif там природа классная )
karmen
В принципе если всё определится до завтра, то с ясом можно и порешать...
Shturm_N
Ну тогда давайте забьем на луноходов и подем на природу гдето часов в 11. Только в 11 а не как в прошлый раз (не в обиду будет сказано). wink.gif
сирота
drinks.gif clapping.gif
alex.lg.ua
Ребята я за! Но не забываем о проделках погоды http://www.gismeteo.ua/city/daily/5082/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.