Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи Луганчан.
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Луганск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Penguin
А что это уважаемые мои земляки луганчане молчат на тему всеукраинского клубного слета на море, а не вылазки одним Луганском? Или надо приехать и всем надавать по одному месту? wink.gif
сирота
да не помешало б нам надавать по одному менсу!!!!
но я лично с огромным удовольствием бы поехал но у меня служба и моя вторая половинка будет в институте на сесии
сирота
Помнится мне кто-то говорил что 1го числа поедим на шашлыки!!!!
SergeyAS
Цитата(Penguin @ 29.4.2011, 22:51) *
А что это уважаемые мои земляки луганчане молчат на тему всеукраинского клубного слета на море, а не вылазки одним Луганском? Или надо приехать и всем надавать по одному месту? wink.gif


Скажу по себе. Ехать прийдется всей семьей с малым. А малому на моря не рекомендовано sad.gif Если бы куда-то на природу, на источники бы выехали - поехал бы с удовольствием. Вообщем жду решения по месту.

Цитата(сирота @ 1.5.2011, 9:17) *
Помнится мне кто-то говорил что 1го числа поедим на шашлыки!!!!


А ты на небо смотрел? smile.gif Все попортилось. Может 9-го мая?
сирота
наш клуб и не в такую погоду выезжал на шашлыки!!!!
давайте зегодня скупимся и завтра поедим например в малиновку!!!!

можеш посмотреть фотки в моём альбоме!!!
Было бы желание поехать,а погода это не главное
SergeyAS
Цитата(сирота @ 1.5.2011, 9:31) *
можеш посмотреть фотки в моём альбоме!!!
Было бы желание поехать,а погода это не главное

Я всегда за sad.gif Но у меня дача с картошкой sad.gif Хотел вчера сажать, да вот мокро - землю не прокопаешь sad.gif Пока картоху не посажу - на встречи не отпустят sad.gif
Bandit
Цитата(сирота @ 29.4.2011, 16:03) *
Мясо кушать вредно!!!
Это всё на бёдра

жить то же вредно... haha.gif

Ну и ладно, нам больше будет... ag.gif



SergeyAS
Цитата(Penguin @ 29.4.2011, 22:51) *
А что это уважаемые мои земляки луганчане молчат на тему всеукраинского клубного слета на море, а не вылазки одним Луганском? Или надо приехать и всем надавать по одному месту? wink.gif


Есть небольшая вероятность, что я (+жена + малой) поеду на море с клубом, если все сложится.

7-8-9мая. Предложения есть?
сирота
Я не понимаю что происходит с ЛУГАНСКОМ?????
Где все пропали?????Когда будет встреча????Или опять наченается как было раньше все в делах и заботах,нет времени даже в форум залезть отписаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ВСТРЕЧА
ВВВ
Может на рыбалку?
SergeyAS
Цитата(сирота @ 9.5.2011, 11:55) *
Я не понимаю что происходит с ЛУГАНСКОМ?????
Где все пропали?????Когда будет встреча????Или опять наченается как было раньше все в делах и заботах,нет времени даже в форум залезть отписаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ВСТРЕЧА

Все, выходные прошли. sad.gif Эту неделю - я в разъезде (в Киев поеду на поезде)
сирота
ну а где же все остальные пропали?????
мне надоело собирать всех до кучи и постоянно просить о встречах!!!!!!!
не хотите не надо это ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SergeyAS
Цитата(сирота @ 9.5.2011, 21:45) *
ну а где же все остальные пропали?????
мне надоело собирать всех до кучи и постоянно просить о встречах!!!!!!!
не хотите не надо это ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Робота надо настроить, чтобы напоминал. smile.gif

Кстати кто-то рыбалку предлагал - а где, если не секрет?
ВВВ
я предлогаю на донец, гибридоса там говорят много и сазанчуки начинают на тёрку выходить, ксати в это время и сом кормиться начинает 2 года назад попал я на сома.
SergeyAS
Цитата(ВВВ @ 10.5.2011, 10:21) *
я предлогаю на донец, гибридоса там говорят много и сазанчуки начинают на тёрку выходить, ксати в это время и сом кормиться начинает 2 года назад попал я на сома.


Блин, заманиваешь прямо smile.gif Может на этих выходных? Кто еще хотел бы?
ВВВ
У меня выходной только в пятницу, если погода будет хорошая то можно проехать
сирота
привет всем.....
парни когда будет встреча??????
а то хочется на природу к мясу
Bandit
Цитата(сирота @ 14.5.2011, 12:39) *
привет всем.....
парни когда будет встреча??????
а то хочется на природу к мясу


Цитата(сирота @ 29.4.2011, 16:03) *
Мясо кушать вредно!!!
Это всё на бёдра

haha.gif
сирота
мои бёдра это переживут fuck.gif drinks.gif smoke.gif haha.gif
Bandit
Цитата(сирота @ 16.5.2011, 15:18) *
мои бёдра это переживут fuck.gif

сирота, а от факами тыкать ненда, mad.gif некультурно это... сам же писал, никто тя за язык не тянул... tongue.gif

з.ы. а то мы уже испугались, думали ты все, завязал с мясом, за хфигурой следить начал и на диету сел... haha.gif
сирота
недождётесь
я по натуре мясоед
SergeyAS
Цитата(сирота @ 16.5.2011, 22:19) *
недождётесь
я по натуре мясоед


Вообщем все за, но никто не хочет smile.gif
сирота
кто не хочет!!!напиши мне имя я позвоню!!!
так что встреча будет или НЕТ???
Bandit
выходные что то никак... может в будние после работы? Хотя многие до позна работают... idontno.gif
SergeyAS
Цитата(Bandit @ 17.5.2011, 9:41) *
выходные что то никак... может в будние после работы? Хотя многие до позна работают... idontno.gif


Нужно как в мультфильме смешарики smile.gif

У них не получалось собраться, когда организатор у всех спрашивал - а когда можете, когда не можете, пытаясь составить график и определить дни, когда большинство могут....
Но потом вариант "А кто не может, того запишем в книжечку!!!!" - сработал безотказно - собрались все smile.gif
SergeyAS
Что-то все молчат. А на день конституции кто-то куда-то едет?
сирота
парни насчёт встреч я ПАСССССС
когда я просил всех никто не смог,а теперь я не собираюсь всех просить и уговаривать!!!!!МНЕ ПРОСТО ЭТО НАДОЕЛО!!!!!!
Когда кто то одумается что можно встретится то звоните номер есть в личке!!!!!
SergeyAS
Цитата(сирота @ 31.5.2011, 17:24) *
парни насчёт встреч я ПАСССССС
когда я просил всех никто не смог,а теперь я не собираюсь всех просить и уговаривать!!!!!МНЕ ПРОСТО ЭТО НАДОЕЛО!!!!!!
Когда кто то одумается что можно встретится то звоните номер есть в личке!!!!!


Блин, ну зачем просить. Давай придумаем где и когда и встретимся. Остальные если хотят - подкатяться smile.gif
Пятница вечер - суббота-воскресенье попытаеся выскочить....

P.S. А нам вообще нужны встречи? Может мы и так неплохо живем?

P.P.S. У нас 4 июня в 14:00 на площади возле Шевченко состоится "Праздник мороженого" smile.gif Я с малым постараюсь приехать smile.gif Ну это как намек smile.gif
SergeyAS
Цитата(SergeyAS @ 31.5.2011, 20:12) *
У нас 4 июня в 14:00 на площади возле Шевченко состоится "Праздник мороженого" smile.gif Я с малым постараюсь приехать smile.gif Ну это как намек smile.gif


Где там проще машину поставить? Наверное в районе бывшего обкома партии - там вроде место должно быть.

Кто будет? smile.gif

Информация про праздник, только на сайте 5-е число, но на всех афишах - 4-е, так что думаю точно 4-го.
ВВВ
Я скорей всего буду, но нужно обсудить во сколько.
SergeyAS
Цитата(ВВВ @ 3.6.2011, 8:47) *
Я скорей всего буду, но нужно обсудить во сколько.


Где-то в 13:30 думаю. Буду с малым и фотоаппаратом smile.gif Попробую в районе обкома партии припаркаваться smile.gif
SergeyAS
Цитата(SergeyAS @ 3.6.2011, 10:27) *
Где-то в 13:30 думаю. Буду с малым и фотоаппаратом smile.gif Попробую в районе обкома партии припаркаваться smile.gif

Был - никого не видел sad.gif
Детский праздник был что надо - мороженое, развлечения.
Малой кучу подарков заработал smile.gif
Санчо
Сирота, как там моя наклеечка, ждет еще хозяина?
SergeyAS
Цитата(alex.lg.ua @ 20.3.2011, 9:57) *
Привет,земляки! Напоминаю,что сегодня в 11-00 в районе Острой могилы состоится первая в этом году встреча Луганских одноклубников,явка обязательна!


А когда будет вторая?
сирота
санёк она у меня и ждёт тебя!!!!!при встречи отдам
SergeyAS
Тут появилась возможность пробить вариант с базой отдыха в Хрестовом (по пути из Луганска в Счастье) - 34км от обласной больницы smile.gif Вообщем пятница вечер - суббота - воскресенье вечером домой - как вариант smile.gif
База находится в лесу, деревянные домики на пару кроватей, иногда даже с холодильником бывают smile.gif. Беседки на улице, мангалы. Недалеко Северский Донец. Электичество есть. Даже кухня у них общая есть smile.gif Тишина и покой, даже мобильники не ловят сеть smile.gif Народа в будни практически нету, на пятницу-субботу-воскресенье приезжают люди.

По деньгам не знаю - база ведомственная, но думаю в пределах разумного будет (еще просто не пробивал).
Информация - брат туда съездил 2-мя семьями - очень понравилось. Я на той базе был последний раз 15 лет назад smile.gif

Если 3-4 экипажа желающих будет - думаю можно заниматься уточнением информации по ценам и свободным местам.

P.S. На этих выходных не получается по любому - база занята.
сирота
там даже можно машиной до донца доехать,а то идти долговато!!!база в начале леса а донец в конце.там даже кто не умеет плавать не утонет!!!кокраз идёт поворот и донец до половины по пояс!!!!а вообще там класс!!!!!!!
Я ТАМ БУДУ 29 июня т.к. у меня день рождения
SergeyAS
Цитата(сирота @ 21.6.2011, 11:15) *
там даже можно машиной до донца доехать,а то идти долговато!!!база в начале леса а донец в конце.там даже кто не умеет плавать не утонет!!!кокраз идёт поворот и донец до половины по пояс!!!!а вообще там класс!!!!!!!
Я ТАМ БУДУ 29 июня т.к. у меня день рождения


Намек всем 29 июня съездить в Хрестовое? smile.gif
сирота
посмотрим как у меня с денюжкой будет
SergeyAS
Цитата(сирота @ 21.6.2011, 17:05) *
посмотрим как у меня с денюжкой будет


С прошедшим ДР! Желаю, чтобы с денюжкой всегда у тебя было все ОК! smile.gif
сирота
огромное спасибо за поздравления drinks.gif tea.gif
SergeyAS
Да, замаскировался как следует smile.gif Никто не нашел smile.gif
WILL
машину тоже замаскировал.
сирота
а то
Санчо
С наступившим Днем рождения, Серега!

Удачи тебе по жизни. Мирного неба, крепкой семьи, здоровья на сто лет.


Извини за несвоевременность - не всегда получается заскочить сюда.
сирота
Санёк спасибо

конечно приятно когда про тебя не забывают
Bandit
сирота, С прошедшим!!! Всего всего и побольше! drinks.gif
SergeyAS
Цитата(SergeyAS @ 20.6.2011, 22:28) *
Тут появилась возможность пробить вариант с базой отдыха в Хрестовом (по пути из Луганска в Счастье) - 34км от обласной больницы smile.gif Вообщем пятница вечер - суббота - воскресенье вечером домой - как вариант smile.gif
База находится в лесу, деревянные домики на пару кроватей, иногда даже с холодильником бывают smile.gif. Беседки на улице, мангалы. Недалеко Северский Донец. Электичество есть. Даже кухня у них общая есть smile.gif Тишина и покой, даже мобильники не ловят сеть smile.gif Народа в будни практически нету, на пятницу-субботу-воскресенье приезжают люди.

По деньгам не знаю - база ведомственная, но думаю в пределах разумного будет (еще просто не пробивал).



Вообщем предварительная информация - можно организовать бесплатно домики smile.gif (узнавали насчет 5-6 домиков)
Но единственное условие - нужно сообщить за 1.5-2 недели + адекватное поведение на базе smile.gif

Так что есть информация - можно что-то решать.

сирота
Парни ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!
Когда встречи будем проводить??????????
или за лето так и не встретимся ни разу!!!!!!!!!!!! smoke.gif clapping.gif
SergeyAS
Цитата(сирота @ 6.8.2011, 17:38) *
Парни ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!
Когда встречи будем проводить??????????
или за лето так и не встретимся ни разу!!!!!!!!!!!! smoke.gif clapping.gif


Я - за!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.