Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снег идет, снег идет
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Всё про всё
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Neighbor
Цитата(RosT @ 28.11.2013, 21:00) *
Я так посмотрю Черновцы и в этом году в первых рядах по снегу))
...

А что делать, западный регион. Надо будет фото как то сделать.
alex-gle
во-во на счет фото то...а то "вот у нас снег" смотришь новости-репортаж, а там у том регионе нету ни фига на кадрах, пусто ни снегу ни снегопада... smile.gif
Neighbor
Цитата(alex-gle @ 29.11.2013, 4:06) *
во-во на счет фото то...а то "вот у нас снег" смотришь новости-репортаж, а там у том регионе нету ни фига на кадрах, пусто ни снегу ни снегопада... smile.gif

Так даже у нас не везде снег. В городе вообще нет, на трассе ещё не был (но некоторые говорят что тоже нет или очень мало)
Neighbor
От знову пішлв сніг. Правда тут (у місті) він тане (морозу нема)
http://webcams.ukrtelecom.ua/cams?id=74
Neighbor
Фото сьогоднішні, зробив для порівняння
alex-gle
спасибо за фото.
Везде локально снег был...
Neighbor
Цитата(alex-gle @ 29.11.2013, 19:13) *
спасибо за фото.
Везде локально снег был...

У нас снег шёл везде, просто там не растаял (ветер был холодный, а потом мороз).
SlavKO.Vin
У нас в Виннице сегодня первый снежок выпал.
Асфальт и землю укрыло. Стало даже светлее. rolleyes.gif
Но в снежки играть ещё рано. ag.gif
Neighbor
У нас сьогодні теж пролітав, але розтанув.
_Serge_
Зима пришла неожиданно. В декабре.
Почалось "пішки швидше".
Dissa
Это точно. Теперь можно проверить зимнюю резину на деле.
Neighbor
А в нас дощ і вітер.
RosT
И до нас циклон дошел, посыпает добротно.
Завтра поеду в поисках новых санок для доци))
Neighbor
Цитата(RosT @ 9.12.2013, 20:55) *
...
Завтра поеду в поисках новых санок для доци))

главное подобрать что бы крепкие были, а то мне пришлось усиливать (правда я сам на них тоже катался tongue.gif )
RosT
Мне надо такие, чтоб жена их могла на 4й этаж затащить, так что крепкие буду брать потом, пока другие критерии.
А по поводу "сам на них тоже катался" - лучше коврика с багажника санок нет)))

А за окном вот как-то так
WILL
Цитата(_Serge_ @ 9.12.2013, 9:18) *
Почалось "пішки швидше".


С Протасова, таки- да. НА лижах швидше.....
Славик
Погода просто КЛАССС, вчера переобулся и прозрел, что значит SUBARU!!! tanksmile.gif
Neighbor
Цитата(Славик @ 10.12.2013, 12:45) *
Погода просто КЛАССС, вчера переобулся и прозрел, что значит SUBARU!!! tanksmile.gif

А ще коли випаде більше снігу так взагалі душа радіти буде за покупку.
ЗІ. Собі вже давно хочу таке чудо, правда форь на другому місці після іпрези.
Славик
А чому Імпреза? А якщо Форь 2,5 ХТ -230 породистих японських скакунів? У мене 2.0 ХТ 178 кінських сил, то їде він дай боже.
glyuk.ru
Сёдня, скорость 75 км\ч, вот мудак выперся, оно поворачивало направо,смотреть с 3,40
http://www.youtube.com/watch?v=JfXO9sEtX-c...eature=youtu.be
bblucky
Он конечно мудак, что не уступил... Но зачем по такой херовой дороге ехать 75км/час ?
Neighbor
Цитата(Славик @ 10.12.2013, 15:02) *
А чому Імпреза? А якщо Форь 2,5 ХТ -230 породистих японських скакунів? У мене 2.0 ХТ 178 кінських сил, то їде він дай боже.

Це давня мрія, ще з купе Б22. Але зараз щось таке роблять, що точно брав би Форя чи Легасі. Ну ще БРЗ заінтригувала, але в живу ще не бачив.
Я, впринципі, не женусь за конями і об"ємами, аби вистачало.
Zhest'
А у нас:
вчера снег, на улице 0, все тает.
Сегодня - вышел утром, а машина вся во льду и присыпана снегом. Замки открылись четко, ничего не примерзло к резинкам (обработаны восстановителем покрышек), выехал. А на дороге, красота! Снежок, ледок... Шипы проявляют себя в лучшем виде, как и новые торм.диски АТЕ и колодки TRW.
Шипы рулят!

Пы.Сы. когда же уже исчезнут Ланосы с включенными задними ПТФ и мудаки с тонированными задними фонарями?!
glyuk.ru
Цитата(bblucky @ 10.12.2013, 18:04) *
Он конечно мудак, что не уступил... Но зачем по такой херовой дороге ехать 75км/час ?

Назад по этой же дороге ехал 95 км. shok.gif Continental асимметричная шип рулят. ag.gif
Zhest'
Цитата(glyuk.ru @ 10.12.2013, 21:24) *
Назад по этой же дороге ехал 95 км. shok.gif Continental асимметричная шип рулят. ag.gif
Бодрая резина!
Тур
Цитата(glyuk.ru @ 10.12.2013, 22:24) *
Назад по этой же дороге ехал 95 км. shok.gif Continental асимметричная шип рулят. ag.gif


Так то оно так.... Только как сами убеждаемся - на дороге попадаются всякие ездоки и фиг его знает какая у них будет резина и куда они на ней тебе заедут.Так что ,Имхо,по такой дороге, "тише едеш дальше будеш" nono.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(Zhest' @ 10.12.2013, 20:28) *
А у нас:
вчера снег, на улице 0, все тает.
Сегодня - вышел утром, а машина вся во льду и присыпана снегом. Замки открылись четко, ничего не примерзло к резинкам (обработаны восстановителем покрышек), выехал. А на дороге, красота! Снежок, ледок... Шипы проявляют себя в лучшем виде, как и новые торм.диски АТЕ и колодки TRW.
Шипы рулят!

Пы.Сы. когда же уже исчезнут Ланосы с включенными задними ПТФ и мудаки с тонированными задними фонарями?!

Шипы рулят пока не повыпрыгивают smile.gif
Сергей АА7143НС
Скоро начнется
Dissa
Сегодня зашел в автомагазин, так там уже начался бум на аккумуляторы.
Neighbor
А я сьогодні вже пару раз побуксував і позаносився. Не мішав нікому і все в рамках безпеки.
RosT
Чтото подзабыли тему, все о майдане да о майдане...
А у нас снега насыпало, город с понедельника парализован, трассы стоят в заметах.
Фоток нет, есть видео с регистратора.

интереснее с минуты третей...
glyuk.ru
Это, чё, в городе? idontno.gif Охренеть. shok.gif
EMIL
Та да, на этой неделе в Днепре - то снег, то мороз -25...
Neighbor
У нас таке саме було, правда центр розчистили + башато вулиць, але ще багато залишилося навіть з коліями
RosT
Так это еще не самые хреновые участки, и уже второй или третий день после снега.
Жаль с первого не осталось видео, когда реально было снега много и весь город стоял фурами забит. Доходило до того, что я по проспекту ехал по встречке ибо иначе никак...

В прошлом году засыпало всю Украину, а Днепру не досталось - тут погода решила реабилитироваться.

Кстати в конце ролика лансер задом выезжает не просто так, у нас в тот день большинство так выбиралась с района))
Puric
Цитата(RosT @ 31.1.2014, 21:17) *
Так это еще не самые хреновые участки, и уже второй или третий день после снега.
Жаль с первого не осталось видео, когда реально было снега много и весь город стоял фурами забит. Доходило до того, что я по проспекту ехал по встречке ибо иначе никак...

В прошлом году засыпало всю Украину, а Днепру не досталось - тут погода решила реабилитироваться.

Кстати в конце ролика лансер задом выезжает не просто так, у нас в тот день большинство так выбиралась с района))


Да ну его, закинуло сегодня на 12 квартал, дорога там "прелесть" думал колеса отваляться, стиральная доска и та ровнее, снег втрамбован кочками, едут почти все по рельсам, так как по дороге фуры стоят, местами где есть колея можно словить днищем кочку....машина кидает из ямы в яму, короче прелесть дорога, 12 км ехал в течении 40 мин. при этом одну машину вытолкал....и это не считая того что утром пришлось свою уличу откапывать от заметов....воду не возят, мусор не вывозят, извиняются но проехать к нам не могут, сестра такси вызывала, отказалось ехать, говорит выйдите до трассы, там заберем....писец...
Lvovich
В продолжение темы о снеге в Украине. Сегодня наконец-то дошёл до гаража. То, что открылось взору и результат нехитрых манипуляций с лопатой на фото. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
RosT
Замечательный фотоотчет)) Жену очень удивило, что снег даже на крышу гаража закидывали.
Neighbor
бачу, що погода цього року на Сході. Хоча у нас теж є, не скільки насипає, скільки перемітає. Сьогодні виштовхували ниву на шипованій гумі
RosT
Да у нас собственно тоже больше проблем из-за ветра и безруких коммунальщиков.
У меня на районе до сих пор фура стоит посреди дороги, а проезжую часть накатали по обочине в объезд.
А ездить по городу куда комфортнее по трамвайным путям, ибо стиральная доска.

А во дворах примерно такая картина))
З.Ы. На фото не я
Lvovich
RosT,но духом-то мы не падаем! Верно? Зима-на то и зима. У меня под окнами вообще вот такие "демоны" бегают. shok.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Так что вот так вот как-то...
RosT
Та духом то какраз все четко, я такой зимы 3 года ждал))
Сегодня потеплело, завтра на горку после работы!
Jurek
В Хмельницькому вже сніг.
http://webcam.guru.ua/city/Khmelniclij/52/
SlavKO.Vin
Цитата(Jurek @ 20.11.2014, 13:23) *
В Хмельницькому вже сніг.
http://webcam.guru.ua/city/Khmelniclij/52/

Прикольно. А в Виннице пока дождь идет, уже два дня.
Так что будем ждать снега к обеду. ag.gif
Hiss
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif в Киеве панеслась
Neighbor
Цитата(Jurek @ 20.11.2014, 12:23) *
В Хмельницькому вже сніг.
...

plus.gif
Правда в самому місті розтанув.
traffic
На Позняках лежить (не на дорогах, звісно ж).
SlavKO.Vin
В Виннице прошел снежок. Правда в снежки ещё играть рано. ag.gif
DokZ
Тю...
Я с меньшей уже снеговика слепил)
Maxx
Ну вот снегу навалило в Киеве ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.