![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2405 Регистрация: 28.3.2008 Из: Украина, Днепропетровск Пол: ![]() ![]() |
Штатный датчик на панели приборов по идеи после выключения зажигания не должена двигаться стрелка, а получаеться чем меньше бензина остаеться в баке, тем сильнее после выключения зажигания она отклоняеться в противоположную сторону...к примеру на почти пустом, она может показать после глушения двигателя, что в баке 1/3 (. Неудобно однако, к тому же заметил что последний сектор как то неравномерно проходит. Это у всех так, или проблема с датчиком?
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Engineer ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2518 Регистрация: 19.9.2008 Из: Kherson-->Nova Kakhovka-->Cherkasy-->Kirovograd-->Kremenchug-->Cherkasy Авто:SUZUKI GRAND VITARA 2008 Пол: ![]() ![]() |
Штатный датчик на панели приборов по идеи после выключения зажигания не должена двигаться стрелка, а получаеться чем меньше бензина остаеться в баке, тем сильнее после выключения зажигания она отклоняеться в противоположную сторону...к примеру на почти пустом, она может показать после глушения двигателя, что в баке 1/3 (. Неудобно однако, к тому же заметил что последний сектор как то неравномерно проходит. Это у всех так, или проблема с датчиком? Я думаю ,что все дело в том что у нас на панели не прибор ,а ИНДИКАТОР тоисть он показывает что бенз в баке есть. Точнось таких индикаторов с отечественных авто 6-7 % от емкости бака . Плюс ко всему еще наверно и характеристика не линейная. Так-что имеем то что имеем ...... -------------------- Упорство и прилежание лучше, чем беспутство и гений.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 3:39 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |