Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Профиль Фотография 
 Опции О себе 
				
					лихач не указал(а) ничего о себе.
				
				
			 Личная информация лихач Житель 
				
					 38 лет
				
			  Мужской 
					
						Запорожье
					
				 
					
						Дата рождения: 30 Май 1987
					
				 Интересы 
					Нет данных
				 Другая информация Авто: Nexia 16v Пол: мужской Статистика Регистрация: 21.12.2008 Просмотров профиля: 60518* 
				Последнее посещение: 20.9.2014, 8:38
				
			 Часовой пояс: 1.11.2025, 0:59 226 сообщений (0.04 за день) Контактная информация  Нет данных  Нет данных  565465742  Нет данных * Просмотры профиля обновляются каждый час   | 
 Темы Сообщения Галерея Комментарии Друзья Содержимое 
			25  2011
			
				
			
		 Вот собственно задался вопросом как убирать мелкие царапины с кузова авто. Как известно google всё знает спросил у него и нашол такой маркер    http://fixpro.com.ua    Хотелось бы услышать мнение, может быть отзывы.
 
			10 апр 2009
			
				
			
		 вобщем такой трабл, при торможении мафынка идёт рывками особенно заметно на небольших скоростях пр притормаживании, я так понимаю что дискам капец, но как этого избежать в дальнейшем???    
			18 марта 2009
			
				
			
		 Вобщем поставил ЭСП (респект Интелу) родные ручки стеклоподьёмников отдам за спасибо.
 
			8 янв 2009
			
				
			
		 Время от времени, особенно пока  машина не прогретая начинает тарахтеть сцепление на холостых. насколько это плохо и как с этим бороться??? | Просмотры Комментарии 
		Другие пользователи не оставили комментарии для лихач.
	 Друзья   | 
| Текстовая версия | Сейчас: 31.10.2025, 23:59 | 
| Разработка сайта: JetBrain, 2008 |