![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_VENTELG_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гости ![]() |
Кто подскажет! На холодную заводится хорошо, на горячую если заглушил и заводиш сразу тоже нормально но если машина простояла минут 10 то при первой попытке если сразу не завелась а начинается детонация второй раз можно не пытаться - не заведется. Приходится завестись на газу в аварийном режиме разогнать машину, заглушить и завестись с буксира тогда работает нормально.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 17.4.2008 Из: Киев, Нивки Авто:nexia gle sohc 2007 Пол: ![]() ![]() |
У меня из-за Датчика Абсолютного Давления такое было - на горячую все окей, а утром со второго-третьего раза, пока не перестала заводиться вообще (где-то через полгода после появления проблемы).
-------------------- Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 17:47 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |