Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте сделаем клубные брелоки!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ромадим
Ребята нашол ВОТ эту страницу с брелоками! Может кто знает где можно такие сделать для нашего клуба? Можно такой как №73 неплохо будет Ксюха смотртется!

Может если соберётся Н-ное кол-во людей так и нам отправят?
sanec
Да шикарные брелоки. Я первый на очереди.
Dream
Цитата(sanec @ 29.6.2010, 22:03) *
Да шикарные брелоки. Я первый на очереди.

Кто сможет взяться за организацию сбора заказа и самого заказа брелков? В кадет клубе делали такие же, прикольные, можно с никами
RosT
Если кто берется за организацию, то я +1 к заказу.
ромадим
Цитата(Dream @ 29.6.2010, 22:04) *
прикольные, можно с никами

Вот так?! Взято с соседнего форума!
GSS
Как всегда не наберется нужное количество!

Но +1 за брелок!
Васька
+1
так а кто будет заниматься?
ромадим
Я сегодня попробую поговорить по поводу изготовления брелоков! Там на сайте есть аська! Потом отпишу результат!
Alexey
plus.gif И я бы тоже взял!
Васька
Цитата(ромадим @ 30.6.2010, 9:16) *
Я сегодня попробую поговорить по поводу изготовления брелоков! Там на сайте есть аська! Потом отпишу результат!

Ждём с и цену приблизительную если будет информация
ромадим
Вообщем ребята посмотрел в Гугле а там просто полно фирм которые изготовят такие брелоки в Киеве
Vik
Я тоже + 1 за брелок. Рома найди в Киеве фирму с приемлемой ценой, собираем деньги и отправляем в Киев, а то уже 2 года топчемся на одном месте!!!
Donc
+1
ромадим
Цитата(Vik @ 30.6.2010, 11:11) *
Я тоже + 1 за брелок. Рома найди в Киеве фирму с приемлемой ценой, собираем деньги и отправляем в Киев, а то уже 2 года топчемся на одном месте!!!


Нужно знать примерное кол-во человек (сколько штук будем заказывать)?
Васька
Цитата(ромадим @ 30.6.2010, 11:49) *
Нужно знать примерное кол-во человек (сколько штук будем заказывать)?

пока не густо, до 10-ти, sad.gif думаю надо что-бы тема повисела с недельку, а тогда и точно определимся
RosT
Кто с правами, сделайте список в теле первого сообщения, чтоб хоть в количестве путаниц не было.
nexs1
И мне 1 штука
Васька
И снова всё затихло sad.gif
Vik
Наверное "Это заколдлваная тема"!
Ромадим - чё там с брелками?
Hiss
plus.gif за брэлочки
ромадим
Цитата(Vik @ 7.7.2010, 11:34) *
Наверное "Это заколдлваная тема"!
Ромадим - чё там с брелками?


Да понимаешь Витя! Дело в том что я не могу с Киевскими фирмами свящатся! Аськи молчат телефоны не отвечают! С теми с которым получилось пообщатся говорят что не занимаемся изготовлением, одна фирма сказала заказ только от 1000шт.!

В Сумах такого не делают, поспрашивал по фирмам!

Тот кто в Киеве и есть время пусть заедуд на фирмы и поспрашивают!

Да кстате тот Русский человек который занимается изготовлением именно таких брелоков молчит как партизан, не могу поговорить о доставке на Украину!
Васька
Цитата(ромадим @ 7.7.2010, 12:49) *
Да понимаешь Витя! Дело в том что я не могу с Киевскими фирмами свящатся! Аськи молчат телефоны не отвечают! С теми с которым получилось пообщатся говорят что не занимаемся изготовлением, одна фирма сказала заказ только от 1000шт.!

В Сумах такого не делают, поспрашивал по фирмам!

Тот кто в Киеве и есть время пусть заедуд на фирмы и поспрашивают!

Да кстате тот Русский человек который занимается изготовлением именно таких брелоков молчит как партизан, не могу поговорить о доставке на Украину!

Давай контакты в Киеве в личку, завтра буду мотаться по городу постараюсь заехать

Так и остался открытым вопрос с количеством idontno.gif
ромадим
Цитата(Васька @ 7.7.2010, 13:28) *
Давай контакты в Киеве в личку, завтра буду мотаться по городу постараюсь заехать

Так и остался открытым вопрос с количеством idontno.gif


Набери в Гугле "изготовление брелоков"
Васька
надо определиться с внешним видом такой как в первом сообщении?
прозвонил, есть возможность от 100 шт, наберётся ли нас 100 желающих? цена не ясна пока не определимся с видом..
Vik
Составте список кто отписывался 100 не наберём, но штук 20 должны!
Васька
Цитата(Vik @ 7.7.2010, 15:54) *
Составте список кто отписывался 100 не наберём, но штук 20 должны!

так а что нам 20? Фирма же не будет делать форму под 20 шт. или будет но цена одного будет заоблачная idontno.gif Надо просто на каком либо слёте собраться решить какой внешний вид да и список составить...
кто с правами сделайте заголовок, что б можно людей посчитать
ромадим
Цитата(Васька @ 7.7.2010, 15:59) *
так а что нам 20? Фирма же не будет делать форму под 20 шт. или будет но цена одного будет заоблачная idontno.gif Надо просто на каком либо слёте собраться решить какой внешний вид да и список составить...
кто с правами сделайте заголовок, что б можно людей посчитать

Как по мне так брелоки такие как:
номера:073, 007, 016, 070
Penguin
На самом деле все зависит от того какова цена будет, если заказ от 100 шт. Если цена вменяемая, то можно было бы заказать на клубные средства (IMHO). А потом при приеме в клЮб брелоки разошлись бы вместе с клубными карточками.
Toshik
Penguin, +1!

З.Ы. Я бы тоже взял брелок
Васька
Цитата(Penguin @ 8.7.2010, 10:33) *
На самом деле все зависит от того какова цена будет, если заказ от 100 шт. Если цена вменяемая, то можно было бы заказать на клубные средства (IMHO). А потом при приеме в клЮб брелоки разошлись бы вместе с клубными карточками.

так фирма не может сказать какая будет цена за 100 штук, пока я им не вышлю какой будет вид брелока... В общем замкнутый круг, главное что-бы мы определились с видом и размерами на данном этапе.. по виду я +1 Романдиму мне тож все указанные нравятся.
Ali_G
+1!!!!! всегда готов!!!! готов прислать ДЕНЬГИ СРАЗУ ЧЕРЕЗ ПРИВАТБАНК-перевод
ромадим
Ребята кто зареген на опель клубе?
Вот тема http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...3631&st=490 вот человек kostiuk который изготавливает такие брелки! Кто может узнать у него инфу как и пачем, в каком кол-во может сделать он?!
Zhest'
Цитата(ромадим @ 12.7.2010, 14:57) *
Ребята кто зареген на опель клубе?
Вот тема http://www.opel-club.com.ua/forum/index.ph...3631&st=490 вот человек kostiuk который изготавливает такие брелки! Кто может узнать у него инфу как и пачем, в каком кол-во может сделать он?!
Написал ему в Личку. Кстати, он из Запорожья, может на днях с ним встретимся и обсудим все.
Dream
Цитата(Zhest' @ 12.7.2010, 22:38) *
Написал ему в Личку. Кстати, он из Запорожья, может на днях с ним встретимся и обсудим все.

Узнавай, если минимум 100шт, то возьмем за клубные средства
Vik
Мне если можно то с ником!
Васька
Цитата(Vik @ 13.7.2010, 8:09) *
Мне если можно то с ником!

Тоже хочу с ником plus.gif
ромадим
Цитата(Zhest' @ 12.7.2010, 22:38) *
Написал ему в Личку. Кстати, он из Запорожья, может на днях с ним встретимся и обсудим все.


Да да ждем тогда новостей!
Не откладывайте в долгий ящик!
Zhest'
Вот что написал Константин по брелокам:

"привет !!!! та можно сделать , меня кент тоже давно просит сделать для нексии
Вам надо подумать с дизайном, ну хоть примерно .......................
а я могу набросать что к чему и показать что можно сделать!!! а если есть дизайнер так это вообще отлично будет
а заказать реально, ну набери людей , порешаем....покажи сцылку в клуб либо создай тему у Вас...я попробую там отписаться
ВООБЩЕМ , Я МОГУ!!!!!!!!!!! если чё"
Васька
Цитата(Zhest' @ 14.7.2010, 16:47) *
Вот что написал Константин по брелокам:

"привет !!!! та можно сделать , меня кент тоже давно просит сделать для нексии
Вам надо подумать с дизайном, ну хоть примерно .......................
а я могу набросать что к чему и показать что можно сделать!!! а если есть дизайнер так это вообще отлично будет
а заказать реально, ну набери людей , порешаем....покажи сцылку в клуб либо создай тему у Вас...я попробую там отписаться
ВООБЩЕМ , Я МОГУ!!!!!!!!!!! если чё"

Вот вот, снова мы упёрлись в решение дизайна, надо голосовалку какую то.. Блин и в пятницу не получится на встречу, может кто будет там то поговорите, может хоть киевляне определятся уже будет +
Zhest'
Тогда, жду решения, что скажет совет племени. Дизайн наш или будем озадачивать человека?
Vik
Как по-мне, то давайте не будем изобретать велосипед а сделаем с имблемы клуба, там где три нексии, только первую поставить в 150 кузове и получиться эволюция по-Нексиёвски: Корейка, узбечка, и 150 кузов!
Dream
Цитата(Vik @ 15.7.2010, 8:06) *
Как по-мне, то давайте не будем изобретать велосипед а сделаем с имблемы клуба, там где три нексии, только первую поставить в 150 кузове и получиться эволюция по-Нексиёвски: Корейка, узбечка, и 150 кузов!

на брелках это нереально сделать, если даже получиться, то будет "нечитабельным", мой вариант макет клубной наклейки
Penguin
Цитата(Vik @ 15.7.2010, 8:06) *
Как по-мне, то давайте не будем изобретать велосипед а сделаем с имблемы клуба, там где три нексии, только первую поставить в 150 кузове и получиться эволюция по-Нексиёвски: Корейка, узбечка, и 150 кузов!


На металле такое не будет выглядеть. Нужно искать что-то мега простое. Вплоть до того что просто одна какая-то кривая описывающая рельеф присущий именно Нексии.
Сергей АА7143НС

Разрешите свои 5копеек вставить? UKRAINIAN NEXIA CLUB но буквы должны быть черными а брелок блестящим и должно получится idontno.gif
Penguin
Цитата(сергей аа7143нс @ 15.7.2010, 11:47) *
Разрешите свои 5копеек вставить? UKRAINIAN NEXIA CLUB но буквы должны быть черными а брелок блестящим и должно получится idontno.gif


Черные буквы - это уже гравировка. А здесь рисунок вырезанный насквозь. Ив общем-то среди примеров масса приятных вариантов. Могу за пару дней покумекать, покрутить Corel, чтобы выработать какую-то концепцию для дизайна брелока.

Может параллельно есть смысл вернуться к моему предложению сделать клубные шильдики на авто?
http://nexia-club.com.ua/index.php?s=&...ost&p=34694

P.S. Хотел было предложить вариант брелка просто из лого форума только без машинок, слева в виде элипса вокруг лого DAEWOO. Естественно все что белым нарисовано было бы дырками. И тогда самая большая дырка лого - была бы автоматически местом крпления брелка к кольцу с ключами. Но потом увидел насколько пошло будет выглядеть вот это закругление с половинкой лого :-)
Zhest'
В общем, нужен вариант готового лого и желательно рисунок этого всего, чтобы я мог взять и показать наглядно человеку, а не объяснять ему "на пальцах".
Кастян
Zhest', а я уже сам тут biggrin.gif , а то как испорченный телефон :_)
добрый день нексияводы............. biggrin.gif
брелки делаю я металл нерж, титан...вариантов много можно полировать , можно обдуть шариками
вот несколько примеров из последнего
http://photofile.ru/users/koko_jambo/200007690/ пароль помойму lanos
и вот http://photofile.ru/users/koko_jambo/200003628/ пароль brelok помойму
вообщем можно все это обмозговать если есть желание, переделал их очень много в разные города и клубы, гардеробные и т.д.
можно и просто написать на металле на небольшую глубину, гдето около десятки, но глубина конечно неконтролируемая
вот если полистать немного тему на родном моем клубе http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=73631 то там тучи фоток готовой продукции

добавлено в камент позже
а да еще...............ребят, я с понедельника в отпуске на три недели, так что у вас есть время обмозговать дизайн
мне нада файл в корелдрав векторный, автокад тоже пойдет, ну или я сам порисую когда на работу выйду, но если среди Вас есть дизайнеры, у них я думаю лучше получиться :-)
ромадим
А чем не нравятся этот брелок? Только каждому свой ник!
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...amp;#entry87908

Ребята давайте активнее, а то я как посмотрю долго Вы рожаете идею про брелоки!
Vik
Цитата(ромадим @ 15.7.2010, 13:48) *
А чем не нравятся этот брелок? Только каждому свой ник!

По-моему - СУПЕР!
Penguin
Цитата(ромадим @ 15.7.2010, 13:48) *
А чем не нравятся этот брелок? Только каждому свой ник!
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...amp;#entry87908

Ребята давайте активнее, а то я как посмотрю долго Вы рожаете идею про брелоки!


На этом брелоке лого российского клуба.
Не торопитесь. Человек все равно в отпуск. Есть 2 недели для конкурса дизайна. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.