Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный Автомагазин Запчастей
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Партнеры клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dream
Открылся клубный автомагазин запчастей на ул.Российская, 45-в
Запчасти на корейские, европейские, японские и другие автомобили в наличии и под заказ!
Низкие цены, консультация и компьютерный подбор.
Для членов клуба скидки и бесплатный кофе drinks.gif !!!

Контакты:
Киев, ул.Российская 45-в
044-353-22-19
050-544-61-18
093-256-51-86
Валера (road)

ICQ Online консультант: номер поменялся. Новый номер скидываю по запросу в личку.
road
Мы позравляем всех с Наступившим Новым годом!!!!!!
Пусть наступивший новый год принесет все только хорошее!!!!!!

И ждем вас в новом году, у нас в магазине для одноклубников, как всегда, чай, кофе и приятные цены! smile.gif
road
Вот и еще один год прошел. И вновь мы рады поздравить всех своих друзей, софорумчан и клиентов с Новым 2012-м годом! Желаем, чтобы наступивший год был во много раз лучше ушедшего. Чтобы были здоровы вы и ваши близкие, чтобы работа приносила существенные финансовые плоды и находилось время для качественного отдыха! Будьте счастливы!
Всегда ждем вас в нашем магазине. drinks.gif
road
У нас появился сайт, он правда еще в стадии наполнения и доработки, но уже можно посмотреть и покритиковать. smile.gif
Или увидеть какие то ошибки и указать нам, будем очень признательны. smile.gif
http://autoroad.kiev.ua/
nac67
Задумка замечательная.
Сайт нормальный, главное его раскрутить, и дело пойдет уже на качественно новом "общегосударственном" уровне.
Рекомендую добавить раздел о возможности рассылки по Украине.
Также желательно организовать сортировку и поиск запчастей по каталожным номерам. Это существенно упростит навигацию по сайту и даст возможность доступа на сайт через поисковики (Google, Yandex и т.д.)
Интернет магазины для потребителя интересны прежде всего соотношением цены-качества предлагаемого товара, т.к. у любого пользователя есть возможность сравнения. По-этому придется мониторить цены предложений других продавцов и стараться держаться в минимальной границе ценового коридора.
Удачи в развитии.
road
Цитата(nac67 @ 26.3.2012, 17:02) *
Задумка замечательная.
Сайт нормальный, главное его раскрутить, и дело пойдет уже на качественно новом "общегосударственном" уровне.
Рекомендую добавить раздел о возможности рассылки по Украине.


Это будет в разделе заказ запчастей просто до этого раздела еще не добрались, пока пытаюсь его максимально заполнить.
Сергей АА7143НС
Цитата(road @ 26.3.2012, 16:51) *
У нас появился сайт, он правда еще в стадии наполнения и доработки, но уже можно посмотреть и покритиковать. smile.gif
Или увидеть какие то ошибки и указать нам, будем очень признательны. smile.gif
http://autoroad.kiev.ua/

Валера! Не возможно зарегистрироваться sad.gif
road
Цитата(Сергей АА7143НС @ 26.3.2012, 20:00) *
Валера! Не возможно зарегистрироваться sad.gif
попробуй еще раз судя по времени там шаман чегото колдовал
Maxx
Цитата(road @ 26.3.2012, 16:51) *
Или увидеть какие то ошибки и указать нам, будем очень признательны. smile.gif
http://autoroad.kiev.ua/


Внизу там где страницы 1 2 3 4... сползают вниз кнопки "следующая" и "последняя" смотрел оперой.
И немного неудобная навигация с левой стороны надо бы сделать поиск по категориям а то эта медитация постраничная напрягает.
Успехов в развитии хороший сайт это уже 40% успеха )
road
Цитата(Maxx @ 27.3.2012, 11:00) *
Внизу там где страницы 1 2 3 4... сползают вниз кнопки "следующая" и "последняя" смотрел оперой.
И немного неудобная навигация с левой стороны надо бы сделать поиск по категориям а то эта медитация постраничная напрягает.
Успехов в развитии хороший сайт это уже 40% успеха )

Зайдите в раздел Деу навидите снова курсор на Деу перед вами развернется перечень марок деу наведите на нексию и там будет все детали что у меня есть на некию правда сайт еще очеть мало наполнен но я думаю что это поправимо. Если вас что то смущает или непонятно спросите здесь или в личку я вам поясню или объясню.

http://autoroad.kiev.ua/?q=taxonomy/term/52 это католог по нексиям.

Maxx
Цитата(road @ 27.3.2012, 14:07) *
Зайдите в раздел Деу навидите снова курсор на Деу перед вами развернется перечень марок деу наведите на нексию и там будет все детали что у меня есть на некию правда сайт еще очеть мало наполнен но я думаю что это поправимо. Если вас что то смущает или непонятно спросите здесь или в личку я вам поясню или объясню.

http://autoroad.kiev.ua/?q=taxonomy/term/52 это католог по нексиям.

Я видел что там есть ниспадающий список по моделям авто. Сейчас допустим пусть в нексии 10 наименований и они помещаются на страничку а если со временем будет 1000? Мое мнение движок сайта лучше сделать правильно 1 раз, а потом просто менять дизайн, ведь нужно продумать как будет через год или два если конечно планируется рост и развитие. Это конечно просто мое мнение и я ничего не навязываю (просили критику вот получите ag.gif )

З. Ы. На главной запощено 10 раз один и тот же фильтр (Протзводитель Knecht (Mahle Filter) Страна изготовитель Австрия) только меняется модель авто, не проще поместить 1 описание и просто перечислить модели для которых он подходит? Или это просто тест?
road
Цитата(Maxx @ 27.3.2012, 15:20) *
З. Ы. На главной запощено 10 раз один и тот же фильтр (Протзводитель Knecht (Mahle Filter) Страна изготовитель Австрия) только меняется модель авто, не проще поместить 1 описание и просто перечислить модели для которых он подходит? Или это просто тест?


проблема в том что большенству людей лень листать страници, каждый хочет открыть свою машину и увидить что подходит на его машину поэтому их эти десять фильтров раскиданы по каждому авто и при открытии допустим нексии он один в списке, а вот почему они все 10 идут в главной в ряд и как перемешать я еще не разбирался.


Yelena
Цитата(nac67 @ 26.3.2012, 17:02) *
Интернет магазины для потребителя интересны прежде всего соотношением цены-качества предлагаемого товара, т.к. у любого пользователя есть возможность сравнения. По-этому придется мониторить цены предложений других продавцов и стараться держаться в минимальной границе ценового коридора.
Удачи в развитии.

Нюанс в том, что мы - не интернет-магазин, а реальный магазин со своим помещением. Т.е. этот сайт скорее как визитка (очень подробная визитка) с рекламой ассортимента магазина. Держаться в минимальной границе ценового коридора вряд ли нам будет под силу. Вы знаете, что есть специальные программы-"роботы", которые ежедневно сёрфят сеть и вытягивают по ключевым словам цены на запчасти, к примеру, и позволяют конкуренту-заказчику ставить цены на каждую позицию на 1 грн. дешевле, скажем? Поэтому угнаться за этим будет просто нереально.
Я считаю, что мы делаем ставку на другое - на постоянство, на надежность, на гарантию, на гибкость в возможности возврата/обмена, на обширные технические консультации, в конце концов.
Более того, "интернет-магазин" - подразумевает отдельный код экономической деятельности в свидетельствах (мы же ведем дело официально, а не подпольно). Там есть требования (например, площадь склада не меньше...).
То же самое касается доставки-отсылки - это дополнительные виды деятельности.
Т.е. с постоянными клиентами, а таких у нас большинство, как одноклубники, к примеру, мы всегда договоримся персонально, как удобнее оплатить/передать запчасть. Но позиционировать себя как среднестатистический интернет-магазин без адреса, с менеджером-студентом без профильного образования и подготовки и с одним мобильным телефоном мы не будем. smile.gif
vlad
Вообще идея очень хорошая, так как сейчас очень многие ищут через интернет, мы на фирме вообще печатную рекламу почти везде поубирали, нет смысла, даже журнал Прайсы с этого года выходит только в электронном виде. Также можно попробовать крутануть сайт в Гугле, но там где-то от 800 грн/месяц, или контекстной, если подешевле.
road
Цитата(Maxx @ 27.3.2012, 11:00) *
Внизу там где страницы 1 2 3 4... сползают вниз кнопки "следующая" и "последняя" смотрел оперой.
И немного неудобная навигация с левой стороны надо бы сделать поиск по категориям а то эта медитация постраничная напрягает.
Успехов в развитии хороший сайт это уже 40% успеха )


зделали главную и изменили навигацию http://autoroad.kiev.ua/


Maxx
Цитата(road @ 30.3.2012, 17:19) *
зделали главную и изменили навигацию http://autoroad.kiev.ua/

Класс мне нравится ) только на главной наверно нужно убрать "Автомагазин на ул.Срибнокильская 4" повторяется, сверху ведь есть. А так зачет.
vlad
Валер, пусть семейный филолог проверит правописание, так как "производитнлей", "лидиров", "бОльший выбор" и т. д. режут слух. Создается ощущение поверхностности и расхлябанности сайта. Все-таки он делается не на один день.
Также я бы добавил раздел "Отзывы", это важно.
WILL
Цитата(vlad @ 2.4.2012, 11:57) *
Валер, пусть семейный филолог проверит правописание,....


и ЧАСТО-писание..... 
Ander_1
Валера, спасибо, что в любую минуту готов помочь советом. Доехал своим ходом, сегодня после работы постараюсь разобрать.
road
Цитата(Ander_1 @ 26.4.2012, 13:10) *
Валера, спасибо, что в любую минуту готов помочь советом. Доехал своим ходом, сегодня после работы постараюсь разобрать.

да незачто, обращайся по необходимости.
Ander_1
Спасибо за запчасти на ходовую, всё подошло. Проехал 30 км, нормально. Ручник работает.
road
Цитата(Ander_1 @ 28.4.2012, 23:20) *
Спасибо за запчасти на ходовую, всё подошло. Проехал 30 км, нормально. Ручник работает.

Всегда пожалуйста drinks.gif
Ander_1
Делал ТО 50 000 км, всё подошло. Но когда был на яме обратил внимание на
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Потная коробка. Что делать?
qaz1
Цитата(Ander_1 @ 8.5.2012, 17:09) *
Делал ТО 50 000 км, всё подошло. Но когда был на яме обратил внимание на
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Потная коробка. Что делать?

сальник полуоси менять
road
Цитата(qaz1 @ 8.5.2012, 17:48) *
сальник полуоси менять

очень похоже, только рановато как то.
dendruk
Добрий вечер.Есть правая противотуманка на Н100. Какая цена?
road
Цитата(dendruk @ 14.5.2012, 19:15) *
Добрий вечер.Есть правая противотуманка на Н100. Какая цена?

здравствуйте, сейчас нету.
Ander_1
Цитата(Ander_1 @ 28.4.2012, 23:20) *
... на ходовую, всё подошло...

Забыл выложить фото, другой стороны
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не пойму, как ехал?
После ремонта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
road
В наличии есть фильтра грубой очистки в баке (памперс)

http://autoroad.kiev.ua/?q=node/679 фото и описание

Neo
Добрый день!
Есть ли у Вас в наличии катушка зажигания и сколько она стоит?
road
Цитата(Neo @ 14.6.2012, 13:06) *
Добрый день!
Есть ли у Вас в наличии катушка зажигания и сколько она стоит?

Здравствуйте
на 16кл сейчас нету
Димон ЕВРО
Добрый день. А топливные фильтра грубой(с ножкой) и тонкой очистки есть на нексию?
Димон ЕВРО
Спасибо, уже созвонился, узнал. Завтра заеду.
road
Цитата(Димон ЕВРО @ 13.8.2012, 13:31) *
Спасибо, уже созвонился, узнал. Завтра заеду.

даже и добавить нечего smile.gif
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Здравствуйте,интересует молдинг переднего бампера N 100 ,а то нигде не могу найти idontno.gif
road
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 13.8.2012, 20:48) *
Здравствуйте,интересует молдинг переднего бампера N 100 ,а то нигде не могу найти idontno.gif


Добрый вечер вам нужна серебристая полоска или весь модинг черная+серебристая?


АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(road @ 13.8.2012, 22:13) *
Добрый вечер вам нужна серебристая полоска или весь модинг черная+серебристая?

Нужен молдинг,а на нем серебристая полоска.Машинка 2008 г.в.-узбечка.
road
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 14.8.2012, 5:40) *
Нужен молдинг,а на нем серебристая полоска.Машинка 2008 г.в.-узбечка.

к сожелению непомогу. нету
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(road @ 14.8.2012, 12:54) *
к сожелению непомогу. нету

Очень жаль,буду искать дальше.
road
Цитата(АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ @ 14.8.2012, 15:23) *
Очень жаль,буду искать дальше.

Едте в ближайший салон Уздеу я думаю там будет оптимальная цена потому что эти вещи изготавливают в Узбекистане.
АВТО...ЛЮБИТЕЛЬ
Цитата(road @ 14.8.2012, 16:01) *
Едте в ближайший салон Уздеу я думаю там будет оптимальная цена потому что эти вещи изготавливают в Узбекистане.

Спасибо,попробую еще у них спросить.
Димон ЕВРО
Моторчик бензонасоса сколько стоит? (если есть) (нексия узбечка)
road
Цитата(Димон ЕВРО @ 22.8.2012, 20:18) *
Моторчик бензонасоса сколько стоит? (если есть) (нексия узбечка)

в наличии нет под заказ.
Jeka
Цитата(road @ 23.8.2012, 20:11) *
в наличии нет под заказ.

Валера подскажи пожалуйста не будетли у тебя в наличии бархотки наружной на водительское стекло двери.
road
Цитата(Jeka @ 29.8.2012, 10:27) *
Валера подскажи пожалуйста не будетли у тебя в наличии бархотки наружной на водительское стекло двери.

такого нет
Valeriy
Валера есть ли у Вас качественные резинки для подвеса резонатора, ато за три дня я уже две пары поменял, гавно какоето продают.
Пипец полный sad.gif
road
Цитата(Valeriy @ 30.8.2012, 19:18) *
Валера есть ли у Вас качественные резинки для подвеса резонатора, ато за три дня я уже две пары поменял, гавно какоето продают.
Пипец полный sad.gif


У меня есть резинки бельгийской фирмы Bosal, считается одним из лидеров по пр-ву выхлопных систем и аксессуаров к ним. Себе такие ставил, вроде ходят, если б не криворукие сварщики из вашей, кстати, области ag.gif , которые криво приварили мне глушитель, информации было бы больше.


Резинки резонатора 20 грн./шт.
Valeriy
Цитата(road @ 30.8.2012, 19:29) *
У меня есть резинки бельгийской фирмы Bosal, считается одним из лидеров по пр-ву выхлопных систем и аксессуаров к ним. Себе такие ставил, вроде ходят, если б не криворукие сварщики из вашей, кстати, области ag.gif , которые криво приварили мне глушитель, информации было бы больше.


Резинки резонатора 20 грн./шт.


Беру пару!
А на счет сварщиков то я уверен что и у Вас таких немеряно ag.gif

Кстати вчера залез под машинку и причина понятна в новом польском резонаторе который недавно поставил криво приварен фланец и получается
когда затягиваеш болты резонатор отгибает вниз.
Отакие заграничные сварщики idontno.gif
road
Цитата(Valeriy @ 31.8.2012, 9:46) *
Беру пару!

ответил в личку.
Valeriy
Валера резинки получил, качество отменное.
Большое спасибо drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.