Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запорожье всем привет!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Запорожье
Страницы: 1, 2, 3, 4
NeXuS
Всем привет! Давайте отметимся кто в Зп вообще есть нужно как то оживить клубную жизнь слет застругать шашлык пиво Ксюхи свои показать!!! drinks.gif
Zhest'
Привет!
Я не из ЗП, но каждую неделю в городе. Могем чего-нить и придумать....
taxist
я тож из Запорожья так что наши ряды пополняются
taxist
Цитата(NeXuS @ 12.3.2008, 12:33) *
Всем привет! Давайте отметимся кто в Зп вообще есть нужно как то оживить клубную жизнь слет застругать шашлык пиво Ксюхи свои показать!!! drinks.gif

в принципе можно в любое время встретиться, да и на шашлыки на хортицу рвануть, или в аеропорт на взлётку, покататься от души без ограничений и запретов. если хош звони80936639212 правда машинка сейчас не в лучшем виде после ДТП не большого, но пообщяться буду рад
NeXuS
Всем привет! Я на Бабуряке в основном на ките стою. Голубой металлик, тонировка,мухобойка, фотки чуть попозже, сзади наклейка ХхХ,ночью вся морда горит синим неоном. Подьезжайте есле заметите поболтаем с удовольствием.
Zhest'
Цитата(NeXuS @ 15.3.2008, 2:34) *
Всем привет! Я на Бабуряке в основном на ките стою. Голубой металлик, тонировка,мухобойка, фотки чуть попозже, сзади наклейка ХхХ,ночью вся морда горит синим неоном. Подьезжайте есле заметите поболтаем с удовольствием.
А где наклейка "Хортица" ? idontno.gif Что-то ты совсем не по-Запорожски ездишь haha.gif haha.gif bye.gif
NeXuS
Наклейка хортица на стекле? Это у менеджеров водки Хортица наклеена их заставляют! wink.gif bubu.gif
Zhest'
Цитата(NeXuS @ 23.3.2008, 19:50) *
Наклейка хортица на стекле? Это у менеджеров водки Хортица наклеена их заставляют! wink.gif bubu.gif

Так судя по всему, у вас половина города работает на "Мегаполисе"....
Zhest'
Цитата(NeXuS @ 15.3.2008, 2:34) *
Всем привет! Я на Бабуряке в основном на ките стою. Голубой металлик, тонировка,мухобойка, фотки чуть попозже, сзади наклейка ХхХ,ночью вся морда горит синим неоном. Подьезжайте есле заметите поболтаем с удовольствием.
Это у тебя номера 2904 или 2409?
vovova
Запорожье, привет от Донецкого региона. Предлагаю организовать встречу и совместный отдых в Святогорске на майские выходные
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=543
Zhest'
Цитата(vovova @ 30.3.2008, 23:02) *
Запорожье, привет от Донецкого региона. Предлагаю организовать встречу и совместный отдых в Святогорске на майские выходные
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=543

Друзья рассказывали, место отличное! Но сейчас жители Запорожья начнут рекламировать Хортицу... biggrin.gif
vovova
Цитата(Zhest' @ 31.3.2008, 15:29) *
Друзья рассказывали, место отличное! Но сейчас жители Запорожья начнут рекламировать Хортицу... biggrin.gif
И до Хортицы доберемся обязательно.
webster84
Чего то вяло как то у нас.....надо срочным образом разворачивать клубную жизнь!!! А то на владельцев Ланосов посмотрите,у них все организованно...и встречи...и наклеички...Кстати в Зп где наклейку можно найти??
webster84
Народ!!!! Давайте вести активную жизнь на форуме!!! Предлагаю назначить встречу и обсудить клубные вопросы касающиеся нашего региона!!! Неужели в Запорожье 5 человек владеют автомобилями Деу Нексия??? idontno.gif
Игорёня
Цитата(NeXuS @ 12.3.2008, 12:33) *
Всем привет! Давайте отметимся кто в Зп вообще есть нужно как то оживить клубную жизнь слет застругать шашлык пиво Ксюхи свои показать!!! drinks.gif

Я за оживление....работаю в Зп.так что с удовольствием встречюсь с единомышлениками
webster84
Скоро в наш регион будут отосланы клубные наклейки!!! Всем желающим, просьба отписаться сюда!!! /Вот и будет повод для небольшой встречи smile.gif /
ВВС
Привет из Запорожья! Случайно надыбал этот сайт. Ксю 1996 г. пробег 231 тык. Живу на Песках.
webster84
Цитата(ВВС @ 30.5.2008, 9:57) *
Привет из Запорожья! Случайно надыбал этот сайт. Ксю 1996 г. пробег 231 тык. Живу на Песках.


Нус поздравляю с вступлением в наши ряды!!! drinks.gif
ВВС
Цитата(webster84 @ 31.5.2008, 7:36) *
Нус поздравляю с вступлением в наши ряды!!! drinks.gif


Поздравление принято! Слежу за сообщениями! shok.gif
webster84
Цитата(ВВС @ 31.5.2008, 8:43) *
Поздравление принято! Слежу за сообщениями! shok.gif


Да че там следить??.. Надо бы как то встречу организовать, да покрасоваться друг перед другом своими Ксюхами. smile.gif
ВВС
Цитата(webster84 @ 1.6.2008, 6:25) *
Да че там следить??.. Надо бы как то встречу организовать, да покрасоваться друг перед другом своими Ксюхами. smile.gif


Красоваться особо нечем, 12 лет сделали свое дело (у меня Ксю одна из первых на Коммунаре после пришествия туда корейцев) но втретица можно! даже нужно!!!!! Правда на Троицу попробую (если погода даст) слетать в Приморск. Так что варианты рассмотрю bye.gif
webster84
Цитата(ВВС @ 1.6.2008, 9:21) *
Красоваться особо нечем, 12 лет сделали свое дело (у меня Ксю одна из первых на Коммунаре после пришествия туда корейцев) но втретица можно! даже нужно!!!!! Правда на Троицу попробую (если погода даст) слетать в Приморск. Так что варианты рассмотрю bye.gif



Надо бы как то определиться с датой...чайку попить, или кто на что гаразд.
ВВС
Цитата(webster84 @ 2.6.2008, 2:38) *
Надо бы как то определиться с датой...чайку попить, или кто на что гаразд.



"Кто на ЧТО гаразд"-это уже ближе к теме сбора drinks.gif и дата -не вопрос, а вот место и кто еще будет присутствовать пока не ясно???
Предлагаю (первый блин всеравно будет комом) подтянуться ну скажем....на Набережной....ну там...."Бережок" и посмотрим кто приедет и сколько. Покалякать воочию а там поглядим по обстакановке. Или как ? Может у Вас уже есть место я ж не знаю, кинуть клич место и время и все.
webster84
Цитата(ВВС @ 2.6.2008, 9:20) *
"Кто на ЧТО гаразд"-это уже ближе к теме сбора drinks.gif и дата -не вопрос, а вот место и кто еще будет присутствовать пока не ясно???
Предлагаю (первый блин всеравно будет комом) подтянуться ну скажем....на Набережной....ну там...."Бережок" и посмотрим кто приедет и сколько. Покалякать воочию а там поглядим по обстакановке. Или как ? Может у Вас уже есть место я ж не знаю, кинуть клич место и время и все.



В Запорожье небыло ни одной встречи. Так что будем первооткрывателями!! Ну а о встрече предлагаю договориться в ближайшее время. Место вполне устраивает. Определяемся с датой. ВВС, если будет возможность,перезвоните мне и поговорим более конкретно о времени. Затем по возможности довести до свединия всех Запорожских одноклубников и не только. Мои тел: 220 86 42, 8 068 730 90 79, 8 067 514 81 21. До 23.00 в любой день можно смело звонить. Жду звонка. /Раз некому заниматься организационными вопросами в нашем регионе. значит ими будем заниматься МЫ!!! drinks.gif /

ПЫ.СЫ. Кстати как на счет обзавестись клубной наклеечкой???
NeXuS
Цитата(Zhest' @ 25.3.2008, 8:13) *
Это у тебя номера 2904 или 2409?

Номера АР 24-09 ВВ голубого цвета сзади на стекле наклейка ХХХ.
Мы виделись на ГЛАВ ПОЧТЕ. biggrin.gif
webster84
Цитата(NeXuS @ 9.6.2008, 18:13) *
Номера АР 24-09 ВВ голубого цвета сзади на стекле наклейка ХХХ.
Мы виделись на ГЛАВ ПОЧТЕ. biggrin.gif


Перезвони мне. Телефоны есть в этой теме.
Андрей
как насчет собраться? http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=897
Zhest'
Цитата(NeXuS @ 9.6.2008, 17:13) *
Номера АР 24-09 ВВ голубого цвета сзади на стекле наклейка ХХХ.
Мы виделись на ГЛАВ ПОЧТЕ. biggrin.gif

Так я тебе вопрос задавал 2,5 месяца назад! НУ ты оперативен, Макс! haha.gif
webster84
Цитата(Андрей @ 10.6.2008, 10:41) *
как насчет собраться? http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=897



У меня 28-го день рождения, привык отмечать на море, так что в другой раз..
Nexid
Привет, мужики! Я теперь с Вами. У меня зелёная нексия с хромироваными колпаками, и наклейкой клуба на заднем стекле
webster84
Цитата(Nexid @ 21.6.2008, 9:17) *
Привет, мужики! Я теперь с Вами. У меня зелёная нексия с хромироваными колпаками, и наклейкой клуба на заднем стекле


Знаем-знаем...Ксюху видел давно...наклейку еще нет...но все равно принимай поздравления!!! drinks.gif

ПЫ.СЫ. кстати с наклейкой проблем небыло??
Nexid
Спасибо. С наклейкой все отлично ( к стати большое спасибо за неё ), прикольно смотрится.
webster84
Цитата(Nexid @ 21.6.2008, 19:04) *
Спасибо. С наклейкой все отлично ( к стати большое спасибо за неё ), прикольно смотрится.


Да не за что... Ты главное народ в клуб привлекай...и будет тебе счастие.. drinks.gif
Zhest'
Не знаю кого из Запорожских Нексиеводов видел сегодня, но кому-то махал рукой из грязно-синего Рено Клио АА 9217 ВО. Нексия была такси с наклейкой. Смотрится интересно наклейка, но не очень читабельно.
Denis
Привет всем! bye.gif Рад присоединиться к Вам!У меня голубая NEXIA,пока кроме мухобойкии ветровиков ничего особого,но все ещё в переди!
Dani
Цитата(Denis @ 15.7.2008, 16:32) *
Привет всем! bye.gif Рад присоединиться к Вам!У меня голубая NEXIA,пока кроме мухобойкии ветровиков ничего особого,но все ещё в переди!

Имхо, тебе учше остановиться на достигнутом. biggrin.gif
Dislav
Ну если есть деньги и готов их ввалить в тюнинх, то... но потом ты их не вернешь.
Nexid
У меня вопрос. Где у нас можно достать новый блок управления стеклоподъемниками (водительский). Где не спрошу, никто не знает. Может где-то кто-то встречал?
nexs1
Ребята а где можно взять в Запорожье наклейку клуба тел 80503227733звоните всегда рад встрече drinks.gif АР0129АО
nexs1
Цитата(Nexid @ 24.8.2008, 20:54) *
У меня вопрос. Где у нас можно достать новый блок управления стеклоподъемниками (водительский). Где не спрошу, никто не знает. Может где-то кто-то встречал?

Скинь номер блока а лутше мне позвони 80503227733
nexs1
Nexid, Скинь номер блока или позвони 80503227733
nexs1
Родное Запорожье и любители автомобилей ДЕУ НЕКСИЯ хотелось бы встретится народ везде встречи организовует а у нас молчок надо бы как-то розвевать наш клуб АУ....АУ..... idontno.gif drinks.gif bye.gif
Spliff
Всем привет!Хочу добавиться к числу Запорожцев некси!
Подскажите где в запорожье разборка по некси?
nexs1
Цитата(Spliff @ 21.9.2008, 11:19) *
Всем привет!Хочу добавиться к числу Запорожцев некси!
Подскажите где в запорожье разборка по некси?

Рад что в нашем полку прибыло plus.gif drinks.gif будеш в городе звони 80503227733 конкретно по ксюхам розборок нет но запчастями б/у можно розжится при везде со стороны балабино недоежжая поста старого с права два гаража там видно возле них обычно фуры с ракушняком хозяина зовут Сергей. drinks.gif
ВВС
Не далее чем в прошедшие выходные у меня на Песках объявился яркий представитель сексуальных меньшинств, очень неравнодушный к пластиковым ветровичкам дверей и блестящим колпачкам вентелей на машинах стоящих во дворах. С соседского ланоса сорвал приклеенные ветровички но тут-же и кинул (просто они ламаюца). У меня ситуация сложнее- ветровички вставные. Интелекта хватило только на то чтобы кирпичем сукнуть. Итог - разлетевшийся пластик и погнутая рамка бокового стекла. 02 не изъявляет к такому особого интереса.
Вывод: сатвлю КСЮ на стоянку и если кто случайно впоймает ДАЙТЕ ХОТЬ ЗА ГОРЛО ПОДЕРЖУ!!!!!!!!!! punish.gif
nexs1
К стате действительно на Песках завилась какая то .....(нехороший человек )сняли колпак но рядом бросили видно кто-то спугнул. sad.gif idontno.gif
ВВС
Цитата(nexs1 @ 7.10.2008, 19:36) *
К стате действительно на Песках завилась какая то .....(нехороший человек )сняли колпак но рядом бросили видно кто-то спугнул. sad.gif idontno.gif




Во! Видели? Не вру! handclasp.gif
nexs1
Народ мы когда не будь организуемся нащет встречи drinks.gif
Zhest'
Цитата(nexs1 @ 12.10.2008, 16:27) *
Народ мы когда не будь организуемся нащет встречи drinks.gif
Наверное, стоит нам с Вами, коллега, встретиться и обсудить все... Потому как, народ в ЗП не настроен на встречи, не в пример харьковчанам... Буду в понедельник вечером в ЗП, можем состыковаться.
nexs1
Цитата(Zhest' @ 12.10.2008, 22:38) *
Наверное, стоит нам с Вами, коллега, встретиться и обсудить все... Потому как, народ в ЗП не настроен на встречи, не в пример харьковчанам... Буду в понедельник вечером в ЗП, можем состыковаться.

Будеш в Запорожье звони 80503227733 drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.