Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Харькова! Отзовитесь!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Харьков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
uriy20
Цитата(intel @ 4.3.2010, 23:41) *
ааа, а то как то мысли чего не туда пошли, а что на работе, бесплатная охрана?

Да и стоянка бесплатная.....
Dislav
Цитата(intel @ 4.3.2010, 19:11) *
ааа, а то как то мысли чего не туда пошли, а что на работе, бесплатная охрана?


Охрана охраняет территорю и все что на ней находиться ). Закрытая территория, машина там стоит бесплатно, всетаки сотрудник.
maus
Доброго времени суток земляки. 10 лет эксплуатировал то Асконы то Кадеты и вот месяц назад добрался до Ксюхи. Очень доволен машинкой.
dalv
Цитата(maus @ 6.3.2010, 2:51) *
Доброго времени суток земляки. 10 лет эксплуатировал то Асконы то Кадеты и вот месяц назад добрался до Ксюхи. Очень доволен машинкой.

Привет! Поздравляю! Добро пожаловать!
Заполни плиз в профиле от куда ты. bye.gif
intel
Цитата(maus @ 6.3.2010, 2:51) *
Доброго времени суток земляки. 10 лет эксплуатировал то Асконы то Кадеты и вот месяц назад добрался до Ксюхи. Очень доволен машинкой.

работаю недалеко от Новгородской, добро пожаловать в наши ряды!!!
maus
Спасибо братцы за теплый прием smile.gif
Dislav
Цитата(maus @ 6.3.2010, 0:51) *
Доброго времени суток земляки. 10 лет эксплуатировал то Асконы то Кадеты и вот месяц назад добрался до Ксюхи. Очень доволен машинкой.


Привет, а какого цвета машина?, а то я частенько видел зеленую и белую на Клочках, Новгородской, пр. Ленина по утрам.
maus
Цитата(Dislav @ 7.3.2010, 18:45) *
Привет, а какого цвета машина?, а то я частенько видел зеленую и белую на Клочках, Новгородской, пр. Ленина по утрам.

Темно синий, с мухобойкой на капоте. Чуть позже выложу фото.
Андрей26
Цитата(maus @ 8.3.2010, 12:55) *
Темно синий, с мухобойкой на капоте. Чуть позже выложу фото.

Приветик землячки, я тоже с вами, я тоже с Харькова. Совсем недавно стал обладателем новой нексии. До этого был ваз 2107 а еще раньше 2106. Очень рад своей новой покупкой, машинка просто супер.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
intel
Цитата(Андрей26 @ 14.3.2010, 15:35) *
Приветик землячки, я тоже с вами, я тоже с Харькова. Совсем недавно стал обладателем новой нексии. До этого был ваз 2107 а еще раньше 2106. Очень рад своей новой покупкой, машинка просто супер.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

поздравляем, совсем новенькая, даже не зарегистрирована в Гаи еще smile.gif

красной в харькове (клубной) еще не было, так что ты у нас теперь единственный неповторимый в клубе wink.gif
Андрей26
Цитата(intel @ 14.3.2010, 18:11) *
поздравляем, совсем новенькая, даже не зарегистрирована в Гаи еще smile.gif

красной в харькове (клубной) еще не было, так что ты у нас теперь единственный неповторимый в клубе wink.gif

Вот спасибки, что так тепло приняли к себе. На самом деле это просто прекрасно, что есть такой форум где можно обсудить все вопросы. Молодцы ребятки так держать, вместе мы сила. Всем удачи на дорогах.
uriy20
Приглашаем на встречу,которая состоится.............когда-нибудь biggrin.gif
maus
Цитата(uriy20 @ 14.3.2010, 22:36) *
Приглашаем на встречу,которая состоится.............когда-нибудь biggrin.gif

Ок обязательно придем..............когда-нибудь biggrin.gif
intel
скорее всего это состоится 6 апреля у торгового центра караван, а конкретней на стоянке, ближе к трамвайным путям в 18-30 вечера.

для экстренной связи или информирования обращаться по телефону 093-739-86-73 или 050-732-65-16 Сергей, почти всегда в курсе всех событий.
SAN
Цитата(intel @ 15.3.2010, 9:06) *
скорее всего это состоится 6 апреля у торгового центра караван, а конкретней на стоянке, ближе к трамвайным путям в 18-30 вечера.

для экстренной связи или информирования обращаться по телефону 093-739-86-73 или 050-732-65-16 Сергей, почти всегда в курсе всех событий.


Так 6 апреля встречаемся?
Dislav
Я 6го числа в Донецке буду.
intel
Цитата(SAN @ 2.4.2010, 14:02) *
Так 6 апреля встречаемся?

Конечно!, пора уже всем собраться, а то и тепло уже на дворе, а мы все греемся по домам.
felix
Привет Харьковчане!
Я коренной харьковчанин, житель сев. салтовки.
Давно хочу приобрести нексиа.
Решили с супругой приобретать б/у нексиа в кредит, начнем оформлять на след. неделе.
Ранее авто личного не было, это будет первый.
Эксплуатировал разные авто, но нексиа ни разу, мне она внешне очень нравится.
Pawa
Цитата(felix @ 1.5.2010, 13:35) *
Привет Харьковчане!

И те приветище wink.gif Присоединяйся к встречам, у нас чето пол клуба с салтовки smile.gif
uriy20
Цитата(felix @ 1.5.2010, 14:05) *
Привет Харьковчане!
Я коренной харьковчанин, житель сев. салтовки.
Давно хочу приобрести нексиа.
Решили с супругой приобретать б/у нексиа в кредит, начнем оформлять на след. неделе.
Ранее авто личного не было, это будет первый.
Эксплуатировал разные авто, но нексиа ни разу, мне она внешне очень нравится.

Ну,привет!Рассмотри вот этот вариант для покупки http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=5912 ,интересное предложение.Покупалась в ПриватБанке,в кредит.Соответственно можно кредит переоформить.Только прочитай вот эту тему полностью http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220 То,что стоит на штраф площадке в Харькове убитый отстой из под такси.Да,еще тебе тема для размышления http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=612871
felix
Цитата(Pawa @ 2.5.2010, 12:14) *
И те приветище wink.gif Присоединяйся к встречам, у нас чето пол клуба с салтовки smile.gif


Спасибо, за приглашение, как буду на колесах, обязательно ;-)

Цитата(uriy20 @ 2.5.2010, 14:33) *
Ну,привет!Рассмотри вот этот вариант для покупки http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=5912 ,интересное предложение.Покупалась в ПриватБанке,в кредит.Соответственно можно кредит переоформить.Только прочитай вот эту тему полностью http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220 То,что стоит на штраф площадке в Харькове убитый отстой из под такси.Да,еще тебе тема для размышления http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=612871


Мда, истории поражают...
Наверное первые две связаны с кризисным положением, а вот последняя настораживает..
Честно говоря понимаю ситуацию в которую сам себя ставлю, как говорится сознательно к этому иду, и супруга тоже понимает (она гл.бух).
На самом деле оч.хочется автомобиль, а собирать оч.долго неохота, жить сейчас хоцца :-)
В идеале конечно занять у знакомых, пусть даже под %, или купить у частного лица в рассрочку, но к сожалению таковых вариантов нет...
Kazus
Здравствуйте, Земляки!!!

Очень рад наконец к вам присоединиться smile.gif Мы с Ксюшкой уже два года неразлучны, однако идея вступить в клуб посетила меня только недавно (раньше изредка наведывался гостем и ветки почитывал;)). Сейчас времени на машину появилось больше, с ним возникло больше вопросов + теперь, когда нет гарантии, с ней можно больше чего потворить)))

Всем заочно Фа-Фа, буду рад невиртуальной встрече!
intel
Приветствую smile.gif
надеюсь, что 7 сентября мы таки встретимся, так что до встречи wink.gif
Kazus
Круто!

Очень на это надеюсь smile.gif У меня, правда, с сентября график на работе 15:00-23:00, а 7е - день будний. Но я думаю, это как-нибудь решится wink.gif Буду следить за апами.

Кстати, нескромный вопрос. А где можно клубной наклейкой по Харькову обзавестись? Я так понимаю, можно запросить пересылку тут? Или это только для полноправных членов?
ТоЯматоКанава
привози с собой пиво, и получишь наклейку. rolleyes.gif
Kazus
Намьок понял;) Главное по графику попасть.
Kazus
2 Intel,

Ну что, с графиком ситуация прояснилась. Меня все-таки перевели на новую должность smoke.gif , так что теперь пн-пт 15:00-23:00.
Сильно че-то менять, отпрашиваться и переносить смены не очень льзя, так что...
Ну я еще спрошу, как начальник из отпуска вернется (~24го), так что время что-то придумать будет.

2 ТоЯматоКанава

Забыл спросить, безакоголку или тебе с походом?wink.gif
ТоЯматоКанава
Цитата(Kazus @ 17.8.2010, 19:42) *
2 ТоЯматоКанава

Забыл спросить, безакоголку или тебе с походом?wink.gif

да на всю братву бери rolleyes.gif
кстати есть предложение погонять между собой, но ессно в другом месте
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 18.8.2010, 17:58) *
да на всю братву бери rolleyes.gif
кстати есть предложение погонять между собой, но ессно в другом месте

и где?
Kazus
Присоединяюсь к вопросу! Мечтаю погонять более или менее легально по более или менее прямой smile.gif
Ждем времени и места встречи drinks.gif
aired
Цитата(Kazus @ 21.8.2010, 1:26) *
Присоединяюсь к вопросу! Мечтаю погонять более или менее легально по более или менее прямой smile.gif
Ждем времени и места встречи drinks.gif

Привет всем ! Обычно в начале битонки все гоняли...
Я бы тоже прокатился бы с ветерком!!!
Kazus
Бетонка - вариант, надо тока так попасть, чтобы не было никого. За официальными ивентами в принципе можно тут следить, но вот я не знаю, как насчет ГАЙцов. Во время ивентов они там порядок охраняют, так что все ровно. А что до любительских заездов?

И да, Intel'ушкаааа, как мы там с датой определяемся?)))
intel
Цитата(Kazus @ 25.8.2010, 5:35) *
Бетонка - вариант, надо тока так попасть, чтобы не было никого. За официальными ивентами в принципе можно тут следить, но вот я не знаю, как насчет ГАЙцов. Во время ивентов они там порядок охраняют, так что все ровно. А что до любительских заездов?

И да, Intel'ушкаааа, как мы там с датой определяемся?)))

7го сентября по графику.
Меня почти всегда можно найти в гараже, буду рад знакомству и с радостью поболтать.
если перенести встречу то нужно голосовать, так как у каждого есть тоже какой то график, но в последнее время все забили на встречи, надеюсь что из-за сезона отпусков и курорта.

с многими я часто вижусь в гараже, кто приедит поболтать, а кто на ремонт ил ТО ...
так что приезжай хоть и завтра в первой половине дня, если есть желание wink.gif
093-739-86-73 или 050-732-65-16
ромадим
Цитата(intel @ 26.8.2010, 22:51) *
7го сентября по графику.
Меня почти всегда можно найти в гараже, буду рад знакомству и с радостью поболтать.
если перенести встречу то нужно голосовать, так как у каждого есть тоже какой то график, но в последнее время все забили на встречи, надеюсь что из-за сезона отпусков и курорта.

с многими я часто вижусь в гараже, кто приедит поболтать, а кто на ремонт ил ТО ...
так что приезжай хоть и завтра в первой половине дня, если есть желание wink.gif
093-739-86-73 или 050-732-65-16


Ты же не забыл что я еду к тебе после пятого числа!
Vik
Цитата(ромадим @ 26.8.2010, 22:55) *
Ты же не забыл что я еду к тебе после пятого числа!

Я ему завтра напомню drinks.gif
intel
Цитата(ромадим @ 26.8.2010, 22:55) *
Ты же не забыл что я еду к тебе после пятого числа!

уже напомнили smile.gif
Kazus
Цитата
7го сентября по графику.
Меня почти всегда можно найти в гараже, буду рад знакомству и с радостью поболтать.
если перенести встречу то нужно голосовать, так как у каждого есть тоже какой то график, но в последнее время все забили на встречи, надеюсь что из-за сезона отпусков и курорта.

с многими я часто вижусь в гараже, кто приедит поболтать, а кто на ремонт ил ТО ...
так что приезжай хоть и завтра в первой половине дня, если есть желание wink.gif

М-дееее, я именно вовремя зашел на форум biggrin.gif
Блин, а ведь сегодня реально мог заскочить. Ну, тогда уже после выходных. Я наберу, чтоб не как снег на голову...
Тоже буду рад познакомиться и пообщаться. Да и заодно проконсультируюсь по ряду хозяйственных вопросов. Ксюшку причесать охота)))

А 7-го я канеш, врядли. Ну ниче, встреча, думаю, не последняяwink.gif
ТоЯматоКанава
Так кто гонять хочет?
У нас такие гонки в городе проходят регулярно, в центре города. Вы шо, не местные? Набрать хотя бы машины с 3 и поездить.
AlfaNick
Я бы поучаствовал
Kazus
plus.gif Давайте определимся со временем и с местом. Если это выходной - то я на 90% гарантирую свое присутсвие. avt07.gif
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 3.9.2010, 7:49) *
Так кто гонять хочет?
У нас такие гонки в городе проходят регулярно, в центре города. Вы шо, не местные? Набрать хотя бы машины с 3 и поездить.

не забудьте что ГАИ в центре города НАС ЖДЕТ, и ждет с наручниками smile.gif, так что местные это знают.
ромадим
Цитата(intel @ 6.9.2010, 11:46) *
не забудьте что ГАИ в центре города НАС ЖДЕТ, и ждет с наручниками smile.gif, так что местные это знают.

haha.gif вот как раз в центре меня и остановили за нарушение движения не по той полосе.

12 числа буду 99,9%
Dislav
Цитата(ромадим @ 6.9.2010, 10:05) *
haha.gif вот как раз в центре меня и остановили за нарушение движения не по той полосе.

12 числа буду 99,9%


а я 9 или 10 у вас буду )
Pawa
Цитата(intel @ 26.8.2010, 22:51) *
7го сентября по графику.


Ну так что, сегодня возле Каравана к 19.00???
Кто планирует приехать?
Я за, конечно если будут еще желающие.
Dislav
Цитата(Pawa @ 7.9.2010, 8:01) *
Ну так что, сегодня возле Каравана к 19.00???
Кто планирует приехать?
Я за, конечно если будут еще желающие.


мне обещают сегодня машину к 18.00 отдать (СТО возле мерефянской трассы), буду успевать - приеду.
uriy20
Планирую завтра на Салтовку к Интелу в гараж ехать,так что сегодня не буду...
AlfaNick
Почему встречи обсуждаются не в той теме?
ТоЯматоКанава
Цитата(AlfaNick @ 7.9.2010, 14:40) *
Почему встречи обсуждаются не в той теме?

патамуша все равно нихто не прыедет rolleyes.gif
Kazus
Цитата(ТоЯматоКанава @ 7.9.2010, 15:22) *
патамуша все равно нихто не прыедет rolleyes.gif

Так, я судя по всему ниче не пропустил smile.gif

Цитата(ромадим @ 6.9.2010, 12:05) *
12 числа буду 99,9%

Годится, как раз выходной, мона пересечься!
ромадим
Цитата(Kazus @ 7.9.2010, 21:02) *
Годится, как раз выходной, мона пересечься!

Конечно можно!

Цитата(Dislav)
а я 9 или 10 у вас буду )

Ну если что набирай! Телефоны помнишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.