Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из Харькова! Отзовитесь!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Харьков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Masal
Народ, так скока Вас на слет поедет? А то я смотрю с Донецка люди вооще не шевелятся. Так я думаю может с Вами с кем нибудь на одну тачку и помчали.
Dislav
Пока собираюсь я один, и то пока под вопросом.
intel
Цитата(Dislav @ 12.6.2008, 13:38) *
Пока собираюсь я один, и то пока под вопросом.

альфаник собирается еще!
ТоЯматоКанава
Цитата(Dislav @ 12.6.2008, 12:39) *
ТоЯматоКанава, после троицы организуем харьковский слет. Нада свой подфорум заводить )

это хорошо!
Pawa
ХАРЬКОВСКИЙ СЛЕТ drinks.gif

После троицы это хорошо! Если меня опять не подведут то я на следующей неделе смогу присоединится вместе со своей Ксюшей. Предлагаю ориентироваться на суботу 21.06.08. Кто поддерживает?

plus.gif
intel
Цитата(Pawa @ 12.6.2008, 15:08) *
ХАРЬКОВСКИЙ СЛЕТ drinks.gif

После троицы это хорошо! Если меня опять не подведут то я на следующей неделе смогу присоединится вместе со своей Ксюшей. Предлагаю ориентироваться на суботу 21.06.08. Кто поддерживает?

plus.gif

Ориентир на середину следующей недели! в районе Билы (м. 23 августа), или чтото другое, толком еще не определились.

'Pawa' - заполни данные свои, легче ж будет общаться с тобой, и када ты забираеш свою машину???
Dislav
Серый, можна и возле Каравана на Салтовке, туда многим ближе будет наверное, хотя Билла как вариант. Во вторник выложу пост и туда будем постить.... я так прикинул, харьковчан уже не мало.
intel
Цитата(Dislav @ 12.6.2008, 15:34) *
Серый, можна и возле Каравана на Салтовке, туда многим ближе будет наверное, хотя Билла как вариант. Во вторник выложу пост и туда будем постить.... я так прикинул, харьковчан уже не мало.

да и караван подходит, я не против, ориентир думаю на среду надо делать, так что уже тему надо создавать smile.gif
Masal
А я во вторник буду у Вас в Харькове. Было бы классно если бы Вы свой слет организовали во вторник. Я бы к Вам присоединился.
intel
может быть и во вторник
Masal
Цитата(intel @ 12.6.2008, 16:26) *
может быть и во вторник

У меня тво телефон гдето записан, я как буду в Харькове, тебя наберу.
intel
ок
vuk
Дык кто принимает решение? Среда или фторнек? mad.gif
Dislav
Ну тогда вторник 17е число, 19.00 или Билла или Караван на стоянке, отписываемся. (21 можно будет еще одну организовать в случае чего, но всеравно не сачкуйте))

Я +1
intel
Цитата(vuk @ 12.6.2008, 16:35) *
Дык кто принимает решение? Среда или фторнек? mad.gif

ну давайте проголосуем, кто когда хочет (вторник или среда).
мне честно говоря как бы все одно когда
Я говорю вторник
vuk
вторник
ТоЯматоКанава
я за вторник!
только место встречи предлагаю в центре города!
например, пл. Руднева
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 12.6.2008, 20:05) *
я за вторник!
только место встречи предлагаю в центре города!
например, пл. Руднева

с площадью не согласен, там пробки постоянно, и стать негде всем будет, а возле супермаркетов есть огромные стоянки.

Кто еще за вторник?
ТоЯматоКанава
та нет проблем. А сколько будет человек? и огласите повестку дня
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 13.6.2008, 9:17) *
та нет проблем. А сколько будет человек? и огласите повестку дня

1. Intel
2. Dislav
3. Abram
4. ТоЯматоКанава
5. Возможно Сергей тм
6. AlfaNic
7. Vuk
8.Pawa

Все остальные пожалуйста дописывайтесь
Dislav
7. vuk
intel
Цитата(Dislav @ 13.6.2008, 9:23) *
7. vuk

Добавил в список
ТоЯматоКанава
Цитата(intel @ 13.6.2008, 9:21) *
1. Intel
2. Dislav
3. Abram
4. ТоЯматоКанава
5. Возможно Сергей тм
6. AlfaNic
7. Vuk

Все остальные пожалуйста дописывайтесь

да, не густо на город с миллионным населением.
Никто не знает о существовании такого клуба у нас, я и то случайно сюда забрел.
Информативности и рекламы- никакой нет.
нужно что-то делать!
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 13.6.2008, 9:55) *
да, не густо на город с миллионным населением.
Никто не знает о существовании такого клуба у нас, я и то случайно сюда забрел.
Информативности и рекламы- никакой нет.
нужно что-то делать!

так мы и делаем, клеим наклейки на заднее стекло. На встрече посмотриш, правда у меня пока под стеклом валяется, но мы исправим.
ТоЯматоКанава
Цитата(intel @ 13.6.2008, 9:58) *
так мы и делаем, клеим наклейки на заднее стекло. На встрече посмотриш, правда у меня пока под стеклом валяется, но мы исправим.

я конечно дико извиняюсь, но это не приносит результатов.
вот хотя бы каждому давали при покупке визитку с ссылкой на сайт. Или нанимаются промоутеры, которые на оживленных перекрестках раздают визитки всем владельцам Нексий. кстати, их работу можно оплачивать из членских взносов клуба.
И результат будет!
vuk
Надо узбекам в автосалоны визитки забросить.
ТоЯматоКанава
Цитата(vuk @ 13.6.2008, 10:38) *
Надо узбекам в автосалоны визитки забросить.

и не только им! группа Автоприват активно продает Нексии у нас в городе. есть еще серые дилеры...
Pawa
Ну вторник так вторник!

8. Pawa (правда без машины sad.gif , заберу в лучшем случае в Чт 19.06.08)
intel
Цитата(Pawa @ 13.6.2008, 14:15) *
Ну вторник так вторник!

8. Pawa (правда без машины sad.gif , заберу в лучшем случае в Чт 19.06.08)


внес в чписок. Что касается без машины, то в следующий раз будеш с машиной, ничего страшного, главное что бы было лицо клубчанина с веселой улыбкой ! wink.gif
1. Intel
2. Dislav
3. Abram
4. ТоЯматоКанава
5. Возможно Сергей тм
6. AlfaNic
7. Vuk
8.Pawa

Все остальные пожалуйста дописывайтесь
Dislav
ТоЯматоКанава прав, нужно будет провести разъяснительную работу по городу, сделаем визитки, развезем по точкам торгующим ксюхами. Можно подкладывать под дворники стоящим ксюхам. Например в соседнем доме живет белаю нексия, вижу утром когда еду на работу и вечером когда возвращаюсь... вот бы ей и подложить визитку.
intel
Цитата(Dislav @ 13.6.2008, 16:13) *
ТоЯматоКанава прав, нужно будет провести разъяснительную работу по городу, сделаем визитки, развезем по точкам торгующим ксюхами. Можно подкладывать под дворники стоящим ксюхам. Например в соседнем доме живет белаю нексия, вижу утром когда еду на работу и вечером когда возвращаюсь... вот бы ей и подложить визитку.

80% работы точно будет напрасно, почему? - одним клуб нафиг не нужен, другие в возрасте, третьи за ПК никада в жизни не сидели, вот и получится, что редко кто откликнется.
intel
Значит так, пока не вижу результатов голосования в какой день встречи, поэтому делаем на вторник, время бы еще согласовать со всеми и точно где будем, так что господа голосуем!
во вторник возле каравана (Героев труда) или возле билы (метро 23 августа), как по мне то время было бы нормально дето в 18-30.
на выходных меня в Харькове не будет, поэтому в понедельник буду читать что вы напишете, желательно чтобы каждый оставил номер телефона, для связи, вдруг у кого то инет не будет пахать или срочно переинраем (по серьезной причине..)
ТоЯматоКанава
Цитата(Dislav @ 13.6.2008, 16:13) *
ТоЯматоКанава прав, нужно будет провести разъяснительную работу по городу, сделаем визитки, развезем по точкам торгующим ксюхами. Можно подкладывать под дворники стоящим ксюхам. Например в соседнем доме живет белаю нексия, вижу утром когда еду на работу и вечером когда возвращаюсь... вот бы ей и подложить визитку.

вот если мы добьемся скидок для участников Нексия-клуба в услугах и товарах, вот тогда и повалят к нам в клуб люди. и компьютеры будут покупать, и интернет проводить
ТоЯматоКанава
так во сколько? в 18.30 или 19.00? возле Каравана или Биллы? одни непонятки. давайте договоримся уже.
Dislav
19.00 - Караван
ivv
Вы вот харьковчане грамотные - о периферии совсем не думаете, а между прочим есть еще и область! А нам, колхозникам и не только, выгоднее встречаться в выходные.
Pawa
Я за 19.00 Караван (хотя добираться ближе до Биллы, но если мы сейчас начнем перебирать кому как удобней, то точно не соберемся)

ivv не переживай еще все впереди drinks.gif надеюсь мы таки соберемся и это будет не последняя встреча wink.gif
ТоЯматоКанава
Цитата(ivv @ 13.6.2008, 16:46) *
Вы вот харьковчане грамотные - о периферии совсем не думаете, а между прочим есть еще и область! А нам, колхозникам и не только, выгоднее встречаться в выходные.

для общего дела можно и пожертвовать своими личными интересами. я вот, например, задерживаюсь и не иду в отпуск, чтобы встретиться с одноклубниками. А почему в рабочий день не можешь приехать ты?
uriy20
Привет всем,я тоже из Харькова.....
ТоЯматоКанава
Цитата(uriy20 @ 15.6.2008, 2:09) *
Привет всем,я тоже из Харькова.....

ну так приезжай на встречу, возле Каравана в 19.00 во вторник
intel
Цитата(ТоЯматоКанава @ 15.6.2008, 8:45) *
ну так приезжай на встречу, возле Каравана в 19.00 во вторник

значит в 19-00 возле каравана 17 числа июня месяца (вторник (ЗАВТРА))

Не опаздывать (ну если опаздает кто штрафа не будет), главное что бы явились.

Место - ближе к трамвайным путям, там всегда свободно!!!
Я сообщаю Абраму, Сергей тм, альфанику - это те которых Я точно знаю и имею возможность сообщить.
практик
Я постараюсь приехать.
А наклейки клуба у кого-нибудь будут?
intel
Цитата(практик @ 16.6.2008, 20:03) *
Я постараюсь приехать.
А наклейки клуба у кого-нибудь будут?

Чтобы купить, или у кого стоит?

Если купить наклейку то надо заказывать, у меня одна осталась для Абрама!
ТоЯматоКанава
Так сколько человек будет?
AlfaNick
Привет всем Харьковчанам!!! Меня не было в городе несколько дней, а за это время в нашей ветке такой движ, даже о встрече договорились.
Я голосую двумя руками и ногами smile.gif
Перед решением одноклубников преклоняюсь, придется пожертвовать моим английским wink.gif
Итак, вторник 17 июня, 19-00, стоянка возле Каравана ближе к тр. путям (предлагаю напротив основного входа, тот который ближе к лесу, так как там нет остановки автобусов) - AlfaNick будет!
intel
Цитата(AlfaNick @ 17.6.2008, 9:31) *
Привет всем Харьковчанам!!! Меня не было в городе несколько дней, а за это время в нашей ветке такой движ, даже о встрече договорились.
Я голосую двумя руками и ногами smile.gif
Перед решением одноклубников преклоняюсь, придется пожертвовать моим английским wink.gif
Итак, вторник 17 июня, 19-00, стоянка возле Каравана ближе к тр. путям (предлагаю напротив основного входа, тот который ближе к лесу, так как там нет остановки автобусов) - AlfaNick будет!

Принято biggrin.gif
Pawa
Увы я не смогу приехать, дела семейные idontno.gif sad.gif
Надеюсь еще встретимся bye.gif
AlfaNick
Поздравляю всех Харьковчан с Первой встречей любителей автомобиля Нексия в Харькове!!! Нас уже не так мало smile.gif
Выкладываю фотки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
intel
Цитата(AlfaNick @ 18.6.2008, 8:54) *
Поздравляю всех Харьковчан с Первой встречей любителей автомобиля Нексия в Харькове!!! Нас уже не так мало smile.gif
Выкладываю фотки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

clapping.gif handclasp.gif
ТоЯматоКанава
Володя, будем привлекать других!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.