Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страховка ОСАГО со скидкой до 35% ("гражданка")
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Партнеры клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dream
Добрый день,предлагаем Вам оформить страховку ОСАГО со скидкой до 35% и нулевой франшизой!
Предлагаем страховку с хорошими скидками и бесплатной доставкой, широкий выбор компаний

Задавайте вопросы-отвечу в теме, личке или звоните в любое время
063 343 65 43
С уважением,Илья (SWED)
Vik
Если делать автограджанку на Ксю в г. Сумы водительский стаж более 10 лет какова будет стоимость?
SWED
Добрый вечер

Мы занимаемся страховкой по Киеву,т.е.по Украине доставки нет,если же человек проживает в Киеве,а номера на авто сумские,то цена составит 220 гривен(если стаж у всех,кто будет управлять авто,свыше 3-х лет)

С уважением,Илья
FiRST888
Всем рекомендую Илью, ответственный человек.
Кто с Кривого Рога обращайтесь ко мне, тоже в страховании работаю.
SWED
Спасибо,приятно читать,коллега)
Аналогично-по Кривому Рогу пишите человек в л.с.,не подведет)
Aleksey
SWED, огромное спасибо за страховку. всё очень оперативно.
SWED
Благодарю,приятно слышать smile.gif
удачи на дорогах
SWED
Еще более приятные цены на ряд полисов wink.gif
SWED
В партнеры добавлена СК "Городская"
SWED
Рад сообщить,что теперь можем организовать доставку полиса в крупные города Украины!
SWED
Добрый день,хочу сообщить,что теперь мы работаем и с СК "Статус"!
SWED
Теперь есть в наличии и полисы от "Украинской охранно-страховой компании" по приятным ценамsmile.gif
SWED
Хочу сообщить,что у нас появилась "Оранта" по привлекательным ценам!
Теперь мы продаем такие СК
-Лафорт
-Статус
-УОСК
-Оранта
-АСКА
В перспективе еще новинки будут.
С уважением,Илья
SWED
Да,забыл сообщить,что для наших клиентов в "Оранте" априори бесплатно "зашили" нулевую франшизу!
Сергей АА7143НС
Цитата(SWED @ 8.6.2012, 21:41) *
Хочу сообщить,что у нас появилась "Оранта" по привлекательным ценам!
Теперь мы продаем такие СК
-Лафорт
-Статус
-УОСК
-Оранта
-АСКА
В перспективе еще новинки будут.
С уважением,Илья

SWED добрый день!
Интересует страховая Омега
SWED
Добрый день,к сожаланию,с Омегой не работаем,да и не знаю брокеров и посредников,кто с ними работает,так бы мог контакты дать...
Видимо,только в офисе у них застраховаться можно smile.gif
а почему так "Омега" нужна?)
Сергей АА7143НС
Цитата(SWED @ 17.6.2012, 23:38) *
Добрый день,к сожаланию,с Омегой не работаем,да и не знаю брокеров и посредников,кто с ними работает,так бы мог контакты дать...
Видимо,только в офисе у них застраховаться можно smile.gif
а почему так "Омега" нужна?)

Кредитный договор только с ОМЕГОЙ sad.gif
WILL
Омега- это страховая банка "Финансы и кредит".
SWED
а,по кредиту слышал,что люди бывают на них завязаны.Ну обычно банк навязывает перечень компаний по КАСКО и ОСАГО(и то,Осаго не совсем законно навязывать клиенту),а эти красавцы только 1 СК предлагают?)Нагловато с их стороны без выбора оставлять клиентов.
WILL
раньше тоже страховался в Омеге- цены средние.
Случаев- не было. Точнее были, несерьезные- решал сам.
Zhest'
Цитата(SWED @ 18.6.2012, 9:10) *
а,по кредиту слышал,что люди бывают на них завязаны.Ну обычно банк навязывает перечень компаний по КАСКО и ОСАГО(и то,Осаго не совсем законно навязывать клиенту),а эти красавцы только 1 СК предлагают?)Нагловато с их стороны без выбора оставлять клиентов.
Мне тоже, Правэкс второй год подряд пытался навязать, но я пошел застраховался в нормальной компании с историей, причем я уже там страховался. Принес в банк документы, а они начали мне уши рвать рассказами о том, что в договоре прописано и т.п. Я им просто так ответил: если договор противоречит действующему законодательству, то это ваши вопросы. И предложил им, что я напишу заяву в Нац.банк по всей ситуации.
На том, меня вежливо поблагодарили и вопрос был закрыт.
SWED
Да вот в том то и дело,что банки всеми неправдами пытаються навзать клиенту или СК со своим капиталом,или те СК,где у них заложен свой хороший процент(очень хороший,намного выше,нежели у посредников).И часто это идут далеко не самые лучшие компании(что особенно принципиально по КАСКО).
Сергей АА7143НС
Цитата(SWED @ 18.6.2012, 11:10) *
а,по кредиту слышал,что люди бывают на них завязаны.Ну обычно банк навязывает перечень компаний по КАСКО и ОСАГО(и то,Осаго не совсем законно навязывать клиенту),а эти красавцы только 1 СК предлагают?)Нагловато с их стороны без выбора оставлять клиентов.

Если в договоре прописано то все законно
Zhest'
Цитата(Сергей АА7143НС @ 19.6.2012, 6:38) *
Если в договоре прописано то все законно
Когда договор противоречит и нарушает действующее законодательство и нормативно-правовые акты, то никто не кинется доказывать свою правоту. Как в моем случае: я предложил обратиться в Нац.банк и антимонопольный комитет, то сразу вопрос был закрыт.
SWED
Zhest',+1.Но если без нервотрепки-то можно и в СК банка застраховаться,если СК уж не совсем "дохлая"))
Zhest'
Цитата(SWED @ 19.6.2012, 8:21) *
Zhest',+1.Но если без нервотрепки-то можно и в СК банка застраховаться,если СК уж не совсем "дохлая"))
В некоторых моментах, особенно если авто в кредите, оно и к лучшему. Потому как, решения принимаются очень быстро и выплаты очень быстро проходят. У меня так было с Правэкс-страхованием, то был случай и в течение недели деньги зачислили в счет погашения кредита, а я уже сам осуществлял ремонт (фару камнем разбило на дороге).
SWED
ну,к сожалению,не все СК так оперативно реагируют.Одному моему хорошему знакомому по КАСКО отказала в выплате СК,в которой он через банк застрахован.Но компания-посредственная,а зачастую банки таки нормальные(хоть и не очень дешевые) варианты предлагают
Zhest'
Тут вариант каков: если банк предлагает страховую, значит и выплаты по ней есть. Иначе, банку и "на не на" с ними работать.
SWED
Далеко,увы,не всегда)Среди списка компаний от банков мне попадались СК,который скорее удушаться,чем кому-то выплатят по КАСКО) smile.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(Zhest' @ 19.6.2012, 9:24) *
В некоторых моментах, особенно если авто в кредите, оно и к лучшему. Потому как, решения принимаются очень быстро и выплаты очень быстро проходят. У меня так было с Правэкс-страхованием, то был случай и в течение недели деньги зачислили в счет погашения кредита, а я уже сам осуществлял ремонт (фару камнем разбило на дороге).

Сколько раз фары разбивались? haha.gif
SWED
ну по фарам-стеклам обычно хоть без вызова ГАИ)
Zhest'
Цитата(SWED @ 21.6.2012, 10:45) *
ну по фарам-стеклам обычно хоть без вызова ГАИ)
Да у меня два раза были случаи: по трассе, отлетел камень и паутина по стеклу на фаре (поменял, выплатили); второй раз - в Днепре, на мосту отлетел со встречки кусочек витка пружины и прям в фару! Тоже, все решили...


SWED, а есть разница, где "гражданку" оформлять?
Ведь, все через МТСБУ (так кажись) они действуют? Или я ошибаюсь...
SWED
в каком плане?Безусловно,любой полис ОСАГО,который не поддельный,не выписан компанией-банкротом и проплачен является действительным.и навязывание банком компании по ОСАГО далеко не совсем законно,как они это выставляют.
А по компаниям-разница есть.Можно офрмить в "живой" компании,пусть и чуть дороже,но потом избежать разборок и головной боли,можно оформить в компаниях а-ля интертрансполис,которые "живы" только на бумаге...Если полис "для ГАИ"-разницы то нет,но не дай Бог страховой случай...
Ну и важно,что бы агент не присвоил себе деньги и не исчез с ними и копией полиса)
Zhest'
SWED, я к чему спросил... Вот у Вас несколько вариантов компаний и по всем можно оформить полис ОСАГО. Вот я и интересуюсь, а есть ли разница? Интересуюсь для дела, т.к. не знаю, да и народ читает тему, может кому пригодится или оформить захотят...
SWED
Ну,скажем так,разница есть.У нас есть как наиболее привлекательные с точки зрения ЦЕНЫ компания,как Лафорт,так и наиболее устойчивые компании на рынке,такие как АСКА с наибольшей лояльностью клиентов.А в целом я стараюсь сотрудничать с теми СК,в которых я хоть на кого-то могу выйти в случае вопросов у клиентов и где я могу сформировать для клиента привлекательную цену.Естественно,в наиболее "дешевых" СК я не могу поручиться,что все будет безупречно с выплатами.
Бывает,беру СК по просьбам клиентов-вот Оранту стали продавать,ибо потеряли многих покупателей,которые хотели лишь эту СК.
На этой неделе надеюсь порадовать Вас новыми предложениями как среди доступных компаний,так и среди топ-компаний.

Если есть какие-то пожелание по компаниям-пишем,мне нужно знать,что люди хотят купить.

С уважением,Илья
Zhest'
SWED, спасибо за разъяснения!
Думаю, после чтения такой информации, количество клиентов вырастет!

Удачи в бизнесе! handclasp.gif
SWED
Спасибо,удачи на дорогах!Предлагаю в этой теме задавать вопросы любые по страхованию,постараюсь оперативно всем отвечать smile.gif
Сергей АА7143НС

SWED доброе утро!
Вопрос сколько будет стоить авто гражданка? Авто нексия 1.5л 2007г стаж с 1992г
Заранее спасибо drinks.gif
(У меня заканчивается 28 07 2012г)
SWED
Добрый день,ответил в личку) smile.gif
vlad
SWED доброе утро!
Вопрос сколько будет стоить авто гражданка? Авто нексия 1.5л 2007г стаж с 1998г
Заранее спасибо drinks.gif
(У меня заканчивается 12 07 2012г)
SWED
ответ в личке) smile.gif
SWED
В партнеры добавил СК "АХА страхование",одну из лучших компаний на рынке.При покупке полиса-в подарок карточка от АХА на ассистанс, эвакуатор,скидки на СТО и т.д.
Теперь у нас в наличии полисы следующих компаний
-Лафорт
-УОСК
-Статус
-Оранта
-АСКА
-AXA страхование

С уважением,Илья
vlad
Застраховал свою, все нормально, спасибо.
SWED
Спасибо Вам за выбор smile.gif
SWED
Скоро еще добавим предложения от новых СК.
Кстати,сейчас есть хорошие предложения по КАСКО
FiRST888
Мой знакомый страховой Агент пеерехал в Киев.
Сейчас думаем в какую ему компанию устроиться.
Приютишь? Или может посоветуешь что-то ?
SWED
в л.с. ответил)
KIO
Доброго времени суток! Ситуация как и у всех smile.gif , КСЮ, 1500, 2006г, стаж 30лет. Вопрос цены на автогражднку. Страховался всё время в салоне на Сырецкой, но что-то цены стали ... Заранее спасибо за ответ.
KIO
drinks.gif , ограмадное СПАСИБО SWEDу, очень оперативно и пообщались попутно на посторонние темы smile.gif
SWED
Спасибо,стараемся!Приятно,когда клиент веселый и общительный! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.