![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 11.12.2009 Авто:VW Passat Пол: ![]() ![]() |
Автомобильная карта MotorCard предоставляет огромный спектр скидок на тюнинг , шины , диски , мойку авто , покупку авто , туризм , эвакуатор , магазины, страхование , СТО .
Для Вашего автомобиля у нас тоже есть отличные предложения, в плане скидок на ремонт. Есть патнеры которые предоставляют скидку на ТО. И многое-многое другое, все что только может касаться автомобилей. Задавайте вопросы с радостью буду отвечать. Более подробную информацию вы можете получить получить посетив наш сайт www.motorcard.com.ua Я приобрел себе карту MotorCard , очень доволен! Проходил ТО со скидкой 10% .сэкономил . 200 гривен! Но при учете, что .карта стоит 100 гривен., сэкономил те же 100 гривен, довольно приятный факт! Резину покупал через них, сэкономил 800! Постоянно моюсь и т.п..... |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 17.4.2008 Из: Киев, Нивки Авто:nexia gle sohc 2007 Пол: ![]() ![]() |
Цитата Я Выиграл. Где и что? Цитата Проходил ТО со скидкой 10% .сэкономил . 200 гривен! Но при учете, что .карта стоит 100 гривен., сэкономил те же 100 гривен, довольно приятный факт! Да, это действительно приятный факт, особенно если учитывать, что авто у Вас Нексия, а в списках на сайте салонов и СТО по ним нет. Или ТО проходили в Хаммер-Центре? -------------------- Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 15:29 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |