![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Авторитет ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 813 Регистрация: 29.5.2009 Из: Montréal, Canada Авто:- Пол: ![]() ![]() |
Привет всем.
Был сегодня на автобазаре и заинтересовал меня антирадар, так как часто езжу по трассе на довольно далекие растояния. Продавец расхваливает, но это его работа.......... Поделитесь опытом, есть ли смысл, помогает ли. А то чето не хочеццо платить за привышения. -------------------- Everything what we do, we do in right way.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1713 Регистрация: 21.2.2008 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Я,как человек который катаюсь очень много на по трассам считаю что он не нужен,и нет смыла тратить на него деньги!Проще не нарушать и все.Все мои штрафы,а их было аж 2 два за 4-ре поездки из Киева на Буковель, две во Львов,Донецк были выписанны по собственной глупасти.И сейчас проанализировав те ситуации, я понимаю что виноват сам и только сам!А на "фен" никакой антирадар не поможет !
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 9:38 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |