![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1. Создавая тему в данном разделе необходимо указать подробней о товаре, который вы хотите приобрести, желательно оставлять свои контакты и город.
2. Тема создается исключительно на украинском или русском языке.
3. Запрещено :
- создавать темы с нецелесообразными названиями, по типу «Хочу купить» или «Прикуплю» и т.п.
- писать название темы заглавными буквами
- флудить
4. Модераторы имеют право вносить изменения в темы(название и содержание), если они таковые не соответствуют выше указанным пунктам Правил.
5. По просьбе авторов модераторы закрывают или удаляют темы.
6. Сообщения, которые не соответствуют Правилам, удаляются без предупреждений и объяснений.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 28.11.2008 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Куплю колпаки родные на Ксюху!
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 18.10.2008 Из: АР Крым, Симферополь Авто:Daewoo Lanos 20xe Пол: ![]() ![]() |
Предлагать и продавать это разные вещи...
Вы мне могли и 100 грн предложить за комплект дисокв ![]() Нужны или не нужны автору такие колпаки за 150 грн - ему решать! А насчёт цены я думаю, что всё объяснил. З.Ы. Попробуйте продать машину с "допам" (диски, музыка, колёса и т.п.) за хорошую цену... Если распродавать "допы" отдельно, то получается выгодней! Но это немного геморойней, не так ли? Какие Вам ещё примеры нужны? З.Ы.Ы. Кароче, пишите шо хотите, я больше засирать тему не буду! |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 7:13 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |