Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передние стеклоподъемник .
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Ходовая и кузов
Страницы: 1, 2
Toxaxa
Расыпалось крепления ручки стеклопадемника!
Puric
Цитата(Toxaxa @ 26.3.2008, 23:45) *
Расыпалось крепления ручки стеклопадемника!

Я не понял что у тя рассыпалось, так что извини если не по теме ответил...удалю тогда ответ.
Я искал на авторынке, говорят что только родные пожходят((
У меня были валоманны зацепи на штуке что крутит шестеренку в механизве подьема со штукой на которую ручька цепляеться (ну не знаю как они по умному называються), так я соеденил их вместе намертво просверлив четко посередине отверстие и вставил спицу и заклепал ее. Это как временный вариант, все равно эллектро хочу поставить)
HELL
Я за Тоху отвечу),цена вопроса 90 гривен,не подошли не много ушки крепления,все новое типа родное,обработали напильником и все ок)
Котофеич
у меня вот другая задумка - реально ли в нексию всунуть привод стеклоподъемников (электро) от другой машин.... наши уж больно медленные
intel
Цитата(Котофеич @ 9.4.2008, 17:14) *
у меня вот другая задумка - реально ли в нексию всунуть привод стеклоподъемников (электро) от другой машин.... наши уж больно медленные

поддержую тему, темболее себе думаю ставить на GL.
Bandit
Цитата(Котофеич @ 9.4.2008, 17:14) *
у меня вот другая задумка - реально ли в нексию всунуть привод стеклоподъемников (электро) от другой машин.... наши уж больно медленные

Тож давно думаю поставить себе ЭСП, присмотрел такой вариантик, говорят неубиваемые, жалко что на Ксюху нету, думаю с Chevrolet Lanos продойдет после небольшой доработки.
http://ural-avto.ru/joomla/component/page,...mart/Itemid,32/

Кто что скажит по этому поводу?
intel
Цитата(Bandit @ 17.4.2008, 22:56) *
Тож давно думаю поставить себе ЭСП, присмотрел такой вариантик, говорят неубиваемые, жалко что на Ксюху нету, думаю с Chevrolet Lanos продойдет после небольшой доработки.
http://ural-avto.ru/joomla/component/page,...mart/Itemid,32/

Кто что скажит по этому поводу?

Я слышал о таких, говорят водители ланосов что вещь хорошая, а как к нам они станут тут вопрос, еще есть такое сомнение как наклон самой рейки, он такой же как и у нас? впринципи все можно переделать, да и вот еще вопрос - там как я понял мотор движется со стеклом по рейке, не упрется ли мотор в конструктив двери, ведь у ланоса более выпуклые двери .... Короче надо брать и тыкать, и договариваться что вдруг чего то с возвратом если не станут. А никто вообще не сравнивал стеклоподемник нексии и ланоса? они хоть чем то похожи?
MAK77
просто у нас эсп передние тросиковые, поэтому и медленно но как по мне то не критично, у других вообще ручки haha.gif
intel
вел переговоры с Уральскими продавцами, говорят что не подойдут, типа другой коструктив, на вопрос от чего подойдут? - ответили: ставьте родные, они тоже хорошие хоть и тросовые. Теперь вопрос - де купить подешевле родные?????
Dislav
Серый звони - 063 1089618 Саша... Занимается запчастями, я у него покупал механизм с тросиком на передний подъемник (тросик навернулся) за 125 грн (это без мотора, мотор - 200-250 грн еще)
intel
Цитата(Dislav @ 21.4.2008, 11:38) *
Серый звони - 063 1089618 Саша... Занимается запчастями, я у него покупал механизм с тросиком на передний подъемник (тросик навернулся) за 125 грн (это без мотора, мотор - 200-250 грн еще)

Уже созваниваюсь, задал вопросы, если все нормально будет то будем сотрудничать wink.gif
MAK77
видел на разборке ЭСП 200у.е комплект с кнопками и проводами 4шт
intel
Цитата(MAK77 @ 23.4.2008, 20:38) *
видел на разборке ЭСП 200у.е комплект с кнопками и проводами 4шт

это вместе с картами????
niki
с кадета я думаю подойдут...
MAK77
нет, только внутренности и кнопки tongue.gif с кадетта не найдеш, очень редкая вещь я себе с ксюхи ставил biggrin.gif
Васька
Цитата(intel @ 21.4.2008, 8:14) *
вел переговоры с Уральскими продавцами, говорят что не подойдут, типа другой коструктив, на вопрос от чего подойдут? - ответили: ставьте родные, они тоже хорошие хоть и тросовые. Теперь вопрос - де купить подешевле родные?????


Может уже и не актуально, но друзья подарили сделанные под ксюху (не тросик), на передние двери. Установка расписана пошагово... Правда побоялся сам электрики.. ставил у знакомого. С кнопками в нишу, что под магнитолой. Сам стеклоподъемник работает отлично, а вот резинки стекла надо наверное поменять: т.к. зажимают стекло...

стоили в декабре, 490 грн. Если интересно узнаю где они покупали пишите на аську 384705190
intel
Цитата(Васька @ 30.5.2008, 13:15) *
Может уже и не актуально, но друзья подарили сделанные под ксюху (не тросик), на передние двери. Установка расписана пошагово... Правда побоялся сам электрики.. ставил у знакомого. С кнопками в нишу, что под магнитолой. Сам стеклоподъемник работает отлично, а вот резинки стекла надо наверное поменять: т.к. зажимают стекло...

стоили в декабре, 490 грн. Если интересно узнаю где они покупали пишите на аську 384705190

Сижу как рыбак, караулю када появишся в аське, а тебя все нет biggrin.gif .
Меня очень заинтересовали такие стеклоподъемники, давай всю инфу что имееш: название производителя, где покупали и все другое если имеется wink.gif
Bandit
Цитата(intel @ 3.6.2008, 11:41) *
Сижу как рыбак, караулю када появишся в аське, а тебя все нет biggrin.gif .
Меня очень заинтересовали такие стеклоподъемники, давай всю инфу что имееш: название производителя, где покупали и все другое если имеется wink.gif

Вот что нарыл в интернете http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=229

http://www.npk-progress.ru/index.php?actio...;full_product=0

Есть и на Ксюху, вот только где бы их у нас купить???
intel
Цитата(Bandit @ 5.6.2008, 20:10) *
Вот что нарыл в интернете http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=229

http://www.npk-progress.ru/index.php?actio...;full_product=0

Есть и на Ксюху, вот только где бы их у нас купить???

Вот это точно нарыл, ток вот по второй ссылке бы дето их увидеть рисунок. с понедельника буду искать!!!!!!
Bandit
Цитата(intel @ 6.6.2008, 17:33) *
Вот это точно нарыл, ток вот по второй ссылке бы дето их увидеть рисунок. с понедельника буду искать!!!!!!

Вот нашел фото, то же рычажного типа http://auto.slando.ru/moscow/3873317.html тока где бы их у нас купить???
Sergej
я делал запрос в прогресс. в нашем регионе представительства нет. можна заказать комплект наложным платежом. комплект стоит 2720 рублей. от 5 комплектов считается опт и могут достаивть транспортной компанией.
Bandit
Цитата(Sergej @ 10.6.2008, 10:06) *
я делал запрос в прогресс. в нашем регионе представительства нет. можна заказать комплект наложным платежом. комплект стоит 2720 рублей. от 5 комплектов считается опт и могут достаивть транспортной компанией.

Из Росии???
То же переписывался с одним поставщиком из России цитирую:
на Украину точно не сможем отправить, автобусами не отправляем, а на почте
автоэлектронику и компоненты не принимают, таможня....
С уважением Денис. AvtoGSM.ru
idontno.gif
Puric
Посмотри, я тему создал может поможет!!!!

http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=916
intel
короче скока человек хочет получить этот стеклоподъемник прогресс???

Я собираю список, что бы было чуток дешевле на доставку!!! Сам лично заинтересован, поэтому я буду в списке первым!!!
Bandit
Я в воскресенье на рынке видел такие, цена 600 грн. http://ural-avto.ru/joomla/component/page,...mart/Itemid,32/
Хочу взять померять, думаю что переделка Ланосовских под Кадетовские (Нексиевские) не составит большого труда! Всетаки хочется реечные, они как то надежнее выглядят wink.gif Если не подойдут, тогда буду искать Рычажные
intel
я общался с представителями урала, сказали что ланососвские не подойдут, совсем другая конструкция, а на нексии не делают они, так что отакэ. Что качсается рычажных, то на мой взгляд это получше реечных, они точно не будут косить стекло, как у реечных есть такое дело, как не крути.
Bandit
Цитата(intel @ 10.6.2008, 14:03) *
я общался с представителями урала, сказали что ланососвские не подойдут, совсем другая конструкция, а на нексии не делают они, так что отакэ. Что качсается рычажных, то на мой взгляд это получше реечных, они точно не будут косить стекло, как у реечных есть такое дело, как не крути.

Та знаю что невыпускают на Ксю, поэтому хотел что то подобрать, принцып работы то одинаковый, только крепление самой рейки разное, а это думаю непрблема, можно чет и переделать.
Насчет рычажных, читал много отзывов как положительных так и отрицательных, самый большой гемор это при установке, нужно все правильно выставить чтобы небыло ни малейшего перекоса, иначе капец, с рейкой думаю проще. Сложно судить пока не попробывал, и конечно же хотелось бы все поставить без "колхозинга" и неудачных эксперементов.
BABAH
В киеве барыги просят в среднем по 80-100у.е на одну дверь!
Комплект с проводкой, кнопками 400у.е
я нашел в москве за 3750 рублей - приблизительно 150у.е!
и хорошие люди мне помогли с доставкой!
ну правда еще установка потянула денег:
400 работа по установке 4-х подьемников, эл.зеркал с подогревом и доводчика на 4 канала!
+ кнопки 80
intel
Значит докладываю, если все будет отлично, то комплект обойдется дето 520 грн на 2 двери с кнопками, это росийские рычажные. и цена это будет уже в Харькове!!! так что можно будет делать заказ через меня, если все получится.
Pashtet
Цитата
Значит докладываю, если все будет отлично, то комплект обойдется дето 520 грн на 2 двери с кнопками, это росийские рычажные. и цена это будет уже в Харькове!!! так что можно будет делать заказ через меня, если все получится.

+1!!! drinks.gif
Но пару вопросов! Как оно выглядит и насколько быстро работает???
intel
Цитата(Pashtet @ 18.6.2008, 22:06) *
+1!!! drinks.gif
Но пару вопросов! Как оно выглядит и насколько быстро работает???

работает не медленнее чем оригинальный, не перекашивает стекло.
Puric
Я немного не понял, так под них крепление надо придумывать...или в родное становяться??? И как они называються, мож у нас в днепре есть, у нас же тут Дорожная карта в ней все для Вазовских авто!!!??

Да и как модель то называеться
Pashtet
Цитата(intel @ 19.6.2008, 8:23) *
работает не медленнее чем оригинальный, не перекашивает стекло.

Приблизительно понял... А когда это добро будит в Харькове??? rolleyes.gif
Bandit
Цитата(intel @ 19.6.2008, 8:23) *
работает не медленнее чем оригинальный, не перекашивает стекло.

есть опыт устанвки??? поделись плиз...
Что входит в комплект? И какого завода (название) стеклоподъемников
intel
Цитата(Bandit @ 19.6.2008, 10:48) *
есть опыт устанвки??? поделись плиз...
Что входит в комплект? И какого завода (название) стеклоподъемников

Значит так, крепится оно в дверь Вашей машины. в существующие дырки, только от некоторых людей я слышал что не все есть дырки, никто этого не может понять как так, завод то и пресформа одна вроди как. Ничего самому придумывать не надо!!!
В комплекте идут кнопки, провода и сам механизм с инструкцией.
Фирма изготовитель Катран. Насколько я пытался пробить разновидности на нексию стеклоподъемников то нашел только эти рычажного типа нормальные, больше не существует вроди как, кроме троссовых, троссовые это ..авно.
Bandit
Цитата(intel @ 19.6.2008, 11:11) *
В комплекте идут кнопки, провода и сам механизм с инструкцией.
Фирма изготовитель Катран. Насколько я пытался пробить разновидности на нексию стеклоподъемников то нашел только эти рычажного типа нормальные, больше не существует вроди как, кроме троссовых, троссовые это ..авно.

С каким редуктором? Какой фирмы?
Еще на Ксю есть "Беркут" принцып тот же, но они дороже.
Pashtet
intel
А какие на вид кнопки??? Нет ссылки или фотки??? Просто инетерстно... Начинаю думать , куда мастырить..... biggrin.gif
intel
Цитата(Pashtet @ 21.6.2008, 12:39) *
intel
А какие на вид кнопки??? Нет ссылки или фотки??? Просто инетерстно... Начинаю думать , куда мастырить..... biggrin.gif

Выглядят они вот так, это мне фотки присылали люди, которые ставили себе, но это фото я так понял ЭСП Беркут. Что катран что беркут это вроди как одно и тоже,просто клипают разные фирмы.
Редуктор уточню, но скорее всего советский, он сильней, если бош редуктор с мотором, то дороже будет стоить.
Седня буду звонить человеку, и пообщаюсь еще, он собирается ехать в следующую субботу за товаром. Так что если есть желающие то кидайте в личку.
intel
Вот фото именно Катрановского ЭСП
kasper
Чет хлипковато выглядит! Сколько стоит Катрановский ЭСП и подходит ли он на Ксю с ЭСП?!
intel
Цитата(kasper @ 25.6.2008, 16:56) *
Чет хлипковато выглядит! Сколько стоит Катрановский ЭСП и подходит ли он на Ксю с ЭСП?!

Это и есть на ксю, цена написана выше.
Pashtet
Что бы делать заказ, надо знать, когда готовить деньги!!! Когда сее чудо придет??? Просто на даный момент очень остро стоит финансовый вопрос.... sad.gif
intel
Цитата(Pashtet @ 26.6.2008, 21:54) *
Что бы делать заказ, надо знать, когда готовить деньги!!! Когда сее чудо придет??? Просто на даный момент очень остро стоит финансовый вопрос.... sad.gif

Я сейчас собираюсь в отпуск, поэтому думаю что может через недельку дето, вобщемто отпишу по возможности.
intel
Цитата(intel @ 27.6.2008, 7:59) *
Я сейчас собираюсь в отпуск, поэтому думаю что может через недельку дето, вобщемто отпишу по возможности.

Короче отписываю:
приобрел данный девайс, производства "Катран" (г. Ижевск, Россия).
В комплекте шло все что необходимо (ну конечно кроме инструмента):
1) 10 шт винтов М6, хотя надо всего лиш 8 шт - повидимому специально прозапас, если че случится;
2) 10 шайб, опять таки нужно только 8 шт.
3) два механизма (левой и правой двери) с моторами;
4) провода - хватает аж с запасом smile.gif
5) кнопки с подсветкой и декоративной рамкой - такие как в ВАЗах;
6) заглушки на две двери - не торчащие а делающие за подлицо с картами;
7) очень подробная и точная инструкция - ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.

Все ето вчера установил - доволен как слон.
На всю установку потратил 2 часа. Ничего не пришлось подделывать, тоисть сделано на совесть.
Стекло ездит абсолютно без искажений, закрывается довольно быстро (вроди быстрей чем родные ксюхины), при любых положениях стекла нет дребезжания и стуков, как например у меня с ручными был дребезг стекла, в определенных положениях.

Из инструмента понадобилась дрель, сверло на 6,5 мм, отвертка, нож ну и руки biggrin.gif.

Договорился с поставщиком, что под заказ привезет быстро, если надо будет кому. Вобщемто обращайтесь если кому надо, могу отправить по украине автолюксом. Цена девайса 540 грн будет.
Bandit
Цитата(intel @ 25.7.2008, 8:22) *
Короче отписываю:
приобрел данный девайс, производства "Катран" (г. Ижевск, Россия).
В комплекте шло все что необходимо (ну конечно кроме инструмента):
1) 10 шт винтов М6, хотя надо всего лиш 8 шт - повидимому специально прозапас, если че случится;
2) 10 шайб, опять таки нужно только 8 шт.
3) два механизма (левой и правой двери) с моторами;
4) провода - хватает аж с запасом smile.gif
5) кнопки с подсветкой и декоративной рамкой - такие как в ВАЗах;
6) заглушки на две двери - не торчащие а делающие за подлицо с картами;
7) очень подробная и точная инструкция - ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО.

Все ето вчера установил - доволен как слон.
На всю установку потратил 2 часа. Ничего не пришлось подделывать, тоисть сделано на совесть.
Стекло ездит абсолютно без искажений, закрывается довольно быстро (вроди быстрей чем родные ксюхины), при любых положениях стекла нет дребезжания и стуков, как например у меня с ручными был дребезг стекла, в определенных положениях.

Из инструмента понадобилась дрель, сверло на 6,5 мм, отвертка, нож ну и руки biggrin.gif.

Договорился с поставщиком, что под заказ привезет быстро, если надо будет кому. Вобщемто обращайтесь если кому надо, могу отправить по украине автолюксом. Цена девайса 540 грн будет.

А фотоотчет де? rolleyes.gif
intel
Цитата(Bandit @ 13.8.2008, 12:14) *
А фотоотчет де? rolleyes.gif

не делал, так как все было в спешке, Вот отправил Valerick? будет себе ставить, может и фотоотчет сделает. Там все просто, и инструкция в комплекте идет настолько подробная и с рисунками, что без труда поставит себе любой кто пожелает.
Valerick
Цитата(intel @ 13.8.2008, 12:20) *
не делал, так как все было в спешке, Вот отправил Valerick? будет себе ставить, может и фотоотчет сделает. Там все просто, и инструкция в комплекте идет настолько подробная и с рисунками, что без труда поставит себе любой кто пожелает.


Респект Intel!!!!!!! plus.gif smile.gif Всё стало люкс! Установщики, правда, чуть чуть огорчили (потеряли кнопки), сами стеклоподъемники работают отлично. Intel ,Интересует вопрос, мне подключили так, что подъмники работают даже если зажигание выключено, и ключ не находится в замке зажигания, впринципе, удобно, но не будет ли это садить аккум? и безопасно ли это?
intel
Цитата(Valerick @ 20.8.2008, 15:20) *
Респект Intel!!!!!!! plus.gif smile.gif Всё стало люкс! Установщики, правда, чуть чуть огорчили (потеряли кнопки), сами стеклоподъемники работают отлично. Intel ,Интересует вопрос, мне подключили так, что подъмники работают даже если зажигание выключено, и ключ не находится в замке зажигания, впринципе, удобно, но не будет ли это садить аккум? и безопасно ли это?

да тоже себе так и сделал, клгнечно будет садить АКБ, если постоянно играться, но так удобней и ничего в этом плохого нет.
Артём
а можно ещё заказать стеклоподъёмники???? В Донецк! я Был бы не против
Puric
И сколько они в этоге выйдут??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.