Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что означают ваши ники?
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Клубная жизнь > Приемная комната
Страницы: 1, 2, 3
Opelevod
Всем приветики!!! crazy_pilot.gif
Интересует что означает ваш ник и ник вашего авто. Мужского или женского рода он у вас???

я например опиливод. просто опиливод))))
а машина мая носит гордое имя дракон, ну и иногда дЫм-машЫн clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Андрей
Цитата(Opelevod @ 12.2.2008, 16:30) *
Всем приветики!!! crazy_pilot.gif
Интересует что означает ваш ник и ник вашего авто. Мужского или женского рода он у вас???

я например опиливод. просто опиливод))))
а машина мая носит гордое имя дракон, ну и иногда дЫм-машЫн clapping.gif clapping.gif clapping.gif


Мой ник итак понятен, нечего обьяснять smile.gif А машину свою я называю ФАНТОМ. Не знаю почему, просто так bye.gif bye.gif
Opelevod
на 23 февраля делаешь Фантому подарки wacko.gif??????
Андрей
Цитата(Opelevod @ 12.2.2008, 16:40) *
на 23 февраля делаешь Фантому подарки wacko.gif??????

Ато, собираюсь ТО делать, уже все купил smile.gif smile.gif smile.gif
Jane
мой ник вообщем-то тоже и так понятен , мое имя smile.gif, а машинку зовут Тузик, даже незнаю почему, когда стоял в салоне думала она девочка назвали Чернышка, когда забрали ... посмотрела я на нее сзади и..... Тузик прям прилипло smile.gif а, да и выяснилось что она не девочка, а мальчик
Opelevod
Jane, а как это выяснилось???
Андрей
Цитата(Opelevod @ 12.2.2008, 16:53) *
Jane, а как это выяснилось???

Наверное опытным путем tongue.gif haha.gif
niki
А я ники - просто НИКИ!!!!! Аскона была - чапиком - кузов хетч , делал ее похожим на чапик. Омега - была ласточкой.... потому что очень мне нравилась , и когда давал ей жару то морда приподымалась , а задница приопускалась...... А нексия - КСЮНДРА - противное , стервозное существо , из семейства опель совместимых , показывает мне свой подлый характер , но ничего - она еще не знает в какие крепкие руки она попала - укротим!!!!!!
sanec
Цитата(niki @ 12.2.2008, 17:38) *
А я ники - просто НИКИ!!!!! Аскона была - чапиком - кузов хетч , делал ее похожим на чапик. Омега - была ласточкой.... потому что очень мне нравилась , и когда давал ей жару то морда приподымалась , а задница приопускалась...... А нексия - КСЮНДРА - противное , стервозное существо , из семейства опель совместимых , показывает мне свой подлый характер , но ничего - она еще не знает в какие крепкие руки она попала - укротим!!!!!!

Правельно smile.gif нада её научить кушать украинское сало.это ей не узбецкий плов wink.gif
sanec
Я Sanec потомучто Саша. А машинка просто ДЕВУШКА. wink.gif
Dani
Цитата(sanec @ 12.2.2008, 17:46) *
Правельно smile.gif нада её научить кушать украинское сало.это ей не узбецкий плов wink.gif

Хочу узбекский плов. sad.gif
Opelevod
Dani, деточка да ты голоден?
Jane
Цитата(Андрей @ 12.2.2008, 17:01) *
Наверное опытным путем tongue.gif haha.gif


нет, не опытным путем.... haha.gif а по половым признакам, ты видел какая труба у нее сзади торчит smile.gif ... воообщем она/он мальчик и характер у него мальчиковый, подвесочка сбитая тугая, хорошо отрабатывает все ямки, по дороге не плавает и довольно урчит, так может делать токо мальчик когда сытый и довольный tongue.gif
Ingwar
Я Ingwar - потому, что Ингвар - это скандинавский аналог имени Игорь.
Машине определенного ника не давал, но она у меня ассоциируется как девАчка семейства кошачьих.
Когда ей легко ехать она просто мурлыкает, а когда тяжело - рычит. biggrin.gif
иннуля
а мой ник тоже я думаю понятный для всех......Это просто мое имя wink.gif wink.gif
Medik
С медициной я немного связан...
А как машинку буду называть ещё время покажет, сегодня только первый день общения
Андрей
так может делать токо мальчик когда сытый и довольный tongue.gif
[/quote]

Тогда делай из своего мальчика мужчину побыстрее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Masal
Мой ник Masal. Как то еще на прошлой работе, очень мне там нравилось работать, я попал на всеобщий сбор казаков, обычай там такой был, каждую весну и осень (2 раза в год) собираются казаки и просто гуляют (напиваются до поросячего визга), ну а вновь попавшие туда проходят обряд посвящения в казаки, Отаман ставит в круг кандидата и крапивой по голой жопе бьет такое количество раз, сколько изъявит желание весь казачий народ (как правило 10 - 15 раз). Ну и там дают имя новому казаку.
Так во там меня назвали казак Масол. Ну а так как моя фамилия Масалитин и есло отбросить несколько букв, то получится Масал, вот я и поменял одну букву в своем имени, получился Masal.
Машине ник я не давал, как то над этим не задумывался.
Dani
Цитата(Medik @ 12.2.2008, 23:30) *
С медициной я немного связан...
А как машинку буду называть ещё время покажет, сегодня только первый день общения

Уже продезинфицировал? biggrin.gif

Цитата(Андрей @ 12.2.2008, 23:59) *
так может делать токо мальчик когда сытый и довольный tongue.gif
Тогда делай из своего мальчика мужчину побыстрее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не надо! Успеется. Мой унитазик вон уже 3 раза мужчиной делали - забебался я крышки менять и красить. sad.gif

Цитата(Masal @ 13.2.2008, 8:48) *
Мой ник Masal. Как то еще на прошлой работе, очень мне там нравилось работать, я попал на всеобщий сбор казаков, обычай там такой был, каждую весну и осень (2 раза в год) собираются казаки и просто гуляют (напиваются до поросячего визга), ну а вновь попавшие туда проходят обряд посвящения в казаки, Отаман ставит в круг кандидата и крапивой по голой жопе бьет такое количество раз, сколько изъявит желание весь казачий народ (как правило 10 - 15 раз). Ну и там дают имя новому казаку.

Слов нет - просто ахтунг! shok.gif
А машину ты уже посвятил в козаки? haha.gif
Dislav
Когдато, в древних 90х, студентом играл онлайн игрушку-фэнтази (днем учился, а ночером работал и был доступ к халявному и-нету). При выборе имени персонажу разбил имя пополам - Влад_Дислав, вот вторая часть используется ником, хотя в жизни все называют Малой.
А машина... за два месяца толком не придумал.... Коллеги называют Субарик, жена - Нексой, я - Пепелацом, Ксюха. К половому признаку не привязвал машину )
Masal
Цитата(Dani @ 13.2.2008, 9:26) *
Слов нет - просто ахтунг! shok.gif
А машину ты уже посвятил в козаки? haha.gif

Нет, уважаемый, не посвятил.
А Вам Dani, стыдно должно быть, blush.gif живете в Украине, а историю не знаете. Казаки никогда не принимали в казачество женщин. Машина - она женского рода и название у нее тоже женского рода NEXIA. excl.gif А еще слово "кОзаки" пишется через букву "А". Понял? censored.gif
niki
Ребята - надо быть сдержаннее.

Я хоть и не модер тут , но всем кто про ахтунг - место на другом клабе, а Вам Маsal, я бы посоветовал впердь быть более толерантным в своих выражениях. не все являются фанатами украинской истории , и тем более не каждый знает обряд посвящения в кОзаки.... И в этом ничего такого нет.
Masal
Я не против тех кто не знаит историю, у меня у самого в школе тройка была. Просто не нужно смеяться над моим ником и машиной, тему не для этого сделали. И зла я совсем не держу, пошутил Dani, пошутил и я.
Если что не так, прошу прощения.
niki
Вот именно для предотвращения смеха на д Вашим ником и машиной , и была направлена эта ёмкая фраза о том , что всем , кто тут про ахтунг пишет... место на другом клабе.... Надо брать из вне только самое лучшее...

Я думаю , что все сделают выводы и впредь у нас не будет подобных перепалок. Мир , дружба , кукуруза.... drinks.gif
DANIAL
Это имя) и так понятно. А машинку называю Ксюшой, покладистая и нежная в управлении, предыдущую называл Бёрником потому- что наклейка со словом берн бала на заднем стекле (тогда есчо этого напитка не было) и она была с гаража администрации (эскортная) с 2.8 непонятного происхождения мотором, к которому запчасти от разных иномарок приходилось доставать Вот и наклеил BURN - Зажигала она класссно!
Medik
Цитата(Dani @ 13.2.2008, 9:26) *
Уже продезинфицировал? biggrin.gif

Исчо не успел, только пивка вчера за неё выпил drinks.gif
Voron
Это не ник это фамилия rolleyes.gif
Toshik
Toshik - производная от имени Антон. Все просто! smile.gif
vovova
С vovova, думаю ясно. А машинку я зову Кися.
MIDIS
Зовите меня просто MIDIS! А машинки свои я называю Ашка и Цешка. rolleyes.gif
Dream
Цитата(MIDIS @ 24.2.2008, 13:59) *
Зовите меня просто MIDIS! А машинки свои я называю Ашка и Цешка. rolleyes.gif

Привет! А ты какими судьбами попал сюда? haha.gif
MIDIS
Цитата(Dream @ 24.2.2008, 17:31) *
Привет! А ты какими судьбами попал сюда? haha.gif


низя? sad.gif
Dream
Цитата(MIDIS @ 24.2.2008, 16:35) *
низя? sad.gif

Конечно можно drinks.gif
MIDIS
Цитата(Dream @ 24.2.2008, 18:20) *
Конечно можно drinks.gif


Мне немецкий шпиён на Аглицком опеле подсказал bye.gif
Dream
Цитата(MIDIS @ 24.2.2008, 17:34) *
Мне немецкий шпиён на Аглицком опеле подсказал bye.gif

Так что означает твой ник? biggrin.gif
MIDIS
Цитата(Dream @ 24.2.2008, 18:41) *
Так что означает твой ник? biggrin.gif


Зовите меня просто ИЛЬИЧ bye.gif
Dream
Цитата(MIDIS @ 24.2.2008, 18:03) *
Зовите меня просто ИЛЬИЧ bye.gif

нее.. ИЛИЧЬ у нас один haha.gif Maxwell
MIDIS
Цитата(Dream @ 24.2.2008, 19:06) *
нее.. ИЛИЧЬ у нас один haha.gif Maxwell


Тогда иличь-2 или иличь возвращается bye.gif
Dislav
Владимир Ильич? wink.gif
Mr_Alex_K
А мою ласточку зовут - Ксюша. Просто Ксения.
HELL
У меня все просто,цифры-почтовый кодекс ада),место где я живу,а буквы мое имя.
Dani
Цитата(6E6d6 @ 13.3.2008, 17:11) *
У меня все просто,цифры-почтовый кодекс ада),место где я живу,а буквы мое имя.

Боюсь себе представить какой у тебя пароль.
Toshik
Цитата(Dani @ 13.3.2008, 18:37) *
Боюсь себе представить какой у тебя пароль.


haha.gif haha.gif haha.gif
Anatoliy
Жена называет машинку "МАНЮНЯ",сын "МАЛЫШКА" а для меня "ОКСАНКА". С ником вопросов не должно быть.
HELL
Генетический?)
Tabib
Tabib по арабски = доктор biggrin.gif
taxist
Ник такой потому что работа такая а машинку называю Нюська. Мама как то так назвала и прицыпилось
Kombayner
В свое время, ездил на Детище Советского Автопрома, гордо именуемом ВАЗ 2101. С друзьями частенько выбирались на пикники и я проезжал на своей урасной "Ракете" везде. Главное указать направление. Из-за этого прицепилось "Комбайнер". Свою машинку называю САМАЛЬОТ)))), иногда "ласточка".
Donc
Donc - по типу двигателя!!! Машина - Ксюша, просто нравится! smile.gif
Dream
Цитата(Donc @ 22.3.2008, 19:07) *
Donc - по типу двигателя!!! Машина - Ксюша, просто нравится! smile.gif

Блин так такого типа двигателя на нексии нет rolleyes.gif , вернее многие просто не правильно читают надпись DOHC - читают как ДОНС biggrin.gif
Правильно будет DOHC — англ. Double Over Head Camshaft — "Двойной распредвал над головой" (Дословный перевод).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.