Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДОНЕЦКОЕ ДВИЖЕНИЕ
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Донецк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MASLOFF
Отлично!было весело собирать шмотки на время.а было всего две мафынки idontno.gif
samer
Вот блин, поздно заглянул в ветку.
Я тоже в воскресенье 26.07 был на карьере с 11 до 16.
Заезжал со стороны карьероуправления.
MASLOFF
Цитата(samer @ 28.7.2009, 16:38) *
Вот блин, поздно заглянул в ветку.
Я тоже в воскресенье 26.07 был на карьере с 11 до 16.
Заезжал со стороны карьероуправления.

не знаю с какой ето стороны,но мы были на стороне "земснаряда"
Michael
Дончане,кто завтра на карьер поедет????
Div
"в Ильин день нельзя купаться. Если 1 августа это не рекомендовалось, то 2-го запрещалось строго-настрого. Этот запрет объяснялся так: Илья-пророк ездит на конях по небу; от быстрого бега в Ильин день одна из лошадей теряет подкову, которая падает в воду, и вода сразу становится холодной: 'Илья-пророк в реках воду мутит'."
MHC
Во- блин, а я не знал, вообще Илью провтыкал, хотя в тот день вода была не по делу горячая и водорослей просто капец, весь пляж выносил кучами из воды...... (краснооскольское водохранилище)
Div
Привет Славянск!!!
я у Вас частый гость...
kasho
Цитата(Div @ 4.8.2009, 9:36) *
Привет Славянск!!!
я у Вас частый гость...

И тебе привет я из Славянска.
Дончанам привет я у вас раз в неделю, в две бываю.
MHC
DIV Kasho привет!Не ожидал что и у нас народ бывает!Ни одной машины в радиусе 100 км еще не видел кроме Масала!
Так кто будет у нас маякуйте - встретимся!
Так нас с этого края уже практически четверо!
Kasho загляни в личку.
kasho
Цитата(MHC @ 4.8.2009, 16:35) *
DIV Kasho привет!Не ожидал что и у нас народ бывает!Ни одной машины в радиусе 100 км еще не видел кроме Масала!
Так кто будет у нас маякуйте - встретимся!
Так нас с этого края уже практически четверо!
Kasho загляни в личку.

Есть еще одна белая 8кл. в Краматорске, но надо связываться, давно не общались.
MHC
Цитата(kasho @ 5.8.2009, 6:10) *
Есть еще одна белая 8кл. в Краматорске, но надо связываться, давно не общались.

Да я парочке народу знакомых на нексиях рассказывал о существовании клуба-вопросов по теме не поступает....
Вообще очень много нексий по городу ездит, а чтоб знакомых......ну собс-но для того и наклейки на стеклах висят!
kasho
Цитата(MHC @ 6.8.2009, 18:09) *
Да я парочке народу знакомых на нексиях рассказывал о существовании клуба-вопросов по теме не поступает....
Вообще очень много нексий по городу ездит, а чтоб знакомых......ну собс-но для того и наклейки на стеклах висят!

Точно, точно, мне обещали такую на встрече торжественно вручить.
P.S. И наклеить! biggrin.gif
Sergik
Ну так че? Кто за встречку как обычно на Амсторе на 15.00 09.07.09 в воскресенье? Просьба "поднять колеса вверх" smile.gif
Michael
Цитата(Sergik @ 7.8.2009, 15:07) *
Ну так че? Кто за встречку как обычно на Амсторе на 15.00 09.07.09 в воскресенье? Просьба "поднять колеса вверх" smile.gif


мона,если народ подтянется avt01.gif avt07.gif
Sergik
Ну на это воскресенье не успеем собраться на "нейтральной территории", а вот например насчет Клебан-Быка или на берегу Северского Донца (под Богородичным, ммммм.... там такие места rolleyes.gif ) или даже про Аскол можно подумать (ессно все с семьями), если конечно меня не "зафрахтуют" родичи на эту дату. Только если ехать, то только с ночевкой в палатке smile.gif . Могу даже пару человек взять на борт, т.к. я на газу biggrin.gif и по горючке не так накладно, если вскладчину . Предлагаю в максимальном количестве встретиться в это воскресенье и обсудить.
Sergik
Цитата(Sergik @ 7.8.2009, 23:31) *
...в максимальном количестве встретиться в это воскресенье и обсудить.


мда... Судя по активности, количество народу обещает быть "максимальным"....
MASLOFF
Цитата(Sergik @ 8.8.2009, 15:57) *
мда... Судя по активности, количество народу обещает быть "максимальным"....

а вот и я!я за амстор в воскресенье на 15-00 plus.gif
Michael
Цитата(MASLOFF @ 8.8.2009, 20:55) *
а вот и я!я за амстор в воскресенье на 15-00 plus.gif

буду drinks.gif
iks
Цитата
а вот например насчет Клебан-Быка

ближе донца, голубых озер и аскола и очень красиво.
если практикуете шашлык то можно взять на настоящий шашлык всегда свежую баранина за 52 - 60 грн/кг (ребра, шея , лопатка)
Michael
Встреча состоялась,правда немногочисленная(четыре машины и пять нексияводов)
intel
Цитата
Встреча состоялась,правда немногочисленная(четыре машины и пять нексияводов)

что то цветовая гамма не совпадает, нужно авто Сержика перекрасить в светлый цвет!!! biggrin.gif
Cherenkov
Привет всем bye.gif !!! Я в клубе новенький,только приобрел нексию, хотел бы побольше узнать о клубе при встречи.Как можно узнать где пройдет следующая встреча в Донецке idontno.gif
Michael
Цитата(Cherenkov @ 12.8.2009, 20:00) *
Привет всем bye.gif !!! Я в клубе новенький,только приобрел нексию, хотел бы побольше узнать о клубе при встречи.Как можно узнать где пройдет следующая встреча в Донецке idontno.gif

Опа rolleyes.gif наконец-то у нас новенькие появляться начали,а то совсем затишье!!!Присоединяйся,к нашим тесным рядам drinks.gif Встречи по возможности каждое воскресение на Амсторе Ж/Д(вообще леди за этой веткой)
MASLOFF
Велкам drinks.gif
kasho
Цитата(Cherenkov @ 12.8.2009, 20:00) *
Привет всем bye.gif !!! Я в клубе новенький,только приобрел нексию, хотел бы побольше узнать о клубе при встречи.Как можно узнать где пройдет следующая встреча в Донецке idontno.gif

Добро пожаловать! bye.gif

Цитата(Michael @ 12.8.2009, 20:45) *
Встречи по возможности каждое воскресение на Амсторе Ж/Д(вообще леди за этой веткой)

Жаль конечно, что в воскресенье, я в субботу чаще бываю.
samer
Может на это воскресенье встречу замутим.
Буду на ЖДвокзале часов 15:00.
MASLOFF
Цитата(samer @ 13.8.2009, 17:27) *
Может на это воскресенье встречу замутим.
Буду на ЖДвокзале часов 15:00.

конечно замутим drinks.gif
Sergik
млин, у мя наверное не получится... напрягают сельхоз-работами... похороненую весной картошку надо эксгумировать wink.gif
Michael
Цитата(Sergik @ 14.8.2009, 17:14) *
млин, у мя наверное не получится... напрягают сельхоз-работами... похороненую весной картошку надо эксгумировать wink.gif

Сменил друзей на картошку nono.gif
MASLOFF
Цитата(Michael @ 14.8.2009, 17:37) *
Сменил друзей на картошку nono.gif

plus.gif
Masal
Да ладно Вам, зимой ведь нужно что-то есть.
Sergik
Цитата(Michael @ 14.8.2009, 18:37) *
Сменил друзей на картошку nono.gif


Предлагаю устроить выездную встречу, с коллективным выкапыванием картошки biggrin.gif .
А если серьезно- надо старикам помочь....
alexkid
Цитата(Sergik @ 14.8.2009, 17:14) *
млин, у мя наверное не получится... напрягают сельхоз-работами... похороненую весной картошку надо эксгумировать wink.gif

plus.gif
Та же история и у меня.


Цитата
Предлагаю устроить выездную встречу, с коллективным выкапыванием картошки biggrin.gif .

Хорошая идея.
MHC
Ага ,стратегический запас на зиму провтыкать нельзя никак (я уже осилил tongue.gif , сегодня добил! )!Кто там чего за клебан бык говорил?Поддерживаю!
Masal
Итак, сегодня проводим мини встречу в северной части Донецкой области (г. Краматорск). Место встречи - Кимовские гаражи, примерно в 18-00. Присутствовать обещали: Я (Masal), MHC, Div.
Присоединяемся. Кто не знает где это - звоним я объясняю.
Div
Краматорск Славянск Донецк
drinks.gif
Michael
plus.gif
Valerick
Цитата(Div @ 18.8.2009, 0:32) *
Краматорск Славянск Донецк
drinks.gif


Я так понимаю, намечалось три машины, а на фото четыре drinks.gif кто +1? smile.gif drinks.gif
kasho
Цитата(Valerick @ 18.8.2009, 9:18) *
Я так понимаю, намечалось три машины, а на фото четыре drinks.gif кто +1? smile.gif drinks.gif

Эт я bye.gif
MHC
Теперь приумножим и углубим!Как говорил один известный (Кажись Горбачев..........) smile.gif
kasho
Что-то затишье в теме, никто ни где не встречается или как? idontno.gif
samer
Цитата(kasho @ 25.8.2009, 21:32) *
Что-то затишье в теме, никто ни где не встречается или как? idontno.gif


Ну если все отошли от празднования Дня города / Дня шахтера, то предлагаю встречу на это воскресенье 06.08.2009г. часов этак на 17:00.
От себя обещаюсь быть, но пока без машины !!!

To Masloff: И еще кто-то мне обещался молдинг на бампер задний подогнать !!!! drinks.gif
alexkid
Цитата(samer @ 2.9.2009, 13:44) *
Ну если все отошли от празднования Дня города / Дня шахтера, то предлагаю встречу на это воскресенье 06.08.2009г. часов этак на 17:00.
От себя обещаюсь быть, но пока без машины !!!

To Masloff: И еще кто-то мне обещался молдинг на бампер задний подогнать !!!! drinks.gif


Дончане, нужна помощь.
Кто сможет приехать на встречу и дать свою 8-ми клапанную на донорские пересадки?
Что то у меня сломалось. При нажатии на гашетку бешеные провалы. Нужна машина для пересадки катушки зажигания, крышки трамблера, ВВ проводов. Обещаю вернуть все на место.

Если не дадите то не обижусь.
samer
Я пока не на ходу sad.gif

Чек горит ?
Сетку на топливном насосе смотрел ?
kasho
Цитата(alexkid @ 4.9.2009, 14:46) *
Дончане, нужна помощь.
Кто сможет приехать на встречу и дать свою 8-ми клапанную на донорские пересадки?
Что то у меня сломалось. При нажатии на гашетку бешеные провалы. Нужна машина для пересадки катушки зажигания, крышки трамблера, ВВ проводов. Обещаю вернуть все на место.

Если не дадите то не обижусь.

у меня так был, сегодня помыл инжектор, поменяли топливный фильтр (грязный был ужасть и это после 7тыщ). Но у меня 16кл.
Постараюсь быть на встрече, avt10.gif кто будет еще.
samer
Так что встреча состоится ?
alexkid
Цитата(samer @ 5.9.2009, 10:01) *
Так что встреча состоится ?

Похоже что нет. idontno.gif
samer
Поактивней, Товарищи !!!
alexkid
Цитата(samer @ 6.9.2009, 9:36) *
Поактивней, Товарищи !!!


Сижу на работе. Когда освобожусь не известно. Так что меня не будет. sad.gif
Вы там за меня drinks.gif
Div
буду. smile.gif
MASLOFF тоже обещал быть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.