IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TAXI.IN.UA-заказ такси в Киеве.Все о такси., Пассажирам,таксистам,директорам фирм такси.
бобр
сообщение 30.3.2009, 16:38
Сообщение #81


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



У меня вчера было открытие сезона-первый раз с декабря выехал!Нечего нормально-вот и туристы поехали!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.3.2009, 16:50
Сообщение #82


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(бобр @ 30.3.2009, 18:38) *
У меня вчера было открытие сезона-первый раз с декабря выехал!Нечего нормально-вот и туристы поехали!


Как там в песне - "наперво всегда везет"? biggrin.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 10.7.2009, 11:31
Сообщение #83


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Кто что знает про АБСОЛЮТ? 309?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 10.7.2009, 13:03
Сообщение #84


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(джек @ 10.7.2009, 12:31) *
Кто что знает про АБСОЛЮТ? 309?

Убивать их надо!Шаровозы гребанные!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 11.7.2009, 10:04
Сообщение #85


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Цитата(бобр @ 10.7.2009, 13:03) *
Убивать их надо!Шаровозы гребанные!

раз катаются значит им выгодно! неужели никого нет тут из работающих в абсолюте?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 11.7.2009, 10:11
Сообщение #86


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



а че шаровозы? я в АВАЛОНЕ(наверно мало кто про это такси слышал), так у нас тарифы почти такиеже, а есть и существенно дешевле , понятно что на фильтре совсем другие тарифы, НО не все стоят там, а куфать то хоццца!!! idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 11.7.2009, 11:50
Сообщение #87


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(джек @ 11.7.2009, 11:11) *
а че шаровозы? я в АВАЛОНЕ(наверно мало кто про это такси слышал), так у нас тарифы почти такиеже, а есть и существенно дешевле , понятно что на фильтре совсем другие тарифы, НО не все стоят там, а куфать то хоццца!!! idontno.gif
Просто из-за этих .......,.....,цены упали!Ну не понять мне как можно при цене бензина в 7 гр ехать за 30-ть гр 12 км и 10-ть процентов за заказ отдать!Я понимаю что кушать хочеться,но есть же "здоровый глузд"! Сейчас Авалонов и прочих шарашкиных контор развелось немерянно и всех и неупомнишь. Жду не дождусь лецензии пока введут-поуменьшилось бы таких лыганов.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 11.7.2009, 14:07
Сообщение #88


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Цитата(бобр @ 11.7.2009, 11:50) *
Просто из-за этих .......,.....,цены упали!Ну не понять мне как можно при цене бензина в 7 гр ехать за 30-ть гр 12 км и 10-ть процентов за заказ отдать!Я понимаю что кушать хочеться,но есть же "здоровый глузд"! Сейчас Авалонов и прочих шарашкиных контор развелось немерянно и всех и неупомнишь. Жду не дождусь лецензии пока введут-поуменьшилось бы таких лыганов.

Если учесть что в других городах 10гр минималка а то и 6гр то для когото и 30гр хороше,лицензия ничего не даст, все ее себе сделают,у нас и щас дают путевые на неделю и они конают! А чтоб поднять тариф надо платежеспособность клиентов! Я езжу на газу и тоже не представляю как можно по этим тарифам работать на бензе idontno.gif Все дело в том что тарифы опустили в связи с кризисом проще говоря начали привлекать больше клиентов заманивая маленькими тарифами либо вообще без работы или по чуть чуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 11.7.2009, 14:21
Сообщение #89


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



конечно я понимаю что хочется проехать 1км и заработать 100гр, но такого уже не будет, и я не понимаю твоей злости на тех людей которые работают в дешевых такси в принципе это конкуренция и все хотят жить а не только ты! Я допустим вчера стоял на майдане так я уехал на заказ а те кто стоят на фильткре так и остались стоять, пробег вчера составил 120км не буду писать сколько заработал но для меня нормально так что на газу еще сносно,понятно что всегда мало,да кстате авалон будет подымать тариф в соотвецтвии с ценой на бензин,думаю что не надо гнать друг на друга а должен быть нормальный профсоюз у таксистов и соледарность!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 13.7.2009, 8:24
Сообщение #90


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



джек, позволю с тобой не согласиться.... такие конторы , прежде всего НЕ ВЫГОДНЫ , самим таксистам... потому как контора , была до тебя , и будет после тебя. И твои проблемы контора решать не станет. Т.е. в случае чего , ты стоишь на ремонте , а контора себе приспокойненько продолжает работать. И вот тогда , ты начинаешь понимать , что пробег - мама дорогая , вроде бы как бы и машина свое проехала нормально , а денег на ремонт нет..... Начинаешь чесать репу , и думать , мля , а по каким же тарифам я езжу... ИМХО, я лучше простою на фильтре , проеду своих 30 км за 100 рублей , и спокойно поеду домой , чем буду гробить свою машину , и свое здоровье , в т.ч. и нервы, наматывая километро-литры по городу в пробках...

Наличие , вот таких вот контор , привело к тому , что любая соска , бл...дь, и пр. сброд , имея , 20 грн в кармане , могут приехать куда то на такси. при этом еще и рассказывать тебе , какую музыку слушать , как тебе ехать , обязательно покурить в салоне , и что бы машина была с кондиционером... Это не правильно!!!! почему то, советник британского посла в Украине , совершенно спокойно может сесть в "десятку" караван и проехать себе спокойненько без понтов, а наша соска , какой то хренов помощник младшего бухгалтера , которая везет на минималку платежки в банк , требует машину с кондиционером , и когда диспетчер ей говорит , что к ней приедет Шкода Октавия А5 , она еще и носом крутит - "... а у вас что , нет получше машины????"....

После вот таких вот гребаных шаровозов (меж прочим полностью согласен с формулировкой) , пассажир , садиться ко мне в машину , и начинает рассказывать , что оне всю жизнь ездиил с Золотых на Позняки за 30 грн..... Пассажиры , они всегда все знают , это ведь только я , вчера за руль сел....

Такси всегда было , есть и будет . для богатых людей , во всяком случае - не бедных.

А понижение цены , приводит еще и к тому , что всякая шваль , и пр. ацтой нашего общества , начинает заказывать такие фирмы , а отсюда . и удавки на шее , и разбитые головы , стекла , фары, обгаженные сидения.... и пр. неприятности. Контингент фирмы - тоже имеет большое значение.....

Так что демпинг - это не самое лучшее средство выжить. Помните , был какой то таксопарк , там новые волги 3110 работали. Так вот когда я уже ездил по 2 грн. км. у них была такая реклама на каждой машине - "возим по 90 коп. км." Где сейчас эта контора???? Где сейчас все эти волги , и их уроды водители , которые соглашались работать по такому тарифу?????? Нет их. И больше никогда не будет. так что делаем выводы.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 13.7.2009, 11:27
Сообщение #91


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(джек @ 11.7.2009, 15:07) *
Если учесть что в других городах 10гр минималка а то и 6гр то для когото и 30гр хороше,лицензия ничего не даст, все ее себе сделают,у нас и щас дают путевые на неделю и они конают! А чтоб поднять тариф надо платежеспособность клиентов! Я езжу на газу и тоже не представляю как можно по этим тарифам работать на бензе idontno.gif Все дело в том что тарифы опустили в связи с кризисом проще говоря начали привлекать больше клиентов заманивая маленькими тарифами либо вообще без работы или по чуть чуть.

В других городах есть экономическое обоснование этим минималкам и другой уровень жизни! Во многих фирмах к примеру все Борщаговки в одном секторе,а я диву даюсь как водители такое еще терьпят!Подача на заказ к примеру с Жолудева на Жмеренскую а потом за 25 гр путешествие на Нивки.Вот и прощитай пробег и скольто ты зароботаешь!? Тарифы опустили в связи с тем,что хозяева фирм ложили на всех водителей и просто над такими как ты издеваются,а ты этого не хочешь понять.Выше у меня был спор с труженником из Халявы,и где теперь эта Халева?Нет больше халявы...У меня много знакомых работает в Блюзе и там минималка как была 32 гр,так и осталась.По рассказу сначала пассажиры действительно пересели на более дешевое такси(в т.ч и моя любимая) а потом народ понял,что жизнь дороже и все возвращаеться на круги своя...А в Киеве даже сейчас при наличии опыта и ума,и даже без фильтра и станции,можно зарабатывать. Мой фильтр он туристический,и там не главное колличество пассажиров а главное общение!Правильно расскажешь,больше зароботаешь.Такси не есть основной работой для меня,но за годы работы и общения с народом со всего мира сейчас имею некоторое колличество звонков в месяц-"время которое мы имеем,это деньги которых мы не имеем".Минимальный английский,знание всех злачных мест Киева и округи,немного фантазии-и люди растаються с деньгами зная что это стоит в 5-ть раз дешевле!И класс машины и количество ржавченны на ней значения не имеет. И когда все нормальные люди на майские шашлыки по лесам употребляют,то я живу в машине.И поверь я 300 гр в день не стал бы жертвовать своими выходными...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
джек
сообщение 13.7.2009, 12:33
Сообщение #92


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 28.11.2008
Из: Київ
Пол:



Не буду спорить потому что написанное выше я не отрецаю,все правильно,я просто хотел высказать что те кто возит в халявах тоже нормальные люди и убивать никого не надо,я сам из Бердянска в Киеве 6й год, в такси пошел в связи с кризисом,хотя в такси работал и в Бердянске 5 лет из них 4,5года как у вас говорят на фильтре и считаю что в таксе не новичек,дедо в том что в Авадоне я могу и не брать клиентов если они не адекватные думаю что и в других тоже!да и везде надо чтоб работал фейс контроль! все мои посты не к тому что надо возить когото на шару а к тому что все мы люди и есть и среди таксистов отмороженные это понятно,но я за солидарность!У вас допустим в Киеве стоят пять машин на остановке а рядом стоит клиент и машет так к нему подежают все кому не лень,а в Бердянске негласный закон е сли стоит такси то никто не остановится,не знаю как щас правда,и таких правил было не мало! Просто тут большей город и каждый за себя!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 13.7.2009, 12:46
Сообщение #93


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(джек @ 13.7.2009, 13:33) *
Не буду спорить потому что написанное выше я не отрецаю,все правильно,я просто хотел высказать что те кто возит в халявах тоже нормальные люди и убивать никого не надо,я сам из Бердянска в Киеве 6й год, в такси пошел в связи с кризисом,хотя в такси работал и в Бердянске 5 лет из них 4,5года как у вас говорят на фильтре и считаю что в таксе не новичек,дедо в том что в Авадоне я могу и не брать клиентов если они не адекватные думаю что и в других тоже!да и везде надо чтоб работал фейс контроль! все мои посты не к тому что надо возить когото на шару а к тому что все мы люди и есть и среди таксистов отмороженные это понятно,но я за солидарность!У вас допустим в Киеве стоят пять машин на остановке а рядом стоит клиент и машет так к нему подежают все кому не лень,а в Бердянске негласный закон е сли стоит такси то никто не остановится,не знаю как щас правда,и таких правил было не мало! Просто тут большей город и каждый за себя!

Ты вот приехал и уехал,а нам тут жить..Анекдот из жизни!Как-то не так давно общался с одним директоров такси.Показывает мне позывные и колличество заказов-а там машин 10-ть и 20-ть заказов в сутки и это сейчас!Я и овигел!Как?Все очень просто бригада кажись из Ровно.Приезжают в четверг вечером и до воскресения работают-живут в машинах! Возле Края на Борщаговке у меня воле дома машин 5-ть и все номера ВИ.Подъезжаю в магазин с шашками,а мне "знымы шашкы,тута мы працюемо"!Ну я от такой наглости и полез под седение за соперской лопаткой...Теперь они как меня видят-здороваються.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 13.7.2009, 13:08
Сообщение #94


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(niki @ 13.7.2009, 9:24) *
...
После вот таких вот гребаных шаровозов (меж прочим полностью согласен с формулировкой) , пассажир , садиться ко мне в машину , и начинает рассказывать , что оне всю жизнь ездиил с Золотых на Позняки за 30 грн..... Пассажиры , они всегда все знают , это ведь только я , вчера за руль сел....

Такси всегда было , есть и будет . для богатых людей , во всяком случае - не бедных.
...


Т.е. 80 грн на угроханом в ж... ланосе зашпаклеваном на 50% с ул.Трутенко на Ленинградскую площадь это нормальная цена? Парни! Ну не смешите.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 13.7.2009, 13:11
Сообщение #95


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Penguin @ 13.7.2009, 14:08) *
Т.е. 80 грн на угроханом в ж... ланосе зашпаклеваном на 50% с ул.Трутенко на Ленинградскую площадь это нормальная цена? Парни! Ну не смешите.

Жека!У тебя всегда есть выбор! 5293000(сам пользуюсь и всем советую) и через 10-ть минут ты в пути! Будет это тебе стоить где-то 60 гр-в эту контору анусы давно не берут! tongue.gif А Абсолюте где-то 40-45,но не факт что машина приедет и ты доедишь tongue.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 13.7.2009, 13:25
Сообщение #96


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(бобр @ 13.7.2009, 14:11) *
Жека!У тебя всегда есть выбор! 5293000(сам пользуюсь и всем советую) и через 10-ть минут ты в пути! Будет это тебе стоить где-то 60 гр-в эту контору анусы давно не берут! tongue.gif А Абсолюте где-то 40-45,но не факт что машина приедет и ты доедишь tongue.gif .


ночью 14 июня ехал в Борисполь с Лесного на абсолютовской октавии за 110 грн. Приятная цена. Когда прилетел обратно морда предложившая за эту же дорогу в обратную сторону 180 грн была послана открытым текстом.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 13.7.2009, 13:36
Сообщение #97


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Penguin @ 13.7.2009, 14:25) *
ночью 14 июня ехал в Борисполь с Лесного на абсолютовской октавии за 110 грн. Приятная цена. Когда прилетел обратно морда предложившая за эту же дорогу в обратную сторону 180 грн была послана открытым текстом.

Тебе очень хорошо предложили еще!По тарифу Абсолюта обратно это бы стоили где-то 150-160 гр!Обратно дороже-подача в аэропорт.Просто надо уметь пользоваться разными службами.К примеру у 1559 в аэропорту сектор,и если кто-то привозит по заказу в аэропорт,то он становиться в сектор и обратно считают без подачи.А если ты работаешь в 1559 и привез в аропорт не по закзу а с фильтра,то в сектор тебя не ставя-обратно порожняком.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 13.7.2009, 13:42
Сообщение #98


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(бобр @ 13.7.2009, 14:36) *
Тебе очень хорошо предложили еще!По тарифу Абсолюта обратно это бы стоили где-то 150-160 гр!Обратно дороже-подача в аэропорт.Просто надо уметь пользоваться разными службами.К примеру у 1559 в аэропорту сектор,и если кто-то привозит по заказу в аэропорт,то он становиться в сектор и обратно считают без подачи.А если ты работаешь в 1559 и привез в аропорт не по закзу а с фильтра,то в сектор тебя не ставя-обратно порожняком.


Я сделал проще. За 40 (за двоих) доехал до Харьковской на Полете, а там поймал за 40 такси на Лесной с руки. Честно говоря смешно 180 и 80.... Я ж не вызываю такси..... Оно уже там стоит.


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 13.7.2009, 13:51
Сообщение #99


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Penguin @ 13.7.2009, 14:42) *
Я сделал проще. За 40 (за двоих) доехал до Харьковской на Полете, а там поймал за 40 такси на Лесной с руки. Честно говоря смешно 180 и 80.... Я ж не вызываю такси..... Оно уже там стоит.

В следующий раз пройди метров двести вперед от терминала и слови того кто едет в город после заказа порожняком!И тебя с радостью за гривень за 50-ть гр доставят прямо на Лесной! tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Penguin
сообщение 13.7.2009, 14:35
Сообщение #100


Активист клуба
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Регистрация: 19.9.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(бобр @ 13.7.2009, 14:51) *
В следующий раз пройди метров двести вперед от терминала и слови того кто едет в город после заказа порожняком!И тебя с радостью за гривень за 50-ть гр доставят прямо на Лесной! tongue.gif


А хер там....... я пока это Полет ждал ни одна су... не проехала


--------------------
Я не ленивый. Просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 6:39
Разработка сайта: JetBrain, 2008