![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Житель ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 31.8.2008 Из: Ивано-Франковск Авто:Nexia Пол: ![]() ![]() |
На руском сайте видел тему про валы! У них но стоит порядка 1300 грн. Может ли кто-то у нас пробить, а то мороки с пересылкой и расчетом много!!!!!!!!!!!
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 26.5.2009 Из: Львів Авто:Daewoo Lanos 1.5 HB Пол: ![]() ![]() |
Походу при установке надо снимать голову потому что корпус Газороспредвала крепитса длинными болтами через голову к нижней части ДВЗ значит голвку надо снимать чтоб заменить прокладку так как она будет уже сдвинута с места.Один человек мне сказал что видел мануал как можно поменять вал не снимая ево корпус.Вопрос правда ли ето и где ентот мануал взять.
можна и шкив поставить что б вал немного розвернуть на верха. -------------------- www.lanos.in.ua
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 7:47 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |