IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Течет масло, Что делать?
Lyuk
сообщение 8.4.2009, 12:18
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 9.9.2008
Из: Днепропетровск
Авто:Nexia '97 1.5 SOHC
Пол:



Обнаружил течь масла из под трамблера, сопливит но не очень сильно. Я так понимаю накрылся какой-то сальник (я в этом не особо шарю) idontno.gif . Заезжал к знакомым мужикам на СТО, сказали что бы пока катался ничего страшного тут нет, но оно стремно. Подскажите, пожалуйста, из-за чего течь, и как его все можно поменять, что бы все устранить. Двигло 8 кл. машинка 97 г.в.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Black
сообщение 8.4.2009, 19:08
Сообщение #2


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 1.3.2009
Из: г. Киев, Лесной
Пол:



Цитата(Lyuk @ 8.4.2009, 13:18) *
Обнаружил течь масла из под трамблера, сопливит но не очень сильно. Я так понимаю накрылся какой-то сальник (я в этом не особо шарю) idontno.gif . Заезжал к знакомым мужикам на СТО, сказали что бы пока катался ничего страшного тут нет, но оно стремно. Подскажите, пожалуйста, из-за чего течь, и как его все можно поменять, что бы все устранить. Двигло 8 кл. машинка 97 г.в.

Совершенно верно ничего страшного можешь ездить. А когда будешь на СТО попроси чтобы посадили его на герметик. Так как на новых теже проблемы. Можешь сам это сделать. Только когда будешь снимать трамблер поставь метку чтобы после сборки не пришлось мучиться с выставлением зажигания.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GREG
сообщение 8.4.2009, 20:43
Сообщение #3


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 22.2.2008
Из: Малин
Пол:



В ремкомплекте трамблера для ваз2109 есть подходящее резиновое кольцо. Заменил и всех делов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 9:20
Разработка сайта: JetBrain, 2008