![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 31.8.2008 Пол: ![]() ![]() |
ОККО всегда была моей любимой заправкой. И кофе неплохое, и в магазине неплохой выбор. Цены конечно кусаются. Но хороший бензин – поэтому и любимая. Но вот уже второй месяц ни ногой на ОККО. Не знаю, что они стали в бак заливать вместо 95 – но машина в полном ауте. Говорят, что они стали продавать бензин местного разлива, вроде денег нет и банки на них давят. На СТО мне сказали, что на ОККО вообще лучше не заправляться – там в бензине столько всякой грязи плавает – что просто не будешь успевать свечи менять. Поэтому сейчас туда ни ногой – поменял свои вкусы. Начал заправляться на WOG – пока без проблем.
![]() |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 367 Регистрация: 6.4.2008 Из: Киев троещина Пол: ![]() ![]() |
сегодня заправлялся на Житомирской трассе на ОККО - вроде нормально до Житомира туда и обратно без проблем доехал движок работал нормально и на гашетку не надо сильно давить. может ОККО ужо нормальный бензин стал наливать?
![]() -------------------- 6750
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 4:01 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |