![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 29.7.2016 Авто:Daewoo Nexia Пол: ![]() ![]() |
Ребят подскажите пожалуйста такая ситуация: Рассыпалась резинка старой опоры (левой) пришлось менять. Менял на СТО... После замены приехал домой, глядь под капот а опора выпирает и достаточно сильно. Машина ведет себя нормально ничего не стучит и не колотит.. Приехал на СТО где делали говорят что по установке все правильно что это сама запчасть такая... Продавец разводит руками и говорит что он не вкурсе должно так быть или нет. Вообщем я теперь в растеряности что делать... толи заново менять, толи так ездить. И хотел спросить могли ли криворукие СТОшники при установке накосячить и как это исправить если это возможно. Фотки прилагаються (на одной новая опора а на другой для сравнении старая правая)
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 3.12.2009 Из: Винница Авто:1.5 DOHC Пол: ![]() ![]() |
Я брал фирмы рувиль с подшипником койо , сразу стали где-то посредине випертого между тем что на фото, уже год юзаю мин 10т. км., не надорвались пока тьху, тьху,тьху.
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 23:27 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |