IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Газ Дорожает, есть ли свет в конце тоннеля?
ябадабаду
сообщение 25.9.2013, 7:27
Сообщение #1


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 31.5.2013
Из: Киев
Пол:



Газ уже по 6,60. Это трындец какойто. На кой черт я ставил ГБО если газ по цене догонит бензин? Был до 5 гривен в начале лета.
Кто ездит не первый год, скажите, это сезонное подорожание к зиме, т.е. на зиму всегда дорожает или это очередной этап "покращення"?
На какой планке остановится цена? 7-8-9? Я так понял особо в СМИ никто не кипишует, растет цена ну и черт с ней idontno.gif

Сообщение отредактировал ябадабаду - 25.9.2013, 7:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
mihey.fiz
сообщение 25.9.2013, 19:23
Сообщение #2


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 23.1.2013
Из: Вышгород
Пол:



сам такой! начинал ездить на семерочке когда он был еще по 2.45))) А сейчай я Х..............т , что с этим правительством! Вот еще в евросоюз вступим буде покращення) На что пучин сказал вступайте вступайте будет вам покращення! А сам незнаю всегда дородает в прошлом был МАХ 6.90 что я помню! Вот в росию ездил там по 3.8 заправлялся и бензик по 7.35! К границе 60км. Задумуюсь поставить пару балонов себе! Так как видел таксиста он себе 135литров задул в КИА серато! спросил говорит да еще ++ 2 балона! А что у нас будет я даже незнаю! ну в Одессе строят терминал вот достроят должно отпустить! Мое мнение!

Сообщение отредактировал mihey.fiz - 25.9.2013, 19:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2025, 1:42
Разработка сайта: JetBrain, 2008