IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Совет по нексии при покупке, .
Electing
сообщение 6.1.2013, 1:28
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.9.2012
Авто:Opel
Пол:



Привет всем,я надумал купить авто и на данный момент мой взгляд пал на дэу нексия ценой до 4000$. Хотел спросить, на что я смогу расчитывать с такой суммой, какие могут быть минусы авто тех годов, и куда сразу обращать своё внимание при покупке, просьба дать советы (до этого ездил на опель кадет)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Макс™
сообщение 12.1.2013, 23:54
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.5.2012
Из: Днепр
Авто:NEXIA
Пол:



Цитата(Electing @ 6.1.2013, 1:28) *
Привет всем,я надумал купить авто и на данный момент мой взгляд пал на дэу нексия ценой до 4000$. Хотел спросить, на что я смогу расчитывать с такой суммой, какие могут быть минусы авто тех годов, и куда сразу обращать своё внимание при покупке, просьба дать советы (до этого ездил на опель кадет)

Если ещё актуально, то Нексию с целым кузовом найти не реально, гниют лучше Опелей, сильно страдают арки, двери, пороги, сильно страшного в этом ничего нет и если машина поварена то хорошо, хуже когда её пошпаклевали перед продажей и покрасили. так что свеже крашенную машину лучше не брать, зимой всё шпакло пузырями пойдёт, а проверить не снимая защиту арок или карточки дверей не реально...... Ходовку можно прослушать самому, покататься по не ровной дороге, но ходовка даже убитая будет стоить копейки относительно других машин. Оторванные ручки в салоне, раздолбаные карточки дверей тоже норма данного автомобиля. Кнопки стеклоподъёмника на водительской двери часто раздолбанные....
Я когда покупаю машину первое требование это целый кузов, без серьёзных аварий, смотрю чтоб жопа была целая, на торцах крыльев и по стыкам пола чтоб был заводской герметик, передняя панель, ланжероны и брызговики, стойки..... короче чтоб кузов был целый, а всё откручивающиеся детали можно поменять, благо сейчас разборок куча за вменяемые деньги.
ЗЫ А СТО не показатель, летом продал нексию 07гв возил на 3 СТО и ни на одном не назвали все проблемы, хотя их там практически и не было,потёкший сальник ГУРа сам показывал, так что если на СТО то только которое занимается нексиями и знает все проблемные места, а в нексиях их хватает)))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 7:54
Разработка сайта: JetBrain, 2008