![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 15.5.2011 Из: Одесса Пол: ![]() ![]() |
В последнее время стал замечать, что с расширительного бочка уходит жидкость в неизвестном направлении. Посмотрел в районе шкива ничего не видно, уровень масла в норме, признаков тосола в нем нет, патрубки все целые. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
-------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Злой модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 10287 Регистрация: 24.1.2008 Из: Киев- Бровары Пол: ![]() ![]() |
ну вот у меня тоже сухо- скорее всего ГБЦ. но может быть и бачек- т.к. он обычно горячий и ОЖ может успевать испаряться.
Тоже пока в раздумьях и постепенно скупаюсь на замену прокладки ГБЦ и ремней ГРМ. -------------------- |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 8:51 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |