![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 14.3.2012 Из: Буча Киевской обл Пол: ![]() ![]() |
Доброго всем времени суток.Принимайте любителя покопатся в металоломе.Одно из направлений деятельности усовершенствование дроссельных узлов авто.По принципу МД тюнинг.В рекламных целях безплатно сделаю несколько штук для Вашего клуба взамен регулярных отзывов на протяжении 1000 км. Ставлю свой дроссель вместо Вашего.Не понравится-верну на место вопрос 30 минут.
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 14.3.2012 Из: Буча Киевской обл Пол: ![]() ![]() |
Дорабатывается дроссельный узел по аналогу.http://www.power-center.ru/index_page_38.html.В Украине мало кто делал вообще.Если делать с чипом по отзывам на российских сайтах ефект по тяге на низах удваивается.Товарищ на нексии сразу после установки спокойно тронутся не мог колеса практически с холостых уходили в букс.Ето без чипа.Потом привык.Его отец на нубире 1.6 вагон пасле установки вообще расцвел.На любой передаче с холостых уходит смело на обгон.На обоих машинах по их словам есть снижение расхода газа.Оставьте свой телефон - перезвоню встретимся попробуете не пожалеете.
Заинтересовал, если что буду первым на очереди) Как с тобой связаться приезжай хоть сейчас. |
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 27.12.2011 Из: Буча, Киевская обл. Пол: ![]() ![]() |
Товарищ на нексии сразу после установки спокойно тронутся не мог колеса практически с холостых уходили в букс.Ето без чипа.Потом привык.Его отец на нубире 1.6 вагон пасле установки вообще расцвел.На любой передаче с холостых уходит смело на обгон.На обоих машинах по их словам есть снижение расхода газа. Это я не мог сразу тронуться) эффект обалденный. По расходу скажу следующее: вчера отец ездил на моей машине и замерил расход. Так вот раньше газа уходило около 9 л. по городу, вчера вложился в 7,3. На нубире тоже снизился, причем неплохо: от практически 15 л/100 до 11 с копейками. |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 7:07 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |