![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 9.2.2008 Из: Боярка Авто:Nexia Пол: ![]() ![]() |
С самого начала эксплуатации есть желание убрать это чудо дизайна завода,ибо, на мой взгляд, это неудачный дизайнерский ход. Я думаю, что без этой пластмасски автомобиль смотрится лучше, серьезнее, что-ли. Может кто со мной согласен и имеет опыт аккуратного удаления. Поделитесь.
Попробовал я тут на компьютере убрать...
Эскизы прикрепленных изображений
|
||
![]() |
|||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный нексиавод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 17.4.2008 Из: Киев, Нивки Авто:nexia gle sohc 2007 Пол: ![]() ![]() |
С накладкой плохо, без нее плохо. С ней машина смотрится по колхозному, без нее - вроде машине уже лет 15.
В крайнем случае покрашу когда нибудь. А в общем, кроме антикрыла, зад ничем украсить нельзя. Тюнингованные фары, по мне, тоже особо ничего не дают. Да и в нете ничего глаз не порадовало. Разноцветные огоньки сзади - смотрится как новогодняя елка. Так что не знаю. -------------------- Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
|
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 13:03 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |