![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 15.6.2011 Авто:Nexia NS 16 1.5 Пол: ![]() ![]() |
Купил авто. В первый день вылетает чек двигателя мне говорят на Калачевская, 11 бензин плохой, я заливаю хороший, они говорят меняй прошивку на ЕБУ, но ето можно сделать на Сырецкой 33 и мастер говорит мне 15 мин и все будет хорошо. Еду я возле Петровке выкидует опять чек работать стала как попало думаю поеду я на Сырецкого 33, говорили что 15 мин и все ну как раз спешу домой надо. Приехал тут сказали что пол часа, потом час ну и через 4 часа я забрал авто - ЕБУ поменяли полностью содрав с какого то автомобиля. Есле забыть что они меня задержали на 4 часа сказав что ремонт займет час, уехав с станции я узнал что датчик температуры не включен, кондиционер не работает - да все понимаю, но я машину купил как раз в этот день. Но после медитации над капотом на следующий день нашол не соедененые провода подключил и все работает, посмотрим что будет дальше))))
|
![]() |
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 17.9.2010 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Эмоциональных высказываний по поводу "рыбьих голов" касаться не буду, отвечу на вопрос №2 Нексия с АКПП и двигателем 1.8 серийно на заводе в Узбекистне не производится! И все же, несмотря на эмоции попрошу форумчан указывать название СТО, адрес, дату посещения и если знаете ФИО с кем общались и кто Вас обслуживал!
|
![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 3.2.2011 Из: Киев Пол: ![]() ![]() |
Эмоциональных высказываний по поводу "рыбьих голов" касаться не буду, отвечу на вопрос №2 Нексия с АКПП и двигателем 1.8 серийно на заводе в Узбекистне не производится! Со слов менеджера на Сырецкой, в Узбекистане выпускаются Нексии с АКПП и мотором 1,5 . Нексии с моторами 1,8 есть в каталогах по запчастям и в прошивках диагностических приборов, правда "живьём" видеть ещё не приходилось. Но раз есть в диагностике - значит существуют и заводские экземпляры, ведь просто так заливать данные в диагностику никто не будет. |
![]() |
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 23:54 |
Разработка сайта: JetBrain, 2008 |