IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сегодня был на УЗ-ДЕУ, выслушал их "ФЭ"
niki
сообщение 11.6.2008, 13:17
Сообщение #1


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Сегодня был в салоне "Уз-ДЕУ" на Сырецкой , и пришлось мне выслушать много неприятных слов по поводу того , что на нексия - клабе , узбеков опускают , не считают их за людей, наговаривают на них... и пр. Вобщем народ, я полагаю , нам нестоит ссориться с ними , а если кто и недоволен их сервисом, то большая просьба - будьте повежливы, и высказывайте свое недовольство в более корректной форме. Потому как , оказалось , они регулярно читают наш форум , и практически все знают , о том , что мы тут пишем..... Надеюсь на взаимопонимание.....

ЗЫ. Я не буду лопатить весь форум , что бы найти то сообщение , о котором мне сказал один из менеджеров , но думаю , что более таких конфликтов не возникнет.....


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
26 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Dream
сообщение 11.6.2008, 13:37
Сообщение #2


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(niki @ 11.6.2008, 14:17) *
Сегодня был в салоне "Уз-ДЕУ" на Сырецкой , и пришлось мне выслушать много неприятных слов по поводу того , что на нексия - клабе , узбеков опускают , не считают их за людей, наговаривают на них... и пр.

Помоему они перегибают палку, а если и возникают такие вопросы и они регулярно читают форум, то почему бы им не связаться со мной и решить эту проблему. Мой номер в профиле и всегда рад буду выслушать замечания с их стороны.
Разные ситуации бывают, но надо решать так, чтобы две стороны были довольны
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valerick
сообщение 11.6.2008, 13:45
Сообщение #3


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 19.2.2008
Из: Киев
Авто:I20 Electric Green, Nexia DOHC GL chip(intel)
Пол:



Цитата(Dream @ 11.6.2008, 14:37) *
Разные ситуации бывают, но надо решать так, чтобы две стороны были довольны

Это точно, сам работаю в сервисе samsung- знаю, гарантия и сервис- дело не благодарное, кто то всегда останется не доволен rolleyes.gif
а вобщем в сравнении с нашими земляками ("орлами" с ЗАЗ) они просто молодцы- стараются, пусть даже не всегда всё получится на 100% но это вопрос времени. Узбекам plus.gif и респект.


--------------------
Путь в 1000 шагов начинается с первого шага...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 11.6.2008, 14:33
Сообщение #4


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Серега - понимаешь , с одной стороны они правы - не фиг шариться по ремзоне кому не попадя , там и подъемники есть , и огнеопасные вещи , да и вообще - один зашел, второй зашел..... это в конце концов мешает работе мастеров. кроме того , они полностью отвечают за сохранность авто , пока оно в ремзоне , поэтому с одной стороны я их могу понять. С другой стороны , они должны доказать своим трудом , что присутствие хозяина совсем не обязательно при ремонте. Я например , после того , как увидел КАК ОНИ РАБОТАЮТ, абсолютно спокойно могу отдать им ключи и не беспокоиться , что у меня чего то сопроут в машине , или чего то недоделают. НО!!!!!!!! Были прециденты , когда забывали защиту поставить на машину ( нижнюю). У меня например оказался поломанный один из разъемов , на консоли управления ЭСП, и после очередного заезда на борьбу с расходом (еще в самом начале ) была плохо прикручены минусовая клемма АКБ. Вобщем тут спорный вопрос.....

ЗЫ. Кроме того - техника безопасности - обязывает выгонять клиентов из ремзоны - а вдруг на тебя упадет машина с подъемника - они будут нести УГОЛОВНУЮ ответственность за ЭТО!!!!!!!!


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Opelevod
сообщение 11.6.2008, 16:40
Сообщение #5


Glevaha Engineering
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киевская обл., Глеваха - сити
Авто:Hyundai Elantra 1.6 GL
Пол:



Деньги берут только за работу , запчасти по гарантии бесплатно)))


--------------------
май намбер
8(067)3764947
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 11.6.2008, 16:45
Сообщение #6


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Когда у мменя накрылся насос кондея , то мне его заменили бесплатно, работа тоже бесплатно , единственное за что заплатил , так это за выписанное со склада холодильное масло , в мет. банке. Они его при мне вскрыли. Хладоагент у них обменный , т.е. постоянное его количество находиться в "шкафу" который диагностирует кондей. я по счет -фактуре оплатил только масло.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Славик
сообщение 12.6.2008, 12:26
Сообщение #7


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 21.2.2008
Из: Борисполь
Пол:



сегодня был на ТО-1 10000тык, все нормально, пустили к машине, все сделали за 1 час, проверили подшипники на ступицах, по моей просьбе поставили фишку, но скидку сказал Равшан для Нексия клуба мы не даем, а так в принципе я доволен, и кстати я привез свое масло так даже сертификат качества не спрашивали, и еще обещают что новая Ксю будет уже в конце месяца, так-что кто-то их и ругает, но они по крайней мере очень стараються


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 13.6.2008, 8:45
Сообщение #8


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Дорогие товарищи Узбеки, если вы читаете этот форум то вы не обижайтесь на те замечания и коментарии по поводу Вашей работы а принимайте это как руководство к действию старайтесь и исправляйте ошибки . А высказывать свое ФЕ причем человеку который вобщем то и ничего плохого про ваш сервис не говорил это по крайней мере не коректно.
Мне например обидно когда приходишь к вам на сервис обращаешься к приемщику или как там эта должность называется а он сидит и ни какой реакции. разговаривает со своим коллегой в грязной спецовке внимание на КЛИЕНТА "0". А еще обидно когда сидишь два с половиной часа и ждешь когда масло поменяют а в конце концов узнаешь что масло поменяли уже полтора часа назад хотя подходишь и все время интересуешься а тебе очень вежливо говорят что там работы еще очень много, так что хотите обижайтесь хотите нет но это у Вас господа есть.

Дорогие товарищи местные аборигены а Вы ну естественно вместе со мнойфильтруйте ка базар так как иногда вы такой бред несете что иногда думаешь не форум ли это с "ФРУНЗЕ 103"

А так давайте жить дружно мы все одна большая советская семья smile.gif была когдато sad.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 14.6.2008, 16:25
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Dream @ 11.6.2008, 17:36) *
А расскажите мне, вот если что-то накрывается и меняют по гарантии, то меняют бесплатно или всеравно берут деньги за запчасть?

Если деталь выходит из строя по вине производителя, за деталь платить не надо и работу тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 14.6.2008, 21:10
Сообщение #10


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Цитата
Пацталом
Дааа сильные у вас пацаны, такие сильные что колёсные болты ломают, и потом морозятся и предлагают поменять ступицу за 800грн!
А Иваныч высверлил и привёл всё в порядок за смешные деньги


+100!!!!!

Менеджер СТО, от себя добавлю, что на Вашем СТО нет например манометра, для проверки давления в топливной системе двигателя, неплохо бы его заиметь. Я неколько раз приезжал к Вам с проблемой повышенного расхода - эту проблему мне пришлось решать самому, на протяжении года.

В остальном у меня ЛИЧНО претензий к Вашему сервису нет. Со мной общались Ровшан и Шухрад, у меня к ним претензий нет. Особенно хочется выделить работников кузовного цеха, которые мне решили проблему с бамперами , за 1 день. Это было в начале декабря 2006 года.

Почаще заходите сюда , и я думаю , что все будет ОК!

ЗЫ. Как там , кста , в Оше , Мархамате, Араване ? Сели не проходили?


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 17.6.2008, 7:07
Сообщение #11


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



какая бы не была национальность, я считаю что не должно быть всякого недолюбия или зла в сторону, которая не той национальности - ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО.

Вот лучше ответьте на такой вопрос (это к СТО), если установлено Газовое оборудование, защита арок, бортовой комп - гарантия потеряна полностью? если нет то на что?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 17.6.2008, 11:00
Сообщение #12


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



Немного затронем харьковские СТО УзДеу. Ездил в суботу на новое СТО (за ДК Железнодорожник, под мостом) заменить расходники и масло. Материалы все привез с собой (масло, 3 фильтра, ремень ГРМ с роликом). Если честно, при приезде немного екало внутри и были сомнения (так как все время ездил на Укравто). Когда сказал что машина не гарантийная и хочу просто сделать ТО, работники долго общались с руководством по телефону и вели себя довольно неуверенно, что я уже хотел уезжать. НО когда заехал в бокс (СТО новое, большое и просторное. 7 подъемников, новое оборудование. Короче все по эвростандартам) и подошли 2 мастера, немного отлегло. Мастера с завода, у каждого молодой подмастерье, свое дело знают, на все мои вопросы ответили исчерпывающе. Заменили все что привез, почистили свечи, хоть и не просил, проверили ходовку, задние тормозные диски разбирали, показали что нужно сделать (найти токаря и подровнять диск, так как колодки немного выели), заложили туда новую смазку. В рулевой порекомендовали поменять "бинокль"(вроде так называется), есть люфт, осмотрели двигатель, сказали зачем сделан вывод газов (вероятнее всего кольца пропускали масло, хотя в данный момент двигло работает хорошо), поочередно отключали датчики и т.д., сказали что двигатель работает ровно, хорошо, посоветовали сменить прокладку под крышкой на головке цилиндров, немного блестела. В итоге уехал спокойным оттуда. До сегодняшнего дня ничего не вылезло, ничего не течет, работой остался доволен. Есть правда один минус и довольно серьезный. Если чтото хочешь сменить, то нужно везти с собой. Если захочешь чтото купить в ходе работы, то будут посылать к себе в магазин, который находиться далековато, а у них нет склада с запчастями. Например хотел заодно сменить указанную выше прокладку, но так как машина уже на подъемнике, а у них ее нет, то нужно брать такси и пилить в магазин, на что небыло времени и желания. (прийдется еще раз ехать к ним с прокладкой). Весь вопрос занял 180 грн и около 2 часов работы.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 18.6.2008, 14:17
Сообщение #13


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Dislav @ 17.6.2008, 12:00) *
Немного затронем харьковские СТО УзДеу. Ездил в суботу на новое СТО ...

Ну а как же перебои в работе двигателя после СТО ??? свечи почиститили, но и керамику наверное повредили?
Кстати, когда последний раз менял свечи, скока км назад???


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 18.6.2008, 14:47
Сообщение #14


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



Диагностика по блеску - масло блестело, просачивается.... Когда последний раз менялись свечи незнаю. Завтра поменяю на новые Десо.
Смазку закладывали в заднюю ступицу (ступичный подшипник). Может поездка на СТо дала понять что нада сменить свечи ), правда если проблема не в свечах, прийдется ехать опять к ним.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Donc
сообщение 19.6.2008, 13:41
Сообщение #15


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1589
Регистрация: 20.1.2008
Из: Киев Буревестник
Авто:Daewoo Nexia GLE DOHC
Пол:



Как и писал ранее, сегодня ездил к Иванычу на диагностику ходовой( Иваныч очень приятный человек, рад был с ним познакомиться drinks.gif ). Так вот по ходовой у меня всё отлично, это под капотом трубочки разные стучат по пластику smile.gif Так что, Уважаемые Господа из Солнечного Узбекистана, звыняйте, у меня и в самом деле всё впорядке с ходовой smile.gif
За мир во всём мире drinks.gif


--------------------
АА7509ЕС АА7509ЕС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 20.6.2008, 7:12
Сообщение #16


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Donc @ 19.6.2008, 14:41) *
За мир во всём мире drinks.gif

plus.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 20.6.2008, 9:11
Сообщение #17


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



Нашел проблему сбоя двигателя. Высоковольтные провода прохудились, и когда чистили свечи на 3м цилиндре кабель сломался. Фотоотчет выложу в соответсвующую тему - Проблемы двигателя.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 20.6.2008, 10:00
Сообщение #18


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(com @ 20.6.2008, 10:46) *
чТО ТО ПРОПАЛ "МЕНЕДЖЕР сто" - НАДОЕЛО НАВЕРНОЕ ЄТИ НАШИ ЖАЛОБИ ЧИТАТЬ И СОПЛИ НАМ УТИРАТЬ biggrin.gif

Человек же написал:

Цитата(Менеджер СТО @ 14.6.2008, 12:25) *
Уже есть !Так что пишите!Если есть вопросы по гарантии?,отвечу возможно не сразу.очень много работы.


Та и на форум заходит каждый день, не все же сразу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 20.6.2008, 18:14
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(intel @ 17.6.2008, 8:07) *
какая бы не была национальность, я считаю что не должно быть всякого недолюбия или зла в сторону, которая не той национальности - ДАВАЙТЕ жить ДРУЖНО.

Вот лучше ответьте на такой вопрос (это к СТО), если установлено Газовое оборудование, защита арок, бортовой комп - гарантия потеряна полностью? если нет то на что?

Гарантия снимается с топливных форсунок!А о причинах я уже писал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 20.6.2008, 18:27
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Mr_Alex_K @ 17.6.2008, 9:41) *
Ув. менеджер сто. а ты не поинтересовался у этого человека чть у него с машинкой? дело в том что я ещё когда был на гарантии то записаться к вам???, это чТото. Прождав мин пятнадцать на телефоне я услышал "очень" вежливый "АЛО", записавшИсь на 11.00 Мою машину забрали в 13,00. прождав 2.5 часа как бы всё поменяли. но когда приехал домой, чегото решил посмтреть нА воздушный фильТр, !!!! А ОН НЕ МЕНЯЛСЯ, топливный тоже????????, И на третье ТО я к вам не поехал. Блин И почему нету фильтра салона,в машине???, щас лето куча пыли? и воОбще не так резко разговаРивайте с клиентами, бывает ключи хочется не на стОл кинУть а в лицо... а так всем удачи.

Вам для информации на втором то воздушный фильтр не меняется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 21.6.2008, 14:33
Сообщение #21


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 23.6.2008, 7:32
Сообщение #22


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Менеджер СТО @ 20.6.2008, 19:14) *
Гарантия снимается с топливных форсунок!А о причинах я уже писал.

Спасибо за ответ, если это так то вообще красота.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 23.6.2008, 15:59
Сообщение #23


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



rolleyes.gif В прошлую субботу был на ТО 30.000. проблем было две - горловина и непонятный стук при езде, такое впечатление как будто подкидует машину... вообщем все как всегда все сделали отлично... даже проехался с Мэнэджером СТО по сырецкой.. стука не было... потом появился, и по итогу оказалось что при экстренном торможении стер протектор... всем остался доволен как всегда (охранник разбудил, biggrin.gif я заснул на диванчике сказал чтобы не устраивал вокзал) вообщем ВСЕ поменяли, я всем доволен, только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой))))) Если Мэнеджер СТО будет это читать то подскажите вообще можно ли его установить заново?


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 23.6.2008, 18:13
Сообщение #24


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 23.6.2008, 16:59) *
только в горловине бака не стало клапана... что делать? теперь бенз можно у меня скачивать рекой)))))

вообще горловина устроена так, что фиг скачаешь бензин, я на своей пробовал несколько раз шлангом - результатов ноль, шланг не залазит в бак sad.gif
потому не переживай, у меня вообще такого клапана нет biggrin.gif та и лючок бензобака у тебя закрывается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 23.6.2008, 18:24
Сообщение #25


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Саня - у тебя там специальный шарЕГ, типа теннисного , для малого тенниса , он стоит в такой пластиковой оправе , и как только бенз подкатывает к горловине бака - шарЕГ всплывает и перекрывает поступление бенза.... А само сужение , на горловине , котрое мы видим , это всего лишь для того , что бы не всунули пистолет с дизелем , который больше по диаметру (спецом так сделано - что бы не перепутать) Европа - едрен-батон..... smile.gif


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Славик
сообщение 24.6.2008, 7:50
Сообщение #26


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 21.2.2008
Из: Борисполь
Пол:



Цитата(WILL @ 21.6.2008, 15:33) *
Сегодня проходил плановое ТО (пробежал 10,000), был на Трутенко.
Записался на 9 утра, приехал как положено в 8-55, еще было закрыто, ровно в 9:00, охранник открыл дверь.
Таких как я, приехавших на ТО было всего 2 чел, еще приехал матиз (АА8401, сказал что постарается пополнить ряды матизоводов).
Обслужили нас довольно быстро (на приеме), диспетчер был очень вежлив (распросил что хочу сделать -ТО, замена магнитолы и замена лпнувшего торсиона багажника), дополнительно вежливо поинтересовался- все ли с машиной в порядке, нет ли проблем? Проблема была- вело влево машину (незначительно).
Отдал я ключи и остался ждать- через 5 минут подошел менеджер- и сказал что работы много - часа на 3 (так и оказалось).
Сделали хорошо- масло смотрел по щупу чистое, багажник открывается (по спине стучать не будет), магнитолу переставили на мою.
В итоге счет:
ТО- 544 грн
Замена торсиона- по гарантии.
Замена магнитолы- 100 грн.

Всего- 644 грн
Заплатил в кассу (как для нексия- клуба)- 588 грн.

Все было на уровне, остался доволен.

Надеюсь сервисное обслуживание и отношение к клиенту у Вас не поменятся.
А так РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Заценил.

интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 24.6.2008, 7:56
Сообщение #27


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Славик @ 24.6.2008, 8:50) *
интересно,а почему мне на Сырецкой как для клубной машины отказались скидку сделать, хоть на гривну, было-бы приятно, но Равшан сказал что пока для Нексий у них скидок нет, видимо за день до этого niki их очень расстроил idontno.gif

Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 24.6.2008, 9:53
Сообщение #28


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(Dream @ 24.6.2008, 8:56) *
Сырецкая и Трутенко два разных СТО, и там и там свое руководство, мы на Трутенко были и общались с руководством по поводу клуба, а на Сырецкой еще нет

АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 24.6.2008, 10:11
Сообщение #29


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 24.6.2008, 10:53) *
АХА!!! sad.gif А када на сырецкой буут??? я Тж хотиться скидко!!!

Скоро, скоро smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 24.6.2008, 12:21
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Akela @ 16.6.2008, 21:26) *
Уважаемый, Менеджер СТО, данное ваше высказывание считаю оскорбительным, Вам ведь не нравится когда о Вас резко высказываются. Вы даже не знаете кто такой Иваныч, а уже так нехорошо о нем высказываетесь, это по крайней мере нетактично. sad.gif Тот факт что Иваныч является вашим конкурентом, не дает Вам права так о нем говорить. P.S. " Не сочтите мое сообщение в обиду, Это всего лишь мое мнение. "

Нууу Извините!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kvituk
сообщение 24.6.2008, 21:46
Сообщение #31


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 3.3.2008
Из: м. Червоноград
Пол:



Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif


--------------------

Гром гремит, земля трясется,
Это наш танкист несется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 25.6.2008, 6:58
Сообщение #32


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Kvituk @ 24.6.2008, 22:46) *
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif

как я понимаю у тебя и расход увеличен сейчас, а именно из-за єтого чека. так что пусть бістрей віезжает, иначе на такие деньги по бензину адарит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 25.6.2008, 9:44
Сообщение #33


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 9:57
Сообщение #34


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(com @ 25.6.2008, 10:44) *
Обидно да, сейчас нахожусь на Трутенко 10 не пускают посмотреть как делают обслуживание сказали нельзя, ходи смотри по салону а ксю в ремонте нельзя а если чего профтикают или того хуже ........... парни то молодие! ветер в голове гуляет! думают то не о работе а о горячих девченка в коротких юбченках! дальнейшие впечатления напишу позже после того как заберу!

Как объяснил зам.директора, что там частная територия, которую также снимают другие организации, потому посторонних не пускают.
Сейчас они хотят установить камеры видеонаблюдения, и можно будет смотреть, что там происходит. Лично я сторонник, когда путаются у мастера под руками клиенты, это отвлекает, и могут быть косяки. Ребята там есть и молодые и есть настоящие специалисты, не переживай, твою ксю не обидят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 10:47
Сообщение #35


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 25.6.2008, 11:35
Сообщение #36


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 11:47) *
Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....

не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 11:47
Сообщение #37


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 25.6.2008, 12:35) *
не страшно, я знаю девушку из россии которая проехав 120 тыс без ТО!!!!!!!!!!!!!! узнала что его нуно делать но понять зачем не смогла... у нее деу матиз из первых... она им довольна, хоть масло стала менять biggrin.gif теперь

жесть, она что даже масло не меняла? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:01
Сообщение #38


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 25.6.2008, 13:06
Сообщение #39


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:01) *
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.

Да могла бы и не ругать, сесть и поехать домой, сами бы догнали biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:09
Сообщение #40


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Так ключи не отдавали без чека.....))))
Знала б запасные взяла, тем более машинка на улице уже стояла))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.6.2008, 13:15
Сообщение #41


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 31.1.2008
Из: Киев Троещина
Авто:Deawoo Nexia DOHC
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:01) *
Я всё меняю во время - только у знакомых проверенных мастеров.
Хотя впринцыпе - поменять масло плёвое дело.
Мне не нравиться сервис на котором я должна с кем то воевать платя при этом деньги,
ладно сам сервис - но чтоб у клиента деньги не могли нормально принять - это абсурд.

plus.gif за свои права стоит воевать, независимо от пола, национальности или вероисповедания bye.gif


--------------------
АА 0198 СХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:21
Сообщение #42


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Я думаю от военных действий надо по максимуму уклоняться по жизни)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 13:40
Сообщение #43


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:21) *
Я думаю от военных действий надо по максимуму уклоняться по жизни)))

это правильно, по меньше войны, по больше дипломатии.
просто в след. раз ищи непосредственно руководство или тех кто решает вопросы, а с мастерами и мелкими не ругайся - толку ноль, и нервы потрачены
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 25.6.2008, 13:45
Сообщение #44


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



У меня просто не было времени никого искать - так сложилось,
если бы было время - выслушало б и начальство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 14:02
Сообщение #45


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 14:45) *
У меня просто не было времени никого искать - так сложилось,
если бы было время - выслушало б и начальство.

лучше потерять 5 минут на поиск начальства, чем терять часы бегая от одного к другому переводя стрелки biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 25.6.2008, 16:39
Сообщение #46


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(Dream @ 25.6.2008, 12:47) *
жесть, она что даже масло не меняла? biggrin.gif

неа прикинь!!!!! совсем... на уздеу все были в шоке shok.gif


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 25.6.2008, 16:54
Сообщение #47


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ 7 (СЕМЬ) ЧАСОВ на Трутенко делали ТО - 3 ставили противотуманки и обогрев при этом умудрились рас ........ ть зеркало сломать систему его управления. КОШМАР я в ШОКЕ что я этим работникам плохого сделал??? весь день убил. Самое главное что как только задавался вопрос когда будет готово - следовал ответ через пол часа.!!!! crazy.gif idontno.gif help.gif
единственно что бы быть все таки объективным сделали мне скидку хорошую на работу 20% на материалы 10%

А еще хочется посоветовать персоналу СТО фразой из всем известного фильма " А РУССКИЙ ЯЗЫК УЧИ! - ПРИГОДИТСЯ"


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 17:42
Сообщение #48


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(com @ 25.6.2008, 17:54) *
ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИТЕ 7 (СЕМЬ) ЧАСОВ на Трутенко делали ТО - 3 ставили противотуманки и обогрев при этом умудрились рас ........ ть зеркало сломать систему его управления. КОШМАР я в ШОКЕ что я этим работникам плохого сделал??? весь день убил.

зеркало заменили? или ремонтировали???
Что входит в ТО-3? А то я не вкурсе, а по поводу пол часа явно погарячились, та и надо привыкать, что ТО меньше 1-2 часов не бывает sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 25.6.2008, 17:43
Сообщение #49


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(DANIAL @ 25.6.2008, 17:39) *
неа прикинь!!!!! совсем... на уздеу все были в шоке shok.gif

капец, тогда респект деу-моторс за такие двигатели smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 25.6.2008, 17:56
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Kvituk @ 24.6.2008, 22:46) *
Всем привет!
У меня 8 клапанная Нексия Евро-3.
Уважаемый Менеджер СТО, скажите пожалуйста,
Был я на гарантийном ТО-2000км во Львове 10.06.08г., у меня горит чек-энжин, мне сказали, что у них нет сканера или программы к нему. Когда будет конкретно не знают. Вызывать мастера со сканером из Киева будут тогда, когда насобирается нас с такой проблемой больше 10 машин (пока только 5).
Посоветовали ездить с горящим чеком, ждать звонка. Жду, не звонят.
Посоветуйте, что делать? idontno.gif

Уважаемый клиент нашей фирмы.Наш мастер в последний раз ездил по регионам две недели назад в целях сканирования двигателей.
Теперь следующая намечается в ближайшее время.Вам остается быть в курседел .А если будете в Киеве заезжайте вас примут вне очереди.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 26.6.2008, 7:00
Сообщение #51


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Цитата(Dream @ 25.6.2008, 18:42) *
зеркало заменили? или ремонтировали???
Что входит в ТО-3? А то я не вкурсе, а по поводу пол часа явно погарячились, та и надо привыкать, что ТО меньше 1-2 часов не бывает sad.gif

замена масла , свечей, торм. жидкости + я попросил поставить ПТФ и обогрев зеркал. но не 7 часов же. зеркало заменили вопросов нет а механизм нет.


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 26.6.2008, 12:56
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Сливка @ 25.6.2008, 11:47) *
Я сталкивалась с узбеками на Сырецкой всего 2 раза: когда покупала машину + ТО 0.....
С покупкой проблем не было biggrin.gif
С ТО 0 - куча.
Привезла им свою сигнализацию, звонят через час - у Вас на сигналке нет проводов, которые подключаются к центральному замку. Приезжаю забираю сигналку везу туда где брала (хорошо, что у знакомых), короче эти мляцкие мастера не знаю за что и нах такое делать - посрезали, вернее просто вырвали эти провода, короче поставила у знакомого электрика причём там ещё как то порагульному был поставлен центр. замок....

Перед поездкой на ТО заехала на развал/схождение...мастер сказал, что надо сделать + правую переднюю ступицу подтянуть....Приезжаю на ТО сказала что руль дергается...и чтоб ступицу подтянули....забирала машину узбекский менагер говорит: "Развальщика нет, приедьте через 2 недели", я забила на гарантию поехала к своему развальщику....он посмотрел и говорит: "А тебе всё сделали и ступицю подтянули"

Приехала забирать машину после ТО, дают счёт, а их бухгалтерша пересчитывает деньги...спрашую через скока освободится - через час.....18-00 мне ждать до 19-00.....я в шоке.....наорала на неё, на менагера, на мастера...взяли деньги.......на этом мои поездки на Сырецкую закончились....

Уважаемый клиент!Прошу вас оставить ваши координаты .Наш директор и я менеджер хотим побеседовать с вами и выяснить кто из мастеров вами занимался.Виновные понесут ответственность!Если вы не дадите о себе знать мы можем расматривать это как клевету!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 26.6.2008, 13:03
Сообщение #53


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Уважаемый, Менеджер мне совершенно всё равно как Вы это будете рассматривать.
Я уже давно не являюсь Вашим клиентом и не буду им - так как за это время нашла
нормальных адекватных мастеров.

Я не запоминала что за менеждер общался со мной, да и за 1,5 года они могли уже поменяться.
Бухгалтера (или кассира) вашего помню - потому что, когда я покупала машину это девушка стажировалась и как раз принимала у меня деньги.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 26.6.2008, 13:07
Сообщение #54


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Приятно! Менеджер обявился!Предлагаю встретиться и найти понимание! Давайте что ли футбольный матч организуем между нами.А то как-то не хорошо получается друг друг обвинять в грехах! Давайте жить дружно!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 26.6.2008, 14:45
Сообщение #55


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



А как мои ключи искали haha.gif мин 15 ищут ключи в коробочке, я уже стою
нервничаю....спрашую: "А где машина?", говорит: "Как раз выгоняют из бокса" ....
говорю: "Так наверное ключи там" haha.gif
Я без претензий - смешно было biggrin.gif Заработался biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.6.2008, 15:18
Сообщение #56


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 26.6.2008, 14:03) *
Уважаемый, Менеджер мне совершенно всё равно как Вы это будете рассматривать.
Я уже давно не являюсь Вашим клиентом и не буду им - так как за это время нашла
нормальных адекватных мастеров.

Просто ты пишешь, что было 1,5 года назад, а сейчас работают совсем другие люди и менеджеры idontno.gif
Потому лучше писать про сегоднешние проблемы, а не вспоминать прошлое.
И по возможности реши вопрос с Менеджером СТО, то что он предлагал wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.6.2008, 15:23
Сообщение #57


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(com @ 26.6.2008, 8:00) *
замена масла , свечей, торм. жидкости + я попросил поставить ПТФ и обогрев зеркал. но не 7 часов же. зеркало заменили вопросов нет а механизм нет.

замена масла - 30-45 минут
свечей 15-20 минут
тормозной жидкости с прокачкой - 45-60 минут
установка ПТФ с подключением - 1-1,5 часа
Обогрев зеркал с подключением 30-60 минут
Итого: 3-4,5 часа если делает 1 мастер не спеша
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 26.6.2008, 15:31
Сообщение #58


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Люди вы в самом деле shok.gif Я вам рассказала как у меня было, если бы я хотела скандала и наказаний для их мастеров, то делала бы это тогда....

Я писала своё мнение и тогда 1,5 года назад на Матиз-Клубе (извините, но о клубе Нексии я тогда ещё не знала)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.6.2008, 15:35
Сообщение #59


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 31.1.2008
Из: Киев Троещина
Авто:Deawoo Nexia DOHC
Пол:



Цитата(Сливка @ 26.6.2008, 16:31) *
Люди вы в самом деле shok.gif Я вам рассказала как у меня было, если бы я хотела скандала и наказаний для их мастеров, то делала бы это тогда....

Я писала своё мнение и тогда 1,5 года назад на Матиз-Клубе (извините, но о клубе Нексии я тогда ещё не знала)

так его еще не было smile.gif


--------------------
АА 0198 СХ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 26.6.2008, 15:42
Сообщение #60


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



И что самое интересно (хоть и не хочеться раздувать эту тему rolleyes.gif ) тогда на Матиз-Клубе
тоже читали наши темы, но никто не предлагал мне разобраться biggrin.gif, а теперь смысл? Просто надо было написать, что это было 1,5 года назад blush.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.6.2008, 15:44
Сообщение #61


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 26.6.2008, 16:31) *
Люди вы в самом деле shok.gif Я вам рассказала как у меня было, если бы я хотела скандала и наказаний для их мастеров, то делала бы это тогда....
Я писала своё мнение и тогда 1,5 года назад на Матиз-Клубе (извините, но о клубе Нексии я тогда ещё не знала)

А ты не веришь, что за полтора года могло многое поменяться в обслуживании. Тот факт, что сам Менеджер СТО предлагает решить ситуацию и наказать виновных, уже должен подталкивать на то, что действительно стали лучше работать и контролировать?
Просто из-за одного давнего случая клеймить все СТО сегодня - не красиво ИМХО idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.6.2008, 15:46
Сообщение #62


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 26.6.2008, 16:42) *
И что самое интересно (хоть и не хочеться раздувать эту тему rolleyes.gif ) тогда на Матиз-Клубе
тоже читали наши темы, но никто не предлагал мне разобраться biggrin.gif, а теперь смысл? Просто надо было написать, что это было 1,5 года назад blush.gif

Откуда ты знаешь, что читали? Я сомневаюсь, так как там многие разделы скрыты от гостей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сливка
сообщение 26.6.2008, 15:53
Сообщение #63


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 24.6.2008
Из: Украинка
Пол:



Знаю, такие же высказывания "ФЭ" были с примерами....но дальше высказываний не пошло.
Я очень рада, если у них там сейчас всё наладилось - Респект и Уважуха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 26.6.2008, 15:55
Сообщение #64


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Сливка @ 26.6.2008, 16:53) *
Знаю, такие же высказывания "ФЭ" были с примерами....но дальше высказываний не пошло.
Я очень рада, если у них там сейчас всё наладилось - Респект и Уважуха.

drinks.gif

p.s. когда бильярд? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 26.6.2008, 16:04
Сообщение #65


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Сливка, поменьше вот таких вот значков shok.gif , и побольше конструктива , и все будет в порядке....


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 26.6.2008, 20:09
Сообщение #66


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Респект и Уважуха менеджеру СТО ШАВКАТУ что на Трутенко все мои вопросы порешал извинился за вчерашнее ТО претензий более не имею. Если будешь читать то еще раз приглашаю тебя на Всеукраинский слет нексаводов который состоится 28 - 29 июня сего года
С уважением!!!
plus.gif


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 27.6.2008, 7:07
Сообщение #67


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Извиняюсь что не потеме, а куда тулят кнопку обогрева зеркал???, или паралельно к чемуто????, есче раз извините что не по теме.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
com
сообщение 27.6.2008, 7:17
Сообщение #68


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 6.4.2008
Из: Киев троещина
Пол:



Цитата(intel @ 27.6.2008, 8:07) *
Извиняюсь что не потеме, а куда тулят кнопку обогрева зеркал???, или паралельно к чемуто????, есче раз извините что не по теме.

паралельнок обогреву заднего стекла и називают єто - система антиоблединения


--------------------
6750
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 27.6.2008, 8:40
Сообщение #69


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



Да я слышал что на кнопку обогрева заднего стекла, но не всегда же надо греть зеркала, ведь зачастую даже летом, когда дождь идет, начинает потеть заднее стекло - включаете обогрев заднего стекла, а оно еще и зеркала будет греть sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 27.6.2008, 11:05
Сообщение #70


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Немцами , в самых лучших автомобилях мира - ОПЕЛЬ, было именно так и сделано, т.е если пошел дождь , не надо ждать пока что то одно запотеет , включаемся , и греем все сразу , тогда НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОТЕЕТ


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 27.6.2008, 15:25
Сообщение #71


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Что еще запомнилось на Сырецкой - как бедный матиз загоняли на ТО (я это наблюдал через окно салона): садится джигит-менеджер за руль, и машина срывается с места с прогребом и синим дымом от резины и скрывается за воротами. Просто формула 1. Может, это единичный случай, но я его видел.
З.Ы. Была бы моя машина - не знаю, что сделал бы.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 27.6.2008, 15:28
Сообщение #72


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



Цитата(intel @ 27.6.2008, 10:07) *
Извиняюсь что не потеме, а куда тулят кнопку обогрева зеркал???, или паралельно к чемуто????, есче раз извините что не по теме.


Некоторые закорачивают с обогревом (на Нубире штатно такое соединение). В России кулибины врезали кнопку или в подлокотник, или ставили возле кнопок открытия бензобака-багажника.


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AlfaNick
сообщение 27.6.2008, 15:35
Сообщение #73


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1579
Регистрация: 3.3.2008
Из: Харьков
Авто:Peugeot 308 Allure 1,6 THP
Пол:



Цитата(vlad @ 27.6.2008, 16:28) *
В России кулибины врезали кнопку или в подлокотник, или ставили возле кнопок открытия бензобака-багажника.

А что, если врезать еще одну пару этих кнопок рядом или с другой стороны руля, то смотрелось бы неплохо. На одну посадить обогрев зеркал, а на другую управление ц/з чтобы двери закрывать кнопкой, а не пимпочку нажимать когда дети в машине.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimit
сообщение 27.6.2008, 15:39
Сообщение #74


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 23.1.2008
Из: Днепропетровск
Авто:Nexia GL SOHC 2006
Пол:



plus.gif
AlfaNick, молодца!


--------------------
Крест не уронить – гнуться, но держать
А, коли уронил – так суметь поднять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 27.6.2008, 15:45
Сообщение #75


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 17.4.2008
Из: Киев, Нивки
Авто:nexia gle sohc 2007
Пол:



По мне, это место под рулем - самое лучшее для доп. кнопок.
А что, если врезать еще одну пару этих кнопок рядом или с другой стороны руля, то смотрелось бы неплохо.
И все кнопки можно будет нажимать одновременно двумя руками с распальцовкой. rolleyes.gif


--------------------
Чтобы машина больше ездила и меньше ломалась, надо больше ездить и меньше ломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Akela
сообщение 27.6.2008, 23:53
Сообщение #76


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Регистрация: 24.4.2008
Из: Киевская обл. Вышгородский р-н с.Новые Петровцы
Авто:Daewoo Nexia 1.5 DONC GLE
Пол:



Цитата(AlfaNick @ 27.6.2008, 16:35) *
А что, если врезать еще одну пару этих кнопок рядом или с другой стороны руля, то смотрелось бы неплохо. На одну посадить обогрев зеркал, а на другую управление ц/з чтобы двери закрывать кнопкой, а не пимпочку нажимать когда дети в машине.

Аха!!! Нормусь придумал. wink.gif


--------------------

Ради нее и умереть не жаль, но лучше жить ради нее....
http://led4car.com.ua/- революция автосвета
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 28.6.2008, 10:29
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(vlad @ 27.6.2008, 16:25) *
Что еще запомнилось на Сырецкой - как бедный матиз загоняли на ТО (я это наблюдал через окно салона): садится джигит-менеджер за руль, и машина срывается с места с прогребом и синим дымом от резины и скрывается за воротами. Просто формула 1. Может, это единичный случай, но я его видел.
З.Ы. Была бы моя машина - не знаю, что сделал бы.

Вы правы иногда колеса прокручиваются некоторые первые доли секунд только из за того что покрытие именно в слесарном цеху очень скользкое.но то что пошел синий дым из под колес вы явно погарячились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jeep
сообщение 28.6.2008, 11:31
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.6.2008
Из: Киев-святошинский р-н
Авто:daewoo
Пол:



так пусть на сервисе знають то чем недовольны люди и что то решають. я был например очень не доволен даже когда забирал машину с салона. плохо вымыта, крышку на предохронители не одели. даже не знали где она. ручка правой двери сломана. на сидушке передней зади дырка. не ждать же еще пол года машину и за дырки в сидении. хотя могли постаратся исправить эту проблему, а не скрывать ее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jeep
сообщение 28.6.2008, 11:33
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.6.2008
Из: Киев-святошинский р-н
Авто:daewoo
Пол:



Цитата(vlad @ 27.6.2008, 16:25) *
Что еще запомнилось на Сырецкой - как бедный матиз загоняли на ТО (я это наблюдал через окно салона): садится джигит-менеджер за руль, и машина срывается с места с прогребом и синим дымом от резины и скрывается за воротами. Просто формула 1. Может, это единичный случай, но я его видел.
З.Ы. Была бы моя машина - не знаю, что сделал бы.

я кстати такое тоже наблюдал!!!!! шумахеры. могу представить как там дальше с ними обращяются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BABAH
сообщение 28.6.2008, 22:58
Сообщение #80


:)
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Регистрация: 19.1.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(jeep @ 28.6.2008, 12:33) *
я кстати такое тоже наблюдал!!!!! шумахеры. могу представить как там дальше с ними обращяются.

то всё фигня, выдели бы вы,как ваши ксюши с автовоза сгружают и на склад загоняют shok.gif
Всё ето дело я наблюдал в Вишневом!
Съезджают с автовоза, чуть искры не идут, а потом на холодный мотор, тапка в пол и погнал sad.gif Если бы видели ето, когда знали что ето уже ваша машина, вы бы их собствеными руками задушили


--------------------
Ремонт Холодильников
My number 066-296-O-ЧЧЧ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 29.6.2008, 15:07
Сообщение #81


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(BABAH @ 28.6.2008, 23:58) *
то всё фигня, выдели бы вы,как ваши ксюши с автовоза сгружают и на склад загоняют shok.gif
Всё ето дело я наблюдал в Вишневом!
Съезджают с автовоза, чуть искры не идут, а потом на холодный мотор, тапка в пол и погнал sad.gif Если бы видели ето, когда знали что ето уже ваша машина, вы бы их собствеными руками задушили

Ты хочешь сказать, что только нексии так переганяют? Я видел как гонят ланосы, новые митсубиси и корейские машинки, и когда они на дорогах общего пользования начинают исполнять такие маневры, что просто празреваешь.

p.s. я бы посмотрел, как бы ты переганял машины tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 29.6.2008, 17:48
Сообщение #82


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



во вторник собираюсь ехать делать ТО-0.
Предварительно позвонил директору СТО, поинтересовался, в какое время лучше подъехать и что с собой иметь.
Время- мне ответили, любое, примем без очереди(!), а иметь нужно с собой оплату, т.е. не деньги, а чек об оплате, который дают в салоне.
Короче нужно через полгорода поехать сначала оплатить.
ну ладно, посмотрим как обслужат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 29.6.2008, 21:57
Сообщение #83


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Цитата(Dream @ 29.6.2008, 15:07) *
Ты хочешь сказать, что только нексии так переганяют? Я видел как гонят ланосы, новые митсубиси и корейские машинки, и когда они на дорогах общего пользования начинают исполнять такие маневры, что просто празреваешь.

p.s. я бы посмотрел, как бы ты переганял машины tongue.gif

Недавно, едучи по трассе на Днепропетровск из Одессы, довелось видеть как перегоняли новенькие Митсубиси Паджеро 5 шт. Я ехал 130, а они меня так уверенно обошли, как стоящего. Вот и вопрос: с какой же скоростью обкатывались эти авто? Вот вам и обкатка shok.gif


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 30.6.2008, 7:01
Сообщение #84


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.4.2008
Из: Киев
Пол:



Я тоже все это дело наблюдал в Вишневом!!! sad.gif А есче у меня корефан работал в салоне у Узбеков,розказывал как перегонщики спидометры ложат!!! butcher.gif Уважаемый "Менеджер СТО" прокоментируйте пожалуста это явление??!!!! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Менеджер СТО
сообщение 30.6.2008, 14:26
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 14.6.2008
Пол:



Цитата(Alexey @ 30.6.2008, 8:01) *
Я тоже все это дело наблюдал в Вишневом!!! sad.gif А есче у меня корефан работал в салоне у Узбеков,розказывал как перегонщики спидометры ложат!!! butcher.gif Уважаемый "Менеджер СТО" прокоментируйте пожалуста это явление??!!!! rolleyes.gif

Интересно было бы узнать фамилию и имя этого бывшего сотрудника ,наверняка его наше руководство за это и уволило.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 30.6.2008, 20:09
Сообщение #86


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Менеджер СТО @ 30.6.2008, 15:26) *
Интересно было бы узнать фамилию и имя этого бывшего сотрудника ,наверняка его наше руководство за это и уволило.

Зы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А вот в этом я сомневаюсь, как заметили выше такой подход к автомобилям характерен для всех дилеров. И если в дороге машина получит повреждение ее на завод никто отправлять не будет, поварят, покрасят и в салон, и угадайте с трех раз вам за это скидку сделают... а, что вы говорите... ну да..... И это как пить дать, и без вариантов plus.gif Я тоже наблюдал как гоцали новые не обкатанные авто в АИСе, серце кровью обливается shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 1.7.2008, 11:20
Сообщение #87


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 1.3.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 1,5 GLE
Пол:



Вспомнил сой опыт общения с УзДэу, и пришел к интересному выводу. Прблема в низкой компетенции исполнителей, которая характерна для любого мало мальски развитого предприятия на Украине. Общаешся с руководством, и все проблемы решаются, сталкиваешься с рядовым сотрудником, который и должен работать с клиентом, и тут такое происходит huh.gif Самому не раз приходилось разгребать после подчиненных. Причем работая в совершенно разных конторах.

По работе СТО в Харькове. Одна проблема - нет кассы и магазина. Это, кстати, снижает обьем продаж.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 1.7.2008, 12:06
Сообщение #88


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.4.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(Менеджер СТО @ 30.6.2008, 15:26) *
Интересно было бы узнать фамилию и имя этого бывшего сотрудника ,наверняка его наше руководство за это и уволило.

Он работал не перегонщиком!!!!Вы немного не то прокоментировали!!! rolleyes.gif Почему такое отношение к машинам,или это у вас нормально так с ними обращатса??????


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 1.7.2008, 13:42
Сообщение #89


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Ребята! Я попрошу Вас при высказывании каких либо претензий, в сторону СТО, предоставлять ФАкты, ИМЕНА , ФАМИЛИИ , ДАТЫ...... иначе это все пустословие...

НАсчет заезда на СТО, это правда , я имел на эту тему беседу с Шухрадом (он был за рулем), в декабре 2006 года , когда мне меняли насос кондея , с тех пор - я такого не замечал , ни со своей машиной ни с чужими...

Касательно перегонщиков - то снова таки, есть у меня корешь , который работал раньше перегонщиком, и вот касательно перегона совдеповских машин - то чистая правда , и дело не только в скорости , а и в бензе , на котором осуществляют перегон.. Конечно и бьют машины , и царапают , и естесственно ремонтируют и продают со скидкой..... Однако ИМЕННО НА УЗДЕУ - он такого не замечал. сейчас этот парень работает в такси , фильтр на Владимирской , около золотых ворот.... Кроме того , я ни от одного таксиста , не слышал , что бы ему продали машину (нексию) с каким то скрытым деффектом , как то шпатлевка , несовпадение цвета, перекраска и т.д. а это говорит о многом.....

Покупая ТАЗ , вероятность получить битую машину гораздо выше. ИМХО.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leonski
сообщение 1.7.2008, 14:08
Сообщение #90


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 14.4.2008
Из: Пробки Киева и Троещины
Авто:Fiat Ducato, Citroen Berlingo
Пол:



plus.gif Да не думал я, что советуя представителям УзДеу зарегистрироваться на форуме, будет такое отношение к ним. Люди хорошо что Вам легко высказать свое ИМХО а представтье как представителю УзДЕу это непросто, потому что он представляет целую организацию где есть много руководства и еще больше мнений wink.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 1.7.2008, 14:16
Сообщение #91


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



сегодня был у узбеков, проходил ТО-1.
впечатление двоякое. с одной стороны, все сделали быстро и достаточно профессионально. я заявил о трех претензиях (воняет бензином в салоне, стекло водительской двери вибрирует и не опускается целиком и скрипят двери). Все это устранили достаточно быстро. Но проблема в отсутствии кассы на СТО, пришлось звонить директору, упрашивать чтобы приняли деньги на месте.
Перед заменой масла выяснилось, что масляного фильтра нет, хотя я предварительно звонил, спрашивал, не нужно ли чего... А потом и фильтр нашелся.
В боксе встретил еще одну Ксюшу, пригласил на сегодняшную встречу.
Ко мне подошел Азам, их манагер, и предложил на встрече (естественно, я пригласил и Баходиржона, и его) предложить рекламировать их салон в обмен на скидки рекламоносителям в районе 10-15%. На что я заметил, что в Киеве клубным авто и так такие скидки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.7.2008, 14:44
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 1.7.2008, 15:16) *
сегодня был у узбеков, проходил ТО-1.


Как обстоят дела с расходом топлива? Об этом было заявлено на ТО?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 1.7.2008, 14:49
Сообщение #93


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



тот спектр регламентных работ, предусмотренных при первом ТО-1, не делался в полном обьеме.
Мастер проверял в первую очередь состояние ступичных подшипников и внешний осмотр.
что касается расхода, то он упал, пока не скажу как намного...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.7.2008, 14:56
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Пол:



Цитата(Alexey @ 30.6.2008, 8:01) *
корефан рассказывал как перегонщики спидометры ложат

Не верьте всему что говорят...

Кстати, при всем желании положить стрелку спидометра автомобиля, с пробегом 10-20 км, не получится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.7.2008, 15:07
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Пол:



Цитата(niki @ 1.7.2008, 14:42) *
Я попрошу Вас при высказывании каких либо претензий, в сторону СТО, предоставлять Факты, ИМЕНА , ФАМИЛИИ , ДАТЫ...... иначе это все пустословие...


plus.gif

Цитата
тот спектр регламентных работ, предусмотренных при первом ТО-1, не делался в полном обьеме


Предоставляйте Факты : какие пункты регламента ТО на ваш взгляд не были выполнены ?




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 1.7.2008, 15:10
Сообщение #96


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(qwerty @ 1.7.2008, 16:07) *
plus.gif



Предоставляйте Факты : какие пункты регламента ТО на ваш взгляд не были выполнены ?

знаете, список достаточно широк. у меня нет желания переписывать всю страничку из сервисной книжки, но если Вы настаиваете, я это сделаю в ближайшее время
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.7.2008, 15:20
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 1.7.2008, 16:10) *
знаете, список достаточно широк. у меня нет желания переписывать всю страничку из сервисной книжки


Переписывать всю страничку не обезательно!

Перед каждый пунктом работ есть номер...

Если Вам не трудно проставте номера!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 1.7.2008, 15:40
Сообщение #98


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(qwerty @ 1.7.2008, 16:20) *
Переписывать всю страничку не обезательно!

Перед каждый пунктом работ есть номер...

Если Вам не трудно проставте номера!

я не поленился и сходил за сервисной книжкой.
так вот, перечень регламентных работ, указанный на стр.16, является отрывной частью и остается на СТО .
Поэтому, к моему большому сожалению, я не могу процитировать те работы, которые не делались
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 1.7.2008, 15:41
Сообщение #99


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Leonski @ 1.7.2008, 15:08) *
Да не думал я, что советуя представителям УзДеу зарегистрироваться на форуме, будет такое отношение к ним. Люди хорошо что Вам легко высказать свое ИМХО а представтье как представителю УзДЕу это непросто.

Ну дык никто же и не говорит что находить общий язык с людьми легко. А по поводу отношения, лично я считаю что "дыма без огня не бывает", я к примеру когда в сервисе по котельному оборудованию работал, у нас были заготовки доверенностей на внесение денег в кассу, никто никого никуда не посылал (относится к Харькову).
Привожу еще несколько конкретных примеров:
1. Харьков. Оформление автомобиля в кредит. В салоне на шевченко менеджер Сергей заявляет - страховаться будеш в ХХ, мы выбираем страховую компанию (я о...ел от такого заявления, сразу даже не смог отреагировать адекватно). Я игнорирую это заявление и прорабатываю страховку с УУ. Позже звонит с этого же салона другой сотрудник и начинает вокруг да около распрашивать как дела со страховкой, я говорю что сам выбрал СК, после чего слышу примерно следующее - мы выбираем СК и у нас есть договоренности с СК а вы их нарушаете, а у вас то еще и гарантия на машину будет....
2. Когда получал машину она была не мыта, когда помыл обнаружил несколько незначительных дефектов лакокрасочного покрытия.
3. Когда получал машину увидел царапины на крышке пепельницы с прикуривателем, менеджер заявил что поменяют по гарантии, справедливости ради скажу что на СТО об этом дефекте не говорил, но думаю что ничего бы и не изменилось.

На СТО уже обращался по установке сигналки, остались приятные впечатления от простого человеческого общения с персоналом, но относительно уровня организации, надеюсь они добьются более высокого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.7.2008, 16:36
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.3.2008
Пол:



Цитата(ТоЯматоКанава @ 1.7.2008, 16:40) *
к моему большому сожалению, я не могу процитировать


ОТСЕК ДВИГАТЕЛЯ

1.Проверка и регулировка зажигания
2.Проверка холостого хода двигателя,регулировка
3.Проверка системы питания
4.Проверка натяжения приводных ремней,регулировка
5.Замена масла и мас.фильтра двигателя
6.Проверка уровня масла,при необходимости доливка
7.Проверка уровня тормозной жидкости,при необходимости,доливка
8.Проверка уровня охл.жидкости и герметичности системы охлаждения,при необходимости,доливка
9.Проверка уровня зарядки аккумуляторной батареи, разъемов и клемм,регулировка
10.Проверка соединений трубопроводов гидросистем,регулировка
11.Проверка работоспособности дверных замков,замка капота
12.Проверка,при необходимости,очистка,фильтрующего элемента воздушного фильтра
13.Проверка затяжки болтов головки блока цилиндров,при необходимости,подтяжка
14.Проверка уровня масла автоматической коробки передач,при необходимости,доливка

ШАССИ,ТРАНСМИССИЯ

1.Проверка работоспособности передней и задней подвесок
2.Проверка уровня масла в коробке передач
3.Проверка и регулировка свободного хода педали сцепления
4.Проверка работоспособности тормозной системы
5.Проверка крепления и состояния колес,давление воздуха в шинах
6.Проверка отсутствия шума от подшипников ступиц колес
7.Проверка направления световых пучков фар,регулировка
8.Проверка люфта рулевого механизма

ДОРОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

1.Проверить на ходу работу двигателя,трансмиссии и органов управления
2.Проверить отсутствие посторонних шумов,а также утечек топлива,масла и жидкостей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 15:54
Разработка сайта: JetBrain, 2008