Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Запорожье
Страницы: 1, 2
nexs1
Привет всем ,решил вынести тему поездки на море отдельно!!!!Просьба не флудить!

И так 04.07 2011г.выезд в пгт Кериловка ,Федотова коса база отдыха Левадия ,домики нужно заказывать не позже 5-го мая!Жду ответов и обсуждений, ВВС, YRA ,Маша были на этой базе!
И так список тех кто едит :
1.nexs1
2.Мария
3.YRA
4.ВВС
WILL
так может выедем клубом на день конституции? или каждый сам по себе?
nexs1
Цитата(uriy20 @ 31.3.2011, 23:37) *
Я за!Только хотелось бы на Черное!

Мы в прошлом году ездили на Азов нашей веткой вот опять собираемся!!!

Вот ссылка на базу http://livadia.kirillovka.com.ua/
Mask
И я ,бы поехал с вами,но отпуск у меня намного раньше! вот вам маленький предсказатель погоды именно в Кириловке! http://gavayi.com.ua/webcamera.php
Penguin
Цитата(WILL @ 5.4.2011, 15:10) *
совести у тебя нет.


Ну почему же...... я готов посмотреть фототчеты из Геническа, Кириловки ну или куда там еще предлагают. rolleyes.gif
WILL
все равно- все равно- ........

Главное большой компанией!!!!!!!!!!!!!!!
Zhest'
В Киряловке хорошо, если с детьми кто-то едет. И море теплее... И песочка поболее.

Цитата(WILL @ 6.4.2011, 16:26) *
все равно- все равно- ........

Главное большой компанией!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не все равно...

А компания - это отлично!
WILL
так мне все равно куда ехать, с клубом. а клуб вроде плохого пока не предлагал.
Zhest'
Так надо определиться куда ехать, т.к. в Кирилловку - это 180 км, а Крым - это подалее будет... Надо и затраты соизмерять.
Penguin
Цитата(Zhest' @ 6.4.2011, 17:40) *
Так надо определиться куда ехать, т.к. в Кирилловку - это 180 км, а Крым - это подалее будет... Надо и затраты соизмерять.


Из Киева до ворот Крыма по любому около 700 км
WILL
затраты будут:
-если дикарем
стандартный сух. паек- на 3 дня- 175 грн- кстати в связи с кризисом- цена может измениться в большую сторону, но не глобально.
и бенз- зависит от километража.
с палатками разберемсО.
ну и всякие непредвиденные- зависит от толщины кошелька желающих.

- Если база
стоимость базы
бенз- зависить от километража
ну и всякие непредвиденные- также от кошелька.

PS. чем больше нас поедет- тем дешевле будет cух. паек.
Zhest'
Палатки - это не мой вариант.
Вариант своего расчета бенза я уже писал. Все зависит от того, куда ехать.
YRA
Запорожской ветке я предлагаю, раз уж был такой разговор в прошлую поездку на море, заехать на обратном пути, 10 июля в воскресенье, в "Аскания Нова" (биосферный заповедник).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Выехать из Кирилловки в 6-7 утра, приехать туда в 10-00, погулять по фотографировать, отдохнуть и примерно в 16-17 часов(можно и раньше) поехать домой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭта поездка будет интересна как детям так и взрослым. Мне самому интересно. Ведь специально поехать туда - вряд ли кто поедет, а так сделать небольшой (ну вообще то большой 280 км) крюк параллельно отдохнув на море, я думаю это можно.
nexs1
И так в первом посте обновил список тех кто едит!
Penguin
Цитата(nexs1 @ 27.4.2011, 21:56) *
И так в первом посте обновил список тех кто едит!


А что уважаемые одноклубники скажут по поводу всеукраинского клубного слета?
nexs1
Цитата(Penguin @ 27.4.2011, 20:57) *
А что уважаемые одноклубники скажут по поводу всеукраинского клубного слета?

Ну у меня не получается в любом случае хотя очень хотелось бы так как когда все люди отдыхают мы работаем и наоборот когда все работают мы отдыхаем!
Zhest'
Цитата(nexs1 @ 27.4.2011, 21:00) *
...так как когда все люди отдыхают мы работаем и наоборот когда все работают мы отдыхаем!
Так и напиши: все через ...опу! ag.gif ag.gif ag.gif
nexs1
Цитата(Zhest' @ 27.4.2011, 22:01) *
Так и напиши: все через ...опу! ag.gif ag.gif ag.gif

Ладно ладно обратишься за помощью я припомню .....опу tongue.gif ag.gif
Zhest'
Цитата(nexs1 @ 27.4.2011, 21:05) *
Ладно ладно обратишься за помощью я припомню .....опу tongue.gif ag.gif
Да мы сами такие.... Як я тебе розумію...

nexs1
И так сегодня звонил на базу заказывать будем после 15-го мая с ценами пока определяются но для нас однозначно будет дешевле чем остальным!!!!!!!!
nexs1
Домики можно звонить заказывать цена за номер 200грн.!!!Пароль старый моя фамилия!!!!
ВВС
Заказал handclasp.gif
Mask
как хочется поехать, но отпуск у меня начинается 17 мая и заканчивается 29 июня! что делать? выход один: больничный, но где его взять? ХЕЛП МИ! SOS!
Zhest'
Цитата(Penguin @ 16.5.2011, 12:03) *
За час это должен быть не просто домик smile.gif

А домик с "Био-телевизором" ag.gif

Цитата(Mask @ 16.5.2011, 12:08) *
как хочется поехать, но отпуск у меня начинается 17 мая и заканчивается 29 июня! что делать? выход один: больничный, но где его взять? ХЕЛП МИ! SOS!
Можем ногу сломать.. rolleyes.gif
ВВС
Появилась еще одна вебка на Пересыпи http://peresyp.zp.ua/webcam/image.php?f=0&...990318875294179
YRA
Так лучше
ВВС
Юра, 5++++++++++++ plus.gif
А как называется эта база ???
YRA
Цитата(ВВС @ 18.5.2011, 20:17) *
Юра, 5++++++++++++ plus.gif
А как называется эта база ???

Валера, я не в курсе - это та же база, что ты выложил http://peresyp.zp.ua/webcam/ ag.gif
ВВС
А название простое- smoke.gif туристически оздоровительный комплекс "Пересыпь"
ВВС
Не дай Бог так ехать ag.gif http://youtu.be/pny7avsTLBw
ВВС
И не дай Бог так нажраться http://youtu.be/iGGqmLZhchk ves13.gif
WILL
жестко Запорожье едет на клубный слет....
ВВС
Цитата(WILL @ 9.6.2011, 15:26) *
жестко Запорожье едет на клубный слет....

Хотел ответить по понятиям, но слово "......." было ВОВРЕМЯ заменено на слово " жестко" и я решил попросить расшифровки во избежания....... nono.gif сам понял чего.
Penguin
Цитата(ВВС @ 9.6.2011, 21:35) *
Хотел ответить по понятиям, но слово "......." было ВОВРЕМЯ заменено на слово " жестко" и я решил попросить расшифровки во избежания....... nono.gif сам понял чего.


А что тут расшифровывать? Скажем не стесняясь прямо - Запорожье откровенно показательно ложило на клубный слет. Можете парировать по понятиям.
WILL
Цитата(ВВС @ 9.6.2011, 21:35) *
Хотел ответить по понятиям, но слово "......." было ВОВРЕМЯ заменено на слово " жестко" и я решил попросить расшифровки во избежания....... nono.gif сам понял чего.


готов выслушать все ваши доводы, даже "по понятиям".
А вы были в курсе с самого начало о том, что организовывается клубный слет..... И при этом едете через неделю после всех на море. Нехорошо так...
nexs1
Цитата(WILL @ 10.6.2011, 8:56) *
готов выслушать все ваши доводы, даже "по понятиям".
А вы были в курсе с самого начало о том, что организовывается клубный слет..... И при этом едете через неделю после всех на море. Нехорошо так...

Во первых мы планировали этот выезд на море с прошлого года ,а во вторых по деньгам накладно два раза ездить вот и отпуска подогнали под выезд , так что мы за клубный выезд но не вовремя кризиса, а путёвки были заказаны ещё в начале мая и все наши Крым не тянут по деньгам и дети наши против Крыма я думаю вопрос исчерпан!!!
WILL
Цитата
31.3.2011[/b], 20:29' post='112799']
Привет всем ,решил вынести тему поездки на море отдельно!!!!Просьба не флудить!

И так 04.07 2011г.выезд в пгт Кериловка.....


нужное выделил- прошлый год? А то вы на форуме не бываете и не знаете, что ежегодно на день Конституции проходит клубный слет. А то вы не знаете- что собирались ехать на море. А то мы вам не писали- ВСЕУКРАИНСКИЙ КЛУБНЫЙ СЛЕТ.
НУ в общем делайте что хотите....

ЗЫ. за державу обидно.....
nexs1
Цитата(WILL @ 11.6.2011, 7:20) *
нужное выделил- прошлый год? А то вы на форуме не бываете и не знаете, что ежегодно на день Конституции проходит клубный слет. А то вы не знаете- что собирались ехать на море. А то мы вам не писали- ВСЕУКРАИНСКИЙ КЛУБНЫЙ СЛЕТ.
НУ в общем делайте что хотите....

ЗЫ. за державу обидно.....

Ну отпуск у меня тогда когда скажут, а не тогда когда я хочу ,я не могу выехать на море или ещё ку да то не во время отпуска
а про слёт знали ,а вот о выезде на море нет ,но а о времени выезда было решено в прошлом году на море на базе Левадия кстате там и буде в этом году а ехать в Крым неизвестно куда и жить неизвестно где по всему Крыму что это за слёт,нужна база которая примет всю толпу сразу а не то что один там живёт один там да и не охота на улице ночевать вдруг жилья ни будет!!!!
nexs1
Приветик всем !И так выезд 4.07.2011 в 5-00 на первом кольце микрорайона Южный Встречаемся!!!
aandruxa-z
А кто едет на день консттитуции на море в Кирилловку ? Я как раз туда по работе езжу )) 27-28 июня ))
ВВС
А давайте начнем думать о лете-2012, ну и неплохо бы imho2.gif сменить место дислокации для свежести впечатлений. Не настаиваю, а предлагаю как один из вариантов город Приморск. который экологически на семь(если не больше) порядков чище Киряловки. Учитывать нужно и такой факт что Артем вхож в административные инстанции города, на его помощь очень раситываю. Для затравки http://www.arkadiagold.com.ua/ ну а там есть еще много вариантов. Прошу открыть обсуждение, плизззззз !!!! smoke.gif
nexs1
Привет Валерчик обсуждать особо не скем так как на нашей ветке в форуме весим только мы а остальным нужно персональное АЛО)))
ВВС
От такой никакой активности смысла тоже ноль.
nexs1
Почистил тему от флуда ,Валер я еду на море с 16.07.2012 (куда я думаю нужно встречку организовать и там всем сказать пусть думают) так как раньше служба не отпускает грёбаное евро 2012
Zhest'
Я еще и не загадываю на счет отдыха... Хотя, у нас летом начнут все в отпуска по очереди ходить. В общем, ближе к лету и поглядим...
Maxx
plus.gif Прикольную базу подкинули СПАСИБО я уже забронировал номер.
SergeyAS
Цитата(Maxx @ 3.4.2012, 11:23) *
plus.gif Прикольную базу подкинули СПАСИБО я уже забронировал номер.


А кстати да. Я тоже собираюсь в район Азовского моря в этом году. Интересно, а стоянка для машины там есть?
nexs1
Мы клубом отдыхаем здесь и судя по всему в этом году едим туда же http://livadia.kirillovka.com.ua/
Maxx
Цитата(SergeyAS @ 3.4.2012, 12:53) *
А кстати да. Я тоже собираюсь в район Азовского моря в этом году. Интересно, а стоянка для машины там есть?

Есть стоянка, сказали в прошлом годе была без оплаты, если в этом будет плата то 10 грн сутки
Цены немного отличаются чем на сайте +50грн где то так (жену конечно подкупило что ненадо жратву готовить smile.gif )
ВВС
На этом сайте http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki...a-otdiha/photo/ на фотах просматриваются автомобили нашего клуба: Юры Нексия, Маши Шкода и Колина Газель (для непосвященных: добирались кто как мог ag.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.