Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уважаемые модераторы и пользователи!
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Администрация > Администрация
webster84
А предложение собственно такое: для каждого региона создать свой раздел\название региона\, и пусть все вопросы касающиеся этого региона решаются непосредственно в этом разделе. А то так много неразберихи будет в дальнейшем,т.к. ряды клуба пополняются,соответственно тем будет намного больше. Всем будет намного легче общаться. В последствии роста числа членов клуба, для каждого региона методом голосования выбрать своего типа модератора - активиста. Вот собственно и все. Предлагаю даже проголосовать за эту на мой взгляд интересную тему.
HELL
Проверь настроки форума у себя,такой раздел давным давно есть....
webster84
Цитата(HELL @ 26.4.2008, 17:46) *
Проверь настроки форума у себя,такой раздел давным давно есть....


Согласен,но в нем отписываются все регионы без разбора. Я же предлагаю для каждого региона создать свой подраздел в разделе "регионы".
HELL
Хм...Там все поделено дальше некуда.Или ты предлагаешь в каждом регионе поставить все под пароль,что бы из другого не читали?)))
HELL
Смотри внимательнее)
webster84
Было бы неплохо сделать примерно так как здесь. http://lanos.com.ua/forum/ Тут реально все поделено и если тебя интересуют вопросы в каком то определенном регионе,то ты там и исчеш его. Просто в дальнейшем с развитием форума будет тяжело отыскать что либо касающееся непосредственно определенной области. Воть...
HELL
Шо то я на Ланус клубе вообще ниче не нашел,как говорится в гостях хорошо ,а дома все понятно)
webster84
Цитата(HELL @ 27.4.2008, 5:09) *
Шо то я на Ланус клубе вообще ниче не нашел,как говорится в гостях хорошо ,а дома все понятно)



Ниже по форуму есть огромный раздел "регионы". Там непосредственно в каждом регионе создаются свои ветки. очень удобно.
Zhest'
Цитата(webster84 @ 27.4.2008, 16:01) *
Ниже по форуму есть огромный раздел "регионы". Там непосредственно в каждом регионе создаются свои ветки. очень удобно.
И пишут все одно и тоже из ветки в ветку... Не нужен этот цирк! Если вопросы относительно сборов в регионах и т.п., то все и сейчас разнесено по городам.
webster84
Цитата(Zhest' @ 27.4.2008, 22:38) *
И пишут все одно и тоже из ветки в ветку... Не нужен этот цирк! Если вопросы относительно сборов в регионах и т.п., то все и сейчас разнесено по городам.


Мне например надо узнать стоимость и качество выполнения какой то определенной вещи, услуги. Мне создавать новую тему?? Это будет просто засорение ВСЕГО форума!! Стоит просто представить если допустим 3 региона выясняют какую и где поставить сигнализацию, 5 ищут где сделать антикор,7 узнают как обстоят дела с ТО у них в регионе... и т.д. вот это настоящий будет цирк. Или перечитывать и выискивать по всему форуму бешенное количество времени кто из моего региона?? А со временем он ой как вырастет. Я понимаю,что большинство пользователей из Киева,Вам проще. Отписался на главной,и всё. Но стоит подумать и о удобстве пользования остальных из других областей Украины. Я думаю что многие со мной согласятся.
Anatoliy
Такой вопрос лучше решит администрация сайта. Им лучше видать сколько народу с регионов, какя их активность и какие ресурсы сайта.
Я думаю что лишние темы не помешают.
webster84
Цитата(Anatoliy @ 28.4.2008, 19:13) *
Такой вопрос лучше решит администрация сайта. Им лучше видать сколько народу с регионов, какя их активность и какие ресурсы сайта.
Я думаю что лишние темы не помешают.



Радует что хоть кто то отписался и не против.
Dream
Цитата(webster84 @ 28.4.2008, 23:48) *
Радует что хоть кто то отписался и не против.

Не переживай, Москва не сразу строилась, если с одного региона набирается больше 10 человек, я добавлю город отдельно
webster84
Цитата(Dream @ 2.5.2008, 21:35) *
Не переживай, Москва не сразу строилась, если с одного региона набирается больше 10 человек, я добавлю город отдельно



plus.gif скажу честно, очень рад!!!
Dream
Цитата(webster84 @ 3.5.2008, 11:25) *
plus.gif скажу честно, очень рад!!!

на любом форуме с развитием, делаются новые разделы, у нас не исключение rolleyes.gif
webster84
Цитата(Dream @ 3.5.2008, 11:41) *
на любом форуме с развитием, делаются новые разделы, у нас не исключение rolleyes.gif



Днепропетровск стал первым!!! drinks.gif
Dream
Цитата(webster84 @ 6.5.2008, 22:56) *
Днепропетровск стал первым!!! drinks.gif

Посмотрим как будет развиваться wink.gif
webster84
Цитата(Dream @ 6.5.2008, 23:30) *
Посмотрим как будет развиваться wink.gif


Ну так как они стали первые, должны быть всем остальным регионам примером. Во всяком случае надеюсь на это.
Puric
Постараемся wink.gif
Купил NEXIA
Скажите, на этом сайте есть какие-никакие модераторы, или этот лугандон ALEX-GLE будет бесконечно оскорблять остальных участников на форуме ?Может, вам интересно почитать ? http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...amp;start=25300
alex-gle
ООО.. донос созрел biggrin.gif
Фактаж оскорбления? Или по беспределу как в 30-е, как в Сомали оправдав название?
road
Цитата(Купил NEXIA @ 25.2.2021, 16:52) *
Скажите, на этом сайте есть какие-никакие модераторы, или этот лугандон ALEX-GLE будет бесконечно оскорблять остальных участников на форуме ?Может, вам интересно почитать ?

Какие никакие есть, читаю постоянно я хер его знает живет человет в своем мире пишет свое мнение, сказать что он оскорбляет в открытую я не скажу он просто так видит данную ситуацию или не он видит, а пишет под диктовку или да короче пофиг, я к чему его мнение имеет право на существование и пока он просто троллит народ, я лично не вижу смысла бонить тема называется свобода слова вот он свободно пишет свое виденье нашей и своей жизни. Но если будете настивать могу и забанить если все так плохо и если все таки будите настаивать на бане напишите на какой срок что б понимать.

Цитата(alex-gle @ 26.2.2021, 4:20) *
ООО.. донос созрел biggrin.gif
Фактаж оскорбления? Или по беспределу как в 30-е, как в Сомали оправдав название?

Да не зачем по беспределу, был бы человек статью всегда придумать можно....
alex-gle
road, а ну да ну да...Даж тому же шарию из пальца высасали (вчера ток посмотрел, разбор по пунктам обвинения)
А вот вопрос к купилНексия ...в принципе лугандонец-это обстактное обобщение, думаю не против будете если я также буду обобщать словом "рогули"-?
Купил NEXIA
Цитата(road @ 26.2.2021, 23:27) *
он просто так видит данную ситуацию или не он видит, а пишет под диктовку или да короче пофиг
Не собираюсь. что-то доказывать модераторам, которым пофиг, это ваш сайт, а не мой, а только форумы, на которых модераторы не чистят говно, медленно и гарантированно умирают. Нормальным пользователям просто стают неинтересными такие форумы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.