Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча на 20,21 или 22 февраля?
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Nexia клуб > Регионы > Донецк
Страницы: 1, 2
MASLOFF
Миха,извени что ник не правильно написал"СОРИ"
Просто я в NET захожу с телефона а у него возможности ограничены
Sergik
От себя добавлю... Тест-драйв осуществлялся на моей машине. Матизоводы были довольны, звучали только положительные эмоции и восклицания насколько Ксю лучше Матиза. Особенно нексия понравилась слабой половине матизоводов (коих было половина от общего числа "мотек"). Но особенности владения матизами не покидали их владельцев и при тест-драйве моей Ксю (хлопанье дверями- у матиза они тонкие и легкие и надо прилично прихлопывать их). С моей стороны тест матиза: педали стоят очень высоко (видимо шоб на каблуках удобно ездить было), сцепление жмется очень легко (по сравнению с нексией), тормоз также легкий и четкий. Порадовала динамика матиза, для его обьема двига он быстро разгонялся. Один большой минус (даже матизовцы отметили), что у матиза звук движка намного сильнее слышно в салоне нежели у нексии. А так, если поставить поудобнее руль, покомфортнее сидения, обесшумить, то получится очень даже путевый "миник".

Не в тему... Сегодня долил бак практически под крышечку в связи с халявной ценой (сказали что такое продлится дня 2-3, только с какого перепугу опустили цену на рубль никто не знает, параллелевцы говорят на сайте что это "к 23 февраля", на ТНК говорят, что не знают, сказали так и все... ), так что все на заправку и полный бак.
MASLOFF
встреча завтра
16:00
АМСТОР на ЖД

ЯВКА В ОБЯЗ
MASLOFF
И вобще я забыл,всем в белых рубашках и в галстуках
Masal
Цитата(MASLOFF @ 21.2.2009, 23:36) *
И вобще я забыл,всем в белых рубашках и в галстуках

У тебя по этому поводу подготовлена особая программа?
MASLOFF
Цитата(Masal @ 22.2.2009, 6:55) *
У тебя по этому поводу подготовлена особая программа?

ну ты же приедиш?вот повод:-)
Masal
А кто воще сегодня будет???
MASLOFF
Цитата(Masal @ 22.2.2009, 12:05) *
А кто воще сегодня будет???

приблизительно будут:
sergik,michael,masloof,profesor после шести,может еще кто нибуть подрулит
Sergik
Собственно вот добрался до компа... Теперь отчетец о всетрече. Рекорд таки побили, было 6 машин, сначала было 5, но потом попозжа подтянулся Masal c сынишкой и рекорд был "взят", встреча прошла весело и бурно.
Теперь по порядку. Вот фотки (только ногами не пинайте за качество... фотал на кпк, по причине забытого фотика):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Теперь слева направо описание... Фотка в дневное время- это основной состав собрался (в том числе и я после рихтовки диска mad.gif (съездил млин к родственникам за город + 2 колпака ушатал- один "в мясо"), Masal не подъехал еще, фотка при фонарях- рекорд численности, Masal все-таки приехал!
Ну и как при такой чудной погоде и большой площадке не дать волю эмоциям и не выпустить всех "лошадей на волю", не порезвиться как детвора на снегу tongue.gif , обязательно смотрим ссылочки ниже. Снимал на тот же кпк, если нада выложу оригиналы файлов, чтоб мона было слить на комп, только скажите на какой "шаровик" кидать.
Снял всего 3 заезда по причине жуткого холода и скрючившихся рук от него. Собссно что имеем то и имеем. Смотрим и комментим здесь.

http://rutube.ru/tracks/1552933.html?v=0c0...b4feeab543269c6
http://rutube.ru/tracks/1553144.html?v=a34...5591eb56c079abe
http://rutube.ru/tracks/1553054.html?v=40a...782e1b180f77970

Жаль бенз дорогой, а то б еще можно было "почудить"....
MASLOFF
Сеня 12 балов за скорость(в прошлый раз немного по дольше было)
Вобщем было классно,теперь меньше четырех машин собираться должно быть стыдно.каждый день кто то регистрируеться а на встречи приезжают все теже только по разному и в разных составах.машин десять можно нашкребсти
Sergik
Цитата(MASLOFF @ 22.2.2009, 23:50) *
Сеня 12 балов за скорость(в прошлый раз немного по дольше было)
Вобщем было классно,теперь меньше четырех машин собираться должно быть стыдно.каждый день кто то регистрируеться а на встречи приезжают все теже только по разному и в разных составах.машин десять можно нашкребсти


Ну, был настрой+ не было дел= быстро:)
DANIAL
Чья Ксюха была на последнем видео???
Sergik
Цитата(DANIAL @ 23.2.2009, 10:22) *
Чья Ксюха была на последнем видео???


Не помню, все было экспромтом, пусть хозяин отзовется smile.gif
Michael
Цитата(Sergik @ 23.2.2009, 20:25) *
Не помню, все было экспромтом, пусть хозяин отзовется smile.gif

Андрей(Kag)///
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.