Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шатун пробил блок двигателя
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Двигатель и трансмиссия
ОлегБелугин
Шатун пробил блок двигателя. Подскажите, возможно ли что-то ему еще сделать? Или новый нужен?
Dissa
Сам то откуда?
На OLX смотрел блок?
intel
Был у нас такой чудак...
Есть блок если что ...
ОлегБелугин
Цитата(Dissa @ 6.3.2017, 20:57) *
Сам то откуда?
На OLX смотрел блок?

Да, но нужен блок a15mf который не на учёте. Машину переоформить нужно.
myron
У меня есть такой блок. Но вот стоит он на учете или нет, я не знаю . Сам купил осенью на ОЛХ, и ездил пока делал свой. Теперь могу отдать не дорого.
road
Цитата(ОлегБелугин @ 6.3.2017, 22:39) *
Да, но нужен блок a15mf который не на учёте. Машину переоформить нужно.

Блоки уже не на учете лет 10, они есть в риестре но их ни кто не проверяет.
Garagh
Два месяца назад переоформлял свои документы, так номер двигателя просили протереть и переписали номер. Так что при переоформлении всё проверяется!
myron
Я рік тому переоформляв. Номер блока провіряли і фоткали.
Garagh
Я просто не понимаю, что они делают , если номер не тот? В регистрационном талоне его ведь не указывают.
джек
Номер хранится в бумагах-компе в мрео, знакомый оформлял машину так одна циферка на двигле не совпадала, так гемор был еще тот, но таки оформил.
ОлегБелугин
У меня был с ланоса блок. В мрео сказали если его поставить будет гемороя много
Joda
Фиг его знает... Я когда двиг делал, подогнали не за дорого блок без выработки с новыми поршнями, но старый посоветовали оставить. Так он на чердаке и валяется...
kolay2101
номер блока в базе есть, и проверяеться только на угон. гемор от ланоса если только снимать и ставить на учёт.. тип блока в наших машинах g15mf a15mf в ланосе a15sms буковки чуток не пляшут
а более точнее может быть Т100 и Т200
Lyorik
Цитата(kolay2101 @ 7.3.2017, 23:21) *
номер блока в базе есть, и проверяеться только на угон. гемор от ланоса если только снимать и ставить на учёт.. тип блока в наших машинах g15mf a15mf в ланосе a15sms буковки чуток не пляшут
а более точнее может быть Т100 и Т200

+1 снимали-ставили на учет кадет,то старый блок в багажнике лежал.номер нового пробивали по базе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.