Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jvc Kd-g631
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Автозвук
Lafaet
Привет всем. Может кто-то сталкивался.
Есть такая магнитолка, отдельного AUX в ней нету, зато есть свой разъем J-BUS. Но :
1. В Украине нету этих переходников
2. Покупать за 20$ мне лень rolleyes.gif

Вопрос : можно ли обмануть как-то приемник, что там подключен данный переходник?

Просто переключением источника звука включить AUX не выходит, иначе можно было-б просто контакты подвести и всё, а так увы

Спасибо за внимание

Пы.Сы.: еще вопрос, чтоб темы не плодить - при подключении видеорегистратора(а вообще помойму любого устройства) в прикуриватель - появляются помехи в радио
WILL
Цитата(Lafaet @ 22.5.2013, 9:34) *
Пы.Сы.: еще вопрос, чтоб темы не плодить - при подключении видеорегистратора(а вообще помойму любого устройства) в прикуриватель - появляются помехи в радио


угу, тоже воюю- ферритовые фильтры не помогают.
Lafaet
у отца тоже самое, магнитола другая, регистраторы одинаковые...но я думаю, это не зависит от магнитолы/регистратора..еслиб проверить и подключить регистратор не в прикуриватель, и посмотреть, что будет....подозреваю, что может норм заработать
WILL
пока по быстрому вот что нашел- http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_seda...journal/156064/
Lafaet
там про антену сказано...так у меня антенна родная, возле багажника

у сотрудника была такая беда, говорит купил новый бп и всё стало норм..
мне это пока не актуально, т.к. я собираюсь запитать регистратор отдельно, и провод кинуть под обшивкой. и, если получится, как-нибудь впаять регистратор в потолок...правда еще не придумал как(
Neighbor
Цитата(Lafaet @ 22.5.2013, 12:34) *
...и, если получится, как-нибудь впаять регистратор в потолок...правда еще не придумал как(

Я БК цеплял на потолок http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry188115
Просто прикрутил маленькими саморезами к обшивке потолка
Lafaet
Цитата(Neighbor @ 22.5.2013, 14:53) *
Я БК цеплял на потолок http://nexia-club.com.ua/index.php?showtop...mp;#entry188115
Просто прикрутил маленькими саморезами к обшивке потолка


вот я думаю или так-же, или попробовать его вобще утопить в обшивку...не знаешь там есть место?
WILL
место есть, но немного.
Neighbor
Цитата(Lafaet @ 22.5.2013, 15:42) *
вот я думаю или так-же, или попробовать его вобще утопить в обшивку...не знаешь там есть место?

По углублению под козырёк можно видеть сколько и где, там до кузова самое близкое место.
+ ещё по плафону, тоесть месту возле него.
Если очень интересно, то можно открутить козырьки и крепление к ним. Это позволит немного одтянуть переднюю часть обшивки и увидеть (со стороны лобовухи) что и где, но аккуратно чтобы не сломать.
Lafaet
приедет регистратор - буду смотреть...нужно ж ещё выставить, чтоб дорогу снимало, а не капот, и доступ к карточке был
sergjy
аналогичная фигня, регистратор дает помехи на радио. Думаю что так работает процесор и с ним не поспоришь. sad.gif
Lafaet
врядли это именно регистратор, а не бп, потому, что когда запускаю любое другое устройство через этот бп, то всё равно фонит..попозжее куплю новый бп, проверю и поделюсь результатом
sergjy
у меня точно не б.п. так как включал от батареи
Lafaet
кстати, да, точно=), нужно тоже попроовать )

вечером отпишу
Lafaet
подключил новый регистратором с новым блоком питания - всё ок, помех нету

старый блок питания с новым регистратором - помехи
dendruk
Цитата(Lafaet @ 31.5.2013, 10:44) *
подключил новый регистратором с новым блоком питания - всё ок, помех нету

старый блок питания с новым регистратором - помехи

А где купить нормальную зарядку чтоб небыло помех? Ты где брал?
Lafaet
я просто пробовал зарядку которая была в комплекте с новым регистратором...если питание подается по юсб, то говорят норм зарядки Nokia
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.