Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (-) кидалы в интернете
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Черно-белый список
Страницы: 1, 2
WILL
В этой теме оставляем координаты: телефоны, номера карт на какие просят сбросить деньги, ФИО, если известно- адреса.
КольянЧик
меня лично бросили на 2500грн.
Обещали пригнать машину, человек по имени Иван номер мобильного 066 327 69 18 на авто риа юа много его предложений оформление растаможка и все дела.
Деньги попросил сбросить на карту приват банка якобы на резерв авто и бензин его координаты
6762-4620-5713-3990 карточка на имя Тищенко Николай Викторович прописаный и получал карту в Днепропетровская обл. Новомосковский р-н. пгт.Черкасское ул.Лесная 14 кв.38! номер мобилы хозяина карты 099-981-83-11
Прошу помощи кто в тех краях бывает проверить живет он там дествительно тогда поеду выбивать деньги!Знаю что я дурак. И что умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих!
Примите ко вниманию!
kolay2101
http://agentam.net.ua/realtor/901
RosT
Да уж...
Странно, что никто его еще не нашел за столько то время. Тем более он особо не шифруется.
Телефон включен, карту обналичивает скорее всего через банкомат. Милиции бело это раскрыть - как два пальца об асфальт.
mad
Значит не заинтересовали пока что smile.gif
DoCEnT
Не как 2 пальца, потому как никто не принуждал денег переводить и официально заверенного договора нет. Т.е. юридически это можно классифицировать как подарок.
Васька
Цитата(КольянЧик @ 6.11.2012, 9:57) *
....... тогда поеду выбивать деньги!.....

каким образом?
вот это уже будет попахивать вымогательством
ИМХО только заява в милицию
Serega2308
Цитата(DoCEnT @ 6.11.2012, 12:18) *
Не как 2 пальца, потому как никто не принуждал денег переводить и официально заверенного договора нет. Т.е. юридически это можно классифицировать как подарок.

Вообще то класифицируется как мошенечество
DoCEnT
Цитата(Serega2308 @ 6.11.2012, 13:09) *
Вообще то класифицируется как мошенечество

докажи?
WILL
достаточно заявления, но не одного человека
Serega2308
Цитата(DoCEnT @ 6.11.2012, 13:12) *
докажи?

Заява
Если переводил через Privat24 - выписка
Если пополнял через терминал - чек
Короче документ подтверждающий передачу денег

В Уголовном Кодексе Украины под мошенничеством понимается завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст. 190 УК Украины).
Muss
Я думаю если сумма была бы больше и пообещать часть этих денег ментам как вознаграждение (не официально). Они нашли бы.

Просто были случаи.

КольянЧик
Цитата(Muss @ 6.11.2012, 20:13) *
Я думаю если сумма была бы больше и пообещать часть этих денег ментам как вознаграждение (не официально). Они нашли бы.

Просто были случаи.


да с удувольствием отдал бы половину или большую часть что бы наказать и вернуть деньги хоть какие!
RESIST
Цитата(КольянЧик @ 6.11.2012, 20:54) *
да с удувольствием отдал бы половину или большую часть что бы наказать и вернуть деньги хоть какие!




блин, если бы не нынешняя травма моя... я бы тебе помог самым, что есть, проверенным способом )))

а так, советую: обращайся в милицию - уже давно бы вопрос разрешился
КольянЧик
Вот я в шоке!
Если и в банке неправильно записали личность не Мищенко а Тищенко но карточка на Николая Викторовича кто же там паспорта подделывает или в банке чтото мутит с карточками или в паспортном столе с именами и фамилиями! Как быть что делать!
Васька
Может ты неправильно записал номер карты и скинул деньги не тому человеку?
КольянЧик
Цитата(Васька @ 9.11.2012, 13:11) *
Может ты неправильно записал номер карты и скинул деньги не тому человеку?

Человек кидало сбросил мне номер карты и фамилию и имя и на чеке с автомата привата на чеке тоже Тищенко Николай Викт. И пробил по карточке в банке тоже сказали Тищенко и адресс который я указал!
Так вот и думаю или человеку карточку выдали а в данных фамилия не правильна или паспорт поддельный! Сцу...ко такого хер найдешь нужно искать наверно Мищенко Николая Викторовича но он по адрессу не прописан козел
Васька
Тут сложно чтото посоветовать, пиши заяву-адназначна, более чем уверен что ты уже не первый будешь
Shum
писать заявление в милицию - это мошенничество.
Чек есть. Данные есть.

Заявление, а дальше пусть менты разбираются, навещают.
Если есть сомнения - консультация любого адвоката расставит все по своим местам.

А если в милицию не заявлять, тогда он кинет еще многих, которые тоже будут молчать и терпеть.
WILL
блин, народ мне конечно приятно видеть взаимопомощь и взаимовыручку в клубе, НО переходите в ЛС,
А то получим по жопе все- а по результату в теме отпишетесь- типа, "помог чем смог...", "все порешали..", "ничего не выгорело..."

PS. тему почистил
SawkA
Цитата(WILL @ 9.11.2012, 23:24) *
блин, народ мне конечно приятно видеть взаимопомощь и взаимовыручку в клубе, НО переходите в ЛС,
А то получим по жопе все- а по результату в теме отпишетесь- типа, "помог чем смог...", "все порешали..", "ничего не выгорело..."

PS. тему почистил

Понятно.
RosT
Блин, поздно зашел. Аж интересно оригинал до чистки поглядеть))
WILL
Цитата(RosT @ 13.11.2012, 23:28) *
Блин, поздно зашел. Аж интересно оригинал до чистки поглядеть))



так я удалил только личные данные. все остальное на месте.
SawkA
Кольянчик,ну Шо там,как дела?
RESIST
наверное дело решается ))))
kngt2.gif duel.gif amo006.gif 1.gif tanksmile.gif suicide.gif dumbom.gif butcher.gif ph34r.gif
КольянЧик
Цитата(SawkA @ 15.11.2012, 23:15) *
Кольянчик,ну Шо там,как дела?

заехал к участковому сказал подожди до 20 тых числел а там токо напишешь заяву!
WILL
а чего до 20? чтоб не портить график раскрываемости??
DoCEnT
Цитата(WILL @ 16.11.2012, 22:27) *
а чего до 20? чтоб не портить график раскрываемости??

не, может забудется и не будет у них висяка
КольянЧик
сказали что там какойто указ приняли и пока в работу не получат все заявы тупо будут отмитаться!
WILL
они что без работы сидят?
Neighbor
Цитата(WILL @ 16.11.2012, 22:42) *
они что без работы сидят?

а они что работают? ag.gif
Васька
С 20-го вступает в силу новый КПК по которому они должны реагировать на все заявы..

ЗЫ а чего именно к участковому ты пошёл? Надо было в РОВД
RosT
А что в Киеве из всех отписавшихся нет мента знакомого, чтоб смог поспособствовать? Хоть подсказать к кому именно обратиться, т.к. заява участковому скорее всего станет висяком...
КольянЧик
Цитата(RosT @ 17.11.2012, 9:40) *
А что в Киеве из всех отписавшихся нет мента знакомого, чтоб смог поспособствовать? Хоть подсказать к кому именно обратиться, т.к. заява участковому скорее всего станет висяком...


вот надежда только найти по телефону! а так надеяться не на кого!
DoCEnT
Да, участковый небудет ничего делать, идти нужно в РОВД к операм, там попадаются нормальные ребята, а еще лучше в УБЭП, это вроде их профиль
Muss
Участковый ничего делать не будет. Ему бы на своем участке порядок навести. Надо идти в РОВД.
Muss
Ну как обстоят дела? Получилось найти "человека".
КольянЧик
нет неполучаетьсч нет знакомых и никтоне береться по номеру искать
Muss
Печально!

У меня знакомый отдал задаток в у.е человеку, чтобы пригнал с Европы авто. Уже месяць прошел, ни денег, ни человека, ни машины. Он в растерянности.

Хотя тот человек раньше пригонял другим, и было все нормально.

SawkA
Цитата(Muss @ 4.12.2012, 16:46) *
Печально!

У меня знакомый отдал задаток в у.е человеку, чтобы пригнал с Европы авто. Уже месяць прошел, ни денег, ни человека, ни машины. Он в растерянности.

Хотя тот человек раньше пригонял другим, и было все нормально.

Это называется - "оборвался"
SawkA
Цитата(КольянЧик @ 4.12.2012, 16:07) *
нет неполучаетьсч нет знакомых и никтоне береться по номеру искать

Что бы узнать имя человека по номеру нужно завести уголовное дело,получить ордер-где то месяц времени,хотя.... есть чёрные базы операторов на книжных рынках в основном.Если симка идентифицированна,а если нет,то.... Ваше дело-труба.Развели и скинули симку.

Цитата(КольянЧик @ 4.12.2012, 16:07) *
нет неполучаетьсч нет знакомых и никтоне береться по номеру искать

по поводу прописки,ну чем смогу,Коль,тем помогу,только в личку,дабы не злить и без того ЗлОгО модератора WILLA ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif fx.gif fx.gif fx.gif fx.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Shum
Цитата(Muss @ 4.12.2012, 15:46) *
Печально!

У меня знакомый отдал задаток в у.е человеку, чтобы пригнал с Европы авто. Уже месяць прошел, ни денег, ни человека, ни машины. Он в растерянности.

Хотя тот человек раньше пригонял другим, и было все нормально.


Как знакомый деньги отдавал, без росписок, документов, свидетелей?
В след. раз будет умнее, там же большие деньги, обязательно все фиксировать надо.
SawkA
Цитата(Shum @ 7.12.2012, 17:43) *
Как знакомый деньги отдавал, без росписок, документов, свидетелей?
В след. раз будет умнее, там же большие деньги, обязательно все фиксировать надо.

Наверно получилось "как то так" ((((
Muss
Вот так, доверился. Видит другим пригоняет решил и себе заказать.

Я думаю, тот "пригонщик" понабрал заявок с деньгами, и скрылся.

Shum
Цитата(Muss @ 7.12.2012, 20:03) *
Вот так, доверился. Видит другим пригоняет решил и себе заказать.

Я думаю, тот "пригонщик" понабрал заявок с деньгами, и скрылся.


В любом случае, хотя бы расписку написать надо, хоть знакомый, хоть нет.
Тоже самое когда продаешь/покупаешь машины недвижимость, иначе потом доказать что-то невозможно.

У меня тоже не все хорошо, один человек взял деньги и не отдал в уговоренное время, хорошо, что расписку написал.
В итоге суд, почти год длился, сейчас есть решение суда, буду обращаться в исполнительную службу и выбивать свои деньги.
SawkA
Цитата(Shum @ 11.12.2012, 13:10) *
В любом случае, хотя бы расписку написать надо, хоть знакомый, хоть нет.
Тоже самое когда продаешь/покупаешь машины недвижимость, иначе потом доказать что-то невозможно.

У меня тоже не все хорошо, один человек взял деньги и не отдал в уговоренное время, хорошо, что расписку написал.
В итоге суд, почти год длился, сейчас есть решение суда, буду обращаться в исполнительную службу и выбивать свои деньги.

А на какую сумму расписка?Я слышал что сумму более 5000 грн. нельзя предъявлять по росписке,только нотариально заверенно!
Zhest'
Народ, а кто поможет по карточке Приват пробить контакты человека?
Ситуация: сделал мой знакомый предоплату, а теперь голову морочат и ни товара, ни денег... Продаван, что-то там отписывается, всякие причины задержки и т.д. В общем, разобраться в ситуации надобно...
Черкните в личку, кто поможет... Буду благодарен! drinks.gif
traffic
Цитата(Zhest' @ 26.3.2014, 9:53) *
Народ, а кто поможет по карточке Приват пробить контакты человека?
Ситуация: сделал мой знакомый предоплату, а теперь голову морочат и ни товара, ни денег... Продаван, что-то там отписывается, всякие причины задержки и т.д. В общем, разобраться в ситуации надобно...
Черкните в личку, кто поможет... Буду благодарен! drinks.gif

Ну, ФИО можно посмотреть при создании платежа в Приват24

А так можно заявить в СБ Приватбанка - они, в общем-то, работают...

Только нужно подтверждение оплаты
Zhest'
traffic, точно!
Будем действовать...
sergjy
Меня тоже кинул один в том году осенью. Купил проц у него заплатил на перед, и тут началось грит отправлю завтра то после завтра. После 2-х недельного мозгое...ва и не отвечания на мои звонки написал смс ему что заявлю в ментовку. Он выслал, только когда забрал посылку на почте в нутри совсем не то что я куплял. Заказывал е8400 пришел е 4400. имя кидка
Павел Мильчуцкий проживает в Киеве страничка вк http://vk.com/id23830764
Если кто-то сможет наказать кидка rolleyes.gif punish.gif буду признателен.
Вообщем остерегайтесь этого типа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.