Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Нексию 2007 г
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Объявления > Продам > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3
Васька
Первый хозяин комплектация Н22 (база с кондиционером) 2007 г.в. куплена в октябре 2007, пробег 102 тыс, 8 кл, обработана (хотя уже пора повторить), в такси не работала ни одного дня, обогрев зеркал, биксенон, ц.з., сигнализация, защита двигателя (Правда лежит в гараже), цвет бежевый, не битая, масло менялось вовремя, правый передний эл.стеклоподъемник. Новая АКБ
Хочу 5900 у.е.,
Васька
Нексия нннн-н-нада?
цена снижена,
Флуд по теме цены разрешаю
Koc
мне за месяц только один человек позвонил а то токо одни перекупы!
Сергей АА7143НС
Терпи до осени.
Сейчас везде затишье.
А так удачи drinks.gif
Васька
Типа АП, для членов клуба, их родственников, знакомых стоимость 5700 у.е. без торга Кодовая фраза "ты Кыцю знаешь?" ответ "да, этого злостного нарушителя правил парковки весь клуб знает" haha.gif
Сергей АА7143НС
Цитата(Васька @ 22.7.2012, 23:47) *
Типа АП, для членов клуба, их родственников, знакомых стоимость 5700 у.е. без торга Кодовая фраза "ты Кыцю знаешь?" ответ "да, этого злостного нарушителя правил парковки весь клуб знает" haha.gif

Кодовая фраза должна начинаться так Щерт поБери ты Кыцю знаешь? ag.gif
Koc
вчера на рынке было 5 нексий с моей включительно, и нихто неберет! Если все нормально и машына с кондеем перекупы дают 5000.
Васька
plus.gif то же самое было позавчера за 5000 лучше пусть в семье останется
Koc
Цитата(Васька @ 23.7.2012, 21:40) *
plus.gif то же самое было позавчера за 5000 лучше пусть в семье останется

А за мою вобще 4500 дали
Penguin
Я так смотрю, что постепенно приходит понимание того, что нексия автомобиль совершенно непродавабельный будучи б/у с относительно небольшим количеством лет. Для нее либо год-два срок для продажи, когда ее можно более менее достойно продать. Либо уже от 10.
PoringInside
зато Приват-банк конфискат под 250 тыс.км пробега и уваленные в хлам нексии парит по 6000 $
Васька
Цитата(Penguin @ 24.7.2012, 22:59) *
Я так смотрю, что постепенно приходит понимание того, что нексия автомобиль совершенно непродавабельный будучи б/у с относительно небольшим количеством лет. Для нее либо год-два срок для продажи, когда ее можно более менее достойно продать. Либо уже от 10.

так примечательно то что на рынке в данном разбросе цен очень пользуются спросом ТАЗы 10-11 модели,
и еще, отца Сенс, который в принципе проще сам да и старше был, ушёл за пол дня. Почему люди на рынке покупают абсолютно голый ланос за 6000 а КСЮ с кондеем за 5700 - крутят носом или тут по принципу чем хуже тем лучше?
Сергей АА7143НС
Цитата(Васька @ 25.7.2012, 6:31) *
так примечательно то что на рынке в данном разбросе цен очень пользуются спросом ТАЗы 10-11 модели,
и еще, отца Сенс, который в принципе проще сам да и старше был, ушёл за пол дня. Почему люди на рынке покупают абсолютно голый ланос за 6000 а КСЮ с кондеем за 5700 - крутят носом или тут по принципу чем хуже тем лучше?

Понять логику идиота не возможно
Valeriy
Цитата(Сергей АА7143НС @ 25.7.2012, 6:40) *
Понять логику идиота не возможно



plus.gif

Чесно сказать никогда не поменяю Ксю на лайнос и темболее на сенс причом голый.
Продавать за 5700 свою машину, лутше я буду ездить, а идиоты пускай на Тазиках ездяют при +38 интересно на них смотреть особенно если на встречу едеш и заходиш в офис потный как свинья ag.gif
Васька
так в прошлую субботу под конец рынка уже стоял и думал что Я идиот, а не они: какой-то цирк абсурда - рядом стоял ТАЗ 11-й 2006 г.в., пробег 60 тык просил за него 6100, правда там объём 1,6- ну не КРЕТИНИЗМ?
WILL
да. похоже китайца проще продать чем нексию.
Valeriy
Ну х.з., лично знаю четырех владельцев Нексий, ни один не пожалел что купил, мало того у одного перед Нексией была Приора. Когда я его спросил как доволен ли он Нексией? Как Вы думаете что он ответил?

" То цеж машина, а то корито" ag.gif Отакой ответ.
mad
За приору не знаю, но если сравнивать с 15ой ладой, то так оно и есть... там корыто корытом однозначно...
В своё время когда выбирали первый автомобиль б/у с папиком по деньгам смотрели на 7-10 летние 99-ки лады, но как-то подвернулся нам от знакомых Кадетт 15-летний его и взяли на то время за 4500уев. Ни разу не пожалели, когда продавали, аж пустота какая-то осталась... вот так вот.
WILL
у сотрудника 10. так корыто корытом. и звук мотора какой- то противный., вроде шумки нет вообще.
У второго была калина, продал- пересел на новый акцент- то же говорит- так это ж машина.
Шусман
Вези в субботу на Чапаевку .
WILL
так он про Чапаевку писал....
Dmitriy
Шусман, И что будет, счастье??? Там они стоят. от 3800-6500 и не кто даже не подходит.
mad
Я продавал Кадетт на rst, так перекупы периодически звонили, а потом и позвонил реальный покупатель... если бабки нужны не на завтра, то есть смысл немножко подождать, клиент найдётся.
Шусман
Когда я брал Нексию , понимал что беру не Ланос . Продать ее намного тяжелее .
И это не имеет никакого отношения к качеству товара , у Нексии оно выше . Тут дело в национальных особенностях рынка . В Узбекистане Ланос , я думаю , фиг продашь .
Брал машину для себя , теперь попробуй объясни что она лучше . Ну а рынок б\у сейчас стоит , об этом на всех форумах говорят . Покращення не состоялось .
Васька
Цитата(Шусман @ 25.7.2012, 17:09) *
Вези в субботу на Чапаевку .

так поеду ж, кстати кто с одноклубников будет там подходите кофейку треснем, будет встреча клуба haha.gif drinks.gif

Цитата(mad @ 25.7.2012, 17:25) *
.. если бабки нужны не на завтра, то есть смысл немножко подождать....

так тем же себя и успокаиваю, буду ждать
Вчера кстати смотрел покупатель-машина понравилась, но он хочет с бамперами в цвет кузова, уже готов был ему их купить и установить haha.gif
nac67
Цитата(Шусман @ 25.7.2012, 17:35) *
Когда я брал Нексию , понимал что беру не Ланос . Продать ее намного тяжелее .
И это не имеет никакого отношения к качеству товара , у Нексии оно выше . Тут дело в национальных особенностях рынка . В Узбекистане Ланос , я думаю , фиг продашь .
Брал машину для себя , теперь попробуй объясни что она лучше . Ну а рынок б\у сейчас стоит , об этом на всех форумах говорят . Покращення не состоялось .

Сейчас вообже все стоит (кроме х*ра). Коллапс везде, куда не кинься. Только у кровосиси ВВП (не путать с В.В. Путин) где-то постоянно растет. sad.gif
Valeriy
Цитата(nac67 @ 26.7.2012, 7:35) *
Сейчас вообже все стоит (кроме х*ра). Коллапс везде, куда не кинься. Только у кровосиси ВВП (не путать с В.В. Путин) где-то постоянно растет. sad.gif



Да уж, назревает чегото непонятное и очень нехорошее. Видать обвалимся ....
Penguin
Цитата(Васька @ 26.7.2012, 6:39) *
Вчера кстати смотрел покупатель-машина понравилась, но он хочет с бамперами в цвет кузова, уже готов был ему их купить и установить haha.gif


Ээээ....ммммм......... а что покрасить те бампера что есть, потерять при этом 2000 грн на этой сумме делает погоду?
vlad
Внутренний голос подсказывает, что если покупателю сделать скидку на 2000грн, то он сможет усмирить свои эстетические порывы. smile.gif
Тем более, если бы стопудово брал, то можно было бы заморачиваться с покраской, а то этому бампера не понравятся, следующему цвет торпеды...
Васька
Влад сто пудов, третьему цвет моего лица

Цитата(Penguin @ 26.7.2012, 10:33) *
Ээээ....ммммм......... а что покрасить те бампера что есть, потерять при этом 2000 грн на этой сумме делает погоду?


я думаю 2 бампера в цвет на разборке будут стоить меньше 2000 грн, просто цвет 60U и более менее по годам что б совпадал.. но это не вариант
Penguin
Цитата(Васька @ 26.7.2012, 11:29) *
я думаю 2 бампера в цвет на разборке будут стоить меньше 2000 грн, просто цвет 60U и более менее по годам что б совпадал.. но это не вариант


Ну это надо обладать великим везением чтобы с разборки бампера попали в цвет. Учитывая что за столько лет одна машина хранится в одном месте, другая в другом, краска по любому выгорает по разному.
mad
Эт точняк, лучше скидку сделать и не тратить время, это конечно если покупатель реальный, а не зануда, как иногда бывает.
Васька
та не зануда, а именно нужны бампера в цвет, он сразу сказал что вот если бы в цвет то взял бы
так еще скидка в 300 баксов на бампера и фсё общая цена 5400, плюс еще торг на царапинки 100 итого 5300 как то вроде мало, учитывая что спешки нет idontno.gif вот такая невесёлая арифметика, тут уж лучше ждать
vlad
Цитата(Васька @ 26.7.2012, 6:39) *
так поеду ж, кстати кто с одноклубников будет там подходите кофейку треснем, будет встреча клуба


В Чапаевку надо еще Вилла взять и других желающих продать машину. Потом отпишетесь по результатам: "Встреча Нексия клуба ознаменовалась продажей всех клубных машин, участники разъехались по домам на маршрутках." haha.gif
Dmitriy
vlad, rofl.gif rofl.gif
WILL
лучше- ...... участники разъехались по домам на новых авто.....
Васька
нет, на маршрутках и оо-о-о-очень пьяные drinks.gif
Penguin
Цитата(Васька @ 26.7.2012, 12:47) *
нет, на маршрутках и оо-о-о-очень пьяные drinks.gif


Я вот чего-то из темы выпал: Вы машины продать собираетесь или пропить? smile.gif
WILL
Цитата(Васька @ 26.7.2012, 12:47) *
нет, на маршрутках и оо-о-о-очень пьяные drinks.gif



я могу не продавая машину так уехать....
Васька
это предложение?
WILL
я имел ввиду- не продавая машину, могу напиться....
Васька
так я так и понял, продаем мою машину напиваемся и разъезжаемся
WILL
а что нам мешает просто напиться? Чего сразу продавать машины? или водка подорожала- не хватает на бухло?
Васька
так у меня сейчас первостепенная задача продать а потом все остальное
vlad
Логично. Если есть машина, то ты за рулем, и напиться особо не получится, а вот после можно и "все остальное".
Васька
уф... пугает в твоем предложении слово ОСОБО
WILL
а меня "всеостальное"
Jeka
Да я смотрю что Ксюху продать проблема, тем более те машины в которые вкинуто куеву кучу денег. Я свою еслиб и продавал то запросилбы штук 8, только не ктож не даст и некто не отценит сколько вложено в машину. Удачи в продаже.
Penguin
Цитата(Jeka @ 27.7.2012, 9:59) *
Да я смотрю что Ксюху продать проблема, тем более те машины в которые вкинуто куеву кучу денег. Я свою еслиб и продавал то запросилбы штук 8, только не ктож не даст и некто не отценит сколько вложено в машину. Удачи в продаже.


Вкладывания в любую машину можешь себе оставить как память. Это на продажной стоимости авто никак не отражается. Ну разве что только делает авто привлекательнее других и не более того.
Если ты умудрился в Ксюху ввалить денег еще на две ксюхи - это не означает что ты ее и продашь как по цене 3-х.
Jeka
Цитата(Penguin @ 27.7.2012, 10:00) *
Вкладывания в любую машину можешь себе оставить как память. Это на продажной стоимости авто никак не отражается. Ну разве что только делает авто привлекательнее других и не более того.
Если ты умудрился в Ксюху ввалить денег еще на две ксюхи - это не означает что ты ее и продашь как по цене 3-х.

Так это и понятно, вот почему и не собераюсь продавать Ксюху, как гдето раньше писал она мне обошлась порядка 15 тысячь уе, а теперь отдать за 5штук shok.gif , с пробегом 62000 и пяти летним возрастом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.