Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: абсорбер
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Технический раздел > Двигатель и трансмиссия
munish
я про бачок спереди со стороны водителя! у меня с него идёт шланг на выход и крепится затяжкой! так вот с этого грёбанного шланга течет бензин!!!!!!!!!!!!!!!! что за хрень! после этой проблемы прохудился бак накрываеся инная система! кто поможет?
junker
Цитата(munish @ 15.9.2011, 20:03) *
я про бачок спереди со стороны водителя! у меня с него идёт шланг на выход и крепится затяжкой! так вот с этого грёбанного шланга течет бензин!!!!!!!!!!!!!!!! что за хрень! после этой проблемы прохудился бак накрываеся инная система! кто поможет?

у меня кто-то его снял и выбросил вместе со всем трубопроводом и вместо него в баке видел клапан на всасивание воздуха в бак, правда в машине немного попахивает бензой но пока точно нескажу почему и откуда.... rolleyes.gif
Puric
Цитата(munish @ 15.9.2011, 20:03) *
я про бачок спереди со стороны водителя! у меня с него идёт шланг на выход и крепится затяжкой! так вот с этого грёбанного шланга течет бензин!!!!!!!!!!!!!!!! что за хрень! после этой проблемы прохудился бак накрываеся инная система! кто поможет?

Абсорбер! Это который для бензобачных газов(паров бензина) как я понимаю? Я по схеме не видел, может там клапан стоит! А небыло перелива бенза?
Вот тут номер 19
Jurek
Там дійсно є клапан. Про перевірку клапана тут http://automn.ru/daewoo-nexia/daewoo-40621...m_id2-5545.html

Правда в мене чомусь не відкрились картинки.
munish
перелив? под завязку заливал, а там был или нет, кто знает?
Anatoliy
С этим абсорбером ещё не всё, в его верхней части заходят ещё две трубочки, одна желтая а другая чёрная. Жёлтая отбирает конденсат из-под дросельной заслонки а чёрная это вакум, всё что отобрала жёлтая трубочка потом стекает на дно абсорбера и через отводную трубочку, что возле радиатора, выливается наружу.
Проверь трубочку на вакум, все пары бензина с абсорбера должны возвращатся в впускной коллектор по это трубке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.