Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление детского автомобильчика
Ukrainian NEXIA CLUB (Украинский Нексия Клуб) > Тюнинг > Стайлинг и тюнинг
Страницы: 1, 2
niki
Сосбссно - решил создать тут тему про восстановление старого детского педального автомобильчика "МАЛЫШ".
Что имеем в начале.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сегодня отделили кузов от рамы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

самое интересное - что ведущим является только одно заднее правое колесо!!!!! Левое - просто само по себе вращается на втулке!!!!!
Aлександр
Так а что именно ты хочешь сделать с неё?
WILL
а то ты не знаешь что ники может сделать?
Aлександр
Цитата(WILL @ 2.8.2011, 9:44) *
а то ты не знаешь что ники может сделать?

АА?

Значит так! Что я предлагаю... Делай электромобиль.
WILL
Цитата(Aлександр @ 2.8.2011, 9:47) *
АА?
... Делай электромобиль.


1. plus.gif
2. plus.gif

Тем более все равно машина разукомплектована- и на сегодняшний день сделать такое чудо- раз плюнуть. А зная- что и руки правильно выросли и голова на месте- Коля сможет. Вот только фотоотчет с него....
Penguin
Ух ты. Низкопрофильная резина.
Тут прямо таки напрашивается оклейка капота и багажника под карбон.
WILL
и хром на дисках. Да и оленя с волги хромированного....
Penguin
Цитата(WILL @ 2.8.2011, 10:41) *
и хром на дисках. Да и оленя с волги хромированного....


Нееее....... надо звезду с мерса.
Молдинги по кругу
Сидение перешить.
Обшить кожей руль,
Неоновую подсветку под автомобилем.
Сзади обязательно наклейку HotWheels.
Aлександр
А ксенон? idontno.gif
WILL
брызговики Sparco, чин- тюнинг.....
Penguin
Цитата(Aлександр @ 2.8.2011, 10:50) *
А ксенон? idontno.gif


Ксенон не модно. Светодиодную оптику.
Aлександр
Цитата(Penguin @ 2.8.2011, 10:53) *
Ксенон не модно. Светодиодную оптику.

1.gif
Zhest'
Двухцветную окраску оставить однозначно!
Неплохой вариант: верх - кофе с молоком, низ - вишня.
Aлександр
Цитата(Zhest' @ 2.8.2011, 11:26) *
верх - кофе с молоком, низ - вишня.

wub.gif Бомба.
Puric
Эх....а у меня была с мегалкой....пару лет назад откопал на чердаке с прочим хламом и отдали в метал.....корпус был дюралевый))).....заводская краска даже целая)))
Zhest'
Цитата(Aлександр @ 2.8.2011, 10:33) *
wub.gif Бомба.
У моего товарища, так был покрашен "горбатый". Обалденно смотрелся...
Neighbor
То что привод правое это понятно, так как в этих машинках не дифа, и при повороте было бы не то.
А электрокар это да, я своей малой хочу с нуля зимой сделать, на подобии smart roadster. В плана трубная рама и кузов из стекловолокна, двигатель 12 вольт от вентилятораохлаждения (или варианты), может даже два (на каждое колесо).
Но это будет потом и наверно создам тему, для вопросов и помощи.
Puric
Цитата(Neighbor @ 2.8.2011, 12:24) *
То что привод правое это понятно, так как в этих машинках не дифа, и при повороте было бы не то.
А электрокар это да, я своей малой хочу с нуля зимой сделать, на подобии smart roadster. В плана трубная рама и кузов из стекловолокна, двигатель 12 вольт от вентилятораохлаждения (или варианты), может даже два (на каждое колесо).
Но это будет потом и наверно создам тему, для вопросов и помощи.

Так дифиринциал то можно поправить поставив как на велосипедах стоит барабан на заднем колесе, и получиться что в слечае когда одно колесо крутиться быстрее чем другое, на которое будет приходиться основне усилие будет в далее тянуть, а другое будет типа трещать))(будет работать трещетка как там ее))))
Aлександр
Цитата(Neighbor @ 2.8.2011, 12:24) *
То что привод правое это понятно, так как в этих машинках не дифа, и при повороте было бы не то.
А электрокар это да, я своей малой хочу с нуля зимой сделать, на подобии smart roadster. В плана трубная рама и кузов из стекловолокна, двигатель 12 вольт от вентилятораохлаждения (или варианты), может даже два (на каждое колесо).
Но это будет потом и наверно создам тему, для вопросов и помощи.

Я слышал что перемотаный правильно стартер будет оч мощным мотором.
Penguin
Цитата(Aлександр @ 2.8.2011, 12:59) *
Я слышал что перемотаный правильно стартер будет оч мощным мотором.


Гггг...... можно ребенка сразу усадить в карт... Глядишь вдруг это новый Михаэль Шумахер.
WILL
так может туда сразу 2л мотор кинуть? представляете как он будет разгоняться с весом- вместе с ребенком- 100 кг.
Zhest'
Механика рулит! Как мех.часы...
walv
так може малому щось таке забадяжити http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=24792 ? rolleyes.gif
WILL
что-то ТС молчит....
Aлександр
Цитата(Penguin @ 2.8.2011, 13:30) *
Гггг...... можно ребенка сразу усадить в карт... Глядишь вдруг это новый Михаэль Шумахер.

Так... епт. МОжно же ограничение сделать. И с каждым годом делать его все меньше и меньше... idontno.gif
Zhest'
Цитата(walv @ 2.8.2011, 13:30) *
так може малому щось таке забадяжити http://tuning.lviv.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=24792 ? rolleyes.gif
Да, серьезная замутка...
Neighbor
У родителей есть рама карта. Когда то мой отец собрал карт с движком минска 125 кубиков. Потом мотор ушол, а всё остальное было закинут. Уже лет 10 собираюсь зделать что то, да то времени нет, а то не где. Вот клуб понемногу даёт вдохновение, мож параллельно и его для себя сделаю
niki
так ша... базар!!!!
ТС не молчит - он трудится в поте лица. smile.gif Вот сегодня произвел очистку кузова от старой краски.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ. Сегодня, кроме этого, еще прирезал пару аФФтомобильЧЕГОВ. процесс идет. НАдо ж зимой на чем то ездиить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
niki
Никакого тюнинга - не планируется. Просто восстановление до оригинала . Для детей 2-3 лет никакой привод не нужен. Пусть ноги тренируют!!!! Сделаю внешнее и внутреннее восстановление , и все.
Васька
Цитата(niki @ 2.8.2011, 23:41) *
....детей 2-3 лет никакой привод не нужен. Пусть ноги тренируют!!!! ...

Согласен, plus.gif
Николай а вопрос не по теме, а ты не работаешь? Смотрю столько времени свободного.. drinks.gif
Прирезал зачотно rolleyes.gif
Aлександр
Слухай... ак может оцинкуешь? rolleyes.gif
WILL
опа, знакомые полоски по дверям и крыша под черной пленкой.
Aлександр
Цитата(niki @ 2.8.2011, 23:31) *
ЗЫ. Сегодня, кроме этого, еще прирезал пару аФФтомобильЧЕГОВ. процесс идет. НАдо ж зимой на чем то ездиить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как по мне, так после такого ремонта нужно продавать. imho2.gif
Или нет?
WILL
она и была продана/отдана подробностей не знаю.... многие знают предыдущего хозяина, а вот и новый появился....
Sergiy
А как долго могут нормально ездить прирезаные машины? Моя тоже из таких sad.gif

Отдыхали как-то на даче у знакомого, шашлыки кушали. Так обнаружил вот такую ласточку.... От Мустанга немного есть в чертах....
Aлександр
Цитата(Sergiy @ 3.8.2011, 10:36) *
От Мустанга немного есть в чертах....


Бегом на эвакуатор и к Ники! Там её в порядок приведут.
WILL
Цитата(Sergiy @ 3.8.2011, 10:36) *
Так обнаружил вот такую ласточку....


а восстановить? слабо?
Sergiy
http://www.youtube.com/watch?v=5Q_N-FRHvHU

Цитата(WILL @ 3.8.2011, 9:39) *
а восстановить? слабо?

там капота нету, ходовая вся разбита... да и не моя тачка wink.gif

Цитата(Aлександр @ 3.8.2011, 9:39) *
Бегом на эвакуатор и к Ники! Там её в порядок приведут.

точно! он как раз по АА специалист smile.gif
Aлександр
Цитата(Sergiy @ 3.8.2011, 10:53) *
точно! он как раз по АА специалист smile.gif

Так а я о чем! drinks.gif
Valeriy
Цитата(Aлександр @ 3.8.2011, 10:39) *
Бегом на эвакуатор и к Ники! Там её в порядок приведут.



Зачем на Ники гоните, ну нравится человеку АА ну и что с того.

К нам тоже приходил чел он востанавливает тоже нечто подобное, только привод у него шаговый двигатель, мы ему вал и ротор делали.



Sergiy
да не гоним мы... это чисто дружеский стёб smile.gif Я и сам без ума от АА. Были бы деньги сам бы на них ездил.
Aлександр
Никто не гонит. Мне АА тоже нравятся... Не стоит панику раньше времени поднимать. idontno.gif
Ники, ты же понимаешь что мы не издеваемся?
niki
Да все я понимаю.....
Я работаю на фондовом рынке, Директором КУА - это основное. Почитать можно здесь.
http://www.uaib.com.ua. А все остальное - это хобби , увлечение и бЭзвАзмЭзднАя помощь брату. Не более того.

WILL,
Цитата
опа, знакомые полоски по дверям и крыша под черной пленкой.

Сережа!!! НЕ пали контору!!!!!!

Таких машин полно ездиит по Киеву десятилетиями , и хозяева многих даже не догадываются об этом. Такая машна - будет на порядок лучше новой нексии в салоне , поскольку это будет так называемый hand made - машина перебрана полностью вручную.

ЗЫ. Сцуко - скока раз всем говорил , бля ездите аккуратнее , ездите аккуратнее.... что бы не пришлось вот так вот резать.
Васька
Цитата(niki @ 3.8.2011, 14:43) *
Такая машна - будет на порядок лучше новой нексии в салоне , поскольку это будет так называемый hand made - машина перебрана полностью вручную.

сагласен plus.gif drinks.gif, бо очень уж много по салону вопросов то тама не дотянута, то тама
niki
особенно если под хорошую узбекскую музыку, да с молоденькой азиаточкой рядом, по трассе Асака - Мархамат..... smile.gif fx.gif
http://www.youtube.com/watch?v=qEhPDSAKwXA...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IvWusGEh1-Q

http://xorazm-viloyati.ucoz.com/index/buny...aidov_2011/0-52
Zhest'
Я плакаль....
niki
ДА ты не шаришь - что бы это прочувствовать , надо хоть один раз попробовать.. smile.gif
Zhest'
Цитата(niki @ 3.8.2011, 15:38) *
ДА ты не шаришь - что бы это прочувствовать , надо хоть один раз попробовать.. smile.gif
Да ладно, Коля, не рассказывай... Я в Ташкенте 10 лет прожил и по работе объездил там всю страну...
Так что, "Хамма яхши нарсалар болаларга"... ag.gif
WILL
Цитата(niki @ 2.8.2011, 23:31) *
ЗЫ. Сегодня, кроме этого, еще прирезал пару аФФтомобильЧЕГОВ. процесс идет. НАдо ж зимой на чем то ездиить.


Коля, извини за несколько вопросов, очень нескромных.

а как же АА- ты же сказал что он самый лучший и тут берешь второй- для "поездить"? и зимой тебя АА не подводил так все таки зачем тебе нексия?
и самый главный вопрос, точнее то о чем я говорил- АА можно брать как авто для души- когда у тебя есть на чем ездить. и нексию ты взял уже узбекскую, а не кореянку.....

Или я не прав?
Dream
Цитата(WILL @ 3.8.2011, 21:31) *
и нексию ты взял уже узбекскую, а не кореянку.....

дык морда то наверное от кореянки ag.gif
ксати а где номер кузова у нексии???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.