IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервис
HELL
сообщение 21.3.2008, 2:37
Сообщение #41


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Днепродзержинск.ТО-0.В нашем городе этим занимается одно "СТО".Приехал,как всегда то нет того то нет этого,на сбор этих и тех ушло часа полтора...Масло менял какой то мальчик,который меня удивил что не обязательно менять на прогретом двигателе)),я прогрел все таки,он поменял.Очень долго мучался с фильтром,заливая масло пролил на двигло...В общем цирк.Масло Крул полусинтетика из бочек.Все это мне обошлось в 350 гр,как мне обьяснили 200 масло,50 фильтр,100 работа)).Потом все слушали как стучит моя рейка и задняя стойка,обещали сообщить о своем решении,я настаиваю на замене...Потом поправили фишку на колесике корректора фар и оный заработал))." СТО" зовут ЧП "Биленко.В общем отношение хорошее,качество не очень(.Но обещали исправится)))


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor
сообщение 21.3.2008, 21:06
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 21.3.2008
Из: Гостомель
Авто:NEXIA 16v DOHC GLE
Пол:



Приветствую всех! Прошел 1350 км, скоро ехать в сервис на ТО-1 на Сырецкую.Прочитал отзывы - противоречивые. huh.gif Может кто подскажет - сколько будет это стоить и каково качество работы?


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 23.3.2008, 14:57
Сообщение #43


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Viktor @ 21.3.2008, 21:06) *
Приветствую всех! Прошел 1350 км, скоро ехать в сервис на ТО-1 на Сырецкую.Прочитал отзывы - противоречивые. huh.gif Может кто подскажет - сколько будет это стоить и каково качество работы?

Купи свое масло и возьми сертификат качества+чек на него, фильтр у них стоит 30грн, У меня то-1 было бесплатное не знаю как сейчас. Масло сможет поменять даже студет ПТУ. Но лучше попроситься и самому проконтролировать процес. После замены масла и фильтра попроси зависти машину и поднять авто, посмотри чтоб из под фильтра не сочилось масло. (бо у меня после замены, из под фильтра таки оно сочилось.)


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor
сообщение 23.3.2008, 15:22
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 21.3.2008
Из: Гостомель
Авто:NEXIA 16v DOHC GLE
Пол:



Цитата(road @ 23.3.2008, 14:57) *
Купи свое масло и возьми сертификат качества+чек на него, фильтр у них стоит 30грн, У меня то-1 было бесплатное не знаю как сейчас. Масло сможет поменять даже студет ПТУ. Но лучше попроситься и самому проконтролировать процес. После замены масла и фильтра попроси зависти машину и поднять авто, посмотри чтоб из под фильтра не сочилось масло. (бо у меня после замены, из под фильтра таки оно сочилось.)

Спасибо,road! Сделаю так, как ты советуешь!Тем более, что со своим маслом как-то спокойнее! А какое масло лучше купить?


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 23.3.2008, 15:33
Сообщение #45


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Viktor @ 23.3.2008, 15:22) *
Спасибо,road! Сделаю так, как ты советуешь!Тем более, что со своим маслом как-то спокойнее! А какое масло лучше купить?

Каждый выбирает сам. Тут есть даже тема по этому поводу, почитай и определяйся. Главное чтоб сиртификат и чек дали. Мне например нравится Шелл. А по вязкости, производитель рекомендует - 5W30, 10W40, 15W40. Я лью 5W40.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kombayner
сообщение 2.4.2008, 14:46
Сообщение #46


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Регистрация: 17.3.2008
Из: Киев
Пол:



Привет, всем. Хочу немножко рассказать о СТО "МакСервис" на Киквидзе 45. Моему САМАЛЬОТУ через месяц после автосалона при ДТП загнали "задницу" в салон. Расшивали, вваривали, красили.... Работы длились ровно полгода. И вылились ровно в 22000 грн. Благо по страховке. В итоге подменили акум на полудохлый, подменили запаску на бог-зна-шо, кучу мелких пистонов, заглушек протеряли... Но этого я сразу не заметил (на радостях, что машинку забираю). Прошел год. Верхний угол правого задего крыла - вздулась краска. Они, с..и, даде не плюнули изнутри каким нибудь грунтом. пошла коррозия. Пластиковую накладку на крышку габажника посадили на двусторонний скотч, но таким образом, что вода и грязь сверху попадают под накладку, а оттуда деваться некуда. Краска под накладкой пошла пупырышками. На днях кинул диски 14". Оказалось, правое заднее крыло чиркает резину. Не говорю уже о мелких намеках коррозии на внутренней чати крышки габажника и на кромках задней двери... На СТО поменялось руководство и, естственно, отморозились, ссылаясь на недобросовестность предыдущего персонала...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor
сообщение 2.4.2008, 17:03
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 21.3.2008
Из: Гостомель
Авто:NEXIA 16v DOHC GLE
Пол:



Сегодня посетил сервис на Сырецкой, проходил ТО1.Свое масло не купил, поэтому они залили свое - LIQUI MOLY 5W40.Все это обошлось в 244.00 грн. Работу делали 1 час, вроде бы нормально wink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 2.4.2008, 19:24
Сообщение #48


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Viktor @ 2.4.2008, 18:03) *
Сегодня посетил сервис на Сырецкой, проходил ТО1.Свое масло не купил, поэтому они залили свое - LIQUI MOLY 5W40.Все это обошлось в 244.00 грн. Работу делали 1 час, вроде бы нормально wink.gif

Блин!!! Зачем спрашивать совет если все равно им не пользуешся??? От скуки!!!


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Viktor
сообщение 3.4.2008, 14:36
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 21.3.2008
Из: Гостомель
Авто:NEXIA 16v DOHC GLE
Пол:



Цитата(road @ 2.4.2008, 20:24) *
Блин!!! Зачем спрашивать совет если все равно им не пользуешся??? От скуки!!!

road, извини, просто не было времени на покупку масла, а на заправке, на которую я заезжал (Shell) не смогли дать мне сертификат sad.gif А за совет - спасибо!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 4.4.2008, 23:55
Сообщение #50


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Viktor @ 3.4.2008, 15:36) *
road, извини, просто не было времени на покупку масла, а на заправке, на которую я заезжал (Shell) не смогли дать мне сертификат sad.gif А за совет - спасибо!!!

Свиснул бы есть и сертификат и масло? павда Шел 5W40. Но масло хорошее, я себе лью, доволен. Хотя дело твое, хозяин барин, так сказать... idontno.gif


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 7.4.2008, 9:04
Сообщение #51


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(com @ 6.4.2008, 10:39) *
по пункту 3 - партнерская программа с Узбеками ?! честно говоря какие то они не контактные. Давеча наблюдал за ними на СТО на Сырецкой - просто в шоке! что то по своему лопочат на обращения со стороны внимания никакого так что надо бы подумать! А так идея интересная спасибо за создание такого клуба

plus.gif После суботнего визита я к ним больше и ногой не ступну. Я в шоке от них.Нету слов одни слюни.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 7.4.2008, 9:35
Сообщение #52


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(DANIAL @ 7.4.2008, 10:10) *
Ты наверное никогда не наюлюдал на ТАЗЕ или на Хюндае/Киа как наши там работают!!! Вот кто на самом деле стремный!!!!! А Узбеки - сказали сделать - он сделает, и качественно (если ты им нечо не сделал плохого канечна wink.gif ) Я ими доволен на 100%.


А касса взаимопомощи... классная идея, ток в начале нуно организоваццо как общ.организация (деньгами канечна) biggrin.gif а потом заняться всякими там нашими делами biggrin.gif

Данила я с тобой не соглашусь. Мне меняли охлаждающую жидкость так вот нормальный человек повернёт ручку печки на горячий воздух тоесть откроет её. У меня печка была закрыта в таком положении они жидкость и поменяли. По приезду в гараж я открыл печку подождал пока вентилятор сработает пару раз поставил машину в гараж. И результат утром поднимаю капот открываю бачок а бачок почти пустой. Вот Вам и профисиализм.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 7.4.2008, 9:39
Сообщение #53


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(sanec @ 7.4.2008, 10:35) *
Данила я с тобой не соглашусь. Мне меняли охлаждающую жидкость так вот нормальный человек повернёт ручку печки на горячий воздух тоесть откроет её. У меня печка была закрыта в таком положении они жидкость и поменяли. По приезду в гараж я открыл печку подождал пока вентилятор сработает пару раз поставил машину в гараж. И результат утром поднимаю капот открываю бачок а бачок почти пустой. Вот Вам и профисиализм.

Саня Тыж не музыку не оракал и тд... у них не делал))) а там как говариццо и черный список есть idontno.gif (автошоу помниш?) так что не удивляйся.... я все только у них буду делать и буду всегда ими доволен!


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 7.4.2008, 9:40
Сообщение #54


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(DANIAL @ 7.4.2008, 10:39) *
Саня Тыж не музыку не оракал и тд... у них не делал))) а там как говариццо и черный список есть idontno.gif (автошоу помниш?) так что не удивляйся.... я все только у них буду делать и буду всегда ими доволен!

Вот гады. А хотели меня ещё на деньги развести. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 7.4.2008, 22:31
Сообщение #55


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(sanec @ 7.4.2008, 10:40) *
Вот гады. А хотели меня ещё на деньги развести. sad.gif

А зачем ты туда поехал? Ты вроде снял машину с гарантии idontno.gif . На березняках СТО немеряно. Да и в принципе ее самому нефиг менять. Не знаю может там и есть какой-то список. хотя сильно сомневаюсь, просто прошляпили. Если видил что делают не так надо было сказать, они реагируют, хотя их не поймеш... Я с гарантии снимать не собираюсь, меня все более менее устраевает. Хотя дико бесит когда они вдруг переходят на свой язык и я теряю нить разговора. Неуютно себя чувствуш когда при тебе, о тебе говорят, а ты ничего не понимаеш. Может они тебя нах.. посылают, а ты стоиш глазами блымаеш и как идиот улыбаешся...


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanec
сообщение 8.4.2008, 10:44
Сообщение #56


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2497
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Березняки
Пол:



Цитата(road @ 7.4.2008, 23:31) *
А зачем ты туда поехал? Ты вроде снял машину с гарантии idontno.gif . На березняках СТО немеряно. Да и в принципе ее самому нефиг менять. Не знаю может там и есть какой-то список. хотя сильно сомневаюсь, просто прошляпили. Если видил что делают не так надо было сказать, они реагируют, хотя их не поймеш... Я с гарантии снимать не собираюсь, меня все более менее устраевает. Хотя дико бесит когда они вдруг переходят на свой язык и я теряю нить разговора. Неуютно себя чувствуш когда при тебе, о тебе говорят, а ты ничего не понимаеш. Может они тебя нах.. посылают, а ты стоиш глазами блымаеш и как идиот улыбаешся...

Я хотел как лучше. А получилось как всегда. И у них апарат есть менять тормозуху под давлением. А к машине они не пускают.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кирюха
сообщение 8.4.2008, 20:01
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 8.4.2008
Пол:



Цитата(Viktor @ 21.3.2008, 22:06) *
Приветствую всех! Прошел 1350 км, скоро ехать в сервис на ТО-1 на Сырецкую.Прочитал отзывы - противоречивые. huh.gif Может кто подскажет - сколько будет это стоить и каково качество работы?

Если синтетика 5W-30, то 198 грн. Месяц назад проходил. Качество, пока не знаю, но позавчера ехал на работу загоралась пару раз лампочка контроля неисправности систем двигателя. Завтра еду к узбекам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 9.4.2008, 10:42
Сообщение #58


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Поменяли датчик? biggrin.gif


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 10.4.2008, 11:04
Сообщение #59


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Сделал тонировку, делали Украинцы потому и много противоречий появилось, но так как всетаки начальство- Узбеки потому и все быстренько исправили, вобщем я доволен УзДеу, они как всегда молодцы!!!


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Donc
сообщение 10.4.2008, 14:11
Сообщение #60


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1589
Регистрация: 20.1.2008
Из: Киев Буревестник
Авто:Daewoo Nexia GLE DOHC
Пол:



Цитата(DANIAL @ 10.4.2008, 11:04) *
Сделал тонировку, делали Украинцы потому и много противоречий появилось, но так как всетаки начальство- Узбеки потому и все быстренько исправили, вобщем я доволен УзДеу, они как всегда молодцы!!!

Хочу увидеть твою Ксюху с тонировкой rolleyes.gif


--------------------
АА7509ЕС АА7509ЕС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:01
Разработка сайта: JetBrain, 2008