IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сервис
олег
сообщение 20.2.2008, 20:03
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 20.2.2008
Из: Киев
Авто:Nexia
Пол:



Ну незнаю при мне барышня приехала, я так понял с другого сервисного центра( вроде туполева). Материлась ужас просилась чтоб ее на сырецкую перевели. Хотя делают раз на раз не приходится это правда.
Да собственно и цены надо смотреть (на некоторые вещи не так и дорого) на некоторые перегибают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Леся
сообщение 25.2.2008, 11:41
Сообщение #22


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 28.1.2008
Из: Киев(Троещина)-Борисполь
Пол:



р


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геннадий71
сообщение 26.2.2008, 11:27
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 29.1.2008
Из: Полтава
Авто:Daewoo-NEXIA
Пол:



Еще информация для Полтавчан!
На Леваде есть шиномонтажка и мойка возле кафе "ЗА СТЕКЛОМ"
Там прокатывают литые диски. КАЧЕСТВЕННО. Сам вчера катал. biggrin.gif
40-50 грн. стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dimit
сообщение 27.2.2008, 16:11
Сообщение #24


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 23.1.2008
Из: Днепропетровск
Авто:Nexia GL SOHC 2006
Пол:



В Днепропетровске есть гарантийное СТО "Южное", нашел его случайно, по страховому случаю (в СК подсказали). Когда делали ТО1 - пустили в бокс без вопросов, дали посмотреть что и как делается. Они занимаются тюнингом салона и изготовлением и установкой любых авточехлов (сказали сейчас будут и с подогревом и массажерами). Заказывал у них пошив и установку чехлов на свою ксю в цвет салона, подгоняли под мои сидения часа 4, зато теперь сидят как родные.
В общем качеством работ я доволен. А также "человеческим" отношением к клиенту.

Сегодня договорился с директором СТО о скидках для нашего клуба (пока 5%), если есть вопросы - пишите в личку или по почте или аське.

P.S.: сказали что скоро у них откроется тюнинг матизов, так что, думаю, можно будет матизам подсказать и помочь со скидками.


--------------------
Крест не уронить – гнуться, но держать
А, коли уронил – так суметь поднять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 1.3.2008, 22:58
Сообщение #25


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



А в Киеве где можно нормально машину отремонтировать? А то на сырецкой проходить ТО уже нервы сдают!!! suicide.gif Это цирк, а не ремонт!!!


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 1.3.2008, 23:23
Сообщение #26


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(road @ 1.3.2008, 22:58) *
А в Киеве где можно нормально машину отремонтировать? А то на сырецкой проходить ТО уже нервы сдают!!! suicide.gif Это цирк, а не ремонт!!!

вроде хвалят:
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=393
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 3.3.2008, 10:50
Сообщение #27


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



С ними надо не ругаться а улыбаться, тогда все будет супер)) я ими доволен на 100 %!!!


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 3.3.2008, 22:16
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 26.2.2008
Из: киев
Авто:nexia
Пол:



Мне узбеки непонравились. idontno.gif Полезла решотка радиатора спрыгнули(гарантия на хром тысяча км).Почарапали кузов.  Поставили на торпеде масленое пятно. shok.gif Затянули ручник на нулевом тео,наката небыло.Нашол три потека на кузове краски.Зборка и сервис де...о.Я думал НЕКСИИ качественее чем ланосы. shok.gif Краска на кузове мягкая,чарапины появляются быстро(ЦВЕТ 85 у).Писал на их официальный сайт оставлял телефон для контакта(ФАНАРЬ) shok.gif Это лично мое  мнение. shok.gif Может кому и прет но не мне. bye.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3762.gif ( 16.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DANIAL
сообщение 4.3.2008, 11:23
Сообщение #29


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 4.2.2008
Из: Киев.Русановская наб 6.
Пол:



Цитата(aleks @ 3.3.2008, 22:16) *
Мне узбеки непонравились. idontno.gif Полезла решотка радиатора спрыгнули(гарантия на хром тысяча км).Почарапали кузов.  Поставили на торпеде масленое пятно. shok.gif Затянули ручник на нулевом тео,наката небыло.Нашол три потека на кузове краски.Зборка и сервис де...о.Я думал НЕКСИИ качественее чем ланосы. shok.gif Краска на кузове мягкая,чарапины появляются быстро(ЦВЕТ 85 у).Писал на их официальный сайт оставлял телефон для контакта(ФАНАРЬ) shok.gif Это лично мое  мнение. shok.gif Может кому и прет но не мне. bye.gif

Ну у моего товарища ланос)))) я с его посещений ТО вооще умераю)))) просто хохот вызывает машина которая со спущенным колесом, писчащем ремнем и какимито масляными тряпками в салоне выезжает к хозяину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Find myself
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiLiN
сообщение 9.3.2008, 15:51
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.3.2008
Из: Киев
Авто:DAEWOO NEXIA GLE
Пол:



smile.gif что можно сказать относительно узбеков. Машина машине рознь. Мне попалась бубочка с гемороями с первого дня. Очень был рад когда забрал мое Солнышко с салона. За первые три дня наездил на ней 2000 км. Проблем особых небыло, но пробивался в салоне мелкий мерзкий скрип при старте ... как гармошка играла. Толи пластик ходит в салоне, толи двери незнаю. по сей день неопределил причину. Но шум увеличился. на скорости его не слышно. еще заметил что он пропадает после мойки .... минут на 20. просто идеально. На первом ТО просил устронить .... да-да-да. Так и осталось. Ладно думал нестрашно. На 6000 км Полетел Левый передний амортизатор и стучал руль .... поменяли амортизатор один. Насколько я знаю из меняют парно. В руле стук неубрали через два дня снова приехал. Оказалось что рулевая втулочка разбилась. Хотели чтобы я оплатил. Поговорил сними - заменили по гарантии. Одним словом пока им не тыкнешь носом они небудут даже непрягатся. За две недели я заежал на сервис 5 раз. То они что-то незакрутили , то забыли про стук .... То он явный скрип неслышит .... после 2 ТО я отказлся от их мнимого сервиса. Те деньги которые Вы тратите на Сервис просто отложите в Шухлядку на вашей машинки. Поверьте ваше личное ТО авто + какие то подводные камни вылезут обойдутся дешевле и финансово и психически.

Моя бубочка пробежала за 1,5 года 160 000 км.
Проблемы:
- шум в салоне, неизвестный при старте (кто подскажет что это, буду благодарен)
- практически сразу повыскакивали на переднем сиденье ролики ... на каждом по одному ....
- амортизаторы родные сдохли на 150 000
- 6 000 поменяли амортизатор и рулевую втулочку (гарантия)
- на 20 000 менял два цилиндра сцепления (рабочий и выжимной)
- 40 000 с глушителя слетел хамут .... попросил ребят они мне наварили .... держится идельано
- 90 000 поменял акуму
- 120 000 потек радиатор
- 125 000 поменял топливный насос .... вместо 5 атмосфер почему-то подавал 0,5 атмосферы
- 130 000 загудел правый задний подшибник
- 150 000 поменял катушку зажигания и бегунок в стартере


так в принцепе машинка неплохая .... особенно для молодежи или как учебная, первое авто. ПРосто ласточка. С учетом того как она литает - Молодца
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 883.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
taxist
сообщение 14.3.2008, 19:53
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14.3.2008
Авто:nexia 16v
Пол:



не знаю как в киеве, а в запорожье сервиса ноль, мало того что усилитель бампера жду уже 1.5 месяца так после 1-го "ТО" пришлось самому лезть под машину и поправлять топливный фильтр(бензин рекой тёк)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
taxist
сообщение 14.3.2008, 20:06
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14.3.2008
Авто:nexia 16v
Пол:



Цитата(FiLiN @ 9.3.2008, 15:51) *
smile.gif что можно сказать относительно узбеков. Машина машине рознь. Мне попалась бубочка с гемороями с первого дня. Очень был рад когда забрал мое Солнышко с салона. За первые три дня наездил на ней 2000 км. Проблем особых небыло, но пробивался в салоне мелкий мерзкий скрип при старте ... как гармошка играла. Толи пластик ходит в салоне, толи двери незнаю. по сей день неопределил причину. Но шум увеличился. на скорости его не слышно. еще заметил что он пропадает после мойки .... минут на 20. просто идеально. На первом ТО просил устронить .... да-да-да. Так и осталось. Ладно думал нестрашно. На 6000 км Полетел Левый передний амортизатор и стучал руль .... поменяли амортизатор один. Насколько я знаю из меняют парно. В руле стук неубрали через два дня снова приехал. Оказалось что рулевая втулочка разбилась. Хотели чтобы я оплатил. Поговорил сними - заменили по гарантии. Одним словом пока им не тыкнешь носом они небудут даже непрягатся. За две недели я заежал на сервис 5 раз. То они что-то незакрутили , то забыли про стук .... То он явный скрип неслышит .... после 2 ТО я отказлся от их мнимого сервиса. Те деньги которые Вы тратите на Сервис просто отложите в Шухлядку на вашей машинки. Поверьте ваше личное ТО авто + какие то подводные камни вылезут обойдутся дешевле и финансово и психически.

Моя бубочка пробежала за 1,5 года 160 000 км.
Проблемы:
- шум в салоне, неизвестный при старте (кто подскажет что это, буду благодарен)
- практически сразу повыскакивали на переднем сиденье ролики ... на каждом по одному ....
- амортизаторы родные сдохли на 150 000
- 6 000 поменяли амортизатор и рулевую втулочку (гарантия)
- на 20 000 менял два цилиндра сцепления (рабочий и выжимной)
- 40 000 с глушителя слетел хамут .... попросил ребят они мне наварили .... держится идельано
- 90 000 поменял акуму
- 120 000 потек радиатор
- 125 000 поменял топливный насос .... вместо 5 атмосфер почему-то подавал 0,5 атмосферы
- 130 000 загудел правый задний подшибник
- 150 000 поменял катушку зажигания и бегунок в стартере


так в принцепе машинка неплохая .... особенно для молодежи или как учебная, первое авто. ПРосто ласточка. С учетом того как она литает - Молодца

Моя пробежала уже 11000 тысяч (за 2 месяца) проблем особых пока не было, но хамут с глушителя слетел уже в 8 тыс. стук в руле почти сразу появился, а недавно по утрам появился запах бензина в свлоне, чтоб это могло быть???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 17.3.2008, 15:32
Сообщение #33


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Конкурс!Приз бутылка коньяка!Как можно менять задние саленблоки на нексии 4 часа! Сам смотрел и офигел! Сотрудники с УзДеу в конкурсе участия не принимают!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivanych
сообщение 17.3.2008, 21:55
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.2.2008
Авто:Nexia GLE
Пол:



это сколько то выпить надо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 18.3.2008, 11:00
Сообщение #35


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(бобр @ 17.3.2008, 15:32) *
Конкурс!Приз бутылка коньяка!Как можно менять задние саленблоки на нексии 4 часа! Сам смотрел и офигел! Сотрудники с УзДеу в конкурсе участия не принимают!

Я знаю где смогут поменять за час tongue.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 18.3.2008, 11:25
Сообщение #36


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Я тоже знаю! Но как их мне меняли на уздэо,это надо было видеть!!!Конкурс продолжаеться!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dislav
сообщение 18.3.2008, 12:48
Сообщение #37


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Регистрация: 22.1.2008
Из: Украина, Харьков
Авто:Blue Nexia
Пол:



За почти четыре месяца езды и порядка 6-7000 км на СТО был 2 раза.
Первый - реле сгорело с колодкой (нашел на разборке) материалы и реомнт - 70 грн.
Второй - накрылась водяная помпа. Вот тут и наблюдал цырк.
Ездил на СТО УкрАвто, Помпа была в наличии, техник вменяемый. НО время работы!!!! Я пока не пришел и не стал на растоянии 2 метров то дело ели двигалось. Работа заняла 2.5 часа. Минут 30 он разбирал, полтора часа кудато ходил, чтото делал и полчаса собирал. Причем
делом занимался последний час, когда я был рядом.

И если с ними общаться по человечески и человек адекватный, то в принципе нормально.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 18.3.2008, 16:17
Сообщение #38


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Неделю назад проходил ТО-0 (на Сырецкой), масло Liqui Molly заливали из 1л бутылок, канистры в наличии не было, поменяли быстро (нареканий нет).
при заезде не работал задний правый динамик- отремонтировали по гарантии.
Заехал в 13-45, выехал в 15-45.
Первое ТО обошлось в 300 грн.

Может мне попались вменяемые механики? Или наши комменты действуют?


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 18.3.2008, 16:32
Сообщение #39


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 1.3.2008
Из: г.Борисполь
Авто:NEXIA 1.5 GL1318
Пол:



Цитата(WILL @ 18.3.2008, 16:17) *
Неделю назад проходил ТО-0 (на Сырецкой), масло Liqui Molly заливали из 1л бутылок, канистры в наличии не было, поменяли быстро (нареканий нет).
при заезде не работал задний правый динамик- отремонтировали по гарантии.
Заехал в 13-45, выехал в 15-45.
Первое ТО обошлось в 300 грн.

Может мне попались вменяемые механики? Или наши комменты действуют?



А почему 300грн????? ТО-0 у меня обошлось 185грн.: масло+фильтр. Отаке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 18.3.2008, 17:10
Сообщение #40


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



Цитата(Серж @ 18.3.2008, 16:32) *
А почему 300грн????? ТО-0 у меня обошлось 185грн.: масло+фильтр. Отаке.


Когда заехал сказали разливного масла у них нет, есть только в банках по 1л, даже 4л канистр не было.
А про то что можно было купить самому и приехать- завтыкал idontno.gif .


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:44
Разработка сайта: JetBrain, 2008