IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу помочь консультацией, в результате нападения нанес телестные повреждения-как быть?
TENG
сообщение 7.10.2009, 18:47
Сообщение #1


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



написать решил Вам.
в результате конфликта (возникшего внезапно) на меня было совершено нападение
свидетелей было достаточно
после того как мои товариши развели в разные стороны участников конфликта,вторая сторона повторила нападение на меня.
нас снова после непродолжительной борьбы расташили.
нехотя продолжения конфликта я покинул место проишествия (перед этим искал свою обувь,которая была потеряна в результате борьбы)найти помогли свидетели происходящего
я после этого ушол с места конфликта (придя домой обнаружил отсудствие механических часов с руки)
было принято решение вернутся на место и разыскать их (часы)
придя на место увидел что все свидетели на месте,и вторая сторона конфликта также наместе
когда человек увидел меня он сразу в возбужденом состоянии начал мне угрожать и начал приблихатся ко мне
я достал из кобуры для скрытого ношения травматический пистолет (резинострел)-навел его в нападающего и предупредил о том что в случаи нападения повторного буду вынужден стрелять
нападающий задумался и остановился (замедлелся и нестал продолжать свое сближение)
все присудствующие на месте свидетели попросили меня спрятать пистолет,что было и сделано
как только я спрятал пистолет нападавший начал приближатся опять
в результате чего я опять был вынужден достать пистолет и предупредить о том что вынужден буду стрелять
человек остановился в 1.5 метре от меня,я начал ему обьяснять что прибыл на место не для продолжения конфликта
пистолет был нацелен в область груди,и вдруг человек резко сближается со мной и выкидывает руку в сторону оружия
отдергивая руку с оружием я произвел один выстрел!
попал в область нижней челюсти,нападавший оставил свои намериния отобрать у меня пистолет
опасаясь нападения со стороны друзей нападавшего я покинул место проишествия
прибывшим на место нарядам милиции никто из присудствующих неуказал кто стрелял (хотя все знали из-за чего и кто стрелял)
нападавшего доставили на скорой помощи в пьяном виде
на 3-е сутки ко мне пришли из милиции опросили как свидетеля по индцинденту (пока как свидетеля опрашивали)
потерпевший находится в больнице,написал заявление о телесных повреждениях
по делу как мне стало известно показания свидетелей разделились
одни свидетели показывают как все происходило
другие (знакомые нападавшего) представляют меня в неправельном свете,будто я ушол взял пистолет пришол и выстрелил ему в лицо (отомстил)
как быть?
милиционер предложил следствию сдать оружие (наверно на время следствия)
пистолет у меня официально оформлен,я несудим,приводов в милицию нет.
что ждать?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 7.10.2009, 19:13
Сообщение #2


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 27.12.2008
Из: г. Николаев
Пол:



TENG, Молодой человек ! 1- почему Вы не дождаоись наряд из райотдела на месте происшедшего, 2 -спустя все-таки сколько времени Вас нашла милиця , 2- Как Вас нашли ??? 3 - Вы меня конеч но извините , но Вы чего-то не договариваете ! И потом , сильно смахивает на пьяный дебош ! Вы ведь не чай там пили ! Вообщем много непоняток ! Чего ждать - осознания за собственные глупости !!!


--------------------
Есть желание не быть дерьмом- научись тонуть .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 7.10.2009, 19:34
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(Lion @ 7.10.2009, 20:13) *
TENG, Молодой человек ! 1- почему Вы не дождаоись наряд из райотдела на месте происшедшего, 2 -спустя все-таки сколько времени Вас нашла милиця , 2- Как Вас нашли ??? 3 - Вы меня конеч но извините , но Вы чего-то не договариваете ! И потом , сильно смахивает на пьяный дебош ! Вы ведь не чай там пили ! Вообщем много непоняток ! Чего ждать - осознания за собственные глупости !!!

наряд из рай.отдела милиции мог ехать 15 минут
у нападавшего там было 5 друзей-если бы они напали у меня просто нехватило бы патронов
на 3-е сутки участковый меня установил и пришол опросить (опрашивал непредвзято) все внимательно выслушал и записал (работу свою сделал професионально)
по ситуации действительно спиртное имело место быть-но никак не со стороной нападавшего (с ним я даже неразговаривал до нападения)
я был в ястном сознании (подтверждением является отпор на 2 нападения человеком в 1.5 раза меня больше)
нападавший был крепко пьян-должно это быть зафиксировано при поступлении в отделение скорой помощи куда он поступил
собственая глупость заключается только в том что оказался в одном месте с даным неадекватом
по ситуации считаю себя стороной которая пострадала физически и материально
кто имеет подобный опыт,или знает подобную юридическую практику? подскажите как быть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 8.10.2009, 11:49
Сообщение #4


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 1.3.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 1,5 GLE
Пол:



В милицию надо было обращаться сразу после стрельбы. Но все мы умные "как Сара, потом". Я бы сей час искал толкового адвоката.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
TENG
сообщение 8.10.2009, 21:36
Сообщение #5


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 12.3.2009
Из: киев
Пол:



Цитата(vuk @ 8.10.2009, 12:49) *
В милицию надо было обращаться сразу после стрельбы. Но все мы умные "как Сара, потом". Я бы сей час искал толкового адвоката.

еще не завели уголовное дело (причина мне неизвестна)
вобщем у людей с форума подобных ситуаций в жизне небыло (это очень хорошо)
если всетаки ктото захочет обьяснить тонкости сложившейся ситуации,буду признателен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 6:35
Разработка сайта: JetBrain, 2008