написать решил Вам.
в результате конфликта (возникшего внезапно) на меня было совершено нападение
свидетелей было достаточно
после того как мои товариши развели в разные стороны участников конфликта,вторая сторона повторила нападение на меня.
нас снова после непродолжительной борьбы расташили.
нехотя продолжения конфликта я покинул место проишествия (перед этим искал свою обувь,которая была потеряна в результате борьбы)найти помогли свидетели происходящего
я после этого ушол с места конфликта (придя домой обнаружил отсудствие механических часов с руки)
было принято решение вернутся на место и разыскать их (часы)
придя на место увидел что все свидетели на месте,и вторая сторона конфликта также наместе
когда человек увидел меня он сразу в возбужденом состоянии начал мне угрожать и начал приблихатся ко мне
я достал из кобуры для скрытого ношения травматический пистолет (резинострел)-навел его в нападающего и предупредил о том что в случаи нападения повторного буду вынужден стрелять
нападающий задумался и остановился (замедлелся и нестал продолжать свое сближение)
все присудствующие на месте свидетели попросили меня спрятать пистолет,что было и сделано
как только я спрятал пистолет нападавший начал приближатся опять
в результате чего я опять был вынужден достать пистолет и предупредить о том что вынужден буду стрелять
человек остановился в 1.5 метре от меня,я начал ему обьяснять что прибыл на место не для продолжения конфликта
пистолет был нацелен в область груди,и вдруг человек резко сближается со мной и выкидывает руку в сторону оружия
отдергивая руку с оружием я произвел один выстрел!
попал в область нижней челюсти,нападавший оставил свои намериния отобрать у меня пистолет
опасаясь нападения со стороны друзей нападавшего я покинул место проишествия
прибывшим на место нарядам милиции никто из присудствующих неуказал кто стрелял (хотя все знали из-за чего и кто стрелял)
нападавшего доставили на скорой помощи в пьяном виде
на 3-е сутки ко мне пришли из милиции опросили как свидетеля по индцинденту (пока как свидетеля опрашивали)
потерпевший находится в больнице,написал заявление о телесных повреждениях
по делу как мне стало известно показания свидетелей разделились
одни свидетели показывают как все происходило
другие (знакомые нападавшего) представляют меня в неправельном свете,будто я ушол взял пистолет пришол и выстрелил ему в лицо (отомстил)
как быть?
милиционер предложил следствию сдать оружие (наверно на время следствия)
пистолет у меня официально оформлен,я несудим,приводов в милицию нет.
что ждать?