IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У столиці «ДЕУ» відірвало колесо у опонента., Фото
бобр
сообщение 9.2.2011, 20:17
Сообщение #61


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Даниал! Час назад видел эту Нексию у Сани на СТО.Скажу что сегодня днем на Сырецкой чуть в меня не въехал такой же д... на черной Нексии с наклейкой "Нексия рассинг тим"! Выезжаю с мойки и тут придурок несется в правовом ряду! Я то прекрасно знаю что поворот там "мертвый" и гонщиков хватает и потому тыхесынько-тыхесенько.

Сообщение отредактировал WILL - 10.2.2011, 9:33
Причина редактирования: оскорбление в адрес пользователей


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 9.2.2011, 20:25
Сообщение #62


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.4.2008
Из: Киев
Пол:



Цитата(_Kasim_ @ 9.2.2011, 20:11) *
Еще не известно узнаем ли мы от него правду)))

Не узнаете значит оно вам и не надо!Хватит обсуждать человека!!!!!!!!!!!У него и так проблема!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 9.2.2011, 20:34
Сообщение #63


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Цитата(Alexey @ 9.2.2011, 20:25) *
Не узнаете значит оно вам и не надо!Хватит обсуждать человека!!!!!!!!!!!У него и так проблема!!!!

Правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zhest'
сообщение 9.2.2011, 21:22
Сообщение #64


Узбековод
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7288
Регистрация: 22.1.2008
Из: Полтава
Пол:



Рожденый ползать, уйди с дороги!
Мораль той басни такова: соблюдайте ПДД!
Как-то в Запорожье, года 3 назад, чел по проспекту Ленина ( в районе БШ) сбил на пешеходном девушку. Тоже, низко летел, чудак....
Так что, водителю Нексии, с одной стороны, повезло...


--------------------
Всем все прощаю, пока не придумаю, как отомстить...

Мое авто на DRIVE2.RU: http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/zhest/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 9.2.2011, 21:40
Сообщение #65


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



говорил сегодня с Даней, говорит ехал в пределах 60+ 20. Знал что могут стоять ГАИшники.
Шкодовод высунулся с поворота, увидел машину и остановился, а когда ДАня подъехал ближе- рвонул вперед.
больше ничего не знаю- у него вторая линия была на телефоне. Говорит реально не было места для маневра- дорога узкая.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 9.2.2011, 21:42
Сообщение #66


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Цитата(WILL @ 9.2.2011, 21:40) *
говорил сегодня с Даней, говорит ехал в пределах 60+ 20. Знал что могут стоять ГАИшники.
Шкодовод вісунался с поворота, увидел машину и остановился, а когда ДАня подїехал ближе- рвонул вперед.
больше ничего не знаю- у него вторая линия біла на телефоне.

Себя как чувствует?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 9.2.2011, 21:43
Сообщение #67


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(WILL @ 9.2.2011, 21:40) *
говорил сегодня с Даней, говорит ехал в пределах 60+ 20. Знал что могут стоять ГАИшники.
Шкодовод вісунался с поворота, увидел машину и остановился, а когда ДАня подїехал ближе- рвонул вперед.
больше ничего не знаю- у него вторая линия біла на телефоне.

добрался до компа, увидел большие фото, и не могу понять, почему шкодовод развернут на встречу, и откуда он вообще выехал??
Серега, ты не спросил, как у него самочувствие? Какая нужна помощь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hiss
сообщение 9.2.2011, 22:11
Сообщение #68


Негр
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1687
Регистрация: 17.12.2008
Из: Киев
Пол:



лично не знаком но пару раз видел его машину, насчет "Низко летел" мне чето тоже кажется что это изза прямотока, а для бабушки возле подьезда и 60 км/час уже боинг idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dani
сообщение 9.2.2011, 22:24
Сообщение #69


Караван-баши
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 1444
Регистрация: 23.1.2008
Из: Ришон ле-Цион
Пол:



Какая в пень обоюдка????!!!!! Причина аварии- выезд шкоды на главную.
Скорость тёзки до столкновения - вопрос отдельный. Свидетельства типа "летел почти под 200 км\ч" - к протоколу не пришьешь. Скорость зафиксирована не была. А то бы не было ВИЗИРЕЙ, и вместо гаишников стояли бы бабки измеряя скорость пирожками и попутно приторговывая семечками. Остается только тормозной путь и малоизвестная формула высчитывания по ней скорости. НО!!!! В той формуле допуски "плюс-минус пол трамвайной остановки": мокрая дорога, низкая температура, лысая резина и т.д.
Итого:
1. Надо было по месту проследить оформление ДТП, что бы все объективно было описано.Чтобы гайцы не начали измерять тормозной путь от моста Патона.
2. Протокол, по всем законам физики и ПДД, должен быть составлен на шкоду.
3. Желательно не доводить дело до суда, и по-хорошему разойтись со шкодой.
4. Пришить ремни безопасности к дивану/кровати/креслу/табуретке и к холодильнику - для тренировки.
5. Советую родителям Данилы самовольно изъять у него права на полгодика. Чисто для профилактики ДТП на Украине.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 9.2.2011, 22:28
Сообщение #70


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(nexs1 @ 9.2.2011, 20:05) *
ОБЪЯСНЯЮ КАК ЧЕЛОВЕК ОФОРМИВШИЙ НЕ ОДНО ДТП

Коля, ты ГАИшник?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Akela
сообщение 10.2.2011, 1:12
Сообщение #71


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1374
Регистрация: 24.4.2008
Из: Киевская обл. Вышгородский р-н с.Новые Петровцы
Авто:Daewoo Nexia 1.5 DONC GLE
Пол:



Цитата(бобр @ 9.2.2011, 20:17) *
Д..л...б...е...б Даниал! Час назад видел эту Нексию у Сани на СТО.Скажу что сегодня днем на Сырецкой чуть в меня не въехал такой же д... на черной Нексии с наклейкой "Нексия рассинг тим"! Выезжаю с мойки и тут придурок несется в правовом ряду! Я то прекрасно знаю что поворот там "мертвый" и гонщиков хватает и потому тыхесынько-тыхесенько.

Ув. бобр если у Вас есть какая либо претензия или неприязнь к Дане высказывайте ее в личку а не на общем форуме. Здесь не допущу оскорблений(даже в сокращении или с пропусками букв) в сторону форумчан(тем более что данное сокращение происходит от нецензурного слова). Данное касается ВСЕХ. Давайте соблюдать культуру общения, в личке хоть сплошным матом общайтесь а здесь ПОЖАЛУЙСТА без оскорблений. Это так - мое объективное мнение по поводу выражений в чей либо адресс.

По поводу Нексии с наклейкой Nexia Racing Team: таких Нексий две, это Василий ака Vaho и Дмитрий ака Димас контакты обоих могу дать, чтобы Вы провели с ними воспитательную беседу.

А теперь касаемо Данькиной ситуации: Судить кто прав кто виноват сложно не зная ситуацию. Помнится у меня тоже был случай на Сырецкой когда меня Аурис не пропустил и решил развернутся через сплошную, он сначала начал ехать потом остановился(я естевственно решил что он меня видит и пропускает) и прямо передо мной начал разворачиваться, я попытался уйти на встречную(слава Богу там машин не было) но "не тут то было", он меня таки достал. Так вот у меня всей бочины не было, создавалось впечатление что я летел по встречной со скоростью 100+, а на самом деле я ехал около 50, потому что с машиной не все в порядке было ехал на СТО. И на то время я как раз таки любил "носится" с хорошей скоростью(но в данной ситуации ехал спокойно). И мне многие не верили что я не превышал( в том числе родители и брат). Так что не зная ситуацию не стоит судить людей. Но мне кажется в данной ситуации вина Шкоды. ИМХО. Так как он действительно не убедился в безопасности маневра, он обязан был оценить с какой скоростью едет авто двигающийся по главной дороге и только потом совершать маневр, но к сожалению у нас много водителей ездящих на "авось проскочу", но это не значит что я обвиняю водителя Шкоды, я просто высказал свое мнение отталкиваясь от ПДД.


--------------------

Ради нее и умереть не жаль, но лучше жить ради нее....
http://led4car.com.ua/- революция автосвета
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FiRST888
сообщение 10.2.2011, 8:06
Сообщение #72


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина - Кривой Рог
Авто:Nexia
Пол:



Может он 60 км. час ехал. а для свидетелей это показалась большая, огромная скорость. Показания свидетелей никогда не будут точными, каждый видит то, что хочет видеть.
Люди невинные в тюрьмах сидят из за "свидетелей".

А как там было знают только те, кто был там.

Все, я больше никогда по городу 100 ездить не буду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 10.2.2011, 8:59
Сообщение #73


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



1 FiRST888 никогда не говори никогда.
2 Считаю обсуждение данной темы без дополнительной информации нецелесообразно.
3 В описаных выше ситуациях изменение направление движения при возникновении препятствия не есть верным, поскольку в случае возникновения такой ситуации водитель обязан снизить скорость вплоть до остановки, а никак не крутить рулём в лево или в право!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 10.2.2011, 9:32
Сообщение #74


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



С Данилой вроде все нормально.
по поводу скорости- у него стоял когда-то прямоток- из-за его рева может казаться что машина- низколетящий самолет. Поэтому я склонен верить Даниле, даже несмотря на то что он любит погонять. Тем более, он говорит знал- могут стоять гаишники на выходе с БВС.
Ну остальное вроде как написал.


Цитата(бобр @ 9.2.2011, 20:17) *
..... видел эту Нексию ....



поддерживаю Акелу- у нас много пользователей с не нексиями- начинают очень негативно высказываться в нашу сторону.
В связи- буду жестко контролировать все сообщения- если увижу оскорбление или намек на оскорбление- автор будет наказан.

Бобр- получает %.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 10.2.2011, 10:41
Сообщение #75


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



Господа! Ту все такие магкие и пушистые,а на дороге?! Я никому нихочу нечего доказывать и объснять! Ну как можно объяснить владельцу красной Нексии с аэрографией что разворот через две сплошные на переходе и парковка у Валеры под ларьком на тротуаре это не правильно! Как можно объяснить человеку который каждый день заезжает и выезжает с ворот Сырецкой что лететь по правому ряду это опасно! Как рассказать Даниалу что его прямоток мешает людям спать и такие как он меня очень достали! И я радуюсь что на одного "прямотока" станет в городе меньше!Где как ни тут люди прочитают и задумаются что их видят каждый день! И пусть читают что о них думают! Я не скрываю своего мнения о этих людях. Удачи...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WILL
сообщение 10.2.2011, 11:02
Сообщение #76


Злой модератор
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10287
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев- Бровары
Пол:



я тоже не скрываю своего мнения о людях- но стараюсь не позволять в своих сообщениях высказывать, о том что все .... и т.д. Хочешь написать? напиши ему в личку, позвони, просто встретьтесь- попейте кофе. Это первое.

Второе- ты же не знаешь как все было на самом деле- тебя там не было в тот момент. Да, хотелось бы услышать и второго участника того ДТП- мы не можем судить о последствиях зная только одну сторону медали.
А то что ты видел машину на СТО- ну молодец.

Третье- на гетц- клубе нет гонщиков? ты хочешь сказать что они все белые и пушистые тоже? у меня сотрудник висит у вас на форуме- его вообще забанили, даже не за высказывание, а за поддержку. Тем более я как-то с ним ехал в его гетце- и после этого мне можешь не рассказывать что у вас все соблюдают ПДД и ездят спокойно.

МЫ очень лояльны- можешь высказывать свое мнение о других участниках движения, о ситуации на дороге, о чем угодно- НО ОТНОСИСЬ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ С УВАЖЕНИЕМ. Так же будут относиться и к тебя.


--------------------


фанат УАЗ-469 и БРДМ-2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ТоЯматоКанава
сообщение 10.2.2011, 11:06
Сообщение #77


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2334
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



м-да...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бобр
сообщение 10.2.2011, 11:14
Сообщение #78


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1713
Регистрация: 21.2.2008
Из: Киев
Пол:



WILL, Я не бываю на Гетц клубе и никого там не знаю и знать не желаю!А если там и бываю то по делу. Но я бываю на улицах Киева! И не могу открыть летом ночью окно из-за таких как Даниал!


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 10.2.2011, 11:14
Сообщение #79


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Звонил Даниле, все нормально, кроме разбитой головы, по дтп оформили протокол на шкоду, по страховке у нексии каско.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aлександр
сообщение 10.2.2011, 11:19
Сообщение #80


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Регистрация: 20.8.2009
Из: Украина, Киев
Авто:Hyundai i30 1.4 mt
Пол:



Цитата(Dream @ 10.2.2011, 11:14) *
Звонил Даниле, все нормально, кроме разбитой головы, по дтп оформили протокол на шкоду, по страховке у нексии каско.

drinks.gif Ну слава Богу все отлично! Disco.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 15:45
Разработка сайта: JetBrain, 2008