IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Речь Президента Украины, на праздновании 9 МАЯ.
Anatoliy
сообщение 15.5.2008, 14:54
Сообщение #101


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Цитата(женушка @ 15.5.2008, 15:50) *
ТОВАРИЩИ или ЛЮБІ ДРУЗІ прекращайте ни кому не нужный спор. Всё равно никто никому ничего не докажет.
Как говорил Леопольд из мультика, РЕБЯТА давайте жить дружно. biggrin.gif

plus.gif


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 15.5.2008, 14:56
Сообщение #102


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Господа!!!!!! Если в таком русле будет идти беседа - то закроют тему . Однозначно.Vauxhall_Cavalier, будьте поосторожнее в своих выводах , в Ваших словах действительно прослеживается агрессия., которая тут абсолютно ни к чему. У нас до сих пор никто процентов не вешал, давай те не начинать позорную практику.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vuk
сообщение 15.5.2008, 14:59
Сообщение #103


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 1.3.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 1,5 GLE
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 15.5.2008, 14:55) *
Цитата
А как назвать ситуацию, когда три первых лица государства занимают свои должности в нарушения конституции?

Брехня, немає такого і ти сам це прекрасно знаєш, вони займають пости згідно результатів вільних виборів. [/b][/size]

1. Обжалование результатов выборов президента в верховный суд - нарушение Закона о выборах Президента Украины, который продавила фракция под руководством Ющенко. Третий тур - тоже нарушение того же Закона.
2. Роспуск ВР тоже не соответствовал Конституции, следовательно, и те кого избрала новая Рада избраны в следствии нарушения закона.

К стати, а по чем сей час квартиры во Львове?

По поводу реакции на мой последний пост. Большинство спорит по поводу хорошо или плохо было в СССР. По поводу как сей час - споров не возникает. idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 15.5.2008, 15:01
Сообщение #104


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Vauxhall_Cavalier, позвольте задать Вам вопрос - вот вы говорите , что Сталина бы свои не пустили бы воевать дальше в Европу. А как же тогда идея, провозглашенная еще Лениным - о мировой революции?????? Вы не совсем ... так сказать.... smile.gif


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 15.5.2008, 16:34
Сообщение #105


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Цитата(Masal @ 15.5.2008, 14:38) *
Я одного не могу понять, откуда у этого человека столько агресии и ненавести к окружающим его людям????????
Люди высказывают свое мнение, никто не утверждает что оно правильное, но это его личное мнение, если он не прав скажи ему об этом, но только в нормальной форме, без ценизма.
Правила нужно сначала читать и только потом заходить на форум.

Знов голослівні звинувачення. sad.gif
Masal, ти аргументувати будеш, чи ти готовий так і далі діяти за принципом: "ты ему сцы в глаза, а для него - все Божья роса"?
Де в моїх постах агресія? Приклади, будь-ласка. idontno.gif
Де - ненависть????

Навпаки - про ненависть до мене і моїх земляків говорив ти, цитату я приводив, висновок однозначний. Чи будеш відпиратися? rolleyes.gif
і про агресію - теж, чия б мичала, ти сієш агресію, ксенофобію, на зеркало неча пенять... ©

А "ценизм" - що це таке? Можеш пояснити? shok.gif

Цитата(niki @ 15.5.2008, 14:56) *
Однозначно.Vauxhall_Cavalier, будьте поосторожнее в своих выводах , в Ваших словах действительно прослеживается агрессия.
аргументи, докази - будуть? цитати?


Цитата(vuk @ 15.5.2008, 14:59) *
1. Обжалование результатов выборов президента в верховный суд - нарушение Закона
2. Роспуск ВР тоже не соответствовал Конституции

К стати, а по чем сей час квартиры во Львове?

Тим не менше - владні посади у людей, сил, за яких проголосувала більшість виборців, чи ти хочеш щоб було навпаки, щоб владу мала меншість? Це - законно???...

У Львові ціни на нерухомість майже київські. Яке це має відношення до теми? Ти хочеш сказати, що треба примусово знизити ціни, забрати квартири і перерозподілити? Це вже було...

Цитата(niki @ 15.5.2008, 15:01) *
Vauxhall_Cavalier, позвольте задать Вам вопрос - вот вы говорите , что Сталина бы свои не пустили бы воевать дальше в Европу. А как же тогда идея, провозглашенная еще Лениным - о мировой революции?????? Вы не совсем ... так сказать.... smile.gif
А "ідеї" ідеями, а боротьба за владу в кремлівських верхах - боротьбою,
крім того - що буває тоді, коли перетягнути струну??? Під кінець війни країна, люди були вже настільки виснажені, настільки замучені тою війною, що досить було Сталіну тільки зробити один необережний крок, - все б пропало для нього ...
Але це безплідна дискусія - що б було, якби... без сенсу.

Цитата(женушка @ 15.5.2008, 14:50) *
Как говорил Леопольд из мультика, РЕБЯТА давайте жить дружно. biggrin.gif
А як можна жити дружно з тим, хто каже тобі в очі, що тебе ненавидить, і звинувачує тебе у своїх власних гріхах???... (Masal) Голослівно звинувачує?
Це абсурд.


Шановні друзі, я висловився на тему, як я її розумію, якщо хтось не зрозумів щось, або я незрозуміло висловився, то нормальним є задати питання, уточнити, як це пробує робити niki.

Все інше - це не дискусія, а базар. (на прикладі постів Masala) - типова уоківська хвороба, не ображайтеся,
все преходяще, а музыка - вечна. © biggrin.gif


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 15.5.2008, 16:58
Сообщение #106


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



так понятно , товарищи из запада высказались , с востоком и центром - тоже все понятно... кто еще? smile.gif

Друзья - давайте все таки без личностей , в крайнем случае все вопросы задавайте в привате...... Вот вы тут копия и луки ломаете , но я то ведь знаю, что за бутылочкой коньячка , вы все милые и замечательные люди.... biggrin.gif

Насчет УОКовской проблемы - ну вы знаете , мы тут все простые люди , кто то больше разбирается в истории , кто то меньше , но тем не менее , каждый имеет свою точку зрения , в зависимости от своих познаний


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 15.5.2008, 17:02
Сообщение #107


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Vauxhall_Cavalier, как бы Вы там не пытались ... а жить дружно все равно придется..... иначе - крах..... крах всему - стране, людям , в конце концов и всем форумам в инете...


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 15.5.2008, 17:05
Сообщение #108


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Прикольно,как в передаче 'ни о чем'.Тут все просто же.9 мая это праздник не У...забыл как их,а президент это не президент,Сталин был президент,а 195/55 ЕТ 38 станет на ксюху?Тут все равно все про все и не о чем...


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 15.5.2008, 17:22
Сообщение #109


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



Цитата(HELL @ 15.5.2008, 18:05) *
Прикольно,как в передаче 'ни о чем'.Тут все просто же.9 мая это праздник не У...забыл как их,а президент это не президент,Сталин был президент,а 195/55 ЕТ 38 станет на ксюху?Тут все равно все про все и не о чем...

Да 195/55R15 станет на Ксюху, только вылет желательно на 45.
Я вообще то поддерживаю запад, они более прогресивно смотрят на жизнь, а вот ораторов ненавижу. Как быть?


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 15.5.2008, 17:25
Сообщение #110


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(HELL @ 15.5.2008, 18:05) *
Прикольно,как в передаче 'ни о чем'.Тут все просто же.9 мая это праздник не У...забыл как их,а президент это не президент,Сталин был президент,а 195/55 ЕТ 38 станет на ксюху?Тут все равно все про все и не о чем...

будет подтирать задние арки haha.gif

Ребята давайте не ссориться, я давно говорил нечего копаться в прошлом, живем днем сегоднешним и будущим и надо думать за будущее.
Прошлое не вернешь, а будущее еще можно изменить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 15.5.2008, 18:48
Сообщение #111


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Цитата(Dream @ 15.5.2008, 17:25) *
я давно говорил нечего копаться в прошлом, живем днем сегоднешним и будущим и надо думать за будущее.
Прошлое не вернешь, а будущее еще можно изменить smile.gif


Dream, а як ти собі уявляєш життя без минулого? Це що - людський мозок як флеш-пам’ять, що її можна стерти і на її місце записати нову інформацію?... Та на сьогоднішній день у світі вже створені інтелектуальні роботи - машини з величезною пам’яттю і здатністю самонавчання, автономного існування, на порядку денному - повноцінний штучний інтелект. А ти пропонуєш людям перестати бути людьми і стати роботами, запрограмованими на одну тематику - автомобільну?

Я розумію пенсіонерів, тих же ветеранів, це - престарілі люди 80-90-річні. Звичайно, немає сенсу, та й неввічливо з ними сперечатися, щось доводити. Престарілій людині, якщо вона в молодості не була інтелектуалом і ерудитом, нічого не доведеш, просто чисто фізично це неможливо і не потрібно.

Але молодим, в розквіті сил, здібностей, людям закривати роти і не дозволяти думати, на мою думку, повинно бути образливим для них. Цим самим той, хто хоче припинити дискусію ніби каже: "дорогенькі, це не вашого слабкого розуму діло, розмовляйте краще про погоду, про секс, про приколи, про шини, про відео/аудіо, про мотори/коробки передач, про заправки і ціну бензину і т.д., а історія, правда історична вам не потрібна, все одно не зрозумієте"... sad.gif
А може не треба ображати людей, бо вони - люди, а не роботи, не мавпи?


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 15.5.2008, 19:07
Сообщение #112


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Цитата(niki @ 15.5.2008, 17:02) *
Vauxhall_Cavalier, как бы Вы там не пытались ... а жить дружно все равно придется..... иначе - крах..... крах всему - стране, людям , в конце концов и всем форумам в инете...

А хто проти?
Я, чи той, хто мене і моїх земляків обзиває і ненавидить невідомо за що?
Хто фальсифікує сам історію або бездумно піддається на кагебістські україножерні провокації?


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 15.5.2008, 19:30
Сообщение #113


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 15.5.2008, 19:48) *
А може не треба ображати людей, бо вони - люди, а не роботи, не мавпи?

КОРОТКИЙ ВОПРОС:
смысл этой дискусии? Дедов и отцов не вернешь, зачем лезть в прошлое? ЕСТЬ КУЧА ЧЕГО, ЧТО СЕЙЧАС БОЛИТ! Тебе нравится нынешняя власть? МНЕ НЕТ
По теме: Президент таки оскорбил ветеранов, за что ему низачет!
По всему остальному реально исторический флуд, от которого мне ни холодно ни жарко..., только эмоции и амбиции, и воинов УПА я никогда не признаю героями как и многие другие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 15.5.2008, 19:33
Сообщение #114


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 15.5.2008, 19:48) *
А ти пропонуєш людям перестати бути людьми і стати роботами, запрограмованими на одну тематику - автомобільну?

Видать ты меня и других не совсем не понимаешь и уперся на чем то своем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 15.5.2008, 19:36
Сообщение #115


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 15.5.2008, 19:48) *
Але молодим, в розквіті сил, здібностей, людям закривати роти і не дозволяти думати, на мою думку, повинно бути образливим для них.

Я кому-то рот закрывал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vauxhall_Cavalie...
сообщение 15.5.2008, 21:21
Сообщение #116


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.5.2008
Из: Львів
Авто:MarkII Cavalier
Пол:



Цитата(Dream @ 15.5.2008, 19:30) *
КОРОТКИЙ ВОПРОС:
смысл этой дискусии? Дедов и отцов не вернешь, зачем лезть в прошлое? ЕСТЬ КУЧА ЧЕГО, ЧТО СЕЙЧАС БОЛИТ! Тебе нравится нынешняя власть? МНЕ НЕТ
По теме: Президент таки оскорбил ветеранов, за что ему низачет!
По всему остальному реально исторический флуд, от которого мне ни холодно ни жарко..., только эмоции и амбиции, и воинов УПА я никогда не признаю героями как и многие другие.

Теж коротко:
1.Це питання не до мене, а до автора теми.(Masal) З якою метою тему відкрито? Думаю, що з метою вилити чергову порцію помиїв на всіх українців.
2.Президент нікого не ображав, ображати пробуєте ви і Президента і всіх присутніх українців, бо це наш президент.
3.Людина, яка рекламує у власному підписі проект ФСБ Росії "в контакте.ру", тобто, ти, Dream, яку мету переслідує?
Я думаю, що відповідь проста як граблі - інформаційна диверсія проти України. Шкода. sad.gif


--------------------
Не кажіть мені, що я повинен робити і я не скажу, куди Ви повинні йти. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr_Alex_K
сообщение 15.5.2008, 22:08
Сообщение #117


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2008
Из: Киев. Харьковский
Авто:Nexia SOHS 1.5
Пол:



Цитата(Vauxhall_Cavalier @ 15.5.2008, 22:21) *
Теж коротко:
1.Це питання не до мене, а до автора теми.(Masal) З якою метою тему відкрито? Думаю, що з метою вилити чергову порцію помиїв на всіх українців.
2.Президент нікого не ображав, ображати пробуєте ви і Президента і всіх присутніх українців, бо це наш президент.
3.Людина, яка рекламує у власному підписі проект ФСБ Росії "в контакте.ру", тобто, ти, Dream, яку мету переслідує?
Я думаю, що відповідь проста як граблі - інформаційна диверсія проти України. Шкода. sad.gif

мил человек. оглянись. разве ты не видиш куда катится украИна. и это президент? ? короче говно всё это? какое может быть упа? перешистай ещё раз истоРию. ай короче говно Это и всё. нет у нас правительства. и что ты говориш о диверсии? ведь УПА ЭТО И ЕСТЬ диверсия...
и как можно гоВорить Ветеранам о эТом говне


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HELL
сообщение 16.5.2008, 2:37
Сообщение #118


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 12.3.2008
Из: Днепродзержинск
Пол:



Нет вы все не правы,я знаю в чем дело.А дело тут в драпе,я объясню.Так вот,на западе попадая в село летом обращаешь внимание на ухоженные плантации этой чудо травы) и во время войны УПА(украинские парни) активно торговали травой.Они просекли тему шо немцам продавать за валюту выгодно,но не учли тот момент что укуренные на гавно немцы одуплились аж под Москвой,при этом натворили кучу делов.Тут зима, драп закончился и немцы побежали назад.Выкупив фишку УПа стали продвигать свой товар в штаты и ну и нашим(правда второй сорт).Так мы и победили в общем))).Я веду к тому,что ясно под чем был президент когда произносил речь свою))).Тут прослеживается связь с наркомафией УПА,но это уже другая тема)))


--------------------
I'll take you to Hell
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барzh
сообщение 16.5.2008, 6:15
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 12.5.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia GL DOHS
Пол:



вы всё говорите на эмоциях, а я скажу факты. Перед 1 мировой по всему миру прогресировали тоталитарные режимы
(Испания, Германия, Италия, СССР, Яопния, Китай) и всегда были направлены против других наций (стран)
или классов, идеолгия ОУН (УПА) тоже была тоталитарной но она возникла в условиях угнетённой нации,
поетому была направлена на независимость Украины, они боролись против всех кто им мешал в достижениии этой целе
(поляков, СССР, несмцев, т.д).
их методы можно критиковать, если какаято нация (не важно какая!) так борется за независимость
своего государства так их за это нужно уважать. А по поводу УПА герои или нет надо оставить всё как есть
лет на 10, а тогда можна будет что-то решить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dream
сообщение 16.5.2008, 9:31
Сообщение #120


Администратор клуба
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 16292
Регистрация: 19.1.2008
Из: КИЕВ
Авто:Opel Corsa C 1.8
Пол:



Тема перешла в другое русло, потому закрываю!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 23:15
Разработка сайта: JetBrain, 2008