IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водородная установка, за и против
nexs1
сообщение 21.3.2009, 8:27
Сообщение #1


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Поставили водородную установку на УАЗ патриот и Део Ланос 1,5 8кл.(служебные) росход топлива УАЗ упал с 14л.на 100км.до10л. а Ланос трасса скорость двежения 120/140 составил 6л.на100км.город 4.7л.-5л.Машины с установками прошли по 30.000тыс.полёт нормальный да мочность увеличилась я пробовал на ланосе ксюху жалко для испытаний перед горкой 60км 5-я передача на верху 140км.Подключили ноут параметры идеальные СО-1%.У нас в городе Запорожье мой друг ставит пока испытываю на служебных родина дала такую возможность цена 1700-2000тыс.таксисты наши в очереди стоят.Кто что слышал по етому поводу да регестрация в гаи не нужна. idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 21.3.2009, 19:18
Сообщение #2


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



Цитата(nexs1 @ 21.3.2009, 9:27) *
Поставили водородную установку на УАЗ патриот и Део Ланос 1,5 8кл.(служебные) росход топлива УАЗ упал с 14л.на 100км.до10л. а Ланос трасса скорость двежения 120/140 составил 6л.на100км.город 4.7л.-5л.Машины с установками прошли по 30.000тыс.полёт нормальный да мочность увеличилась я пробовал на ланосе ксюху жалко для испытаний перед горкой 60км 5-я передача на верху 140км.Подключили ноут параметры идеальные СО-1%.У нас в городе Запорожье мой друг ставит пока испытываю на служебных родина дала такую возможность цена 1700-2000тыс.таксисты наши в очереди стоят.Кто что слышал по етому поводу да регестрация в гаи не нужна. idontno.gif

ИНТЭРЭСССНО!!!!!! plus.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МАГДЕБУРГ
сообщение 21.3.2009, 21:17
Сообщение #3


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 15.7.2008
Из: МАГДАЛИНОВКА ДН-СКАЯ ОБЛ.
Пол:



А за какое время таксисты отобьют установку, если указана цена 2млн.? И уж очень интересно увидеть это чудо техники.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 21.3.2009, 22:12
Сообщение #4


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif да nexs1. фото давай!
и признавайся где прячутся партизаны,адреса оперативных явок и имена связных!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nexs1
сообщение 22.3.2009, 12:52
Сообщение #5


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Фото выложу как попаду на роботу и сфоткаю кент пообещал дать описание етого дивайса и если даст добро дам его контактный телефон
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nexs1
сообщение 22.3.2009, 12:58
Сообщение #6


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Цитата(МАГДЕБУРГ @ 21.3.2009, 22:17) *
А за какое время таксисты отобьют установку, если указана цена 2млн.? И уж очень интересно увидеть это чудо техники.

Ну нащет как и за сколько отобют вопрос к ним росход Ланоса Нексии в городе 10л. а с установкой 5л. тоесть половина вот и считай примерно заправил на 100грн. а так на тотже километраж 50грн арифметика проста.ДА но мне всёже интересно может ктото ещё где об ето слышал. idontno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 22.3.2009, 19:45
Сообщение #7


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



ну я на сколько понял работает принцип увлажнения воздуха? эт как в совковые времена была конструкция увлажнения воздуха капельным путём.
пысы : а какой размер сего девайса
(я давеча кенту капот открыл,так он обалдел как там всё плотненько)
пыпысы: а как давно подобные установки существуют?


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tabib
сообщение 22.3.2009, 20:44
Сообщение #8


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 10.3.2008
Из: Днепропетровск
Пол:



Цитата(macho_zp @ 22.3.2009, 19:45) *
ну я на сколько понял работает принцип увлажнения воздуха? эт как в совковые времена была конструкция увлажнения воздуха капельным путём.
пысы : а какой размер сего девайса
(я давеча кенту капот открыл,так он обалдел как там всё плотненько)
пыпысы: а как давно подобные установки существуют?


А можно по подробнее на эту тему? Думаю не только мне будет интересно!
Спасибо!


--------------------
ВАЗ 2113--> тойота Карина 1.8D --> опель Кадет 1.7D-->VW пассат 1.6--> славута 1.2-->Дикая Лань 1.5S--> СК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nexs1
сообщение 22.3.2009, 21:16
Сообщение #9


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Ну роботу данного дивайса описать могу а устройство нет Кент по понятным причинам не роскрывает .Данное устройство представляет собой коробку розмером АКБ с мотоцикла от него идут провода к ЭБУ и трубка к подачи топлива.Вот и все что я вижу показывал роботу трубку вставили в воду в банку через ноут я так понимаю он играл роль ЭБУ подали (питание) три пузырька вышли с етой трубки и поднисли к горлышку банки заженную спичку соответственно произошло воспламинение. bye.gif bye.gif Вот всё что я знаю о роботе данного дивайса .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lithium
сообщение 22.3.2009, 21:51
Сообщение #10


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8.10.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 16V
Пол:



Сей агрегат расщепляет воду на водород и кислород rolleyes.gif так называемый газ Брауна,
Представляет собой емкость с чередующимися пластинами на которые подается ток и происходит электролиз воды. Очень интересный агрегат, хотелось бы повторить, чтобы воочию убедиться в результате. http://blogs.mail.ru/community/novfiz2008/...A1BF01BD07.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 22.3.2009, 23:25
Сообщение #11


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



нашёл на одном из форумов.
типа кто-то там в киеве мастерит такие штуки. и ты знаешь, цена полторы штуки енотов!!!
зы: я незнаю каков р-р акп мотоцикла,но там пишит что агрегат размером с системник.
И БЛИН, КТО ОДОЛЖИТ 2ШТУКИ!!!?????
ХОЧУ И СЕБЕ ТАКУЮ!!!!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 23.3.2009, 8:42
Сообщение #12


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



мне кажется что это развод, да, водород действительно очень горючь, и эффективность его велика, но, для того что бы получить достаточное количество водорода, нужно установку, размер которой точно будет не меньше системника, так же для рсщипления воды нужен электрический ток, да и не малый, тоисть Генератор должен пахать на максимум постоянно, а это также приличная затрата энергии!
Японцы изобрели маленький автомобиль, который может проехать 40 км на одном! литре воды, но там машина напичкана не подецки, а значит маленькая коробочка до фени!
По каналу дискавери показывали установочку небольшую, собранную по схеме с интернета, да, там тоже вышло несколько пузыльков, но этого не хватило даже зажечь пузырьки от спички, так что думаю как всегда нас пытаются развести на деньги.
В моем понятии автор темы пытался сказать что горит бензин вместе с водородом - так?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vik
сообщение 23.3.2009, 9:44
Сообщение #13


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Регистрация: 20.10.2008
Из: г. Сумы
Пол:



я чё-то не понял? А где такие заправки? И сколько стоит заправка?


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lithium
сообщение 23.3.2009, 17:37
Сообщение #14


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8.10.2008
Из: Харьков
Авто:Nexia 16V
Пол:



Фишка в том что, судя по упомянутым в прессе мерикосовским патентам, происходит расщепление воды с минимальными затратами электроэнергии rolleyes.gif , процесс отличается от обычного электролиза, И образовывается не водород а смесь водорода и кислорода- гремучий газ, Он не обезательно заменяет топливо, а подмешивается с ним в коллекторе.

А) есть патенты
Б) есть мерикосовское не комерческое объединение, которое эту технологию развивает
В) нет научных доказательств что это не работает

Видел видеоролик- там водородное пламя толщиной в 2 мм длинной около 2-3 см за пару секунд раскаляло 2см стальной шар shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nexs1
сообщение 23.3.2009, 18:17
Сообщение #15


Пилот Болида
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Регистрация: 12.8.2008
Из: Запорожье
Пол:



Заправляется ета установка спецом позвонил раз в месяц електролитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Toshik
сообщение 23.3.2009, 19:58
Сообщение #16


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1922
Регистрация: 21.1.2008
Из: Сумы
Авто:Opel Astra G 1.6, 8v, Peugeot 307 SW 2.0
Пол:



Очередной лохотрон! ИМХО!


--------------------


Суми - рідний сіті :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
macho_zp
сообщение 23.3.2009, 20:44
Сообщение #17


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 9.3.2009
Из: запорожье
Пол:



скока стоит запрвка????:-)


--------------------



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy
сообщение 24.3.2009, 0:48
Сообщение #18


Ellektrik
*******

Группа: Член клуба
Сообщений: 3553
Регистрация: 16.2.2008
Из: Житомир (Полевая)
Пол:



1) Все, кто поддерживает и внедряет в жизнь проект "Авто на воде", подрывают благосостояние нефтяных магнатов.
2) Система газогенератора настолько проста что через некоторое времья будет изготавливатся домохозяйками для кухонной плиты. Через некоторое времья все секреты раскроются а до того кто его знает будет косить бабло.
3) Интересно как к этому вопросу относится электрогенератор Ксю?
4) Кто признается что на его Ксю уже стоит это чудо техники? Интересно было бы услышать.
5) Летом буду сам экспериментировать, если до етого времени не будет описания то придется самому изложить результаты эксперимента, если не пострадаю во времья опытов tongue.gif газ то гримучий.


--------------------
Кто сказал что электрик не воин света? Он всегда на щите или под щитом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
intel
сообщение 24.3.2009, 8:43
Сообщение #19


Активист клуба
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4961
Регистрация: 22.1.2008
Из: Харьков
Пол:



насколько я понял заправляться ты должен сам водой из крана (может быть и дистилятом - но тут хтозно, я не химик)
Что значит заправляться электролитом????? - из него что водород образуется - это новость, или в акумулятор делвают электролит - РАЗВОД!!!!
для того чтобы разлождить воду на водород и кислород - нужно очень огромная энергия - покрайней мере что бы получить нужное количество, даже 50% дополнения к бензину!
Ух, незнаю незнаю, пока сам не испытаю, тяжело говорить о правде. пока что я не верю в это хорошее рассказанное чудо


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alexkid
сообщение 24.3.2009, 9:23
Сообщение #20


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 29.1.2008
Из: Донецк
Пол:



С точки зрения химии вода - это электролит.
Установка скорей всего основана на электролизе(расщепление воды на водород и кислород при помощи электроэнергии). Но если брать обычную воду из под крана процесс очень медленный. Поэтому в воду добавляют или поваренную соль либо соду.
А вообще видео по этому вопросу здесь http://www.youtube.com/watch?v=vMVNw3UobXE...feature=related и дальше по похожим темам.
Принцип работы в принципе понятен, но как эта установка отразится на работоспособности двигателя .....?
И сколько при такой нагрузке выдержит генератор.....?

To Anatoliy:
Тоже хочу поэкспериментировать. Если что делитесь идеями. И я со своей стороны тоже буду выкладывать результаты экспериментов.


--------------------
Мало кто знает, что с помощью десяти пальцев можно досчитать не только до 10-ти, но и до 1024
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:07
Разработка сайта: JetBrain, 2008