IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гарантия, Для тех кто на гарантии Уз Дэу
Daeron
сообщение 28.8.2008, 11:16
Сообщение #21


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 5.5.2008
Из: Киев, Ирпень
Авто:Nexia DOHC-2008
Пол:



Цитата(Pawa @ 28.8.2008, 10:38) *
Предлагаю отписаться кто что делал/менял по гарантии, работой доволен или нет????? Кого с какими вопросами послали на перекур???

Был на гарантии не раз. Всё бесплатно.
1. "Не прыскает" - не аработал омыватель. Прочистили дырочки, заработал bye.gif
2. "Регулирвка дверей"
3. Завышеные обороты - регуировка чего-то idontno.gif , промывка.
4. Биенеие руля - сделали
5. Ушел тосол - подтянули головку блока, долили тосол,
6. Диагностика ходовой - все ок.

Еще какие-то мелочи были - на скрип пожаловался - пофиксали. Не скрипит smile.gif))

10500. Сырецкая.
Вчера делал там ТО даже скидку как Нексия клубу в 5% сделали. Респект.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pawa
сообщение 28.8.2008, 11:30
Сообщение #22


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 5.6.2008
Из: Харьков
Пол:



Цитата(Masal @ 28.8.2008, 11:50) *
На 10 тыс. вывалился лямбдазонд из-за того что на заводе его не по резьбе вкрутили. Вот здесь на отрез отказались менять по гарантии. После этого я забил на эту гарантию.

Договора договорами, а человеческий фактор играет далеко не последнюю роль, могли бы и поменять при таких раскладах plus.gif да и наше отношение к сервисантам тоже играет не последнюю роль, особенно в спорных вопросах (например пробег 10008 км. wink.gif )
Почитал отзывы снова укрепился в своем мнении - последнее ТО у официалов 10тыс а потом bye.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 28.8.2008, 11:43
Сообщение #23


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Donc @ 28.8.2008, 9:02) *
Так он же капиталку делал, не думаю что на Ксюхе тысяч до 200 придётся капиталку делать idontno.gif

Какя нафиг капиталка!!! Поменяли кольца, вкладыши, прокладки и маслонасос. Блок не растачивали, головку не разбирали, ремни ролики старые, ето даже средним ремонтом назвать трудно!!!


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Donc
сообщение 28.8.2008, 11:46
Сообщение #24


Почетный нексиавод
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1589
Регистрация: 20.1.2008
Из: Киев Буревестник
Авто:Daewoo Nexia GLE DOHC
Пол:



Цитата(road @ 28.8.2008, 10:43) *
Какя нафиг капиталка!!! Поменяли кольца, вкладыши, прокладки и маслонасос. Блок не растачивали, головку не разбирали, ремни ролики старые, ето даже средним ремонтом назвать трудно!!!

Ничё се, чтото дороговато.


--------------------
АА7509ЕС АА7509ЕС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
point
сообщение 5.9.2008, 12:53
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 20.2.2008
Из: Украинка
Авто:nexia gl 75
Пол:



С другой стороны мне на 50 тык меняли салазку сидухи, саму сидуху проварили в одном месте, правда погавкался с ними, но речь об окончании гарантии не шла.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Славик
сообщение 5.9.2008, 15:08
Сообщение #26


Авторитет
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 21.2.2008
Из: Борисполь
Пол:



Цитата(Donc @ 27.8.2008, 15:59) *
Вобщем смысла с гарантии нет, просто лишняя трата денег! И опять же эти 20тык условные, так как указано либо 20000, либо 12месяцев. У меня к примеру 15000пробега, и 21 сентября ровно 12 месяцев. То есть нет смысла ждать ТО-20000.

а у меня 7 месяцев и 16200км и через месяц прийдется ехать, но на 20000км поеду, ШЕФ обещал оплатить biggrin.gif ,а потом забью


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Roman
сообщение 5.9.2008, 16:05
Сообщение #27


Любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 18.6.2008
Из: Киев
Авто:Nexia 95
Пол:



Цитата(road @ 28.8.2008, 12:43) *
Какя нафиг капиталка!!! Поменяли кольца, вкладыши, прокладки и маслонасос. Блок не растачивали, головку не разбирали, ремни ролики старые, ето даже средним ремонтом назвать трудно!!!

ты не прав , мне голову разобрали полностью, замена гиброконпецаторов , сальником , клапана не миняли так как нормальные и собрали , а теперь скажи сколько стоит притирка 16 клапанов ??? так это дорого??? и гарантию дали !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 6.9.2008, 20:30
Сообщение #28


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Roman @ 5.9.2008, 17:05) *
ты не прав , мне голову разобрали полностью, замена гиброконпецаторов , сальником , клапана не миняли так как нормальные и собрали , а теперь скажи сколько стоит притирка 16 клапанов ??? так это дорого??? и гарантию дали !!!

Я могу розложить все по полочкам и в конечном итоге сумма будет хорошо меньше чем ты заплатил, но я писал не о том что дорого это или дешево, а что если уйти с гарантии в какие деньги можно влететь. И что у меня таких свободных денег нет. Р.С. И ты по мойму сам говорил что голову не трогали, я от этого и отталкивался.


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:20
Разработка сайта: JetBrain, 2008