IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автосалон Инглия на Бр.Потемкина - кто такие?, Кто знает - отпишитесь
Oldpepper
сообщение 20.4.2011, 22:09
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.4.2011
Из: Харьков
Авто:Nexia ns19
Пол:



Всем добрый день.
Искал машинку через сайт в Инете, наткнулся на несколько салонов, в том числе - автосалон Инглия, ул.Бр.Потемкина, 19.
Позвонил, все вроде бы нормально.
Сегодня поехал посмотреть и поговорить - стоит 4 машины напротив выхода из метро Пл.Восстания на автостоянке + микроавтобус с якобы кредитным специалистом.
Продавец - Андрей, фамилию сейчас не помню, на визитке написана.
Но что-то меня смутило... Ни офиса, ничего... Стоянка машин, четыре Ксюхи и три Матиза, шо в поле...
Кто-то что знает о Инглии? Сайт у них нормальный, но вот автосалон... Или для Харькова это в самый раз?
Стремно как-то.


--------------------
Делаю сайты, быстро, недорого, раскрутка и продвижение в ТОП-10 за 3-4 месяца, практически любая тематика
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
road
сообщение 20.4.2011, 22:35
Сообщение #2


_
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5181
Регистрация: 27.1.2008
Из: киев
Пол:



Цитата(Oldpepper @ 20.4.2011, 23:09) *
Всем добрый день.
Искал машинку через сайт в Инете, наткнулся на несколько салонов, в том числе - автосалон Инглия, ул.Бр.Потемкина, 19.

Сижу читаю первое предложение и упираюсь в адрес, пытаюсь вспомнить где в Киеве находтся эта улица, смотрю в профиль незаполнин. Сначала подумал что человек из Росии заблудился. Полез в google епт этож Харьков. Только после этого дачитываю сообщение до конца......
ЛЮДИ ЗАПОЛНЯЙТИ ПРОФИЛЬ, а то блин вечером смотриш на эти вопросы и непонимаеш про что идет речь откуда такие улици в нашем городе и откуда на них салоны с нексиями idontno.gif


--------------------

автомагазин запчастей на ул. Российская, 45-в

автозапчасти запчасти автомагазин нексия ланос лачетти такума киахундай сеед маджентис акцент гетц таксон элантра I30 ходовая мотор шаровая опора наконечники рулевых тяг фильтр подшипник тормозные диски колодкистойки стабилизатора втулки стабилизатора сайлентблоки опоры амортизаторов свечи зажигания подушка двигателя направляющие суппорта ремкомплекты суппортов пыльники отбойники амортизаторов реле поворотов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tay..
сообщение 21.4.2011, 9:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 25.8.2008
Из: Харьков (Киев)
Авто:nexia 150 DOHC
Пол:



Цитата(Oldpepper @ 20.4.2011, 22:09) *
Всем добрый день.
Искал машинку через сайт в Инете, наткнулся на несколько салонов, в том числе - автосалон Инглия, ул.Бр.Потемкина, 19.
Позвонил, все вроде бы нормально.
Сегодня поехал посмотреть и поговорить - стоит 4 машины напротив выхода из метро Пл.Восстания на автостоянке + микроавтобус с якобы кредитным специалистом.
Продавец - Андрей, фамилию сейчас не помню, на визитке написана.
Но что-то меня смутило... Ни офиса, ничего... Стоянка машин, четыре Ксюхи и три Матиза, шо в поле...
Кто-то что знает о Инглии? Сайт у них нормальный, но вот автосалон... Или для Харькова это в самый раз?
Стремно как-то.

Чем тебе не нравятся Официалы, помоему и них с машинами проблем нет


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Oldpepper
сообщение 21.4.2011, 21:04
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.4.2011
Из: Харьков
Авто:Nexia ns19
Пол:



Цитата(tay.. @ 21.4.2011, 10:20) *
Чем тебе не нравятся Официалы, помоему и них с машинами проблем нет

Шо попало, если это такие Официалы. Сегодня они стоят на стоянке, завтра - ищи их через Интерпол. Ни офиса толкового, ничего, все где-то там...
Поехал в UZ-Daewoo, Кузинский двор, здесь мне стало спокойней. Взял направление, завтра - банк, обещают на-все-про-все - до следующей среды машина будет у меня.
А там... Оплати - потом ищи не понятно где и кого.


--------------------
Делаю сайты, быстро, недорого, раскрутка и продвижение в ТОП-10 за 3-4 месяца, практически любая тематика
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
niki
сообщение 22.4.2011, 0:21
Сообщение #5


ФАНАТ GM
*******

Группа: Гости
Сообщений: 2865
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев, Ворзель-1
Авто:BUICK PARK AVENUE
Пол:



Oldpepper, +10000!!! Я када свою ксюндру брал , в 2006 году , то мне приватбанк пытался втюхать нексию из автопривата... Но я не повелся на это - взял у официалов на Сырецкой.


--------------------
...я тебе один умный вещь скажу , только ты не абижЯйся....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bentlik
сообщение 22.4.2011, 9:25
Сообщение #6


Житель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 16.3.2011
Из: Винница
Авто:Chevrolet
Пол:



а мне официал в Виннице очень даже понравился машин очень много да и красиво! biggrin.gif



Сообщение отредактировал Bentlik - 22.4.2011, 9:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:23
Разработка сайта: JetBrain, 2008